Гость
Статьи
Секс и Беременность

Секс и Беременность

Моя подруга,будучи на 6 месяце, сказала, что она занимается сексом с мужем.При чем,отношения у них не ахти,он открыто говорит,что уйдет к другой.
А мне противно.разве можно заниматся сексом,с таким животов,в нем ведь ребенок живет....?
а вы как думаете?

Крошка
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Может у них такой фетиш)

Тоня
#2

Это нормально, ребенок ничего не понимает, но ему передаются положительные эмоции, которые испытывает мать

#3

можно заниматься сексом до самых схваток

Реальность
#4

нормальная практика, многие так делают

Гость
#5

очень даже классно, если аккуратно

Гость
#6

Если вы не хотите секса и вам кажется противным секс во время беременности, то не думайте, что все считают так же. Секс во время беременности не запрещен, если нет противопоказаний (угрозы выкидыша/преждевременных родов, низкого предлежания итп). А насчет моральной стороны - а что тут аморального? Это же не обман, не предательство, не воровство и не причинение телесных повреждений, да и даже не унижение, если по взаимному согласию. А ребенку вреда от этого нет. То, что у подруги с мужем отношения не ахти и он собирается к другой - это отдельная история. Но именно в сексе во время беременности ничего плохого нет. Я сама занималась сексом всю беременность, и все в порядке. А вот как раз если все 9 месяцев воздерживаться без противопоказаний - тут как раз недолго допрыгаться и до того, что муж или налево пойдет, или будет злой от недотраха. В лучшем случае наяривать в кулачок, а это только какое-то подобие секса, не полное удовлетворение. Девушка, вот забеременеете - так посмотрите, будет вам хотеться или нет, может, сами будете на мужа бросаться, как мартовская кошка! Сомневаюсь, что если вы не фригидная, у вас все 9 месяцев будет полное отсутствие желания!

Гость
#7

Самый опасный период-это начало беременности,потому что может случиться выкидыш и восьмой месяц,потому что могут начаться преждевременные роды.Думаю в это время стоит быть аккуратнее.А так спите,кто вам не даёт,только без выкрутасов конечно.

Гость
#8

я занималась недель до 25, но чем больше рос живот, тем мне как-то меньше хотелось, я себя пингвином чувствовала, муж нормально относился, а потом врач запретил из-за угрозы и слава богу

Лорелея
#9

Как говорится можно - пока рукой не схватит!

Гость
#10

Не вижу в этом ничего такого,если женщине хочется.Согласна с постом ╧6.Зачем себе придумывать лишние трудности в жизни:хочется-займись с мужем сексом,не хочется не спи.

А откуда такая осведомленность о жизни подруги?Ваши догадки или подруга сказала?А вообще,не хотела бы я такую подругу как вы.

Гость
#11

Это нормально. Ребенок еще долго нечего не поймет и не почувствует, а секс мужчинам необходим.

Автор
#12

Конечно нормально!

Irisha
#13
Гость

Это нормально. Ребенок еще долго нечего не поймет и не почувствует, а секс мужчинам необходим.

и женщинам тоже.

Гость
#14

Подруга жаловалась, что у нее пропал оргазм при беременности. Могла удовлетворить себя только руками, с мужем лежала как бревно. Гинеколог мне рассказывала. что одна из ее пациенток стонет от мужа. Ему нужно минимум 1 раз в сутки, а она на седьмом месяце. Просила врача с ним поговорить.

Мужчина
#15
Гость

Это нормально. Ребенок еще долго нечего не поймет и не почувствует, а секс мужчинам необходим.

И зачем это?

Крошка
#16
Гость

Не вижу в этом ничего такого,если женщине хочется.Согласна с постом ╧6.Зачем себе придумывать лишние трудности в жизни:хочется-займись с мужем сексом,не хочется не спи.

А откуда такая осведомленность о жизни подруги?Ваши догадки или подруга сказала?А вообще,не хотела бы я такую подругу как вы.

Ага сказала.А я видно ханжа..но это отвратительно.ИМХО

Крошка
#17
Лорелея

Как говорится можно - пока рукой не схватит!

ахах зачетно)

Кати
#18

если нет противопоказаний,то можно заниматься и даже полезно! до победного конца)))))когда будете в этом положении узнаете))

Буратино
#19

А меня другое удивило, как можно спать с человеком, который открыто заявляет тебе, что уйдет к другой

гость
#20
Гость

Это нормально. Ребенок еще долго нечего не поймет и не почувствует, а секс мужчинам необходим.

Тоже так думаю

гость
#21
Гость

Подруга жаловалась, что у нее пропал оргазм при беременности. Могла удовлетворить себя только руками, с мужем лежала как бревно. Гинеколог мне рассказывала. что одна из ее пациенток стонет от мужа. Ему нужно минимум 1 раз в сутки, а она на седьмом месяце. Просила врача с ним поговорить.

Ну это уж перебор,постороннего человека прость о таком

Гость
#22

Ребенок живет в животе, точнее в матке. А матка при сексе не задействована. Если нет противопоказаний (угрозы), то для ребенка никакого вреда. Скорее наоборот, он отдаленно почувствует сокращения, которые ему только на пользу. Равно как и повышение эндорфинов в крови матери.

А вот какие жирные тараканы живут в некоторых головах (например в голове автора) - ни с одним ребенком в животе не сравнятся!

Посмотрим, дорогая автор, как у вас будет во время беременности. Нередко желание секса наоборот возрастает, а у мужиков бзик ("органом в ребенка тыкать"), вот и мучаются многие беременные (((

Кати
#23
Буратино

А меня другое удивило, как можно спать с человеком, который открыто заявляет тебе, что уйдет к другой

это ,конечно,тоже удивительно.говорить такое беременной жене...даже если просто пугает,как такое язык поворачивается сказать...

миссис пингви
#24

А у меня все наоборот, я безумно хочу , а муж не дает((( сейчас 27 неделя, секса не было 4 месяца , говорит, что не может туда тыкать , когда его сыночек там, извращение говорит какое то, никакие уговоры и доводы не помогают...!!!

Гость
#25
миссис пингви

А у меня все наоборот, я безумно хочу , а муж не дает((( сейчас 27 неделя, секса не было 4 месяца , говорит, что не может туда тыкать , когда его сыночек там, извращение говорит какое то, никакие уговоры и доводы не помогают...!!!

У меня так с первым мужем было. Как начал расти живот (месяцев с 5), так меня на "сексуальную голодовку"... (((

Со вторым мужем еще до свадьбы, когда детей и в проекте не было, обсуждали эту тему. Я сразу честно сказала, что беременная женщина не перестает быть ЖЕНЩИНОЙ со своими нормальными желаниями. И, когда я забеременела, секса у нас не было только в период угрозы (в 31 неделю загремела в стационар с открытием), а так был всю беременность, под конец конечно реже, где-то раз в неделю. Ну и из поз пожалуй только "на боку" подходила.

Кстати, помню, лежала в патологии... Так врачи тех, кто перехаживал (41-42 недели) отправляли спецом на выхи домой, "стимулироваться мужьями" )))

Гость
#26
миссис пингви

А у меня все наоборот, я безумно хочу , а муж не дает((( сейчас 27 неделя, секса не было 4 месяца , говорит, что не может туда тыкать , когда его сыночек там, извращение говорит какое то, никакие уговоры и доводы не помогают...!!!

ну у вас нормальный муж.а вы сама извращенка.

Гость
#27
Гость

ну у вас нормальный муж.а вы сама извращенка.

ну... особям женского пола, которые только "дают", ничего не получая от близости двух любящих людей, не понять, наверное. Вы же только сосуд для вынашивания наследников... Печально (((

Homo
#28
миссис пингви

А у меня все наоборот, я безумно хочу , а муж не дает((( сейчас 27 неделя, секса не было 4 месяца , говорит, что не может туда тыкать , когда его сыночек там, извращение говорит какое то, никакие уговоры и доводы не помогают...!!!

У вашего мужа либо очень большое самомнение либо очень большой член.

Гость
#29

я до самых родов с мужем сексом занималась. а что надо было неудовлетворенной ходить и думать "а что другие скажут"?

Гость
#30
Гость

ну у вас нормальный муж.а вы сама извращенка.

муж как раз закомплексованный, а девушка нормальная.

Гость
#31
Гость

Ребенок живет в животе, точнее в матке. А матка при сексе не задействована. Если нет противопоказаний (угрозы), то для ребенка никакого вреда. Скорее наоборот, он отдаленно почувствует сокращения, которые ему только на пользу. Равно как и повышение эндорфинов в крови матери.

Говорят, что когда мама получает оргазм, ребеночек испытывает наслаждение. Он счастлив и доволен. Это ведь так прекрасно! Мы с мужем до самых родов регулярно занимались любовью. Он грудь и животик мне нацеловывал и наглаживал, потом спускался ниже и делал куни. В этом было столько любви и нежности! Конечно, на последних неделях ПА были медленные и осторожные, но были.

Не понимаю дурацких сентенций о том, что член тыкается в ребенка. Во-первых, он не тыкается чисто физически. Во-вторых, ребенок - он вообще изначально из члена и вышел.))) Какое-то нелепое ханжество.

Мика
#32
Крошка

Моя подруга,будучи на 6 месяце, сказала, что она занимается сексом с мужем.При чем,отношения у них не ахти,он открыто говорит,что уйдет к другой.А мне противно.разве можно заниматся сексом,с таким животов,в нем ведь ребенок живет....?а вы как думаете?

скорее разве можно заниматься сексом с тем, кто говорит, что уйдёт к другой

вики
#33

какой ужас, мозгов вообще нет , рисковать собой и ребенком на таком сроке чтоб какому то козлу хорошо было

Кати
#34

"[quote="вики"]какой ужас, мозгов вообще нет , рисковать собой и ребенком на таком сроке чтоб какому то козлу хорошо было[\/quote]\n
ну почему же рисковать))если противопоказаний нет,то очень даже полезно))рожать легче будет))))аааа,чтобы КОЗЛУ какому то было хорошо))это вы так своего любимого называете?))оригинально)))"

Гость
#35

Врачи говорят,что секс с оргазмом во время беременности очень полезен. Важно,чтобы беременность протекала без паталогий. Мне секса ооочень хотелось во время беременности и мы занимались им до родов-аккуратно и нежно) а вот кунилингус запрещен при беременности(

Гость
#36

секс до самых родов.. это главное в здоровье женщины и ребенка... положительные эмоции... сперма делает матку мягче, что при родах очень даже хорошо... у нас с женой секс каждый день у нее 35 неделя.. она у меня на секс голодная ей все мало и мало... кстати с беременностью женщина лучше испытывает ощущения от секс... так что люди занимайтесь этим делом.. если нет противопоказаний... нет не чего лучшего заняться сексом с любимой женой...

гость
#37

Мой муж конечноне подонок как муж вашей подруги. Ноя сама по нему видела что ему тяжело)))))) И разрешила где то с 11-й недели очень осторожненько и не ммммм.... глубоко)))) вот так и спасаемся))) хотя если честно мне не хочется, правду пишут что у беременных пропадает желание))) но что не сделаешь ради мужа, он у меня хороший)))))

Гость
#39

А я думаю,что автору самой ***** не помешало бы ,может и не лезла бы в чужую семью

Алена.
#39
Vikochka

можно заниматься сексом до самых схваток

Ну, не до самых, но почти...
Было у меня так... по природе широкобедрая, и при немалом весе, и при выпуклой заднице, внешние изменения начались после 10-12-ой неделе беременности, не живот, а больше попу разносило и подворачивало ее кверху, уродство настоящее, еще и пудовые ягодицы. Секса хотелось, до головокружения. Муж, против, осторожничал. И... в транспорте, я приглянулась, какому-то извращенцу. Провожая бубнит, какой объем, какие шары, прочее... Разводной, секс нужен. И на второй день, на квартире у него, поставив на коленки меня, трижды отьелдырил. Встречаемся, безформенность, широченное жопище, ну... настоящий траходром, что партнёра еще более возбуждало, да, и у меня страсть не стихала. Посему, при моем согласии, и приятеля он своего пригласил. И я не возражала, правда, его, особо, и не ощущала. Встречались до 32-33 недели, родила здорового ребёнка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: