Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Секс по дружбе

Я не знаю кого выбрать! У меня есть молодой человек вместе уже 5 месяцев, секса нет, простые отношения. Но так же у меня есть другой молодой человек с ним мы уже 5 лет вместе,раньше встречались, сейчас просто друзья, но при этом каждую неделю видимся и занимаемся сексом. Он говорит что любит, а я не верю ему именно по этому мы друзья! Да и первому ни чего не говорю. Помогите кого выбрать?

Ответы (30) Ответить
  • Почему нет секса с настоящим мч? и почему не верите бывшему?

• Реклама

• САМКА ПОЛИГАМНАЯ

• Ща, погоди, монетку подбросим и скажем точно )

• А зачем выбирать?? Когда хоть с кем-то будут и секс и отношения одновременно - тогда и думайте. А сейчас вообще не о чем разговаривать.

• Того, что без секса не выбирай - он идиот. А 2-й тебе не светит, так что ищи 3- го.

• Гость

Почему нет секса с настоящим мч? и почему не верите бывшему?

с настоящим не хочу. а бывшему не верю потому что мне кажется он любит свою бывшую девушку,но он всё равно хочет быть со мной и к бывшей не возвращается!

• Как можно, как ты говоришь, любить первого, при этом откровенно ему изменять. С первым в любом случае ничего не получится... А со вторым нужно просто поговорить, чтобы оценить масштаб отношений, если таковые вообще имеют место быть....

• на кой хрен вы морочите голову первому если с ним не хотите встречаться нормально? и секс тут ни при чем. он вам не нужен, держите его как запасной аэродром, бедный парниша. е.битесь со вторым на здоровье, а первого оставьте в покое, пусть найдет себе нормальную девушку.

• Гость

Я не знаю кого выбрать! У меня есть молодой человек вместе уже 5 месяцев, секса нет, простые отношения. Но так же у меня есть другой молодой человек с ним мы уже 5 лет вместе,раньше встречались, сейчас просто друзья, но при этом каждую неделю видимся и занимаемся сексом. Он говорит что любит, а я не верю ему именно по этому мы друзья! Да и первому ни чего не говорю. Помогите кого выбрать?

выбрала уже,читай
    молодой человек с ним мы уже 5 лет вмест

• да все нормально, все так делают - одни мужчины годны для отношений и брака, а вторые - как любовники хороши, но доверять им свою жизнь, ждать от них ответственности за себя - бесполезно. хорошо, что вы сразу поняли этот принцип. всегда разделяйте любовь и секс - мужчины почти всегда так делают, а женщины, которые не делают так же, обычно страдают. не будьте хуже мужчин.

• Если ты от него течешь.
    если он может не меньше трёх палок кинут.
    естественно с перекуром.
    то он явно к тебе не безразличен!!!

• Гость ты такой тупица сам то девственник поди

• кто хочет секса

• Гость

да все нормально, все так делают - одни мужчины годны для отношений и брака, а вторые - как любовники хороши, но доверять им свою жизнь, ждать от них ответственности за себя - бесполезно. хорошо, что вы сразу поняли этот принцип. всегда разделяйте любовь и секс - мужчины почти всегда так делают, а женщины, которые не делают так же, обычно страдают. не будьте хуже мужчин.

От ты с*ка. желаю, чтоб ты сдохла и такие как ты.

• Да нечего тут выбрать: один телок никак не соблазнит, другой потрахивает без отношений.

• рома

От ты с*ка. желаю, чтоб ты сдохла и такие как ты.

завидовать надо молча, юноша)))) не задирай нос на недоступное))

• Это вброс или такие реально бывают?

• Моё имя!!!

Это вброс или такие реально бывают?

Это жизнь, сынок, а не сайтики всякие.

• Гость

завидовать надо молча, юноша)))) не задирай нос на недоступное))

ага)) все прям мечтают о шл..хах недомечтаются

• альфа и омега. Обожаю такие темы))

• Гость

Ща, погоди, монетку подбросим и скажем точно )

• Плю

А зачем выбирать?? Когда хоть с кем-то будут и секс и отношения одновременно - тогда и думайте. А сейчас вообще не о чем разговаривать.

• Плю

А зачем выбирать?? Когда хоть с кем-то будут и секс и отношения одновременно - тогда и думайте. А сейчас вообще не о чем разговаривать.

• Уууу... Таких мразей отстреливать надо, или одно место зашивать.

• Отстань от нормального парня, зачем ему твоя дыра. Пусть найдет себе нормальную девушку.

• :( кто придумал секс по дружбе?
    это такаааая ошибкааа
    разве так можно?
    нужно спать ТОЛЬКО с мч
    и ни как иначе

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь