Гость
Статьи
парень не торопится с …

парень не торопится с близостью

Здравствуйте девушки! Мне 18, парню 19. Встречаемся 3 месяца. До него я ни с кем не встречалась, секса не было. Но гормоны берут свое, я его безумно хочу, но он почему-то не очень то торопиться заняться со мной сексом. Девушки, как вы думаете, дело во мне? как ему намекнуть что я готова ?

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
Она
#1
Елена

Здравствуйте девушки! Мне 18, парню 19. Встречаемся 3 месяца. До него я ни с кем не встречалась, секса не было. Но гормоны берут свое, я его безумно хочу, но он почему-то не очень то торопиться заняться со мной сексом. Девушки, как вы думаете, дело во мне? как ему намекнуть что я готова ?

Вам обоим надо почитать "Обыкновенная история" :)

Гость
#2

видимо он не знает о том что вы готовы или стесняется предложить первым ,приличный парень вам попался хочу сказать

Мурочка
#3

у него просто пысюн маленький. сначала разведай, как там дела, а потом уже и спи. а то че в холостую ипаtься

визавика
#4

Боится ответственность такую на себя брать

ггг
#5

автор курица тупая

Гость
#6
Она

Вам обоим надо почитать "Обыкновенная история" :)

++++++++

Пацанчик
#7

Лезешь - озабот, не лезешь - импотент! Бабы такие бабы!

Гость
#8

потрогай его "там", пока вы целуетесь, он поймет ;) не поймет лезь в штаны и шуруди там рукой. не поймет и так, бери силой.

Высокая
#9

Может он импотент?

Высокая
#10

Или пиcюн маленький? Или девственник и боиться опозориться (хочет на стороне в кого-то научиться тыкать, а потом уже в вас)?

Или религиозный?

Елена
#11

Он не девственник это точно... просто у меня уже сдвиг на эту тему появился,вдруг я его не привлекаю в этом плане.... :(

Люба
#12

Может он дорожит просто тобой?

Елена
#13
Люба

Может он дорожит просто тобой?

я на это надеюсь)

Мика
#14
Высокая

Или пиcюн маленький? Или девственник и боиться опозориться (хочет на стороне в кого-то научиться тыкать, а потом уже в вас)?

Или религиозный?

да перед кем позориться?? перед целкой? вы вообще слово любовь слышали???

Нина
#15

Или импотент, или слишком стеснительный, короче что-то не в порядке. Лучше все выяснить поскорей, чтобы не терять время. Расставьте точки над и, только поделикатней.

Воздержание путь к болезням, кистам и тому подобному, очень вредно и опасно. Воздерживаться можно только холодным теткам, которые никакого секса не хотят. А если хочешь и не получаешь, то последствия для здоровья очень плохие могут быть.

Нина
#16
Гость

потрогай его "там", пока вы целуетесь, он поймет ;) не поймет лезь в штаны и шуруди там рукой.

хороший вариант

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: