Гость
Статьи
Предохранение в первый …

Предохранение в первый раз

В чем суть вопроса понятно из темы. Мне 21 ему 24 любим друг друга и дело идет к нашему первому сексу, а в моем случае первому вообще. Мч говорит что с бывшей предохранялся поначалу презервативами, а потом вподходящие дни + ППА, залетовне было, но сказал что жалеет что так поступали и что видимо везло. В презарвативе по его словам ощущение не те но если ничего другого я не захочу (сам он категорически против таблеток) то согласен так предохраняться далее. Но первый раз очень бы хотл без, решили в первый день после месячных + ппа, что можно добавить к этому если не презик . Фарматекс свечи наверное в случае девственицы тоже не особо катит? Подскажиие, что еще можно...

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

решать конечно вам, но надёжнее презерватива по-моему ничего нет.

любит говорите? это хорошо...тут много таких тем "любил, залетела, разлюбил, что делать?"

гостья
#2
гостья

решать конечно вам, но надёжнее презерватива по-моему ничего нет.

любит говорите? это хорошо...тут много таких тем "любил, залетела, разлюбил, что делать?"

а ещё есть ЗППП, а то все такие любящие, а потом трипер лечат

Гость
#3

Мы по его инициативе вместе ходили проверяться на все эти болезни

гостья
#4
Гость

Мы по его инициативе вместе ходили проверяться на все эти болезни

ага, то есть он так основательно тебя готовит к сексу без презерватива.

я бы не рисковала, сегодня любит, завтра разлюбит, а тебе аборт делать.

Гостья
#5

Я вот одного понять не могу, - это когда молчеки "категорически против таблеток".

Им чтоль их пить???

То есть рисковать ППА и календарным методом, по его мнению, безопаснее?

гостья
#6
Гостья

Я вот одного понять не могу, - это когда молчеки "категорически против таблеток".

Им чтоль их пить???

То есть рисковать ППА и календарным методом, по его мнению, безопаснее?

ну это он так ей ездит по ушам :)) главное заботу проявить на словах, а то что собственно таблетки эти ей ничем не вредны, она и не задумалась ни на секунду. он для неё сейчас рыцарь в сияющих доспехах ))

Гость
#7

Автор, если оба здоровы, то лишиться девственности можно и без резинки (порвать плеву). А дальше пусть надевает резинку и аккуратно все делайте:) И лучше бы конечно это сделать дня за 3-4 до месячных))

Гость
#8

Мтроместим обязательно, и с презом и без!!!

Гость
#9

Автор, у меня в соседней комнате спит результат одно единственного секса за месяц сразу после месячных. Долго дочка не получалась, а потом оказалось, что у меня овлуляция ранняя на 10-11 дц, при том, что месячные идут по 7 дней.. Очень не советую вам полагаться на цикл незная своего организма, а уж тем более до овлуляции, а не после.

Гость
#10

[quote="Гостья"]Я вот одного понять не могу, - это когда молчеки "категорически против таблеток".

Им чтоль их пить???

То есть рисковать ППА и календарным методом, по его мнению, безопасне

Вот с этим правда!!!!!!

Ав
#11
Гость

Автор, у меня в соседней комнате спит результат одно единственного секса за месяц сразу после месячных. Долго дочка не получалась, а потом оказалось, что у меня овлуляция ранняя на 10-11 дц, при том, что месячные идут по 7 дней.. Очень не советую вам полагаться на цикл незная своего организма, а уж тем более до овлуляции, а не после.

Да тут даже и знаешь, и много лет знаешь свой организм. А овуляция - хрясь, и приходит, как не ждешь. У меня во всяком случае)) На неделю раньше пришла, а всю жизнь было день в день. Вот тоже в соседней комнате дочка спит)))

Автор
#12

Спасибо за коментарии. Для тех кто только о трахнет и бросит - ваши коменты не во всех постах уместны. 1) Да он рыцарь, пятый месяц ухаживает и сказал не хочет спешить. 2) Он давний друг семьи и в ряд ли стал этим рисковать радисношений. 3( Он красавчик, с большими возможностями и хорошей фантазией чем не злоупотреблял. (с бывшей он был 4 года и на других даже не смотрел)

Сара Барабу
#13

Презерватив. Для первого раза - никаких других вариантов. А если бухтит насчет снижения чувствительности - пусть Дюрекс купит, они тонкие, смазка лучше и прочные, лучше Контекса и ничего не снижается.

гость
#14

Так он сразу и расскажет, что бывшая на ОК ,,посадила,, и яичники, и гипофиз, и гипоталамус :)

Опять же, про то, что вероятно они были бесплодной парой он намекнул.

В резине идти на плеву .... скрип и скрежет .... проще 4 евро потратить на мониторинг овуляции, которой возможно и нет.

Опять же, с ЗППП - уловка опытных - репродуктивная сфера чаще разваливается от кожной флоры и разминания кишечника через задний свод.

Мармотка
#15
гость

Так он сразу и расскажет, что бывшая на ОК ,,посадила,, и яичники, и гипофиз, и гипоталамус :)

Опять же, про то, что вероятно они были бесплодной парой он намекнул.

В резине идти на плеву .... скрип и скрежет .... проще 4 евро потратить на мониторинг овуляции, которой возможно и нет.

Опять же, с ЗППП - уловка опытных - репродуктивная сфера чаще разваливается от кожной флоры и разминания кишечника через задний свод.

"Опять же, с ЗППП - уловка опытных - репродуктивная сфера чаще разваливается от кожной флоры и разминания кишечника через задний свод." - ничего не поняла. особенно о "кожной флоре"

Гриша 12,7см
#16

Авторша бросай его и приходи ко мне,ты познаешь мои 12,7 см я познаю твою девочку. Мы продружимся. Мне так одиноко ,мне надоело онанировать,читая твой текст,давай делом займемся!!!! Все я опять кончил,,,,,

Гость
#17

Колготками лучше предохраняться,100% средство

Рыжая Такса
#18

А почему Вы против КОК? Современные гораздо более низкодозированные, чем предыдущее поколение. 11 лет назад я пила Логест: в нем этинилэстрадиола 20 мкг, гестодена 75 мкг. Сейчас есть Джес: в нем этинилэстрадиола 20 мкг

дроспиренона 3 мкг.

Рыжая Такса
#19

"Я вот одного понять не могу, - это когда молчеки "категорически против таблеток".

Им чтоль их пить???

То есть рисковать ППА и календарным методом, по его мнению, безопасне"

+100

Аборт однозначно гораздо вреднее, чем регулярный прием КОК. Все мои подруги, у которых сейчас есть дети (у одной даже двое), предохранялись КОК - беременели безо всяких проблем, когда прекращали их прием.

Рыжая Такса
#20

Вообще, ТОЛЬКО женщина принимает решение, как ей предохраняться,

т.к. расхлебывать последствия ей, а не мужчине. Если Вам удобнее презерватив - значит, презерватив, если Вам удобнее КОК, значит КОК. Он не хочет в презервативе, т.к. "в презарвативе, по его словам, ощущение не те" - ах бедняжечка. Аборт делать или рожать Вам, а не ему - Вы об этом помните, каждый раз, когда Вам такое говорится.

Мои мужчины еще и покупали мне КОК, которые я выбрала, и даже не

пикали по этому поводу - это нормально.

Последние 2 года предохраняемся презервативами - не сказала бы, что муж получает значительно меньше удовольствия, чем когда я пила КОК. Используем

Durex Elite - ультратонкие в фиолетовой пачке - мне они больше всего нравятся.

гость
#21
Мармотка

Опять же, про то, что вероятно они были бесплодной парой он намекнул.

В резине идти на плеву .... скрип и скрежет .... проще 4 евро потратить на мониторинг овуляции, которой возможно и нет.

Опять же, с ЗППП - уловка опытных - репродуктивная сфера чаще разваливается от кожной флоры и разминания кишечника через задний свод.

"Опять же, с ЗППП - уловка опытных - репродуктивная сфера чаще разваливается от кожной флоры и разминания кишечника через задний свод." - ничего не поняла. особенно о "кожной флоре"

Опытный знает чем убить все даже несуществующие в его организме гипотетические ИППП за 3 дня.

Опытный знает, что такое стрептококки, стафилококки, синегнойная флора.

Опытный знает, что микроб может жить в мышечном слое и просвете кишки, если всё это потревожить при гинекологическом осмотре или интенсивном традиционном ПА - микроб переберётся на трубы, яичники, задний свод, миометрий, париетальную брюшину и т.д.

Сара Барабу
#22

ОК пить не впервые, а тогда, когда уже регулярная половая жизнь. А иначе нет смысла эти таблетки принимать.

Юю
#23

автор, Ну раз он у вас Такой принц как вы пишете, не должен настаивать на Чем то Тем более в Первый раз. Ощущений меньше только для него, а вам вообще не до этого будет. Так что беспокоится он только за себя. Не рискуйте-предохраняйтесь през-ми.

Старая Кукрыникса
#24

Россия! Будь ты проклята!..

Гость
#25

ОК допустимы, когда Вам гинеколог прописал на основе анализов и здоровья, иначе - риск. Даже если Вы - девственница, анализы и осмотр можно провести.

А "ощущение не те " - это уже манипуляция со стороны МЧ, если себя уважаете - это должно насторожить. Уважающий Вас парень хотя бы на первых порах не откажется от презерватива, даже если Вы просто боитесь по незнанию.

#26

гыыыы

Мне миленок подарил четыре мандавошечки

Чем я буду их кормить? - Они такие крошечки....

Гость
#27
Сара Барабу

Презерватив. Для первого раза - никаких других вариантов. А если бухтит насчет снижения чувствительности - пусть Дюрекс купит, они тонкие, смазка лучше и прочные, лучше Контекса и ничего не снижается.

Ты ***

Гость
#28
гостья

ага, то есть он так основательно тебя готовит к сексу без презерватива.

я бы не рисковала, сегодня любит, завтра разлюбит, а тебе аборт делать.

Вот вот,я за год сделала 2 аборта,а ему просто поебать на меня

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: