Гость
Статьи
А вы пользуетесь …

А вы пользуетесь вибратором?)

интересно знать!))

Сандра
214 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

а вы пользуетесь?

Гость
#3

нет

Гость
#5

Даааа, я тихая шалунишка))

Гость
#6

да. попросила парня купить, чтобы я не скучала, когда мы не рядом ;) вместе выбирали )))))))))) но за все время раза 4 им пользовалась. больше люблю душем др*чить.

гостья
#7

Неа. Нет такой необходимости))

Сандра
#8
Гость

а вы пользуетесь?

а я заказала xD

Катрин
#9

да.

Гость
#10

Нет.

ми
#11

Те кто пользовался испытывали вагинальный оргазм от вибратора? Тоже хочу приобрести, и вот в сомнениях..

Гость
#12

парень хочет,чтобы я его... но! только после свадьбы!

Гость
#13

да, есть у меня большой розовый дружок. но я им не так часто пользуюсь. недавно вот муж его засовывал в меня одновременно со своим...эмм..членом) было больно, но мужу понравилось. а я боюсь, что растянет всё нафик у меня. надо бы поменьше купить :-/

Влада
#14

да, бывший подарил)))

Гость
#15

я вчера себе купила для клитора.:)

Гость
#16

Да.

Гость
#17

да

LadyD
#18

net, no xochy kypit )))

ноу
#19

Пользовалась, но сейчас живу в арабской стране, таких магазинов просто нет. Вот думаю если привезти его в багаже в аэропорту заметят и арестуют меня или нет?

Гость
#20

У меня их 2. С мужем вместе пользуем)

Гость
#21

Нет, и даже желания нет купить и попробовать

Гость
#22

вообще не понимаю этого. тыкать в себя пластмассовым ***, а возбуждаться от чего, от пластмассы?

Гость
#23

нет у меня воспаление слизистой

гость
#24
Гость

вообще не понимаю этого. тыкать в себя пластмассовым ***, а возбуждаться от чего, от пластмассы?

От вибрации.

Гриб
#25

Писец, телкти, какие вы развратыне. Любые аццкие приспособления готовы приспособить для своей услады

Гость
#26

Нету,мне живого хватает,а всякой х..у..й..н...е..й мы не пользуемся

)))
#27
ноу

Пользовалась, но сейчас живу в арабской стране, таких магазинов просто нет. Вот думаю если привезти его в багаже в аэропорту заметят и арестуют меня или нет?

Есть клиторальные вибраторы, которые выглядят примерно как компьютерная мышка. Lelo их производит, по-моему. Их таможенники могут вообще не заметить.

Гриб
#28

27 Не поможет, орабы найдут его и отдадут ее толпе на забив камнями. Ибо вибратор - это порождение джинов и их босса - шайтана. Аллах мудро запретил вибраторы, дабы женщины не ускользали от своей природной обязанности - услаждения мужчин.

Гость
#29

Нет,но собираюсь начать )

Тухло-Вялая
#30

Вибратор, фаллоимитатор-

В народе просто самотык-

В хозяйстве он, конечно, нужен,

Ведь даже если есть мужик,

Пинду свою порой развлечь

И сладкой влагою истечь

Не нужно, милые бояться-

Своей природы что стесняться?!

Хотя... Это ж мертвый пластмассы кусок,

Я лучше засуну в писю носок

(в нем будет морковка завернута рыжая)-

Такая вот, женщины, я, ***, бесстыжая.

гость
#31

Нет, хотела бы попробывать, но стесняюсь купить)

Гость
#32
Гриб

Писец, телкти, какие вы развратыне. Любые аццкие приспособления готовы приспособить для своей услады

уроки уже сделал? завтра в школу

Гость
#33

раньше был "кролик" но он уже как модель морально устарел, и очень жужжут, надоело. Теперь купила за 8000 с биопокрытием, тихий, и очень приятное бархатистое покрытие, с пупырышками. люблю его. еще хочу заказать хитачи

ноу
#34

[quote="Гриб"]27 Не поможет, орабы найдут его и отдадут ее толпе на забив камнями. Ибо вибратор - это порождение джинов и их босса - шайтана. Аллах мудро запретил вибраторы, дабы женщины не ускользали от своей природной обязанности - услаждения мужчин.

Забивание камнями, как официальный метод казни существует в Иране, Саудовской Аравии, Судане, Йемене, в Объединённых Арабских Эмиратах и в 12 преимущественно мусульманских штатах северной Нигерии. Такое наказание ожидает за прелюбодияние, тоесть за измену будучи в браке. И как правило такое решение суда остается лишь на бумаге.

Ни в одной из перечисленных стран я не живу. А вот вибратор хочется. Кто знает, как его провезти и как замаскировать?

Шавка Невидимка
#35
Гриб

Писец, телкти, какие вы развратыне. Любые аццкие приспособления готовы приспособить для своей услады

Без аццких приспособлений, мужу изменять? Не думаю, что этот способ лучше.

Гость
#36

нет и вообще всё это гадость и этим занимаются примитивы

Лина
#37
Сандра

интересно знать!))

Да, регулярно.

И при чём тут примитивизм?

Гость
#38

Неа... Даже не думала никогда об этом.

гость
#39

Есть и с удовольствием пользуюсь, предпочитаю его сексу с мужем, мужа разлюбила и он меня не возбуждает(((. А сказать ему об этом не могу, он меня любит(

#40

Регулярно. Каждый божий день.

ЧелЛов_★ ★ ★
#41

Да все они пользуются, не все признаются, а пользуются все.

Извращенки.

_

Весёлая вдова
#42

Купила, но мне не он как-то не очень... Развлекаюсь с душем)))

#43
Гость

нет и вообще всё это гадость и этим занимаются примитивы

Примитивы секс не любят и трахаются через не хочу, или чтобы детей родить.

Гость
#44

Хочу купить!

9
#45
ноу

Пользовалась, но сейчас живу в арабской стране, таких магазинов просто нет. Вот думаю если привезти его в багаже в аэропорту заметят и арестуют меня или нет?

да, если наидут в тыурму заберут. но как повезет. лучше не рисковат.

Гость
#46
ми

Те кто пользовался испытывали вагинальный оргазм от вибратора? Тоже хочу приобрести, и вот в сомнениях..

Да, берите, не пожалеете. Я сначала с вибратором испытала вагинальный, а потом и с мужем стало получаться, хотя член у него меньше виборатора)))

пани Бася
#47

[quote="Гость"]Нету,мне живого хватает,а всякой х..у..й..н...е..й мы не пользуемся[/quo

++++++++++

пани Бася
#48
Гость

да, есть у меня большой розовый дружок. но я им не так часто пользуюсь. недавно вот муж его засовывал в меня одновременно со своим...эмм..членом) было больно, но мужу понравилось. а я боюсь, что растянет всё нафик у меня. надо бы поменьше купить :-/

урод((

пани Бася
#49
Гость

вообще не понимаю этого. тыкать в себя пластмассовым ***, а возбуждаться от чего, от пластмассы?

от "фантазий"

фантазеры, блин...

пани Бася
#50
Гость

нет и вообще всё это гадость и этим занимаются примитивы

+++

трахаются с пластмаской))

Предыдущая тема