Гость
Статьи
Как понять, почему он …

Как понять, почему он не пристает?

Очень много вопросов и обсуждений здесь на эту тему..., увы..
Так вот, моя проблема в том, что я общаюсь с практически идеальным мужчиной! Уже 2 месяца почти. Ему 29 лет, был женат, но сейчас в процессе развода, после 10 марта их разводят с женой. В этом он признался сразу и честно. Жена от него ушла (по его словам), и сейчас живет с мамой в области.
Отношения у нас следующего формата: каждый вечер он забирает меня с работы и мы едем куда-нибудь, или в кафе или в кино, или гулять, вчера ездили жарить шашлыки) когда я учила ПДД, мы до 2 часов ночи сидели с ним у него в машине))
каждый день звонит по несколько раз, утром пишет смс с добрым утром и т.д.! Много нежности и заботы в нем, слышит каждое мое слово! Знакомил со своим другом! Все ИДЕАЛЬНО!!
но есть одно но, которое я не могу никак понять!! Почему он не зовет меня к себе? Живет он один, есть квартира, я ему нравлюсь и это видно!!
Так в чем же проблема??? если мужчина хочет, то вряд ли он станет сдерживать себя 2 месяца. Это конечно круто, что не лезет под юбку на первом свидании. Но уже 2 МЕСЯЦА!!!! я извиняюсь, но начинают закрадываться смутные сомнения! Даже если не хочет приглашать к себе, в связи с тем, что очень порядочен и не хочет тащить кого-то в постель, пока не развелся. Это я могу понять! Но даже когда в машине сидим, можно же как-то проявить свою страсть и желание, начать приставать и т.д. Говорит, что секс для него не так важен...
Ну я уже начинаю искать проблемы в себе
в чем тут дело??? помогите советом!! я уже не знаю, что тут думать!!

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кто он по гороскопу.

мой, Дева, меня 6 месяцев не мог поцеловать, а секс был еще через 2 мес после 1го поцелуя.

а то, что домой не зовет-странно. мб жена еще не до конца ушла?

Гость
#2

ох мутная ситуация.
Ваша роль - пластырь В любом случае с ним ничего не выдет, лучше не продолжать

Гость
#3

Может думает что Вы девственница и боится Вас спугнуть, мой первый Мч ,когда я его спросила почему так долго тянул. сказал я боялся что ты испугаешься приставаний, чем меня огорошил, мужчины склонны к фантазиям и наделять предмет своей любви реакциями и качествами ,которых у того нет

#4

Мне 27 лет, вряд ли он так думает ( это я про девственницу)

а история мутновата, тут я соглашусь

возможно, есть проблемы по мужской части

#5

по гороскопу лев)))

Гость
#6
MaryRay

Мне 27 лет, вряд ли он так думает ( это я про девственницу)

а история мутновата, тут я соглашусь

возможно, есть проблемы по мужской части

все нораздо проще - любит бывшую жену

Гость
#7
Гость

Мне 27 лет, вряд ли он так думает ( это я про девственницу)

а история мутновата, тут я соглашусь

возможно, есть проблемы по мужской части

все нораздо проще - любит бывшую жену
всмысле не бывшую. Просто мужик любит жену.

Гость
#8

импотент

Гость
#9

Так может жена никуда и не уезжала?Я со своим мужем познакомилась, когда он тоже был в процессе развода.Так я об этом не только слышала, но и видела.т. К. он приглашал к себе в гости и я видела, что действительно живет один.

Hard
#10

Автор, вы не по адресу обратились. Вам к экстрасенсу.

Откуда мы можем знать, что в голове у Вашего МЧ?

Гость
#11

пока не развелся, не хочет приставать. Типа порядочный.

Андрюха Питерский
#12

Чего он там не видел.. Да и дозрел наверное до итого, что секс хорош тогда когда дева уже стонет, а не тогда когда "затащил или доприставался".

Гость
#13
Гость

Гость

все нораздо проще - любит бывшую жену

всмысле не бывшую. Просто мужик любит жену.

+1000

От него уходит жена, а не он от нее (вывод: он не хочет развода, скорее всего он ее любит), сейчас у него нервотрепка с разводом. Ему одиноко одному дома (мама не в счет) - он зовет автора вечером гулять. Может быть пытается отвлечься от проблем, забыть жену, может быть хочет показать жене, что он не мурло, девушку быстро нашел, но любви/страсти к автору у него нет.

#14

Чего проще. Взяла бы да и спросила прямо у мужика, чем возможные версии собирать. Прямой вопрос точнее, быстрее и проще.

Автор
#15

У моей подруги муж такой, пока не развелся - не хотел. А потом через полгода на ней женился.

Гость
#16
Автор

У моей подруги муж такой, пока не развелся - не хотел. А потом через полгода на ней женился.

не автор, сорри ))

Гость
#17
Гость

пока не развелся, не хочет приставать. Типа порядочный.

а морочить голову девушке значит можно, как я не ненавижу этих сидельщиков на двух стульях.

Да ,автор скорее всего он затыкает Вами дыру в душе, насосется нужной энергии и снова в бой, не факт что с Вами вообще будут отношения

Андрюха Питерский
#18
Гость

а морочить голову девушке значит можно, как я не ненавижу этих сидельщиков на двух стульях.

Ничего себе "морочить". Галантный услужливый кавалер, звонит, встречает, гуляет, ухаживает.. А разонравиться или наоборот привлечь, как он может, так и она со временем. Про "любимую жену", так вообще пока домыслы местных товарок.

sarochka
#19

Автор,моя история похожа.Я познакомилась с мужем,когда он был еще в процессе развода.И мы более двух месяцев просто встречались,гуляли,общались.Никаких поползновений с его стороны.Подруги в один голос говорили:это не норма,бросай!

Ну и что?Я за ним замужем уже более 20 лет.

Однажды спросила,почему он так долго медлил.А я, говорит,понял,что ты - именно моя женщина.Так что всегда успею))).Только девочек,которые на одну ночь, сразу волокут в постель.Если намерения серьезные,ни один нормальный мужик так не поступит,ибо период ухаживаний за любимой женщиной никто не отменял))).Вот примерно так объяснил.

Автор,на мой взгляд,вам надо просто подождать.А если у вас есть повод беспокоиться,то присмотритесь внимательнее.

Аноним
#20
MaryRay

Очень много вопросов и обсуждений здесь на эту тему..., увы..Так вот, моя проблема в том, что я общаюсь с практически идеальным мужчиной! Уже 2 месяца почти. Ему 29 лет, был женат, но сейчас в процессе развода, после 10 марта их разводят с женой. В этом он признался сразу и честно. Жена от него ушла (по его словам), и сейчас живет с мамой в области. Отношения у нас следующего формата: каждый вечер он забирает меня с работы и мы едем куда-нибудь, или в кафе или в кино, или гулять, вчера ездили жарить шашлыки) когда я учила ПДД, мы до 2 часов ночи сидели с ним у него в машине)) каждый день звонит по несколько раз, утром пишет смс с добрым утром и т.д.! Много нежности и заботы в нем, слышит каждое мое слово! Знакомил со своим другом! Все ИДЕАЛЬНО!!но есть одно но, которое я не могу никак понять!! Почему он не зовет меня к себе? Живет он один, есть квартира, я ему нравлюсь и это видно!!Так в чем же проблема??? если мужчина хочет, то вряд ли он станет сдерживать себя 2 месяца. Это конечно круто, что не лезет под юбку на первом свидании. Но уже 2 МЕСЯЦА!!!! я извиняюсь, но начинают закрадываться смутные сомнения! Даже если не хочет приглашать к себе, в связи с тем, что очень порядочен и не хочет тащить кого-то в постель, пока не развелся. Это я могу понять! Но даже когда в машине сидим, можно же как-то проявить свою страсть и желание, начать приставать и т.д. Говорит, что секс для него не так важен...Ну я уже начинаю искать проблемы в себев чем тут дело??? помогите советом!! я уже не знаю, что тут думать!!

О,у меня был такой парень...Мы учились в одной группе,он внимательный, симпатичный, вообще все как вы рассказываете. Но я была более настойчива и довела его до секса. Это было ужасно) он 1 минут поелозил на мне и все) вообще никакущий. И щас так смешно смотерить как он пишет в твиттере статусы типа "ох скоро весна и я буду любоваться ножками" или "ощущаю прилив весны и хочу просто секса" . Он никакой))) буэ.

#21
sarochka

.Если намерения серьезные,ни один нормальный мужик так не поступит,ибо период ухаживаний за любимой женщиной никто не отменял)))

Период ухаживания никто не отменял, только не понятно почему это ухаживание не может включать в себя секс.

#22
Гость

ГостьГость

все нораздо проще - любит бывшую женувсмысле не бывшую. Просто мужик любит жену.

+1000

От него уходит жена, а не он от нее (вывод: он не хочет развода, скорее всего он ее любит), сейчас у него нервотрепка с разводом. Ему одиноко одному дома (мама не в счет) - он зовет автора вечером гулять. Может быть пытается отвлечься от проблем, забыть жену, может быть хочет показать жене, что он не мурло, девушку быстро нашел, но любви/страсти к автору у него нет.

я боюсь этого больше всего, что просто он хочет заполнить пустоту, одиночество и т.д.

тогда другой вопрос: почему тогда такая нежность у него ко мне? постоянно обнимет, по голове погладит)))) и с работы заберет))) после свиданий сразу пишет смс: "я уже скучаю"))))

у меня так гладко и замечательно никогда не бывает, поэтому и ищу подвох

такая уж натура у меня женская)) искать проблем

Гость
#23

ну не знаю автор,у меня был такой,говорил что разводится с женой уже не живет,но домой не звал.оказалось что с женой продолжал жить,хотя процесс развода имел место быть,но сексом они продолжали заниматься по старой памяти)

Гость
#24

но все таки хочется верить,что ваш и правда не такой,а действительно любит вас ,увидел в вас именно ту женщину и пожтому не спешит.Ждите дальше,и смотрите как будут развиваться события.

Гость
#25

Мне кажется, что если девушка нравится мужчине сильно, то помимо ухаживаний он будет ее хотеть...так как это важная часть отношений...Опять же тут несколько вариантов как тут сказали: либо ждет когда разведется, либо проблемы по мужской части, либо все еще любит без пяти минут бывшую жену.....

Гимназистка
#26

от идеальных жены не уходят! автор, все просто. у него бооольшущие проблемы в интимной области!

Гость
#27
Гость

Мне кажется, что если девушка нравится мужчине сильно, то помимо ухаживаний он будет ее хотеть...так как это важная часть отношений...Опять же тут несколько вариантов как тут сказали: либо ждет когда разведется, либо проблемы по мужской части, либо все еще любит без пяти минут бывшую жену.....

Но то, что домой ни разу не позвал, то есть вероятность, что сожительствует с женой

Гость
#28
Андрюха Питерский

Гостьа морочить голову девушке значит можно, как я не ненавижу этих сидельщиков на двух стульях.



Ничего себе "морочить". Галантный услужливый кавалер, звонит, встречает, гуляет, ухаживает.. А разонравиться или наоборот привлечь, как он может, так и она со временем. Про "любимую жену", так вообще пока домыслы местных товарок.

Яне верю в эту галантность

Гость
#29
MaryRay

ГостьГостьГость

все нораздо проще - любит бывшую женувсмысле не бывшую. Просто мужик любит жену.+1000

От него уходит жена, а не он от нее (вывод: он не хочет развода, скорее всего он ее любит), сейчас у него нервотрепка с разводом. Ему одиноко одному дома (мама не в счет) - он зовет автора вечером гулять. Может быть пытается отвлечься от проблем, забыть жену, может быть хочет показать жене, что он не мурло, девушку быстро нашел, но любви/страсти к автору у него нет.

я боюсь этого больше всего, что просто он хочет заполнить пустоту, одиночество и т.д.

тогда другой вопрос: почему тогда такая нежность у него ко мне? постоянно обнимет, по голове погладит)))) и с работы заберет))) после свиданий сразу пишет смс: "я уже скучаю"))))

у меня так гладко и замечательно никогда не бывает, поэтому и ищу подвох

такая уж натура у меня женская)) искать проблем

потому что вампиру важно чтоб донор к нему хорошо относился

#30
Гость

Мне кажется, что если девушка нравится мужчине сильно, то помимо ухаживаний он будет ее хотеть...так как это важная часть отношений...Опять же тут несколько вариантов как тут сказали: либо ждет когда разведется, либо проблемы по мужской части, либо все еще любит без пяти минут бывшую жену.....

так вот и я о чем.. если мужчина тебя хочет, он обязательно это покажет, пусть не потащит в кровать, но хотя бы покажет свое желание. ну это же физиология, в конце-то концов!! Я девушка и то, уже еле сдерживаю себя, и он своим мужским чутьем должен был уже это почувствовать и начать действовать

а тут получается, что инстинктов этих в мою сторону он не испытывает.

то ли я его не вдохновляю, как женщина (хотя проводит со мной время с удовольствием)

то ли какие-то другие проблемы....

блондя
#31
MaryRay

Очень много вопросов и обсуждений здесь на эту тему..., увы..Так вот, моя проблема в том, что я общаюсь с практически идеальным мужчиной! Уже 2 месяца почти. Ему 29 лет, был женат, но сейчас в процессе развода, после 10 марта их разводят с женой. В этом он признался сразу и честно. Жена от него ушла (по его словам), и сейчас живет с мамой в области. Отношения у нас следующего формата: каждый вечер он забирает меня с работы и мы едем куда-нибудь, или в кафе или в кино, или гулять, вчера ездили жарить шашлыки) когда я учила ПДД, мы до 2 часов ночи сидели с ним у него в машине)) каждый день звонит по несколько раз, утром пишет смс с добрым утром и т.д.! Много нежности и заботы в нем, слышит каждое мое слово! Знакомил со своим другом! Все ИДЕАЛЬНО!!но есть одно но, которое я не могу никак понять!! Почему он не зовет меня к себе? Живет он один, есть квартира, я ему нравлюсь и это видно!!Так в чем же проблема??? если мужчина хочет, то вряд ли он станет сдерживать себя 2 месяца. Это конечно круто, что не лезет под юбку на первом свидании. Но уже 2 МЕСЯЦА!!!! я извиняюсь, но начинают закрадываться смутные сомнения! Даже если не хочет приглашать к себе, в связи с тем, что очень порядочен и не хочет тащить кого-то в постель, пока не развелся. Это я могу понять! Но даже когда в машине сидим, можно же как-то проявить свою страсть и желание, начать приставать и т.д. Говорит, что секс для него не так важен...Ну я уже начинаю искать проблемы в себев чем тут дело??? помогите советом!! я уже не знаю, что тут думать!!

Не ищите проблему в себе. ведь до этого времени у вас все нормально было и все устраивали. может у него проблемы по мужской части, может лечится от чего (я тут ниже прочитала что он лев) они еще те штучки, страстные. попробуйте му намекнуть на секс. короткой юбкой из под которой чулки видны, ну что то в общем сделайте. если так и продолжится, может стоит сменить партнера и не терять времени!

Машка
#32

Скорее всего темперамент слабоват

Лена
#33

на 90% уверенна что у него ОГРОМНЫЕ проблемы в сексе (импотент/скорострел/пипеточник и т.д.)

Гость
#34
Лена

на 90% уверенна что у него ОГРОМНЫЕ проблемы в сексе (импотент/скорострел/пипеточник и т.д.)

объясните, плиз, почему Вы так считаете?

я тоже склоняюсь к этому...

другой причины, почему от ТАКОГО мужчины ушла жена, я не нахожу..

Гость
#35

и что такое пипеточник, простите?))))))))

Гость
#36
блондя

Не ищите проблему в себе. ведь до этого времени у вас все нормально было и все устраивали. может у него проблемы по мужской части, может лечится от чего (я тут ниже прочитала что он лев) они еще те штучки, страстные. попробуйте му намекнуть на секс. короткой юбкой из под которой чулки видны, ну что то в общем сделайте. если так и продолжится, может стоит сменить партнера и не терять времени!

кто то тут о партнёрах)))) сравнили блин)))

Гость
#37
Гость

и что такое пипеточник, простите?))))))))

ну как это что, это от 5 до 12 см

вв-дед
#38

Вот так всегда у женщин : ахается находясь в разводе -кАзел , не ахается -импотент :)

Потерпи до развода.

Салютик
#39
вв-дед

Вот так всегда у женщин : ахается находясь в разводе -кАзел , не ахается -импотент :) Потерпи до развода.

sarochka

Автор,моя история похожа.Я познакомилась с мужем,когда он был еще в процессе развода.И мы более двух месяцев просто встречались,гуляли,общались.Никаких поползновений с его стороны.Подруги в один голос говорили:это не норма,бросай!

Ну и что?Я за ним замужем уже более 20 лет.

Однажды спросила,почему он так долго медлил.А я, говорит,понял,что ты - именно моя женщина.Так что всегда успею))).Только девочек,которые на одну ночь, сразу волокут в постель.Если намерения серьезные,ни один нормальный мужик так не поступит,ибо период ухаживаний за любимой женщиной никто не отменял))).Вот примерно так объяснил.

Автор,на мой взгляд,вам надо просто подождать.А если у вас есть повод беспокоиться,то присмотритесь внимательнее.

Послушайте вот, что говорит sarochka - у нее есть положительный опыт в подобных вещах. Вы отвечаете только на негативные высказывания и пропускаете весь позитив, и вообще поставьте себя на его место ему нужно передохнуть, а не "из огня да в полымя" бросаться.

Конечно есть вероятность того,что он не лучший любовник, но вас он держит на расстоянии явно не из-за этого. Так же велика вероятность того, что он к вам присматривается (ОООчень тщательно) чтоб не совершить повторную ошибку. И в этом случае нужно быть осторожной - вдруг его жена, по его мнению, только ради секса с ним жила но не любила, в этом случае попытка сделать первый шаг будет расцениваться как то, что вам мало его самого и нужен только секс (после развода человек склонен сгущать краски и сравнивать всех со своими бывшими), вдруг он хочет убедится что нужен вам именно он а не секс, Мужчины даже после того как с девушкой расстанутся часто не торопятся вступать в интимные отношения, а тут развод.

Гость
#40

мне кажется тут ситуация в следующем: парень имеет проблемы по мужской части, из-за чего жена от него сбежала, получив подобный горький опыт, он обрел и кучу комплексов и травм...теперь, пытаясь спастись от этого одиночества, он начал встречаться с Автором. но зная, что по мужской части он не герой, то соответственно оттягивает момент акта)))))) а акцент делает на платонические отношения, заботу, ласку, отношение, внимание и т.д. в общем пытается вести себя, как Идеальный мужчина. с той целью, чтобы Автор до беспамятства влюбилась в него и привыкла к этому Идеальному человеку, и в момент неудачного секса (если таковой вообще произойдет), все это перекрылось его душевными и человеческими качествами....

вот такоой вот вариант событий. имеет место быть в данной ситуации на 90 %.

другие варианты тут маловероятны,так как только редкий и наверное искусственно выведенный тип мужика будет вести себя так, разведясь с женой и имея нормально функционирующий детородный орган... он даже не имея ни машины, ни квартиры, найдет, где "чикнуть" понравившийся ему объект))) потому что мужик есть мужик,иэто не зависит от серьезности его намерения)))

на этом у меня всё)

Гость
#41

а, и забыла добавить ещё одно....Лично для меня такой мужчина был бы идеальным)))

наверняка не будет бегать налево, а будет любить и боготворить Вас, Автор, если Вы конечно окажетесь чутким человеком и не посмеетесь над его проблемой, а поможете ему психологически...

мужчины (нормально воспитанные и нравственно развитые) такое ценят обычно

Гость
#42

Ждет когда ты начнешь приставать

доктор
#43

мне кажется тут ситуация в следующем: парень имеет проблемы по мужской части, из-за чего жена от него сбежала, получив подобный горький опыт, он обрел и кучу комплексов и травм...теперь, пытаясь спастись от этого одиночества, он начал встречаться с Автором. но зная, что по мужской части он не герой, то соответственно оттягивает момент акта)))))) а акцент делает на платонические отношения, заботу, ласку, отношение, внимание и т.д. в общем пытается вести себя, как Идеальный мужчина. с той целью, чтобы Автор до беспамятства влюбилась в него и привыкла к этому Идеальному человеку, и в момент неудачного секса (если таковой вообще произойдет), все это перекрылось его душевными и человеческими качествами....

вот такоой вот вариант событий. имеет место быть в данной ситуации на 90 %.

другие варианты тут маловероятны,так как только редкий и наверное искусственно выведенный тип мужика будет вести себя так, разведясь с женой и имея нормально функционирующий детородный орган... он даже не имея ни машины, ни квартиры, найдет, где "чикнуть" понравившийся ему объект))) потому что мужик есть мужик,иэто не зависит от серьезности его намерения)))

на этом у меня всё)

На 100% согласна. Нормальный мужчина через несколько встреч начнет намекать про секс. Если бы у Автора была возможность поговорить с его женой, то правда бы выяснилась.

Maror
#44

Да всё может быть. Напишу несколько вариантов, и пока хватит.

1. Стесняется или боится спугнуть. Нигде же не написано, что первые три свидания приставать - это пошло, а приставать через два месяца - уже нужно. Мы в этих бабских правилах не разбираемся.

2. Он наконец-то понял прелести свободы. И не хочет больше отношений. А с авторшей ему просто интересно.

3. Секас ему не нужен/недоступен. Например, он может быть антисексом или импотентом.

4. От него ещё не совсем ушла жена. И этот процесс расхода может продолжаться ещё несколько лет. А то и всю жизнь.

5. Он может хотеть замутить с авторшей какие-нибудь другие отношения. Например, деловые. Они с секасом несовместимы.

6. Он может быть гомосексуалистом. И авторшу воспринимать как подругу.

7. Он может просто не знать, какое у авторши семейное положение. Может, у неё уже есть муж?

И так далее.

катяра
#45

А может он ждет пока избранница сама проявит интерес к сексу и сделает первый шаг и ее не нужно тащить в постель трактором (вполне возможно как его бывшую)

Алекс
#46

Просто нормальный мужчина, скромный. Я тоже всегда жду, что женщина первая покажет желание интима. Проявите инициативу наконец!

Гость
#47
.

Период ухаживания никто не отменял, только не понятно почему это ухаживание не может включать в себя секс.

У мужчин к девушкам такой же вопрос обычно !?

Гость
#48

и что в итоге????????????

Гость
#49

блинн бесячья тема...!! все же начинают икать в инете .какие то схожие ситуации.....советов много(и так в голове крутишь) и тут еще....... !!! ну уж вернитесь рассскажите чем у вас все кончилось..для других таких же