Гость
Статьи
Парень громко кричит …

Парень громко кричит во время секса

Очень хороший мальчик, внимательный, заботливый в постели. Но как только дело доходит до ЭТОГО, он начинает кричать как девочка, а у меня никогда такого не было. Сама постанываю, а бывшие либо рычали, либо тихо стонали. Как быть? Может поговорить с ним?

Мадина
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу! Как это мерзко!!!Конечно поговори! Мужики они не плачут и во время секса никак свои эмоции не должны показывать!!!!Приветствуется выражение легкой брезгливости на лице,и полушепот "фу!" "мерзость".

Гость
#2

***

Hard
#3

Автор, Вам никогда не говорили, что нехорошо такие интимные вопросы выносить на общее обсуждение?

Белка
#4

ржу бл*я)))

Белка
#5

Его не Сергей случайно зовут ?

Снежная нимфа
#6

В идеале мужчина во время секса должен молчать,думаю можно ему сказать,чтобы мол потише был,а то соседи испугаются.

nevesomosti
#7

насмешила)))

Maxima
#8
Снежная нимфа

В идеале мужчина во время секса должен молчать,думаю можно ему сказать,чтобы мол потише был,а то соседи испугаются.

ага, и что бы когда кончает, ни один мускул не дрогнул у него, что бы даже не было понятно во всем надо сохранять хладнокровие и отсутствие эмоций)

GV
#9

автор, вам жалко что ли? ну пусть покорять, раз нравится.

красная
#10

ой фу, как представлю эти оры и громкие стоны, а ж тошнит. Скажите прямо, чтоб не орал, а тихонько.

красная
#11

ой фу, как представлю эти оры и громкие стоны, а ж тошнит. Скажите прямо, чтоб не орал, а тихонько.

Микаэлла
#12

Не Вижу ничего ужасного...

т
#13

представляю сразу обезьян..которые тоже орут в брачный период....автор жжет)))))))))))

+ ЗА ОРИГИНАЛЬНОСТЬ!)

ГостьЯ
#14

был у мну один товарищ - как человек очень приятный, но в постели... Голос сам по себе у него выскоий, до пика доходил - и начинал так тонко и высоко кричать - "Ой, оооой, мамочкиииии"

т
#15
ГостьЯ

был у мну один товарищ - как человек очень приятный, но в постели... Голос сам по себе у него выскоий, до пика доходил - и начинал так тонко и высоко кричать - "Ой, оооой, мамочкиииии"

ахаххахах...жесть!!

Гость
#16

а у меня муж так тихо кончает - долго жили с родителями, привычка.

Милая
#17
Белка

ржу бл*я)))

И я))))))))

Гость
#18

Ой, люди-спасибо большое. ПОРЖАЛА.

Гость
#19

Я валяюсь:D:D:D:D:D:Dкричит:D:D:D:D

Гость
#20

моет ты делаешь ему больно.

Мама Стифлера
#21

Спасибо за тему и комменты)))

По теме: у меня все мужчины кончали со стоном или словами. Тот с кем сейчас встречаюсь - молчит при оргазме (( вообще ни стона, ни звука, ничего! Я не понимаю когда он кончает - это напрягает меня.

починяю примуса
#22
ГостьЯ

был у мну один товарищ - как человек очень приятный, но в постели... Голос сам по себе у него выскоий, до пика доходил - и начинал так тонко и высоко кричать - "Ой, оооой, мамочкиииии"

Хороший товарищ - ни при каких обстоятельствах о мамочке не забывает!

nevesomosti
#23
т

представляю сразу обезьян..которые тоже орут в брачный период....автор жжет)))))))))))

+ ЗА ОРИГИНАЛЬНОСТЬ!)

100%

й
#24
Hard

Автор, Вам никогда не говорили, что нехорошо такие интимные вопросы выносить на общее обсуждение?

нее ну это же вуман))) тут все премалывают до состояния пюре)) и в итоге все мужики козлы)) а я такая идеальная но одна и нет в отношениях близости)))

Григорий, 27 см.
#25

Я во время секса песни Баскова пою.

Гость
#26
Григорий, 27 см.

Я во время секса песни Баскова пою.

о!!а мой песни Стаса Михайлова исполняет

Виктория
#27

Может, парень имитирует?)))

Гость
#28
ГостьЯ

был у мну один товарищ - как человек очень приятный, но в постели... Голос сам по себе у него выскоий, до пика доходил - и начинал так тонко и высоко кричать - "Ой, оооой, мамочкиииии"

)))Весело.

Поклонница Джека Потрошителя
#29

Хотела бы я слышать как ваш парень кричит.

Никогда такого не слышала))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#30
Микаэлла

Не Вижу ничего ужасного...

Нет, это не ужасно , но он орёт:"Ах, аах, ка-канча-а-а-ю, а,а,а!" И всё это так громко, что аж неловко, право.

Гость
#31
Поклонница Джека Потрошителя

Хотела бы я слышать как ваш парень кричит.

Никогда такого не слышала))))))))))))))))))))))))))))

Да, кричит громким голосом. Он ,просто, уверен, что так надо. А мне неудобно это слышать. Прямо за него совестно становится.

Гость
#32

Это Сергей, точно!

Гость
#33

Автор просто дурa

ъ
#34

главное чтобы не пердел

сорри )

Джек Потрошитель
#35
Поклонница Джека Потрошителя

Хотела бы я слышать как ваш парень кричит.

Никогда такого не слышала))))))))))))))))))))))))))))

Я тебя скоро убью.

ди
#36

а мой наоборот в молчанку играет...год терпела его посапывания...
потом все таки сказала, что какого хрена он молчит, ***** сдерживает себя.
меня очень возбуждает, когда парень НЕ молчит в постели.
щас более менее нормально...но все равно не так громко и эмоционально, как хотелось бы.

вам, а втор, в какой то степени повезло. я лично ничего такого в этом не вижу )

Луна
#37
Гость

Фу! Как это мерзко!!!Конечно поговори! Мужики они не плачут и во время секса никак свои эмоции не должны показывать!!!!Приветствуется выражение легкой брезгливости на лице,и полушепот "фу!" "мерзость".

Глеб
#38
красная

ой фу, как представлю эти оры и громкие стоны, а ж тошнит. Скажите прямо, чтоб не орал, а тихонько.

Джулия
#39

Если кричит- это значит, что ему хорошо. Что плохого в этом, не понимаю?! Один товарищ даже плакал во время оргазма. На мой взгляд, даже это лучше, чем безмолвно и тихо.

Гость
#40

Хочу чтоб он меня поимеел!

Алина
#40

А мне, например, приятно, (даже ООООЧЕНЬ кайфово!) когда парень орет во время оргазма. Конечно, не как девочка, а как зверь. Допускаю. что крики могут быть разные, и не сексуальные совершенно. Зависит от тембра голоса, от чувствительности мужчины и т.д. Так что крики в постели у разных мужчин могут, как дико заводить. так и отталкивать. Вообще очень запала именно на эти крики моего, когда вспоминаю, все внутри напухает, наливается кровью, соски твердеют, губы наполняются кровью, короче, начинаю дико хотеть. Прямо что делать - не знаю.

Гость592616
#41

Случайно наткнулся на эту тему.
Женщины написавшие что мужчина должен молчать во время оргазма глупы. Я сам кричу от наслаждения когда оргазм яркий. В этом нет не чего предосудительного. Мне нравиться когда моя девушка стонет и кричит. Это невероятно возбуждает.

Гость
#42
ГостьЯ

был у мну один товарищ - как человек очень приятный, но в постели... Голос сам по себе у него выскоий, до пика доходил - и начинал так тонко и высоко кричать - "Ой, оооой, мамочкиииии"

Такая же ***

Гость
#43

Вот и мне попался нормальный паренек, но когда дело дошло до секса, в пике он конечно заныл закричал как это сказать - А-А-ААаААаАаааа-аааа-аааа-а-а-а
И это голосом таким знаете как взрослый человек пародирует маленького мальчика. Это Ужасно. Не знаю что говорить я просто ржу, но мне мерзко. Перестали сексом заниматься. Не хочу слышать это еще раз

Гость
#45

Ничего такого в этом нет. Мой муж бывает вскрикивает во время оргазма.

Александр
#46

не надо на этом зацикливаться. Когда тестостерон зашкаливает. Страсть до потолка. Во время эякуляции бывает, что покрикиваем. тут как себя будешь контролировать. Если секс посредственный - молчим.

Александр
#47
Гость

Фу! Как это мерзко!!!Конечно поговори! Мужики они не плачут и во время секса никак свои эмоции не должны показывать!!!!Приветствуется выражение легкой брезгливости на лице,и полушепот "фу!" "мерзость".

Наверное у вас все стерильно и тихо в постели . От некуда деваться сексом занимаетесь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: