Гость
Статьи
Раскованность в …

Раскованность в постеле

Что для вас раскованность в пос теле. Мне мой парень недавно сказал, что я не раскованна в сексе, хотя я такого не замечаю. Вроде не под одеялом и в одной позе занимаемся этим. Я даже не против разных видов секса и прочее. Вот и не пойму смысл этого слова

Автор
352 ответа
Последний — Перейти
Агафовна
#1

Нужно смотреть в глаза когда минет делаешь. Практиковать глубокое горло и анал, тогда будешь раскованной!!!

Микс
#2

сними наручники и будешь раскованной)

#3

Лучше спроси по конкретней. А то может он хочет тройничок с темнокожим богатырем

милочка
#4

спроси сама у него, что он понимает под раскованностью в постели.

Гость
#5

В постелЕ???

Это где?

Автор
#6
милочка

спроси сама у него, что он понимает под раскованностью в постели.

Я спрашивала, он начинает приводить в пример что кто ему делал до меня, типа а почему ты так не делаешь. А я не хочу быть как кто-то

милочка
#7

а что же вы не делаете, автор? ну то, что другие делали с вашим парнем?

гость
#8
Автор

Я спрашивала, он начинает приводить в пример что кто ему делал до меня, типа а почему ты так не делаешь. А я не хочу быть как кто-то

выгони его *** к кому.то, угодница

милочка
#9

проявите инициативу в постели как то..... чулки, прибамбасы всякие.... Фантазии есть у вас какие нить?

Автор
#10
милочка

а что же вы не делаете, автор? ну то, что другие делали с вашим парнем?

Например, типа а что ты не можешь раздеться когда разговариваем в скайпе. Я говорю, не могу, у меня все дома, мало ли кто зайдет. А он не понимает, говорит типа этоже экстрим и все такое

Гость
#11
Автор

Я спрашивала, он начинает приводить в пример что кто ему делал до меня, типа а почему ты так не делаешь. А я не хочу быть как кто-то

Или скажите, что вашему бывшему именно так нравилось и получал сильный оргазм, а еще до него бывший тоже стонал от удовольствия и никто не высказывал претензий

Гость
#12
Автор

Например, типа а что ты не можешь раздеться когда разговариваем в скайпе. Я говорю, не могу, у меня все дома, мало ли кто зайдет. А он не понимает, говорит типа этоже экстрим и все такое

Сколько лет вашему экстрималу? Он еще не предлагал секс без защиты? Дети -тоже экстрим.

Автор
#13
Гость

Или скажите, что вашему бывшему именно так нравилось и получал сильный оргазм, а еще до него бывший тоже стонал от удовольствия и никто не высказывал претензий

Да я бы с удовольствием так сказала, но нет у меня такого опыта((

милочка
#14

раздеваться в скайпе не советую. велик риск того, что в скайпе помимо физиономии вашего парня еще нарисуются рожи, дабы поглядеть на ваши прелести....

гость
#15
Автор

Например, типа а что ты не можешь раздеться когда разговариваем в скайпе. Я говорю, не могу, у меня все дома, мало ли кто зайдет. А он не понимает, говорит типа этоже экстрим и все такое

шпингалет в комнатную дверь врезать или в ванной закрыться не проблема, но если вечно вспоминает бывших, пусть идёт лесом

Гость
#16
Автор

Да я бы с удовольствием так сказала, но нет у меня такого опыта((

Автор, а вы уверены, что он не врет? Он может быть вполне все приукрашивает. Никто ему ничего не делал возможно. Задумайтесь. Возможно, что опыта у него также нет. Вместо того, чтобы просто сказать, я вот так хочу, он начинает упоминать бывших - возможно врет.

Автор
#17
гость

шпингалет в комнатную дверь врезать или в ванной закрыться не проблема, но если вечно вспоминает бывших, пусть идёт лесом

Я понимаю, что не проблема, но я не могу так расслабиться, буду сидеть и думать, что мало ли кто постучит

Гость
#18
милочка

раздеваться в скайпе не советую. велик риск того, что в скайпе помимо физиономии вашего парня еще нарисуются рожи, дабы поглядеть на ваши прелести....

Либо на видео запишут или фото сделают.

Автор
#19
Гость

Автор, а вы уверены, что он не врет? Он может быть вполне все приукрашивает. Никто ему ничего не делал возможно. Задумайтесь. Возможно, что опыта у него также нет. Вместо того, чтобы просто сказать, я вот так хочу, он начинает упоминать бывших - возможно врет.

Думаю нет, ему достаточно лет и думаю очень много женщин было

Гость
#20
Автор

Думаю нет, ему достаточно лет и думаю очень много женщин было

Если ему достаточно лет, тогда просто непонятно его глупое поведение.

милочка
#21

в постели наедине надо экстрим устраивать, а не публично. еще не известно, куда это видео попасть может.

Гость
#22

Автор, кстати обратите внимание, что если у него достаточно опыта, то почему бы ему не поучить вас и не доставить вам прежде всего удовольствие, раз он опытный, а он почему-то наоборот, о себе только думает.

Автор
#23
Гость

Автор, кстати обратите внимание, что если у него достаточно опыта, то почему бы ему не поучить вас и не доставить вам прежде всего удовольствие, раз он опытный, а он почему-то наоборот, о себе только думает.

Он мотивирует, это как раз обучением меня, что все эти рассказы будут меня мотивировать, а у меня наоборот возникает отрицание, и то что он рассказывает я не хочу делать, чтобы меня не сравнивали

Гость
#24
Автор

Он мотивирует, это как раз обучением меня, что все эти рассказы будут меня мотивировать, а у меня наоборот возникает отрицание, и то что он рассказывает я не хочу делать, чтобы меня не сравнивали

Еще раз подчеркивает, что совсем немудрый мужчина. Автор, а вот вас он во всем устраивает? Да вы не можете о бывших рассказать, но все ли он делает, что вам нравится?

Гость
#25

видимо, на имеет в виду, что автор не игривая. такая, скучная и замороженная.

но вообще он мурло, раз про бывших говорит в лоб. совсем уже мужики окуели, все должны носиться с их *** и яйцами. фу

Автор
#26
Гость

Еще раз подчеркивает, что совсем немудрый мужчина. Автор, а вот вас он во всем устраивает? Да вы не можете о бывших рассказать, но все ли он делает, что вам нравится?

У меня чувства к нему, поэтому наверное все нравится. У меня и опыта то нет, и любая встреча уже в кайф, а ему видимо уже приелось просто так это делать(

Гость
#27
Гость

видимо, на имеет в виду, что автор не игривая. такая, скучная и замороженная.

Вряд ли автор скучная, она пишет, что на разные виды секса согласна. Просто не все могут принять секс на улице, например. И это не значит, что автор скучная.

Гость
#28
Автор

У меня чувства к нему, поэтому наверное все нравится. У меня и опыта то нет, и любая встреча уже в кайф, а ему видимо уже приелось просто так это делать(

У вас не конкретно к нему чувства. Просто рады,что мужчина с вами, красивый и опытный. Подумайте)

Гость
#29

эта тема в очередной раз доказывает, что мужикам нужен только трах и только готовые на все ***.

Гость
#30
Гость

эта тема в очередной раз доказывает, что мужикам нужен только трах и только готовые на все ***.

грубо сказано, но судя по описанию мужчины, действительно он похож именно на такого мужчину, жаль, что у автора к нему любовь.

Автор
#31
Гость

грубо сказано, но судя по описанию мужчины, действительно он похож именно на такого мужчину, жаль, что у автора к нему любовь.

Самое обидное, что я то стараюсь понравится, но не могу же я угнаться за всеми женщинами, тем более опытными

гост
#32

объясните, что за бред раздевать в скайпе? Клуб дрочеров?

Гость
#33

предположим, я не хочу анальный секс, и меня вообще это не интересует. ну почему я должна удовлетворять его ЭГО и принуждать себя любимую к этому скотскому занятию?

Гость
#34
Автор

Самое обидное, что я то стараюсь понравится, но не могу же я угнаться за всеми женщинами, тем более опытными

Автор, знаете, возможно с вашим мужчиной наоборт надо - не надо стараться и пытаться ему понравиться.

#35
Гость

В постелЕ???

Это где?

Во времена Пушкина говорили не "постель", а "постеля". :) Вроде бы...

Автор
#36
Гость

Автор, знаете, возможно с вашим мужчиной наоборт надо - не надо стараться и пытаться ему понравиться.

Тогда он говорит, что я скучная и прочее

гост
#37
Автор

Самое обидное, что я то стараюсь понравится, но не могу же я угнаться за всеми женщинами, тем более опытными

у вас секс был? он иностранец?

Гость
#38
гост

объясните, что за бред раздевать в скайпе? Клуб дрочеров?

Ну бывает люди не могут увидеться или в разных городах, в коммандировке (например уже когда пара сложившаяся), можно так развлекаться)

Автор
#39
гост

у вас секс был? он иностранец?

До него? в общем да с одним человеком пару раз. Нет, наш

Гость
#40
Автор

Тогда он говорит, что я скучная и прочее

Автор, ну а зачем вам мужчина, который вас скучной считает? Заметьте, это его мнение только!! Для другого человека вы можете быть секс -богиней. А этот человек видимо сознательно вас "травит". Не похож он на опытного. Был бы опытный, была бы у него давно партнерша, которая его бы устраивала.

гость
#41
гост

объясните, что за бред раздевать в скайпе? Клуб дрочеров?

если рабочая неделя не 72 или 108 часов, то похоже

гост
#42
Гость

предположим, я не хочу анальный секс, и меня вообще это не интересует. ну почему я должна удовлетворять его ЭГО и принуждать себя любимую к этому скотскому занятию?

конечно вы не должны. Более того, если вы это сделаете, то мужчина не будет вам даже благодарен. :))

Автор
#43
Гость

Автор, ну а зачем вам мужчина, который вас скучной считает? Заметьте, это его мнение только!! Для другого человека вы можете быть секс -богиней. А этот человек видимо сознательно вас "травит". Не похож он на опытного. Был бы опытный, была бы у него давно партнерша, которая его бы устраивала.

Я ему и говорю так- что ты не остался с теми, с кем весело? Он говорит- что они типа все ***, а я чистая типа, но он хочет чтобы я все делала как они. Ну вот где логика?

Гость
#44

Бросай его, он тебя не достоин) Обычно так говорят. Но в вашей ситуации это так и есть. Даже не ирония.

гост
#45
Гость

Ну бывает люди не могут увидеться или в разных городах, в коммандировке (например уже когда пара сложившаяся), можно так развлекаться)

отличное время, чтобы соскучиться.

гост
#46
гость

если рабочая неделя не 72 или 108 часов, то похоже

если во время рабочей недели есть время на псевдосекс в скайпе, то это уже заививмость от дрочки.

гост
#47
Автор

Самое обидное, что я то стараюсь понравится, но не могу же я угнаться за всеми женщинами, тем более опытными

главное правило жизни и секса заключается в том, что надо уметь расслабиться и не стесняться себя и своих чувств. А что он там хочет-его дело. Он вам же не муж-олигарх.

гость
#48

бывают, в принципе, экземпляры, воспитанные на казарменно-гальюнных байках и забывшие стереть это воспитание из памяти, им всегда всё не так

Автор
#49
гост

главное правило жизни и секса заключается в том, что надо уметь расслабиться и не стесняться себя и своих чувств. А что он там хочет-его дело. Он вам же не муж-олигарх.

Я то хочу расслабиться, но постоянно чувствую себя как на экзамене

гост
#50
Автор

Я то хочу расслабиться, но постоянно чувствую себя как на экзамене

знакомое чувство. :)

Прежде чем что-то сделать для него напомните себе, что он может завтра же вас просить. Не из-за секса и чего-то там, а просто так.

ПС: мужчина из-за секса не бросает никогда. Для секса есть любовницы и проститня.

Он не рак по гороскопу?