Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к супружеским изменам в семьях, не связанных с вами родственными или дружескими связями?

Как вы относитесь к супружеским изменам в семьях, не связанных с вами родственными или дружескими связями? Интересуют 2 варианта. 1) осуждаете, т.к. это проиворечит общепринятой морали; 2) не осуждаете из соображений, что секс такая же природная потребность как вода и пища и раз в семье разладилась интимная жизнь приходится вынужденно искать секс на стороне.

Гость
139 ответов
Последний — Перейти
Умница Красавица
#1

Не приемлю измен в ЛЮБОМ ВИДЕ!

бинго
#2

Предпочту порадоваться за человека, что он ещё кому-то глянулся кроме жены/мужа.

Кристина
#3

Осуждаю однозначно всегда

Кристина
#4

Ну разве что брак не по любви и партнеры на стороне взаимно оговорены)но это крайний случай

Гость
#5

Какой то самоисключающий вопрос.

уж пbши по прямо. кто с кем!?

Гость
#6
Кристина

Ну разве что брак не по любви и партнеры на стороне взаимно оговорены)но это крайний случай

Как то жкна долго болела. что то около полугода.

минет или мастурбация ей ни как. так как сама заводится и нельзя.

так на полном серьёзе привела подружку.

у которой. ещё больше секса не было.

вуман
#7

мне пох на этих дегенератов

Катерина
#8

Уже 14 лет как 21-й век, а люди все толкуют о каких-то изменах, каких-то ревностях. Давно уже пора о них забыть. будущее за свободной любовью. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Гость
#9
Катерина

Уже 14 лет как 21-й век, а люди все толкуют о каких-то изменах, каких-то ревностях. Давно уже пора о них забыть. будущее за свободной любовью. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Сто процентов, что Катька спит с женатиком

Катерина
#10
Гость

Сто процентов, что Катька спит с женатиком

Ой, с кем она только не спит. И женатиками, и замужниками, и со свободниками.

Гость
#11
Гость

Как вы относитесь к супружеским изменам в семьях, не связанных с вами родственными или дружескими связями? Интересуют 2 варианта. 1) осуждаете, т.к. это проиворечит общепринятой морали; 2) не осуждаете из соображений, что секс такая же природная потребность как вода и пища и раз в семье разладилась интимная жизнь приходится вынужденно искать секс на стороне.

Вообще не думаю об этом и не даю никакой оценки, чужая личная жизнь мне параллельна и не вызывает эмоционального отклика в душе.

Не осуждаю это точно, но и нормой не считаю. Я считаю, что измены постоянные возможно ТОЛЬКО там, где вторая половина это терпит. Если терпит значит так ей и надо, значит имеет то, что заслуживает. Такие люди вызывают у меня презрение. Либо две стороны все устраивает, либо не устраивает -надо разбегаться. Че о них думать?

Мика
#12
Катерина

Уже 14 лет как 21-й век, а люди все толкуют о каких-то изменах, каких-то ревностях. Давно уже пора о них забыть. будущее за свободной любовью. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

про ревность тту и слова не было)) вы просто своё текст уже два года рерайтите))0 сколько можно одно и тоже твердить вы из секты?))))

Катерина
#13
Мика

про ревность тту и слова не было)) вы просто своё текст уже два года рерайтите))0 сколько можно одно и тоже твердить вы из секты?))))

Ой, а я чегой-то думала, что где измена, там и ревность. А если ревности нет, то какая же это измена? Это просто удовлетворение естественных потребностей. Так в принципе и должно быть.

Гость
#14
Катерина

Уже 14 лет как 21-й век, а люди все толкуют о каких-то изменах, каких-то ревностях. Давно уже пора о них забыть. будущее за свободной любовью. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

давай про хлеб

#15

Не осуждаю. Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.

Презираю только.

Мика
#16
Катерина

Ой, а я чегой-то думала, что где измена, там и ревность. А если ревности нет, то какая же это измена? Это просто удовлетворение естественных потребностей. Так в принципе и должно быть.

да, и эта фраза тоже была уже)) ну сколько ж можно)))) если так нравится б..ство зачем другим его внушать????

Катерина
#17
Гость

Я считаю, что измены постоянные возможно ТОЛЬКО там, где вторая половина это терпит.

Возможность секса на стороне должна предполагаться самой сутью отношений. Имеет ли право жена запретить мужу есть, пить, спать и т.д.? Нет. Имеет ли она право запретить ему встречаться с родителями, друзьями и т.д.? Нет. Изменять самой или нет - это ее дело, но запрещать получать удовольствие на стороне - не ее компетенция, иначе это домашняя тирания.

Мика
#18
Катерина

Возможность секса на стороне должна предполагаться самой сутью отношений. Имеет ли право жена запретить мужу есть, пить, спать и т.д.? Нет. Имеет ли она право запретить ему встречаться с родителями, друзьями и т.д.? Нет. Изменять самой или нет - это ее дело, но запрещать получать удовольствие на стороне - не ее компетенция, иначе это домашняя тирания.

ты робот да??? своими словами можно?))))

Гость
#19
Седой Волк

Не осуждаю. Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.

Презираю только.

Б...й на кол!

Гость
#20
Мика

ты робот да??? своими словами можно?))))

Это катерина местный тролль.

Мика
#21
Гость

Это катерина местный тролль.

та чё то катерину везде читаешь случайно в темах и один и тот же текст..как то неоригинально уже

Гость
#22
Мика

та чё то катерину везде читаешь случайно в темах и один и тот же текст..как то неоригинально уже

У неё сдвиг на половой почве.

Катерина
#23
Седой Волк

Презираю только.

Мика

если так нравится б..ство зачем другим его внушать????

Интересно за что?

А зачем аскетизм внушать? Раз удовольствие для вас такой страшный грех, ну пожалуйста становитесь на горох каждый раз как вас посетят греховные мысли.. Можете в монастырь уйти, если вы такая высоконравственная.

Мика
#24
Катерина

Интересно за что?

А зачем аскетизм внушать? Раз удовольствие для вас такой страшный грех, ну пожалуйста становитесь на горох каждый раз как вас посетят греховные мысли.. Можете в монастырь уйти, если вы такая высоконравственная.

не)) меня мысли об изменах не посещают))))

#25
Гость

Седой ВолкНе осуждаю. Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.

Презираю только.

Б...й на кол!

Пробовали. Не помогает. Они, сyчки, так и норовят на кол не тем местом усесться.

Катерина
#26
Мика

меня мысли об изменах не посещают))))

Если только некому изменять. А так вы же не в безвоздушном пространстве живете. Вокруг вас люди, некоторые могут вызывать у вас симпатию, а может и нечто большее. И не надо отнекиваться.

Гость
#27
Седой Волк

ГостьСедой ВолкНе осуждаю. Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.

Презираю только.

Б...й на кол!Пробовали. Не помогает. Они, сyчки, так и норовят на кол не тем местом усесться.

Напалм в арсенале есть?

#28
Катерина

Интересно за что?

За самодеятельное моральное уродство.

Мика
#29
Катерина

Если только некому изменять. А так вы же не в безвоздушном пространстве живете. Вокруг вас люди, некоторые могут вызывать у вас симпатию, а может и нечто большее. И не надо отнекиваться.

только неприязнь вызывают))) не люблю я людей, достали они меня))))

#30
Гость

Седой ВолкГостьСедой ВолкНе осуждаю. Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.

Презираю только.

Б...й на кол!Пробовали. Не помогает. Они, сyчки, так и норовят на кол не тем местом усесться.

Напалм в арсенале есть?

От напалма тоже пришлось отказаться, так как возникли резонные опасения, что если бл&дей жечь напалмом, то страна будет выжжена дотла.

Лина
#31

Двойственно..

Ну вот не поворачивается язык у меня осудить лучшую подругу, у нее давно женатый любовник. Ей и так досталось по жизни, муж бросил с малышом также, одна растит ребенка, мама умерла в прошлом году и которая ее одна поддерживала, все и больше никого теперь нет, она и сын.

Ну и мы ее две подруги, дружим еще со школы и все на наших глазах было.

Знаю муж у меня хранит тайну своего друга, у него с женой нет детей, живут давно, а у мужика есть ребенок на стороне, 5 лет, жена не знает, а моему он доверился. Ну не мое это дело и личное дело того мужика, кто я такая чтобы осуждать или нет.

Коровка буренька
#32

[quote="Катерина"]Возможность секса на стороне должна предполагаться самой сутью отношений. Имеет ли право жена запретить мужу есть, пить, спать и т.д.? Нет. Имеет ли она право запретить ему встречаться с родителями, друзьями и т.д.? Нет. Изменять самой или нет - это ее дело, но запрещать получать удовольствие на стороне - не ее компетенция, иначе это домашняя тирания.[/quote

Катерина, о пользе воздержания слышали?

Гость
#33
Седой Волк

ГостьСедой ВолкГостьСедой ВолкНе осуждаю. Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.

Презираю только.

Б...й на кол!Пробовали. Не помогает. Они, сyчки, так и норовят на кол не тем местом усесться.

Напалм в арсенале есть?От напалма тоже пришлось отказаться, так как возникли резонные опасения, что если бл&дей жечь напалмом, то страна будет выжжена дотла.

Волк, лаконичен, остроумен, моё уважение!

Гость
#34
Коровка буренька

Возможность секса на стороне должна предполагаться самой сутью отношений. Имеет ли право жена запретить мужу есть, пить, спать и т.д.? Нет. Имеет ли она право запретить ему встречаться с родителями, друзьями и т.д.? Нет. Изменять самой или нет - это ее дело, но запрещать получать удовольствие на стороне - не ее компетенция, иначе это домашняя тирания.[/quote



Катерина, о пользе воздержания слышали?

Катерина таких слов не знает.

* цепь привычных пороков и нравственной убогости...(с)*

Катерина
#35
Мика

только неприязнь вызывают))) не люблю я людей, достали они меня))))

Коровка буренька

Катерина, о пользе воздержания слышали?

Может и так. Только когда вы видите еду, у вас выделяется слюна и желудочный сок независимо от вашего желания, на уровне рефлексов. Также и с сексуальной потребностью.

Просветите.

Катерина
#36
Седой Волк

За самодеятельное моральное уродство.

Моральное уродство - издеваться над собой, зажимая свои естественные желания и потребности ради каких-то там мифических "моральных ценностей!", получая при этом дикое количество психологических проблем и комплексов, а также психосоматических заболеваний. Это также издевательство над человеком, которого неправомерно называют любимым, в то время как любовь - прежде всего уважение естественных прав и потребностей любимого человека и признание их приоритета над своими.

Гость
#37

Хоть форум и инкогнито.

всё равно большинство хотят выглядеть морально- идеальными.

даже фантазии. и то какие то....редактированные.

фу. какая гадость!

Мика
#38
Катерина

Может и так. Только когда вы видите еду, у вас выделяется слюна и желудочный сок независимо от вашего желания, на уровне рефлексов. Также и с сексуальной потребностью.

Просветите.

нет с сексуальной потребностью также только у вас))) спешу просветить)

Коровка буренька
#39

Из всех млекопитающих, лишь цивилизованный человек страдает от выдуманного самим же культа полового удовлетворения, нездоровых половых излишеств. Дикие животные спариваются только в определенные времена года, и только с целью воспроизводства. Цивилизованный человек практикует этот акт всегда, и в большинстве случаев без цели зачатия. С другой стороны более примитивные человеческие расы, ведущие более естественный образ жизни, являются намного более целомудренными и не страдают от половых излишеств. Это должно навести на мысль, что сексуальная жизнь цивилизованных мужчин является неестественной, и что чрезмерное проявление сексуальной активности среди них происходит вовсе не из-за естественного инстинкта, а из-за искусственных навязанных общественных стимулов, а также из-за высоко белковой диеты (вместе с недостатком физических движений), табака, алкоголя и кофе, сексуально стимулирующей литературы, кинофильмов, бесед и т.п. Именно это вполне может стать объяснением, почему у цивилизованных людей рождается неполноценное потомство намного чаще, чем у примитивных народов (дикарей), и животных.

Гость
#40
Гость

Как вы относитесь к супружеским изменам в семьях, не связанных с вами родственными или дружескими связями? Интересуют 2 варианта. 1) осуждаете, т.к. это проиворечит общепринятой морали; 2) не осуждаете из соображений, что секс такая же природная потребность как вода и пища и раз в семье разладилась интимная жизнь приходится вынужденно искать секс на стороне.

До чужих мне пофиг

#41
Катерина

Моральное уродство - издеваться над собой, зажимая свои естественные желания и потребности ради каких-то там мифических "моральных ценностей!", получая при этом дикое количество психологических проблем и комплексов, а также психосоматических заболеваний. Это также издевательство над человеком, которого неправомерно называют любимым, в то время как любовь - прежде всего уважение естественных прав и потребностей любимого человека и признание их приоритета над своими.

Деточка, цивилизация на том и стоит, что каждый ограничивает свои естественные желания. Что может быть естественней желания присесть и облегчиться там, где это желание появилось? Однако, улицы нормальных городов не утопают в навозе и реки мочи по ним не текут. Возможно не всё так страшно с ограничением физиологических желаний, коль миллионы людей их без труда ограничивают.

цензор
#42
Гость

Как вы относитесь к супружеским изменам в семьях, не связанных с вами родственными или дружескими связями? Интересуют 2 варианта. 1) осуждаете, т.к. это проиворечит общепринятой морали; 2) не осуждаете из соображений, что секс такая же природная потребность как вода и пища и раз в семье разладилась интимная жизнь приходится вынужденно искать секс на стороне.

Не лезу в чужую жизнь.

Не суди ,да не судимы будете.

цензор
#43
Седой Волк

Деточка, цивилизация на том и стоит, что каждый ограничивает свои естественные желания. Что может быть естественней желания присесть и облегчиться там, где это желание появилось? Однако, улицы нормальных городов не утопают в навозе и реки мочи по ним не текут. Возможно не всё так страшно с ограничением физиологических желаний, коль миллионы людей их без труда ограничивают.

А вот в Северной Столице России культура на высоте. Гордись страна!!

Улицы и проспекты завалены собачьим дерьмом,а редкие деревья в парках обильно политы мочой.

Гость
#44
Коровка буренька

Из всех млекопитающих, лишь цивилизованный человек страдает от выдуманного самим же культа полового удовлетворения, нездоровых половых излишеств. Дикие животные спариваются только в определенные времена года, и только с целью воспроизводства. Цивилизованный человек практикует этот акт всегда, и в большинстве случаев без цели зачатия. С другой стороны более примитивные человеческие расы, ведущие более естественный образ жизни, являются намного более целомудренными и не страдают от половых излишеств. Это должно навести на мысль, что сексуальная жизнь цивилизованных мужчин является неестественной, и что чрезмерное проявление сексуальной активности среди них происходит вовсе не из-за естественного инстинкта, а из-за искусственных навязанных общественных стимулов, а также из-за высоко белковой диеты (вместе с недостатком физических движений), табака, алкоголя и кофе, сексуально стимулирующей литературы, кинофильмов, бесед и т.п. Именно это вполне может стать объяснением, почему у цивилизованных людей рождается неполноценное потомство намного чаще, чем у примитивных народов (дикарей), и животных.

О! Вот только не надо сравнивать х е р с пальцем.

животные. ещё те извращенцы. про насекомых умолчим.

там ещё и не в пользу самцов.

хорьки-педофилы. предвидя не урожайный год. и что его дочки останутся без

потомства в малолетстве их зачинает.

обезьяны. в подростковом возрасте. бисексуальны......

можно перечислять долго!

Катерина
#45
Коровка буренька

Из всех млекопитающих, лишь цивилизованный человек страдает от выдуманного самим же культа полового удовлетворения, нездоровых половых излишеств.

Бла бла бла. Как все-таки все любят аналогии с животными. В животном мире встречают все так называемые девиации присущие человеку. Есть и ***, и межвидовое скрещивание, и мастурбация, и чего только не бывает. Так что животные тоже занимаются сексом ради удовольствия. И моногамных животных практически нет, а все рассказы о лебединой верности - миф. Но суть опять же не в этом. Объясните мне, что плохого в том, что два взрослых человека по взаимному согласию доставляют друг другу удовольствие, не делая при этом никому ничего плохого?

Гость
#46
Гость

Хоть форум и инкогнито.

всё равно большинство хотят выглядеть морально- идеальными.

даже фантазии. и то какие то....редактированные.

фу. какая гадость!

+++ Во-во, прямо таки хотят тут показать свое высокоморальное мышление. Тьфу еще раз на таких.

Гость
#47
Седой Волк

Деточка, цивилизация на том и стоит, что каждый ограничивает свои естественные желания. Что может быть естественней желания присесть и облегчиться там, где это желание появилось? Однако, улицы нормальных городов не утопают в навозе и реки мочи по ним не текут. Возможно не всё так страшно с ограничением физиологических желаний, коль миллионы людей их без труда ограничивают.

Оригинал.........секс с цивилизацией сравнивать.

Гость
#48
Гость

Оригинал.........секс с цивилизацией сравнивать.

вы недогнали пост)))никто сек с с цивилизацией не сравнивает. перечитайте может поможет))

Глаз
#49
Гость

Интересуют 2 варианта.

Голусую за третий: это круто, модно и в тренде.

Коровка буренька
#50
Катерина

Бла бла бла. Как все-таки все любят аналогии с животными. В животном мире встречают все так называемые девиации присущие человеку. Есть и ***, и межвидовое скрещивание, и мастурбация, и чего только не бывает. Так что животные тоже занимаются сексом ради удовольствия. И моногамных животных практически нет, а все рассказы о лебединой верности - миф. Но суть опять же не в этом. Объясните мне, что плохого в том, что два взрослых человека по взаимному согласию доставляют друг другу удовольствие, не делая при этом никому ничего плохого?

Не надо вырывать фразу из контекста. Животными движет инстинкт продолжения рода, про из вращения вы наверно по телеку увидели? Таких случаев один на миллион, речь идет сейчас не о морали и верности, а о здоровье. У людей частые потери семенной жидкости приводят к ╚сокращению специфической внутренней секреции яичек╩, которые в противном случае попадали бы в кровоток. Депрессии, усталость и общее истощение, чувство давления в голове, бессонница, звон в ушах, пятна перед глазами, боязнь яркого света, дрожь, чрезмерное потоотделение, мышечная слабость, ослабление памяти, неврастения, неспособность к умственному и физическому труду, снижение эффективности пищеварения, - таковы последствия половых излишеств для мужчины.