Гость
Статьи
Любовники 50 лет, ваши …

Любовники 50 лет, ваши отзывы

У кого-то были любовники лет 50 или около того?Хотелось бы услышать отзывы! Моя подруга в 19 лет встречалась с 49-летним мужчиной, восхищалась им, сама искала встреч, ну он и внешне не был похож на прижатого жизнью работягу, ближе в старичку.У кого было нечто подобное? (у меня также намечается нечто подобное, но смущает возраст - в каком состоянии тело, зубы, кожа, запах и т.д.). Заранее спасибо за отзывы.

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если офисный работник (ну, в смысле, тяжелее авторучки ничего не поднимал), и ходит в спортзал, то еще ничего. А вот если производство, то в этом возрасте на все 70 выглядят, даже кто не пьет совсем. Ну и организм изношен полностью

Гость
#2

У меня было два примерно такого возраста. Мне 27. Ну что, они, конечно, намного опытнее в сексе, что сразу заметно. Так что если это только ради секса, то я бы согласилась.

Гость
#3
Гость

У меня было два примерно такого возраста. Мне 27. Ну что, они, конечно, намного опытнее в сексе, что сразу заметно. Так что если это только ради секса, то я бы согласилась.

ну я больше спрашивала об их физическом состоянии... приятны ли они

#4

у подруги был любовник - 52 года. Весь такой холеный мужчина, всегда вкусно пахнет, одет со вкусом, тело подтянутое. Но это исключение, я так понимаю. Потому что оглядываясь вокруг картина другая - все замухрышки какие-то

..
#6

Разочаровали меня...я уж ждала увидеть здесь этих самых любовников по списочку и отзывы о них! "Этот плох, у этого спина не гнется, этого попробуйте!"

фея упертая
#7

У меня любимый,и ему 51- равных в занятиях любовью ему нет:-) Ничего не висит, а отлично стоит да ещё и как, но автор вопроса-ведь все очень индивидуально....надеюсь,вам повезёт!

ОЛЯ
#9

а я со старикашками за материальные благатолько спала

Гость
#10

Моему любовнику 47 стоит всегда но падает при моем то опыте ели ели что то получается У него с женой по его словам не выходит не чего.У него простатит заставила его лечит 2 года назад было всё прекрасно он красивый умный.Я работала долго путаной теперь замужем давно не кто не знает моего прошлого.Мужики разные бывают и в 70 у некоторых стоит.

Гость
#11
ОЛЯ

а я со старикашками за материальные благатолько спала

как они вам в постели-то? только честно

сколько брали с них?)

Гость
#12

Я на квартиру и машину насобирала с дедов.

Гость
#13
Люда из Модерна

Ага, стоит, мы поверили.

Тёлки вумана отличаются воображением.

Мужички разные. как и женщины.

у кого и с молоду не стоит.

в любви и сексе возраста нет.

но такая разница конечно не приветствуется.

по себе знаю. или сужу .

#14
Гость

тело, зубы, кожа, запах

зависят от генетики, образа жизни, заботы о здоровье, о гигиене и о внешнем лоске.

Секс. способности зависят от природного темперамента и от здоровья.

С возрастом это всё напрямую не соотносится (если речь о 50 годах, а не о 75).

Вот мимические морщинки на лице, да, естественно, будут. Если, на Ваш вкус, это недостаток - то, наверное, лучше остановиться на ровеснике.

Люся
#15

Видела я со стороны пару. Старший друг моего мужа со своей новой женой. Ей 27, ему 54, хотя он врет всем. что ровно 50. Он - преподаватель, не работяга, палец о палец в своей жизни не ударил, за собой следит, модеет. Причем, он не лысый и не седой, стройный. Девочка обыкновенная. южных кровей. Ну что тут сказать. Отдельно от нее или с женщиной под свой возраст он смотрелся нормально, все бы сказали, что на свой возраст он не выглядит и т.п. Но когда он с молодой женой был, он смотрелся старым потасканным козлом. Она рядом с ним выглядела еще моложе, а он с ней еще старше. Все окружающие соответственно к их браку относлись. Сразу было ясно, кому и что в этом союзе нужно.

Девчонки! Не гонитесь за старьем! Ну какая там красота в 47? Это красота для тети, которой 45.

Гость
#16
Люда из Модерна

Ага, стоит, мы поверили.

Тёлки вумана отличаются воображением.

Жаль,что вам попадаются только импотенты:-)

почти Кабаева
#17

мужчине было 64 на тот момент, выглядел моложе. типаж Путина, безботексный вариант.

стоял хорошо и подолгу. отличный любовник, женат был трижды. после меня были отношения с 22-х летней, которая от него сделала аборт. эх, не делают сейчас таких((

Гость
#18
почти Кабаева

мужчине было 64 на тот момент, выглядел моложе. типаж Путина, безботексный вариант.

стоял хорошо и подолгу. отличный любовник, женат был трижды. после меня были отношения с 22-х летней, которая от него сделала аборт. эх, не делают сейчас таких((

22 и 64?...

а вам сколько было? кобель наверное жуткий

Гость
#20
madampolina

Сколько же потаскух на ветке. мдааааааа

а вы кто? нежная гимназистка?

почти Кабаева
#21
Гость

а вам сколько было? кобель наверное жуткий

а нам было 29. кобель по факту и был, но ухаживал очень красиво

Гость
#23
почти Кабаева

Гость

а вам сколько было? кобель наверное жуткийа нам было 29. кобель по факту и был, но ухаживал очень красиво

у меня декан 70-летний клеился к моей одногруппнице 21-летней

длямадамполины
#26

Не...она-не гимназистка,она из недоё...ых,но очень жадно читающих подобные темы:-)

Гость
#29
длямадамполины

Не...она-не гимназистка,она из недоё...ых,но очень жадно читающих подобные темы:-)

ну да, гимназистки еще не так озлоблены на жизнь, у них вся романтика впереди))

Гость
#33
madampolina

*** взбунтовались)))) Смешно!

у кого-то девственность головного мозга))

Гость
#35

Общалась пару месяцев с 49-летним, тело спортивное, ничего не висит нигде, в сексе опытный, внимательный, главное женщине сделать приятное. Это плюсы. Минусы тоже были, чисто психологически угнетал возраст, рассуждения немного стариковские, слишком много разговоров о здоровье, о лечении, стало напрягать, ну привычки, которые менять был уже не готов.

Гость
#36

У меня замечательный в 51 год.. Западный товарищ из Германии, мне кстати 50, он предпочитает ровесниц

Гость
#38
Запретная Эйфория

Фу, авторица, в таком возрасте из мужика сыплется песок, ему надо завернуться в простыню и ползти на кладбище. а не ахаться с молодыми девками!

))) А ВЫ ПРОВЕРЯЛИ?

Гость
#40
тридевятая цаца

у подруги был любовник - 52 года. Весь такой холеный мужчина, всегда вкусно пахнет, одет со вкусом, тело подтянутое. Но это исключение, я так понимаю. Потому что оглядываясь вокруг картина другая - все замухрышки какие-то

у меня такой, высокий и з спортзала не вылезает. Затрахал меня в прямом смысле слова

ОЛЯ
#41
Гость

как они вам в постели-то? только честно

сколько брали с них?)

по разному,работать не надо мне,хватает и покушать и одется и до мой всякой техники купила,ремонт сделала,еще украшения дарят золотые,парфум елытные...когда работала,у меня и половины небыло етого всего,зарплата у меня была маленькая... а жить хочеться красиво,и ленивая я если честно....А бывали и чуть не импотенты и половые нинаеты )))

Меги
#42

у меня тренер по йоге такой красавец.Я никак не могу определить его возраст. От 47 до 60 )) Ну такой от него секс идет

Гость
#43

Был 47 летний, спортивный, опытный, удовольствие для женщин, потенция офигенная, но меня поразила толщина "лысого". Он меня чуть не порвал, тогда еще не рожавшую девушку. А были 2 импотента 22 И З2 года соответственно, грусно, пока не ***, у них не встанет.

Гость
#44
Гость

Был 47 летний, спортивный, опытный, удовольствие для женщин, потенция офигенная, но меня поразила толщина "лысого". Он меня чуть не порвал, тогда еще не рожавшую девушку. А были 2 импотента 22 И З2 года соответственно, грусно, пока не ***, у них не встанет.

офигеть)))

Гость
#45
Гость

У кого-то были любовники лет 50 или около того?Хотелось бы услышать отзывы! Моя подруга в 19 лет встречалась с 49-летним мужчиной, восхищалась им, сама искала встреч, ну он и внешне не был похож на прижатого жизнью работягу, ближе в старичку.У кого было нечто подобное? (у меня также намечается нечто подобное, но смущает возраст - в каком состоянии тело, зубы, кожа, запах и т.д.). Заранее спасибо за отзывы.

у этого вопроса 2 стороны

1) старшее поколение в целом здоровее младших при прочих равных условиях. проблема в том, что "прочие условия" никак не равны. все-таки 50 лет это очень-очень много. но найти отдельный весьма бодренький экземпляр реально. только из этого не следует, что и остальные такие же

2) некоторым плюсом может быть так называемая "житейская мудрость". но надо понимать, что люди лет 40 обладают не намного меньшим опытом, но при этом существенно моложе. разве что бонусом может быть некоторая особость менталитета: 50-летка родился в 1964 году и во взрослую жизнь отправился в начале 80-х, что дает несколько специфичные взгляды на жизнь - человек может более корректно сопоставлять что было при советской власти и что после нее. но здесь нужен экземпляр не озлобленный ни на старую власть, ни на новую

резюме: можно найти очень интересного человека, которого не встретишь среди молодых в принципе, но большинство 50-летних интереса не представляют никакого

Мика
#46
ОЛЯ

Гостькак они вам в постели-то? только честно

сколько брали с них?)по разному,работать не надо мне,хватает и покушать и одется и до мой всякой техники купила,ремонт сделала,еще украшения дарят золотые,парфум елытные...когда работала,у меня и половины небыло етого всего,зарплата у меня была маленькая... а жить хочеться красиво,и ленивая я если честно....А бывали и чуть не импотенты и половые нинаеты )))

у каждого свои ценности)) или кто чем зарабатывает 2))))

Мика
#47
Гость

Был 47 летний, спортивный, опытный, удовольствие для женщин, потенция офигенная, но меня поразила толщина "лысого". Он меня чуть не порвал, тогда еще не рожавшую девушку. А были 2 импотента 22 И З2 года соответственно, грусно, пока не ***, у них не встанет.

Гость

Был 47 летний, спортивный, опытный, удовольствие для женщин, потенция офигенная, но меня поразила толщина "лысого". Он меня чуть не порвал, тогда еще не рожавшую девушку. А были 2 импотента 22 И З2 года соответственно, грусно, пока не ***, у них не встанет.

фууууууууууууууууууу

Ирина
#48
Гость

у меня такой, высокий и з спортзала не вылезает. Затрахал меня в прямом смысле слова

Бедный дядечка, надо же так тяжело кризис переживать...

Загнется, бедолага, раньше времени, доказывая, что он ещё - ого-го))

Гость
#49

Классный любовник мужчина 35-40 лет, ласковый, опыт присутствует, доля альтруизма в постели тоже. Мне 30, из кавалеров однозначно выбираю того, кто старше, мальчиков 25-30 лет, желающих поахаться много, удовольствия никакого, ну и что, что накачанный, зато грубый, месит как тесто и долбит как дятел, фуу. Я за старший возраст.

Гога
#50

Пустое это всевсе ваши рассуждения Мы слишком разные, и если бы не сексуальные рефлексы я бы и дела не хотел с вами иметь, т.к женщины истеричные, взбалмошные, и вечно ноющие существа Но так как секоса хочется, приходится притворяться Посмотрите высказывания Жириновского на ютубе про отношения полов, там все сказано достаточно верно.

Институт брака изживает себя и скоро (200 -300 лет) от него ничего не останется. Так как у женщин и мужчин отпадает необходимость быть вместе, они спокойно могут существовать отдельно (ей не нужны его качества охотника и грубая сила для вспахивания земли), он спокойно обойдется без стирки, глажки, и еды ( наймет кого-нибудь, кто будет это делать).

Остается только глубинное желание иметь детей.

Но для этого уже сейчас есть много способов: например, суррогатные матери, которые родили мужчинам (Роналду, Киркорову).

А количество женщин, желающих использовать мужика только для зачатия, а потом растить одной растет с каждым днем, так что уже сейчас в школе стесняются давать сочинения на тему ╚ Мой папа╩, т.к. половина матерей - одиночки.

Думаю, что такую тему скоро отменят совсем, как графу ╚мама, папа╩ в паспортах в

Европе. Там пишут родитель1 , родитель 2 ( для гомиков, кто не в курсе).

Да, это не очень весело для человечества, но тенденция √ упрямая вещь, последние сотни лет говорят о постепенной деградации семейных ценностей.

Я же вспоминаю высказывание Джона Малковича:

╚Я давно уже научился не беспокоиться о тех вещах, которые не могу контролировать. Вы беспокоитесь о том, что самолет сейчас упадет? Вы что ≈ пилот, что ли?╩

Мы не пилоты, мы живем в предлагаемых обстоятельствах.Не потрахаемся, так подрочим, спокойнее будет