Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бритый пах у мужчин

Ответы (272) Ответить
  • Брею пах наголо,подмышки тоже,мне и жене нравиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а я раньше никогда не брил, только подстригал немного. но год назад я пошел на небольшую операцию (вазэктомия) и мне пришлось побрить яички. понравилось, теперь регулярно все брею )

Нравится0
    Не нравится0
  • ЙаКотег

Я брею всю промежность и подмышки))) в качалке больше половины мужиков также бреютсЯ. А у одного из инструкторов в интимном месте татуха в виде змеи))
    Когда ходил в качалку подвального типа, там косо все смотрели, а тут в фитнес-клубе все ухоженные:)))

Откуда вы знаете как у них там, а они как у вас?😆

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем брить, сходите на депиляцию.Понравиться!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    Шугаринг👍 хватает на долго👍

На 15 дней)

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно надо брить!!!!Однозначно!!!!!Везде...и анус тоже...девушки любят когда чисто)))и такое вытворять тогда начинают

Нравится0
    Не нравится0
  • И так прекрасно все вытворяют. Прожил 53 года. Сроду ничего не брил. Спал за это время примерно с 70 женщинами. Одна единственная когда лизала яйца, выбирала местечко побезволосей. Остальные даже не пикнули по этому поводу. Читая тут просто удивлен сколько тут бритолюбителей. Думал их вообще нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЛЮблю, когда у мужчина вся растительность от природы, главное, чтобы мылся чаще .Лысых там терпеть не могу, не возбуждает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ЛЮблю, когда у мужчина вся растительность от природы, главное, чтобы мылся чаще .Лысых там терпеть не могу, не возбуждает

. каждому свое)

Нравится0
    Не нравится0
  • Геи и педофилы навязали имбецилам и имбецилкам моду выбривать пиzдени и яйца.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пришёл небритый на работу, после недельного отпуска. Женщины замирали и опускали глаза. Что значит... любят женщины волосатых мужчин и жутко хотят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Веда

Тоже уверена что подмышки должны быть волосатые. Если биртые то либо пассивный гей либо со страннностями

колхоз

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

Мой муж бреет наголо. Обожаю, когда гладенькие яички и лобок ))) Волосы на теле у мужчины могут быть только на голове, груди, на руках, ногах и я не против, если на попе )))) Меня просто тошнит от волосатых подмышек и паха ! Волосатые подмышки и пах - это не эстетично, не гигиенично !

ты просто дура ипедофилка

Нравится0
    Не нравится0
  • раньше мне не нравилась гладкость, но со временем все поменялось. Все ровно наоборот)) гладко все))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ты просто дура ипедофилка

полностью согласен!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

раньше мне не нравилась гладкость, но со временем все поменялось. Все ровно наоборот)) гладко все))

А ты ж или м?

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

Особенно противно, когда молодые девки в бассейне в бикини, а оттуда кусты... Ужас...

ага не то слово ужас,очень противно. По мне лучше девушка выбритая гладко)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мужик не должен никакой пах брить и подмыхи. Новомодная европейская пидopacня...
    Я лично как в 13 лет мотня стала расти так и не брею. И девкам нравится...
    Никто не гундит, если во время отсоса мудя в рот попали, то тихонько сплевывают потом после минета.

А сейчас тебе, я так понимаю, 14???

Нравится0
    Не нравится0
  • КЕЙТ

Категорически против бритого лобка у мужчины, а вот яйца - пожалуй да, должны быть бритые.

вы ваше *** тута все мир и так уродлив а вы волосы добовляите брить там и там нужно а лучше лазерная эпиляция для добивания и *** мне на ваши коменты ёбанные обезьяны!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я мужчина. Натурал. Считаю, что бритый пах и подмышки у мужчины - это абсолютно нормально. Сам брею пах и подмышки раз в два дня, ну и лицо каждое утро. Моя жена бреет лобок наголо и подмышки, естественно, тоже. Нам так нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не нравится. Подмышки у мужчин тоже предпочитаю небритые.

Трчно также

Нравится0
    Не нравится0
  • Веда

Тоже уверена что подмышки должны быть волосатые. Если биртые то либо пассивный гей либо со страннностями

Понимаю

Нравится0
    Не нравится0
  • *** должен быть бритым , и женщине он кажется больше .

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень приятно
    Когда у обоих выбрито

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля

Бритый мужик выглядит нелепо,как мучной червь.Фу....

А что же ты то брееш писю

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что же ты то брееш писю

Вадя

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я пришёл небритый на работу, после недельного отпуска. Женщины замирали и опускали глаза. Что значит... любят женщины волосатых мужчин и жутко хотят.

Наоборот девушки любят бритые гениталии

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А ты ж или м?

Причём тут ж м. Это чистота

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

а как вы представляете если мужик сам по себе волосатый, грудь, живот, спина, ноги, а пах должен быть выбритым? белым островком? И вообще как определить тогда где граница бритого и небритого? Я за медвежесть и волосистость! Подстричь в разумных пределах, чтобы не блудиться, и всё ок

Вот и будь волосстым медведем а я человек

Нравится0
    Не нравится0
  • Год назад тоже начал подстригать коротко пах жене нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • Мачо арманчо

я за отсос небритых яиц

За бритие яйца и ***

Нравится0
    Не нравится0
  • Сандра

Мужчины всегда хотят чтоб мы у них сосали

Да Вы правы это так ничего плохого не вижу в этом

Нравится0
    Не нравится0
  • никто сосать не заставит женщины любят это у нравящихся им мужчин одна моя подруга говорила когда твой член у меня во рту ты в моей власти и она была права минет это средство подчинять мужчин

Нравится0
    Не нравится0
  • Дева

я за стрижку

Правильно

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

У мужчины бритый пах - это нормально. Вот если у девушки джунгли, то это ... Фуууу

Мне нравятся волосатые губки

Нравится0
    Не нравится0
  • Обязательно, брить все под ноль, сам бреюсь и жена тоже

Нравится0
    Не нравится0
  • Фунтик

Запах, гигиена...а мыться не пробовали ? И ничего не потеет и не натирает. Наоборот раздражение и щетина когда это все начинает отрастать просто убивали меня, помнится. Особенно летом. Вообще если я хотел продолжать встречаться с девушкой то эти вопросы оставлял на ее усмотрение. Иногда сам замечал , что ей что-то не нравится а иногда прямо говорили. Единственное чем никогда не поступался это своей небольшой бородой. Дорога как память , понимаешь )

Абсолютно верно!
    Мама работает генекологом,насмотрелась на бритые лобки-порезы,жуткие раздражения,гнойные прыщи!
    Лучше бы мылись почаще!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть