Гость
Статьи
Как найти хорошего …

Как найти хорошего мужчину только для секса?

Недавно разрушились отношения с любимым. Он вовсем слушал мамочку. Не смогла и ушла. Не хватает нежности, ласки и секса. Но я все еще люблю того. Где искать мужчину чтобы не подцепить ничего и отвлечься. Мне 27. Посоветуйте.

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Для секса плохого надо!)

Гость
#2
Маша

Для секса плохого надо!)

почему?

Ирочек
#3

Чтобы не зацепил.

Игорь
#4

а почему только для секса ? чем плохи нормальные отношения ? хотябы дружеские.

Гость
#5

Клубы, сайты знакомств

Гость
#6

На сайте знакомств за 1 день можно найти, если действительно для секса и не предъявлять завышенных требований.

гость
#7

ищите глубоко женатого - минимум/никакой заразы и масса нереализованных желаний в сексе

Супер гость
#8
Маша

Для секса плохого надо!)

Согласна.

Сходите в клуб.

#9

Да клуб однозначно ...

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Гость

Как найти хорошего мужчину только для секса?

На сайте знакомств, только обязательно уточните чтоб он хороший был.

_

Pavel
#11

parlament_z@mail.ru пишите девчонки! Любой каприз за ваши деньги!!

Andry
#12
Гость

Недавно разрушились отношения с любимым. Он вовсем слушал мамочку. Не смогла и ушла. Не хватает нежности, ласки и секса. Но я все еще люблю того. Где искать мужчину чтобы не подцепить ничего и отвлечься. Мне 27. Посоветуйте.

Похожая ситуация, мне 31 год , если ты из Москвы, напиши на kuuukk@ya.ru , познакомимся и может будет продолжение...

Гость
#13
гость

ищите глубоко женатого - минимум/никакой заразы и масса нереализованных желаний в сексе

Один дельный совет!

Гость
#14

Давайте познакомимся. Я из Москвы, мне 26. Без вредных привычек и заболеваний. Нужно тоже самое, что и вам. Напишите мне на почту - angel717@yandex.ru

гость
#15
гость

ищите глубоко женатого - минимум/никакой заразы и масса нереализованных желаний в сексе

У девственников тоже никакой заразы и масса нереализованных желаний в сексе) так что это тоже вариант)

Oracul
#16

Женатого однозначно

Tera's
#17

29, женат region_r@ro.ru

Вадим
#18

ты сама с какого города??

лол
#19

Не из Краснодара ли и близлежащих районов?А то мы могли бы стать близлежащими))Без вредных привычек и болезней.Мне 27)

лол
#20

Постучи dimanix@inbox.ru

хочуХа
#21

Увы найти сложно, на сайтах знакомств полно идиотов, а хочется страстей, эмоций, выплеска энергии и раскрепощения с нормальным мужиком!!!!

Tera's
#22
хочуХа

Увы найти сложно, на сайтах знакомств полно идиотов, а хочется страстей, эмоций, выплеска энергии и раскрепощения с нормальным мужиком!!!!

Познакомимся?

Гость
#23

А ты именно тот кто нужен???

хочуХа
#24
Tera's

Увы найти сложно, на сайтах знакомств полно идиотов, а хочется страстей, эмоций, выплеска энергии и раскрепощения с нормальным мужиком!!!!

Познакомимся?

Неужели нормальный???? И желающий?

Гост
#25

а пришлите ка письмецо в конверте Jhgfvyfjhсобакаяндекс

toledo
#26

молодой португалец, напишити обсудим

tolledo2014@yandex.ru

toledo
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

На сайте знакомств, только обязательно уточните чтоб он хороший был.



_

хочуХа
#28
toledo

На сайте знакомств, только обязательно уточните чтоб он хороший был.

_

Это какие же сайты хорошие? Где найти не замороченного партнера для секса?

хочуХа
#29

Это какой сайт? Хороший? Где найти адекватного партнера?

Григорий, 27
#30

Я тебя трахну, автор, как свинью - визжать дико будешь, как ненормальная. Пиши на мыло traxayuSviney@bk.ru

Гость
#31

еноте базы не могут найти кому дать, поборейся налысо и все пройдет

Гость
#32

хахахахахах

нормально)

Гость
#33

Советую вам ингуша или чеченца, они хорошие любовники в плане секса и очень темпераментные но и очень ревнивые.

унылая
#34
Гость

Советую вам ингуша или чеченца, они хорошие любовники в плане секса и очень темпераментные но и очень ревнивые.

Кстати, моя коллега с чеченцом встречалсь. В этом плане "летала" 2 года, а потом расстаться не могла. Угрожал ей

влад
#35

Мне 28,молодой страстный мужчина красивый,спортивная фигура с хорошими размерами и опытом. киев

влад
#36

Мне 28,молодой страстный мужчина красивый,спортивная фигура с хорошими размерами и опытом.

Serg3027@yandex.ru

Гость
#37
toledo

молодой португалец, напишити обсудим

tolledo2014@yandex.ru

lol. Толедо - это в Испании. Португалец он, с Кавказа. Ахахахаха.

андрей смирнов
#38
Игорь

а почему только для секса ? чем плохи нормальные отношения ? хотябы дружеские.

Гость
#39
андрей смирнов

Игорь
а почему только для секса ? чем плохи нормальные отношения ? хотябы дружеские.

Гость

Клубы, сайты знакомств

Алексей
#40

Интересно, нашла ли, успешно ли?

Проверенный
#41

41,186/77 голубоглазый блондин, пишите на почту mr.and19@mail.ru

Сергей
#42
Гость

Недавно разрушились отношения с любимым. Он вовсем слушал мамочку. Не смогла и ушла. Не хватает нежности, ласки и секса. Но я все еще люблю того. Где искать мужчину чтобы не подцепить ничего и отвлечься. Мне 27. Посоветуйте.

привет ты меня нашла мой номер телефона 9054415585

Сергей
#43

Мне 30 лет обычное тело сложение ищу любовницу рост 175 вес65 номер телефона 9054415585

Сергей
#44
Гость

А ты именно тот кто нужен???

Привет познакомимся я именно тот звони 9054415585

Сергей
#45
хочуХа

Увы найти сложно, на сайтах знакомств полно идиотов, а хочется страстей, эмоций, выплеска энергии и раскрепощения с нормальным мужиком!!!!

Если ты из Ставрополя звони 9054415585 не пожалеешь мне 30 лет

Гость
#46
Ирочек

Чтобы не зацепил.

Ищу девушку или женщина

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема