Гость
Статьи
Как не обидеть парня

Как не обидеть парня

Мне 20. У меня никогда не было серьезных отношений и,как следствие, секса тоже не было. Сейчас у меня есть парень, с которым встречаемся месяц. Секс был один раз через две недели после знакомства. Сейчас мы с ним редко видимся(работает в другом городе), а по телефону постоянно ругаемся. Я не понимаю, что чувствую к нему. Скоро он собирается приехать в Москву и соответственно будет намекать на секс. А я понимаю, что поторопилась и просто не хочу. Как ему это объяснить, не обидев? Объяснить то, что дело не в том, что он мне безразличен, а в том, что я просто хочу узнать его получше...

Betsy
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

яя

Гость
#2

тыты

Гость
#3

вывы

гость
#4

Она она

Гость
#5

Он он

#7

Скажите, что болеете. Гинеколог трахаться на полгода запретил.

вот оно как
#8

Как дурам везёт и парень и трахать хочет. а мозгов. нет!

бобр
#9

странно,невинна ,а отдалась после 2 недель знакомств.Ты ,конечно,можешь его слить отказом.Заодно и узнаешь для чего ты ему нужна.

Гость
#10

20 лет, мозгов нет совсем.

Betsy
#11

Мозги на месте, за них не беспокойтесь.

Просто отношения получаются очень странные, кажется, что только одно и нужно

#12
Betsy

Мозги на месте, за них не беспокойтесь.

Просто отношения получаются очень странные, кажется, что только одно и нужно

Понимаете ли, мужчины думают, что женщине тоже секс нужен. Не нужен? )

Betsy
#13
Нильсон

BetsyМозги на месте, за них не беспокойтесь.

Просто отношения получаются очень странные, кажется, что только одно и нужноПонимаете ли, мужчины думают, что женщине тоже секс нужен. Не нужен? )

да не в этом дело. Я не могу заниматься сексом, когда ничего не чувствую к человеку. Для меня секс не просто секс, не знаю как Вам объяснить)

Херуччо
#14

как есть, так и объясни

Гость
#15

Брось его и все,он бы точно также сделал,не задумываясь о том,как бы тебя не обидеть

Елена
#16
Нильсон

BetsyМозги на месте, за них не беспокойтесь.

Просто отношения получаются очень странные, кажется, что только одно и нужноПонимаете ли, мужчины думают, что женщине тоже секс нужен. Не нужен? )

По другому. Для женшин - секс это болшая отдача емоционалная. Поэтому женшине важно что бы к ней именно этот мужчина хорошо, душевно относился. Для этого она и испытывает его, и психует. И хочет как бы узнат человека до секса.

Елена
#17

Транслит, простит прошу покорно.

Парень
#18

Скажи ему прямо.

Ананасик
#18

Смотря как у вас построены взаимоотношения. Вариант сесть и открыто поговорить не рассматривается? Сказать, что критические дни...некоторых мужчин это останавливает. Цистит или ещё какое-нибудь воспаление придумать... Но я бы предложила бы ему встречу, взяла бы бутылочку шампанского (за его счёт)) и просто пообщалась бы по душам. А там заодно и назревшие вопросы обсудила бы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: