Гость
Статьи
Не было секса 3 года. …

Не было секса 3 года. С сего начать?

После развода с мужем я не разу, ни с кем не было в интимных отношениях. Сначала горевала и оплакивала развод, потом решимости не было, а теперь я вообще на краю прорости. За это время совсем запустила себя: поправилась, очень стала неухоженная, я это и сама прекрасно понимаю. Я не хочу сейчас отношений, я еще не готова. Просто хочу секса с порядочным парнем, без обязательств. Но, никак не могу начать...

Кирстен Данст
458 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарегистрируйся на сз, секс будет сегодня же вечером. А порядочный тебе зачем для отношений без обязательств? Главное что б трахал хорошо.

Гость
#2

Странно.

Обычно, когда женщины разводятся, начинают хорошеть, цвести и благоухать.

Даже мнение бытует ; "Развод женщин красит"))

Я тоже расцвела, постройнела, сменила имидж..

И отношения сами собой всегда нарисовывались))

Желающих дружить телами, всегда было полон.

Собой займитесь, для начала.

Кирстен Данст
#3
Гость

Зарегистрируйся на сз, секс будет сегодня же вечером. А порядочный тебе зачем для отношений без обязательств? Главное что б трахал хорошо.

В том-то и дело. Я не могу с кем попало...Знаю, что это тупо, но партнер должке быть порядочный. А не просто самец, который хочет мне сунуть

Кирстен Данст
#4

Странно.

Обычно, когда женщины разводятся, начинают хорошеть, цвести и благоухать.

Даже мнение бытует ; "Развод женщин красит"))



Я тоже расцвела, постройнела, сменила имидж..

И отношения сами собой всегда нарисовывались))

Желающих дружить телами, всегда было полон.

Собой займитесь, для начала.

Любила его сильна, вот и отчаялась, запустила себя. Теперь надо как-то входить в форму, на работу устроится....

Гость
#5
Кирстен Данст

В том-то и дело. Я не могу с кем попало...Знаю, что это тупо, но партнер должке быть порядочный. А не просто самец, который хочет мне сунуть

забавно...напомнило как девочка говорит "хочу играть в трансформеры! вот это трансформер, это его жена, это их детки.."

Гость
#6

согласна свами автор, все говорят - как легко найти секс! только свистни! но ведь нелегко найти такого, чтоб прост захотеть его!

Шакира Ра
#7

твои руки не для скуки))))

счастье
#8
Кирстен Данст

После развода с мужем я не разу, ни с кем не было в интимных отношениях. Сначала горевала и оплакивала развод, потом решимости не было, а теперь я вообще на краю прорости. За это время совсем запустила себя: поправилась, очень стала неухоженная, я это и сама прекрасно понимаю. Я не хочу сейчас отношений, я еще не готова. Просто хочу секса с порядочным парнем, без обязательств. Но, никак не могу начать...

срочно на шопинг, в салон, подругу под руку и тусить...

Глаз
#9
Кирстен Данст

Но, никак не могу начать...

Я точно не помню, но по-моему там ничего особенно сложного нет. Точно не сложнее, чем вставить нижнюю шпульку в швейную машинку.

Кирстен Данст
#10
Гость

согласна свами автор, все говорят - как легко найти секс! только свистни! но ведь нелегко найти такого, чтоб прост захотеть его!

Тем Более, я совсем в запушенном виде...кому я такая нужна

#11

Начать нужно с ухода за собой. Конечно, в раз похудеть не получится, но это добавит уверенности в себе. А заняться волосами, кожей лица и тела ничто не мешает. Обновить гардероб, в т.ч. бельё)) Когда женщина занимается собой она становится увереннее в себе, и привлекает внимание мужчин.

Запишитесь в бассейн/на танцы/в "качалку" (что вам ближе).

Я не знаю что там на СЗ, потому что проблемы найти мужчину в реале не было, наверное, там правда можно познакомиться для секса...

Только не понятно что вы имеете ввиду под словами "порядочного парня"? Если секс на ночь, то смысл? Не забывайте о презиках и вперёд. Или всё таки кривите душой, когда говорите об "одноразовых отношениях"?

Анонимка
#12

А какие у вас критерии порядочности? Вроде порядочность не подразумевает секс без обязательств.

Кирстен Данст
#13
Гость

забавно...напомнило как девочка говорит "хочу играть в трансформеры! вот это трансформер, это его жена, это их детки.."

извините, не поняла

Кирстен Данст
#14
Полынь горькая

Начать нужно с ухода за собой. Конечно, в раз похудеть не получится, но это добавит уверенности в себе. А заняться волосами, кожей лица и тела ничто не мешает. Обновить гардероб, в т.ч. бельё)) Когда женщина занимается собой она становится увереннее в себе, и привлекает внимание мужчин.

Запишитесь в бассейн/на танцы/в "качалку" (что вам ближе).

Я не знаю что там на СЗ, потому что проблемы найти мужчину в реале не было, наверное, там правда можно познакомиться для секса...

Только не понятно что вы имеете ввиду под словами "порядочного парня"? Если секс на ночь, то смысл? Не забывайте о презиках и вперёд. Или всё таки кривите душой, когда говорите об "одноразовых отношениях"?

нет,нет. Я не хочу влюбляться пока. Просто секс. А порядочный, ну как это объяснить. Ну, не хам, не *** какое-нибудь, галантный.

Кирстен Данст
#15
Анонимка

А какие у вас критерии порядочности? Вроде порядочность не подразумевает секс без обязательств.

порядочный, ну как это объяснить. Ну, не хам, не *** какое-нибудь, галантный.

Кирстен Данст
#16
Шакира Ра

твои руки не для скуки))))

не очень уместная шутка. Я до такого не опущусь!

#17
Кирстен Данст

В том-то и дело. Я не могу с кем попало...Знаю, что это тупо, но партнер должке быть порядочный. А не просто самец, который хочет мне сунуть

Как интересно получается)) Вы хотите секс без "осложнений" в виде отношений, но так, что бы мужчина рассчитывал на отношения?

Хитропопость это называется.

Глаз
#18
Кирстен Данст

Я до такого не опущусь!

Вот так вот сразу видно, что тема -- разводка.

#19
Глаз

Вот так вот сразу видно, что тема -- разводка.

Ага)) А так хорошо всё начиналось!

Гость
#20

да быстровато авторша сдулась

Кирстен Данст
#21
Глаз

Вот так вот сразу видно, что тема -- разводка.

если для вас - это норма, то пожалуйста. Не надо всех ровнять под одну гребенку

Глаз
#22
Полынь горькая

Ага)) А так хорошо всё начиналось!

Да, для качественной разводки надо глубоко вжиться в придуманный образ.

Глаз
#23
Кирстен Данст

если для вас - это норма, то пожалуйста.

А что ж еще делать, иначе из организма прет чудовищная раздражительность, злость и агрессия.

Кирстен Данст
#24
Глаз

Да, для качественной разводки надо глубоко вжиться в придуманный образ.

я надеялась на советы адекватных людей, а не местных троллей

#25

Автор, вы хотите невозможного.

Sky
#26

Город напиши. И алладин прилетит на ковре-самолете.

Гость
#27
Sky

Город напиши. И алладин прилетит на ковре-самолете.

из Турции?

Кирстен Данст
#28
Уже не знаю что придумать

Автор, вы хотите невозможного.

почему? я же не назвала никаких завышенных требований. Я же не ищу себе богатенького мужчину...а просто порядочного

Кирстен Данст
#29
Sky

Город напиши. И алладин прилетит на ковре-самолете.

Вы порядочный? Опишите себя. Если вы серьезно предлагаете...

#30

Так и напишите на СЗ - секс без отношений, не ***, не хамло

#31

От нищеебов-интеллигентов лопатой не отобъетесь...

Процесс
#32

ну, может, и разводка. а у меня тоже секаса не было ... ну даж не буду пугать людей сроком. мужиков. с которыми могла бы - полно... а как доходит до того самого- понимаю, что не-мо-гу. и че делать?

сиси
#33

автор. У меня есть такой мужик на примете. Только он ***

#34
Кирстен Данст

почему? я же не назвала никаких завышенных требований. Я же не ищу себе богатенького мужчину...а просто порядочного

Ага, наверняка симпатичного, не старого, и как сами уже написали - галантного, не жлоба, не хама. Небось, в дешёвом гостиничном номере не отдадитесь,а?;)

Мне вот интересно, кто из мужчин на неуверенную в себе, полную, неухоженную тётку согласится, ещё и при таких требованиях?

Отвечу. Такой же как и вы. С пузом, не опрятный, как минимум.

#35

32. )))))))))) надо себя заставить!

Глаз
#36
Кирстен Данст

я надеялась на советы адекватных людей

Мы порядочные люди тут. Порядочные нищеброды и импотенты.

Кирстен Данст
#37
СладкийКотик

От нищеебов-интеллигентов лопатой не отобъетесь...

я в очень плохой форме, не факт что кто-то на меня посмотрит

Глаз
#38
Процесс

как доходит до того самого- понимаю, что не-мо-гу.

Такая же фигня. Вот просто не могу себя заставить.

Кирстен Данст
#39
сиси

автор. У меня есть такой мужик на примете. Только он ***

ну он же мальчиков любит...

Глаз
#40
Кирстен Данст

я в очень плохой форме

Талия есть?

Кирстен Данст
#41
Полынь горькая

Ага, наверняка симпатичного, не старого, и как сами уже написали - галантного, не жлоба, не хама. Небось, в дешёвом гостиничном номере не отдадитесь,а?;)

Мне вот интересно, кто из мужчин на неуверенную в себе, полную, неухоженную тётку согласится, ещё и при таких требованиях?

Отвечу. Такой же как и вы. С пузом, не опрятный, как минимум.

конечно, хотелось бы симпатичного...Но, я понимаю, что такого не найти. Если только извращенца.

Кирстен Данст
#42
Глаз

Талия есть?

можно сказать, что нет...

Процесс
#43
СладкийКотик

32. )))))))))) надо себя заставить!

как???? я и напивалась специально.. и были мужики, которые так подводили, что у меня там все внутри с ума сходило, но я не могла. вот че за оказия? (((

Процесс
#44
Глаз

Такая же фигня. Вот просто не могу себя заставить.

))) ну ты ж мужик, ты должен быть сильным!

сиси
#45
Кирстен Данст

ну он же мальчиков любит...

он Как раз хотел с теткой разок. Но я прочитала что вы жирная. я не могу так подставить своего мальчика:)

Глаз
#46
Кирстен Данст

можно сказать, что нет...

Надо вернуть. Талия это главное в женской фигуре.

Кирстен Данст
#47
сиси

он Как раз хотел с теткой разок. Но я прочитала что вы жирная. я не могу так подставить своего мальчика:)

да уж...

Кирстен Данст
#48
Глаз

Надо вернуть. Талия это главное в женской фигуре.

я всегда думала, что грудь. Она у меня более или менее еще

#49
Кирстен Данст

почему? я же не назвала никаких завышенных требований. Я же не ищу себе богатенького мужчину...а просто порядочного

Потому, что зачем порядочному парню нужны потрахушки с вами?

Глаз
#50
Кирстен Данст

я всегда думала, что грудь. Она у меня более или менее еще

А, это фигня. Какая-нибудь есть и ладно.