Гость
Статьи
Секс и чувства у …

Секс и чувства у мужчин бывают не совместимы?

Встречаемся недавно,у меня есть к нему большие чувства,но я их не показываю,но веду себя с ним дружелюбно,т.к. пока не понимаю какие у нас отношения,вроде ничего серьезного пока,но секс отличный,часов 6 длится,в разных позах,я ему делаю долгий минет и мне это очень нравится,и ему конечно тоже))он меня ублажает по полной,целует всё мое тело,говорит невероятные слова,что я его свожу с ума и прочее,вообщем я в раю,когда с ним,но вот на утро и до след.встречи он ведет себя отрешенно,ни комплиментов,ни ласковых слов,редко переписываемся,созваниваемся,просто пофиг на меня.. как будто в сексе другой человек,который от меня без ума и любит сильно)

эйфория
32 ответа
Последний — Перейти
Лакшери
#1

у меня тоже самое.. было. он вас не любит а любит секс. возможно с вами)) ему приятно ваше тело. но не ваша душа. трахайтесь с ним и параллельно ищите нового

Гость
#2

Автор, а вы как будто биологию с психологией никогда не изучали, и даже женские журналы в руках не держали..

Да, у мужчин секс и чувства - это РАЗНОЕ, сексуально привлекать может одна, а любить можно другую, и не всегда для секса мужчине должна любовь...

В 21 веке пора бы эти азы уже знать - Гугл в помощь

Гость
#3

Один в один моя история)))

Но у моего "друга" секс и чувства точно не совместимы!

Плю
#4

Автор, вот сейчас у Вас есть отличный секс и любовник, от которого Вы в восторге. Вы уверены, что Вам с ним в обычной жизни будет так же хорошо и приятно?

Scarlett J
#5

Да уж "поколение Pepsi"

Гость
#6

бывают и совместимы))) и не так уж и редко))

Гость
#7

Что значит "не совместимы"? По -вашему с теп, кого любишь не может быть умопомрачительного секса?

опа
#8

Бывают?)))
Да это в большинстве случаев так, нормальный мужик всегда не прочь засандались, если телочка молодая и не очень страшная.

опа
#9
Гость

Что значит "не совместимы"? По -вашему с теп, кого любишь не может быть умопомрачительного секса?

может быть, но любовь бывает не так часто в жизни и нередко она неразделенная. Если чпокаться только по любви то сперма в яйцах закиснет.

Гость
#10
опа

может быть, но любовь бывает не так часто в жизни и нередко она неразделенная. Если чпокаться только по любви то сперма в яйцах закиснет.

ну можно найти любовь и любиться - ничего тогда не закиснет)) так что бывает))

опа
#11

может быть, но любовь бывает не так часто в жизни и нередко она неразделенная. Если чпокаться только по любви то сперма в яйцах закиснет.

ну можно найти любовь и любиться - ничего тогда не закиснет)) так что бывает))
ага жили долго и счастливо и умерли в один день. Книжек надо меньше читать.

гость
#12

Я в восторге, Автор, ваша милая тема ставит просто здоровенный вопрос на таком явлении, как проституция. Вы полагаете, что к проститукам ходят по любви, а на стриптизерок смотрят из платонического восторга?

Гость
#13

У меня очень романтические и нежные фантазии. Даже порнуху не смотрю, так как там по большей части все грубо и некрасиво)

пани Бася
#14

пока не понимаю какие у нас отношения,вроде ничего серьезного пока,но секс отличный

ху..вые отношения у вас.

должно быть наоборот_ замечательные отношения,и только потом после свадьбы как следствие секас. Но вам уже ничего не поможет.Участь ваша предсказуема.

пани Бася
#15
опа

может быть, но любовь бывает не так часто в жизни и нередко она неразделенная. Если чпокаться только по любви то сперма в яйцах закиснет.

а с какого девочек должно волновать чужие яйца и их содержимое, у норм дев другие заботы

опа
#16
пани Бася

может быть, но любовь бывает не так часто в жизни и нередко она неразделенная. Если чпокаться только по любви то сперма в яйцах закиснет.

а с какого девочек должно волновать чужие яйца и их содержимое, у норм дев другие заботы
а какой идиот будет девочкам рассказывать про необходимость слить сперму. Обычно в этом случае все врут либо недоговаривают.

эйфория
#17

фу,ребят,что за выражения))

цензор
#18
эйфория

Встречаемся недавно,у меня есть к нему большие чувства,но я их не показываю,но веду себя с ним дружелюбно,т.к. пока не понимаю какие у нас отношения,вроде ничего серьезного пока,но секс отличный,часов 6 длится,в разных позах,я ему делаю долгий минет и мне это очень нравится,и ему конечно тоже))он меня ублажает по полной,целует всё мое тело,говорит невероятные слова,что я его свожу с ума и прочее,вообщем я в раю,когда с ним,но вот на утро и до след.встречи он ведет себя отрешенно,ни комплиментов,ни ласковых слов,редко переписываемся,созваниваемся,просто пофиг на меня.. как будто в сексе другой человек,который от меня без ума и любит сильно)

Посмотрим сколько постов за 6 часов соберешь)))

#19
эйфория

Встречаемся недавно,у меня есть к нему большие чувства,но я их не показываю,но веду себя с ним дружелюбно,т.к. пока не понимаю какие у нас отношения,вроде ничего серьезного пока,но секс отличный,часов 6 длится,в разных позах,я ему делаю долгий минет и мне это очень нравится,и ему конечно тоже))он меня ублажает по полной,целует всё мое тело,говорит невероятные слова,что я его свожу с ума и прочее,вообщем я в раю,когда с ним,но вот на утро и до след.встречи он ведет себя отрешенно,ни комплиментов,ни ласковых слов,редко переписываемся,созваниваемся,просто пофиг на меня.. как будто в сексе другой человек,который от меня без ума и любит сильно)

ну все правильно он получает от вас то что ему надо и адьёс, мочалка. что вам не понятно?

Даша
#20

Был у меня такой "друг"... только он мне в открытую еще и заявлял, что ничего серьезного у нас быть не может.. а так в сексе да.. красота да и только.. терпела это все несколько месяцев.. все ждала, надеялась, что поймет и полюбит, а потом достало, и я прямо у него на глазах замутила с другим.. и дала понять, что собираюсь провести с ним ночь.. и тут то "дружбана" понесло, оборвал телефон.. вынес мозг типа я ж тебя люблю, не могу, просто скрывал.. хотел от тебя детей.. и т.д. и т.п. и как я могла так жестоко с ним поступить.. и до сих пор достает.. ай.. противно.. сделала вывод: мужики в большинстве своем слишком примитивны... если все хорошо, им не надо.. лишь бы всунуть свою пиписку.. как-только бьешь по их самооценке.. (типа и без тебя неплохо), тогда начинается дикая ревность и чувство собственности.. Короче, советую забить на него, но можете сделать что-то подобное, чтобы хоть выйти красиво из ситуации..

Гость
#21

Мужчинам совсем не обязательно испытывать чувства,что бы заниматься сексом. любить могут одну,а ахаться с другой) То что вы вообще не общаетесь после секса и он отчужден от вас говорит о том что чувств к вам нет,нравится просто ахаться с вами.вы любовники,а не влюбленная пара.

Пацанчик
#22

Зачем для секса нужны чувства? Это всего лишь секс. Каждый раз нервы напрягать - инсульт схватишь.

Гость
#23
Даша

Был у меня такой "друг"... только он мне в открытую еще и заявлял, что ничего серьезного у нас быть не может.. а так в сексе да.. красота да и только.. терпела это все несколько месяцев.. все ждала, надеялась, что поймет и полюбит, а потом достало, и я прямо у него на глазах замутила с другим.. и дала понять, что собираюсь провести с ним ночь.. и тут то "дружбана" понесло, оборвал телефон.. вынес мозг типа я ж тебя люблю, не могу, просто скрывал.. хотел от тебя детей.. и т.д. и т.п. и как я могла так жестоко с ним поступить.. и до сих пор достает.. ай.. противно.. сделала вывод: мужики в большинстве своем слишком примитивны... если все хорошо, им не надо.. лишь бы всунуть свою пиписку.. как-только бьешь по их самооценке.. (типа и без тебя неплохо), тогда начинается дикая ревность и чувство собственности.. Короче, советую забить на него, но можете сделать что-то подобное, чтобы хоть выйти красиво из ситуации..

вот вот! ваш хоть сказал сразу,а мой молчит,нет чтоб в известность сразу поставить,что ему от меня надо.. только мозги колышет мне))

Даша
#24
Гость

вот вот! ваш хоть сказал сразу,а мой молчит,нет чтоб в известность сразу поставить,что ему от меня надо.. только мозги колышет мне))

Погуглите в инете про отношения секс-онли и способы перевода в что-то серьезное... К сожалению, мало кому из девушек это удалось, а точнее практически никому :( Но знание - сила, в любом случае! Мне, по крайней мере, помогло просто забить и не тратить время и нервы на бесперспективную ерунду.

Елена
#25
Даша

Был у меня такой "друг"... только он мне в открытую еще и заявлял, что ничего серьезного у нас быть не может.. а так в сексе да.. красота да и только.. терпела это все несколько месяцев.. все ждала, надеялась, что поймет и полюбит, а потом достало, и я прямо у него на глазах замутила с другим.. и дала понять, что собираюсь провести с ним ночь.. и тут то "дружбана" понесло, оборвал телефон.. вынес мозг типа я ж тебя люблю, не могу, просто скрывал.. хотел от тебя детей.. и т.д. и т.п. и как я могла так жестоко с ним поступить.. и до сих пор достает.. ай.. противно.. сделала вывод: мужики в большинстве своем слишком примитивны... если все хорошо, им не надо.. лишь бы всунуть свою пиписку.. как-только бьешь по их самооценке.. (типа и без тебя неплохо), тогда начинается дикая ревность и чувство собственности.. Короче, советую забить на него, но можете сделать что-то подобное, чтобы хоть выйти красиво из ситуации..

Да, у мея примерно такоэ было. Длилос 3 года. Мужчины, скажите, ето и ест любов по вашему??

Елена
#26

Транслит подводит, прошу прошения.

Дмитрий
#27

Не паникуйте девчонки,это у парня такая сексуальная конституция,через такие сексуальные эмоции и чувства он самовыражается и показывает свою любовь.А то,что он потом более пассивен-это нормально....

вв
#28
эйфория

но вот на утро и до след.встречи он ведет себя отрешенно,ни комплиментов,ни ласковых слов,редко переписываемся,созваниваемся,просто пофиг на меня..

Думаешь женатые мужчины ведут себя иначе? А пока наслаждайся сексом - правда скоро он сведется к перепихону "по быстрому".

Гость
#29

Когда мне было 18 лет, у меня был любовник, с которым секс был умопомрачительным! Встречались раза 2 в неделю только для этого. Секс-онли. Но ни он меня, ни я его не любили!

Потом я встретила мужчину, в которого влюбилась и вышла замуж. Секс с любимым - это, конечно, ещё круче! Но если даже молоденькие девушки способны наслаждаться хорошим сексом без любви, то что уж говорить говорить о мужчинах. Для них это абсолютная норма.

п
#30

"Да не нравишься ты ему! Просто тело для траха и все."

Гость
#31

К сожалению, если секс опередил чувства, то потом мужчина их просто начинает игнорировать. И сам более, чем благодарность, не испытывает, и не ценит те, что начинает испытывать к нему женщина.

я
#32
Гость

Когда мне было 18 лет, у меня был любовник, с которым секс был умопомрачительным! Встречались раза 2 в неделю только для этого. Секс-онли. Но ни он меня, ни я его не любили!

Потом я встретила мужчину, в которого влюбилась и вышла замуж. Секс с любимым - это, конечно, ещё круче! Но если даже молоденькие девушки способны наслаждаться хорошим сексом без любви, то что уж говорить говорить о мужчинах. Для них это абсолютная норма.

у меня тоже самое

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: