Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

парень не торопится с близостью

Здравствуйте девушки! Мне 18, парню 19. Встречаемся 3 месяца. До него я ни с кем не встречалась, секса не было. Но гормоны берут свое, я его безумно хочу, но он почему-то не очень то торопиться заняться со мной сексом. Девушки, как вы думаете, дело во мне? как ему намекнуть что я готова ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Елена

Здравствуйте девушки! Мне 18, парню 19. Встречаемся 3 месяца. До него я ни с кем не встречалась, секса не было. Но гормоны берут свое, я его безумно хочу, но он почему-то не очень то торопиться заняться со мной сексом. Девушки, как вы думаете, дело во мне? как ему намекнуть что я готова ?

Вам обоим надо почитать "Обыкновенная история" :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• видимо он не знает о том что вы готовы или стесняется предложить первым ,приличный парень вам попался хочу сказать

Нравится0
    Не нравится0
  • у него просто пысюн маленький. сначала разведай, как там дела, а потом уже и спи. а то че в холостую ипаtься

Нравится0
    Не нравится0
  • Боится ответственность такую на себя брать

Нравится0
    Не нравится0
  • автор курица ***

Нравится0
    Не нравится0
  • Она

Вам обоим надо почитать "Обыкновенная история" :)

++++++++

Нравится0
    Не нравится0
  • Лезешь - озабот, не лезешь - импотент! Бабы такие бабы!

Нравится0
    Не нравится0
  • потрогай его "там", пока вы целуетесь, он поймет ;) не поймет лезь в штаны и шуруди там рукой. не поймет и так, бери силой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может он импотент?

Нравится0
    Не нравится0
  • Или пиcюн маленький? Или девственник и боиться опозориться (хочет на стороне в кого-то научиться тыкать, а потом уже в вас)?
    Или религиозный?

Нравится0
    Не нравится0
  • Он не девственник это точно... просто у меня уже сдвиг на эту тему появился,вдруг я его не привлекаю в этом плане.... :(

Нравится0
    Не нравится0
  • Может он дорожит просто тобой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Люба

Может он дорожит просто тобой?

я на это надеюсь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Высокая

Или пиcюн маленький? Или девственник и боиться опозориться (хочет на стороне в кого-то научиться тыкать, а потом уже в вас)?
    Или религиозный?

да перед кем позориться?? перед целкой? вы вообще слово любовь слышали???

Нравится0
    Не нравится0
  • Или импотент, или слишком стеснительный, короче что-то не в порядке. Лучше все выяснить поскорей, чтобы не терять время. Расставьте точки над и, только поделикатней.
    Воздержание путь к болезням, кистам и тому подобному, очень вредно и опасно. Воздерживаться можно только холодным теткам, которые никакого секса не хотят. А если хочешь и не получаешь, то последствия для здоровья очень плохие могут быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

потрогай его "там", пока вы целуетесь, он поймет ;) не поймет лезь в штаны и шуруди там рукой.

хороший вариант

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть