Гость
Статьи
Секс по дружбе

Секс по дружбе

Я не знаю кого выбрать! У меня есть молодой человек вместе уже 5 месяцев, секса нет, простые отношения. Но так же у меня есть другой молодой человек с ним мы уже 5 лет вместе,раньше встречались, сейчас просто друзья, но при этом каждую неделю видимся и занимаемся сексом. Он говорит что любит, а я не верю ему именно по этому мы друзья! Да и первому ни чего не говорю. Помогите кого выбрать?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему нет секса с настоящим мч? и почему не верите бывшему?

Пунктуальный Гриб
#2

САМКА ПОЛИГАМНАЯ

Гость
#3

Ща, погоди, монетку подбросим и скажем точно )

Гость
#4

Взрослеть не пробовали??

Плю
#5

А зачем выбирать?? Когда хоть с кем-то будут и секс и отношения одновременно - тогда и думайте. А сейчас вообще не о чем разговаривать.

Гость
#6

Того, что без секса не выбирай - он идиот. А 2-й тебе не светит, так что ищи 3- го.

Гость
#7
Гость

Почему нет секса с настоящим мч? и почему не верите бывшему?

с настоящим не хочу. а бывшему не верю потому что мне кажется он любит свою бывшую девушку,но он всё равно хочет быть со мной и к бывшей не возвращается!

Гость
#8

Как можно, как ты говоришь, любить первого, при этом откровенно ему изменять. С первым в любом случае ничего не получится... А со вторым нужно просто поговорить, чтобы оценить масштаб отношений, если таковые вообще имеют место быть....

#9

на кой хрен вы морочите голову первому если с ним не хотите встречаться нормально? и секс тут ни при чем. он вам не нужен, держите его как запасной аэродром, бедный парниша. е.битесь со вторым на здоровье, а первого оставьте в покое, пусть найдет себе нормальную девушку.

цензор
#10
Гость

Я не знаю кого выбрать! У меня есть молодой человек вместе уже 5 месяцев, секса нет, простые отношения. Но так же у меня есть другой молодой человек с ним мы уже 5 лет вместе,раньше встречались, сейчас просто друзья, но при этом каждую неделю видимся и занимаемся сексом. Он говорит что любит, а я не верю ему именно по этому мы друзья! Да и первому ни чего не говорю. Помогите кого выбрать?

выбрала уже,читай

молодой человек с ним мы уже 5 лет вмест

Гость
#11

да все нормально, все так делают - одни мужчины годны для отношений и брака, а вторые - как любовники хороши, но доверять им свою жизнь, ждать от них ответственности за себя - бесполезно. хорошо, что вы сразу поняли этот принцип. всегда разделяйте любовь и секс - мужчины почти всегда так делают, а женщины, которые не делают так же, обычно страдают. не будьте хуже мужчин.

Гость
#12

Меня

Гость
#13

Если ты от него течешь.

если он может не меньше трёх палок кинут.

естественно с перекуром.

то он явно к тебе не безразличен!!!

макс
#14

Гость ты такой тупица сам то девственник поди

ден
#15

кто хочет секса

рома
#16
Гость

да все нормально, все так делают - одни мужчины годны для отношений и брака, а вторые - как любовники хороши, но доверять им свою жизнь, ждать от них ответственности за себя - бесполезно. хорошо, что вы сразу поняли этот принцип. всегда разделяйте любовь и секс - мужчины почти всегда так делают, а женщины, которые не делают так же, обычно страдают. не будьте хуже мужчин.

От ты с*ка. желаю, чтоб ты сдохла и такие как ты.

Гость
#17

1

Гость
#18

А почему бы и нет?

вв
#19

Да нечего тут выбрать: один телок никак не соблазнит, другой потрахивает без отношений.

Гость
#20
рома

От ты с*ка. желаю, чтоб ты сдохла и такие как ты.

завидовать надо молча, юноша)))) не задирай нос на недоступное))

Моё имя!!!
#21

Это вброс или такие реально бывают?

кузя
#22
Моё имя!!!

Это вброс или такие реально бывают?

Это жизнь, сынок, а не сайтики всякие.

Гость
#23
Гость

завидовать надо молча, юноша)))) не задирай нос на недоступное))

ага)) все прям мечтают о шл..хах недомечтаются

WomanItch
#24

альфа и омега. Обожаю такие темы))

Гость
#25
Гость

Ща, погоди, монетку подбросим и скажем точно )

Гость
#26
Плю

А зачем выбирать?? Когда хоть с кем-то будут и секс и отношения одновременно - тогда и думайте. А сейчас вообще не о чем разговаривать.

Гость
#27
Плю

А зачем выбирать?? Когда хоть с кем-то будут и секс и отношения одновременно - тогда и думайте. А сейчас вообще не о чем разговаривать.

ББПЕ
#28

Уууу... Таких мразей отстреливать надо, или одно место зашивать.

Угол
#29

Отстань от нормального парня, зачем ему твоя дыра. Пусть найдет себе нормальную девушку.

чупакабра
#30

:( кто придумал секс по дружбе?

это такаааая ошибкааа

разве так можно?

нужно спать ТОЛЬКО с мч

и ни как иначе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: