Гость
Статьи
Нет оргазма

Нет оргазма

Добрый день! понимаю конечно, что история стара как мир, но все же. Мне 31 год, никогда не испытывала оргазма. Сначала думала , что проблема в мужчине, но когда был ужже не первый и не второй мужчина поняла , что проблема все таки во мне. Иногда испытываю какие-то приятные ощущения, но понимаю что это далеко не оргазм. Кто вправился с такой проблемой поделитесь опытом. Спасибо!

Вика
130 ответов
Последний — Перейти
#1

Оргазм( его испытывают музыканты играюшие на инструментах. танцоры иможно везде его испытать. это ощущения приятные втеле. но завист от ашего развити яфизического и вашей головы меньше думайте живите чувствами если хоти прочуствовать) это просто слово, а вот то что испытываете приятные ощущения это оно и есть. Веддь все в вас изучайте свое тело ззанимайтесь физически. делайте упражнения ведь вам никто ничего недолжне Это же вы испытываете и мужчины тут вообще не рпичем. Сами сначала научитесь себе доставлять удоволоьствие и испытывать, А дальше иприятная декорация в виде мужчины может чем ипригодиться

#2

Любите себя, испытывайте наслаждение от себя и все вам флаг в руки. Все зависит от вас. Все чувства , эмоции ощущения проходят у вас в теле а все внешнее это просто декорации.

Гость
#3

Автор, а вы мастурбируете? Получаете оргазм в ходе этого процесса?

Вика
#4

Нет, оргазм я не получала ни разу в жизни

Гость
#5

Есть ли оргазм при мастурбации!?

обычно бывает после 30.

после родов.

или после ас!?

кстати хорошего любовника (цу) найти трудно!

надо определится. какой член нужен.

и темперамент. кому и по пять минут пару палок хватает.

а кому час надо. траха!

Вика
#6

когда я жила с мужчиной я ему полностью доверяла, не стеснялась и я могла получить с ним удовольствие и он знал как мне его доставить, но это были просто приятные ощущения, далекие от оргазма. Сейчас у меня постоянный любовник, я понимаю что он от меня ждет чего то большего но я с ним вообще редко что то испытываю и его как стесняюсь или немного чувство какой то вины что не оправдываю его надежд))) и совсем раскрепоститься не получается

Гриб
#7

Аноргазмичных теток четверть.

К врачу идите

Гость
#8
Вика

когда я жила с мужчиной я ему полностью доверяла, не стеснялась и я могла получить с ним удовольствие и он знал как мне его доставить, но это были просто приятные ощущения, далекие от оргазма. Сейчас у меня постоянный любовник, я понимаю что он от меня ждет чего то большего но я с ним вообще редко что то испытываю и его как стесняюсь или немного чувство какой то вины что не оправдываю его надежд))) и совсем раскрепоститься не получается

Так поговорите!

обсудите. если он заинтересован в тебе. то он всё сделает.

для твоего оргазма!

В секс больше удовольствие любить. а не просто сливать!

Вика
#9

Так я сама не знаю что мне нужно для того чтобы его получить)

Гость
#10

Поди себе в садочек, наешься червячков

Гриб
#11

7 -> 8 ...Но бабы не хотят исправлять в себе ситуацию и будут все время искать причины в других (мужчинах)

#12

Сама в себе разберись, Это же очень тонкий процесс секс и размениваться с кем попало им это глупость, Поймите в первую очередь чего вы хотите сами, и как писала научитесь сами давать себе то что хотите, а так получается как ежик в тумане незнаю чего хочу иду бреду . а там может мне встретиться то что я хочу я определюсь и оно более менее подойдет. и еще себе предъявляю претензии что я не испытываю и кажется еще чего то . Конкретно чего вы хотите разберитесь. Это тоже самое как что то делать не понимая а чего же ты хочешь а там что получается., все кругом будут использовать в своиих пониманиях

Гость
#13

Поди себе в садочек, наешься червячков

ты дурак и иди к своим

#14

А зачем тебе кого то получаться научить себя любить во всем , все тело отнсись к себе с нежностю и лто бред. Мы каждая и каждый как атономные системы . Все ощущения испытываем внутри. Т.е. Все ощущения исходят изнутри тебя, понимаешь? А снаружи другие сиистемы спытывают что то свое. И как глупо от кого чего то ожидатьи треовать, Ведь у тебя все внутри происхоодит и ты сама что захочешь делаешь. Хочешь плачешь ъочешь смеешся нисмотря на внешние декорации так сказать. если стесьяняешься при людях то значит бы и так себя стесняешься не любишь. Я одного не могу понять как другие люди могут тебя заставить себя не стеснять если ты это го нехочешь

Вика
#15

Сейчас то я уже поняла что проблема во мне, и не обвиняю в этом мужчину, он то вроде старается доставить удовольствие. а чего я хочу? хочу получать удовольствие от секса, как в себе эту чувственность развить не знаю...

#16

В голове бардак нет понимания, лично своего что да ка именно для тебя. Слушай только себя . учись понимать себя. Потому как для тебя ты самое ценное что есть в этом мире понимаешь? Задумывайся почему я это чувствую . а вообще что я сейчас делаю этто мое или мне кто то навязал . почему именно так я должан думатьи действовать? Вот такие простые вопросы себе позадавай.

Гость
#17

оргазм вообще вещь ненадежная. но и хороших трахарей мало, не более 10%, как и в любом другом ремесле. и у женщин чувствительность разная. здесь только методом проб и ошибок

Гость
#18
Вика

Так я сама не знаю что мне нужно для того чтобы его получить)

Да ну не верю. есть фантазии. от которых прёт.

или и куни не помогает?

ну бывает решишся на ас и тут поперло.........................

Гриб
#19
Dasha245

Сама в себе разберись,

Зачем? Для этого есть специалисты

Это же очень тонкий процесс

Поэтому, когда у тебя высокая температура, ты прешься к врачу, а не "разбираешься в себе сама"

Но при биологических сексуальных проблемах бабы до последнего будут или в мужчинах проблемы искать или "пытаться в себе разобраться"

#20

А нужен ли тебе вообще секс копай глубже чего тебе не хватает, Вообще в жизнни определи свои лично ценности во всем . если чегото не понимаешь и ли не разобралась пока в сбеб зачем тебе лезть и что делать не понимая что да как . Т.е. это выглядит так чего ъочу но не понимаю пойду ка я в лес темный может пойму что мне надо. Идешь ой что это то не то, и это не то и то не то. а что же я ъочу на самом деле . Скажи себе честно иправдимо сама сбе честно скажи.

Гриб
#21
Гость

Да ну не верю. есть фантазии. от которых прёт.

или и куни не помогает?

До вас не доходит? Часть женщин аноргазмична. С кунями и без куней. Это решают врачи и врачи-сексологи.

Баба будет сто лет в столб лбом биться, но что причины в ней - не признает

Вика
#22
Гость

Да ну не верю. есть фантазии. от которых прёт.

или и куни не помогает?

ну бывает решишся на ас и тут поперло.........................

Гость

Да ну не верю. есть фантазии. от которых прёт.

или и куни не помогает?

ну бывает решишся на ас и тут поперло.........................

немного помогает, но это лишь чуть чуть приятных ощущений, чувство что может быть больше и ты этого недополучаешь

#23

Вообщем в жизни нами манипулируют чувство вины, должени ит.д.на ээто ведуться только те кто не понимает что да как. Задай себе вопрос кто ты вообще. И чесно ответь и т.д. На все вопросы. Пока ты не разбершься стакими простыми вопросами так и будешь . Но вернее у тебя уже поиск начался , как говориться саморазватие.. Задавай отвечай, только ответы твои личные без посторонней помощи. Всегда слушай только себя и следуй только себе.

Гриб
#24
Dasha245

А нужен ли тебе вообще секс

Половине баб в России секс не нужен. Но мужики и их шея нужны каждой первой из обеих половин., что примечательно.

Привыкните к мысли: не нужен секс - держись далеко от мужчин.

Жизнь с фригидной из любого мужчины делает психологического калеку и импотента. Это утверждают опять же специалисты.

Гриб
#25
Dasha245

Вообщем в жизни нами манипулируют чувство вины

А бабами еще и тупость

Ксюха
#26

найдите парня который хорошо делает кунилингус

Гриб
#27

26 вот-вот, я про это

Гриб
#28

Если баба никогда оргазм не получала и не получала его никогда от мастурбации, то какой в жoпу кунилингус

Гриб
#29
Гость

обсудите. если он заинтересован в тебе. то он всё сделает.

для твоего оргазма!

В секс больше удовольствие любить. а не просто сливать!

Когда у бабы высокая температура и сыпь на жoпе, то баба почему-то не требует мужа "сделать все что можно", напирая на лубоф, а прется к врачу.

Ну сложение 2 и 2 у баб всегда плохо получалось, в курятниках этому не учат.

Гриб
#30
Dasha245

Любите себя, испытывайте наслаждение от себя и все вам флаг в руки.

Смеяться или ругаться... Короче, мозг не появится, если его нет

#31

плюньте вы на этот оргазм! ну нет его и не надо. займитесь лучше разведением цветов.

Гость
#32
Ксюха

найдите парня который хорошо делает кунилингус

ога. ога. "вы мне пе3ду не полижите? а то с оргазмом бяда!"

Глаз
#33
Гость

ога. ога. "вы мне пе3ду не полижите? а то с оргазмом бяда!"

Клич такой кинуть на вумане -- очередь выстроится.

Гриб
#34
Глаз

Клич такой кинуть на вумане -- очередь выстроится.

лохов?

Гость
#35
Глаз

Клич такой кинуть на вумане -- очередь выстроится.

здешние тьотки страшыя. несмотря на наличие нефтяных вышек, дворцов и яхт.

#36
Гость

здешние тьотки страшыя. несмотря на наличие нефтяных вышек, дворцов и яхт.

турок писал?

ВВВ
#37

До 28 лет у меня тоже не было оргазма, только во сне редко редко. Потом меня это достало. Купила фалоимитатор. Раза с пятого под порнушку кончила. Сама не поняла как это вышло. Просто поймала приятную волну, раслабилась и двигалась в этом направлении)))). Сейчас мне 33. Мужа не хочу вообще. Он кончает через 5 мин. Ахаться не умеет вообще. Да и вместе мы давно. Не хочу его уже как лет 9. Есть любовник. Отношениям 3 года. Причем классный. Хочу его сильно, очень с ним хорошо в постели. Ооооочень приятно. Но оргазма все таки нет. Хотя я приближаюсь к нему. Уверена, что обязательно будет.

#38
ВВВ

До 28 лет у меня тоже не было оргазма, только во сне редко редко. Потом меня это достало. Купила фалоимитатор. Раза с пятого под порнушку кончила. Сама не поняла как это вышло. Просто поймала приятную волну, раслабилась и двигалась в этом направлении)))). Сейчас мне 33. Мужа не хочу вообще. Он кончает через 5 мин. Ахаться не умеет вообще. Да и вместе мы давно. Не хочу его уже как лет 9. Есть любовник. Отношениям 3 года. Причем классный. Хочу его сильно, очень с ним хорошо в постели. Ооооочень приятно. Но оргазма все таки нет. Хотя я приближаюсь к нему. Уверена, что обязательно будет.

вот! пример идеальной, современной российской семьи!

ВВВ
#39
оляляля мое имя

вот! пример идеальной, современной российской семьи!

Не отвлекайтесь от разведения цветов. Завянут. Как и ваша жизнь)))))

Гость
#40

Не скажи!

и роды и тридцатник не помог.

согласилась на ас. с раза 4 или 5. когда расслабилась.

затряслась заорала. меня перепугала.

теперь раз в неделю лезет с ас.

а мне как то и не очень.

так сама садится и наяривает!

Гриб
#41
оляляля мое имя

вот! пример идеальной, современной российской семьи!

Скорее пример состояния женской половины в России.. В России среди женщин 42% фригидных. Среди мужчин фригидных 0%.

Причем большая часть фригидных женщин имеет психологическую фригидность, обусловленную воспитанием.

Бабам НЕ НУЖЕН СЕКС - читайте прямо эту ветку.

Бабы не утруждаются даже попытаться получить оргазм при мастурбации.

При этом 100% баб, которым секс не нуженн, хотят сидеть на шее у мужчин.

Это лицо российских баб.

#42
ВВВ

Не отвлекайтесь от разведения цветов. Завянут. Как и ваша жизнь)))))

а ваша жизнь, как я смотрю цветет и пахнет? с одного фуя на другой прыгать

ВВВ
#43
оляляля мое имя

а ваша жизнь, как я смотрю цветет и пахнет? с одного фуя на другой прыгать

По мне так лучше по уям прыгать, чем в 33 цветы выращивать. В этом вы правы.

Гриб
#44
Гость

Не скажи!

и роды и тридцатник не помог.

согласилась на ас. с раза 4 или 5. когда расслабилась.

затряслась заорала. меня перепугала.

теперь раз в неделю лезет с ас.

а мне как то и не очень.

так сама садится и наяривает!

Угу. Прыжком насаживается. Фантазер(ка)

#45
ВВВ

По мне так лучше по уям прыгать, чем в 33 цветы выращивать. В этом вы правы.

смотрите, допрыгаетесь

Гость
#46
Гриб

ГостьНе скажи!

и роды и тридцатник не помог.

согласилась на ас. с раза 4 или 5. когда расслабилась.

затряслась заорала. меня перепугала.

теперь раз в неделю лезет с ас.

а мне как то и не очень.

так сама садится и наяривает!

Угу. Прыжком насаживается. Фантазер(ка)

Фантазер!

если точней.

что бы её не насаживаться. если стала кончать и от ас

и от вс.

а ас мне не нравится. сначала вроде заводит.

а по ощущениям= пустовато............

Гость
#47

Подождите с мужчиной, для начала с самой собой надо научиться. Если вы себе не знаете как доставить оргазм, то мужчина и подавно не в теме.

Пробовали в дУше??

Гость
#48
Гость

Подождите с мужчиной, для начала с самой собой надо научиться. Если вы себе не знаете как доставить оргазм, то мужчина и подавно не в теме. Пробовали в дУше??

Нет

Гость
#49
Гриб

Если баба никогда оргазм не получала и не получала его никогда от мастурбации, то какой в жoпу кунилингус

+1, мне не помогает

#50
Гость

+1, мне не помогает

в *** кунилингус? оригинально

Следующая тема
Предыдущая тема