Гость
Статьи
Что делать, если жене …

Что делать, если жене пофиг на твои желания?

Что делать, если банально голое женское тело без различных фетишей, не привлекает практически никак. Не то что это стало так со временем, так было сразу. Ещё лет с 15 ти. Сейчас мне 24 и жена отвергает все мои просьбы и пристрастия. Чаще всего это объясняется: не охото, жарко, лень, давай по быстрому, а почему я вообще должна и как это понимать? Как следствие сей процесс с женой становится всё менее привлекателен. Если на первых порах можно было и 4-5 раз за неделю, то теперь даже и 1 раз за 2 недели, как то не сильно напрягает.. Ввиду отсутствия интереса. Жена стала мне практически просто хорошим другим и замечательным человеком. Но при этом стали постоянны предъявы а почему так редко и уныло. Что я делаю не так? :)

Да уж
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что у вас за фетиш хоть? Только говорите, а то в другой теме целый день гадали)

Гость
#2

Вам нужно пожить в закрытой мусульманской стране, где от женщин только глаза видны какое время)) Может быть тогда голое тело любимой девушки все же будет возбуждать.

Гость
#3

Присоединяюсь к посту 1, что за фетиши? Может быть ролевые игры, костюмчики?)) Может страпон? Вы по четче пишите.

Гость
#4

C таким подходом скоро и сам расхочешь!
Поговори с ней. как оживить секс.
не мастурбировать же!?

#5
Да уж

Что я делаю не так? :)

Сначала скажите, какие извращения требуете от жены.

моё имя
#6

Она хоть в курсе, что у тебя с начала было так?

Гость
#7
Гость

Что у вас за фетиш хоть?

да еще с 15 лет? )

Гость
#8

А-Аууууу , автырь , не томите , что у вас там за фетиш такой ??))

злой пупсик
#9

заставь ее почувствовать ревность, когда моему написала девушка с работы и он ее мягко послал, я хотела дать ему раз 10, но нас хватило на 4 раза за два часа))))

Гость
#10

Объясните подробнее чего вы хотите?

Гость
#11

Слишком много думаешь лишь только о своем удовольствии, не хочешь сделать свою жену удовлетворенной красавицей.
Иди с сексологу, а то зря будешь мучать жену и себя.

Наивная
#12

картина маслом: просыпашься с утра - муж тыкает писькой чтобы чулки одела и с красной помадой в парике лезгинку плясала, вечером приходишь с работы - бананом должна одеться и встать на голову раздвинув ноги чтобы встал мужнин дружок. утром снова игрульки. какой то вы утомительный муж, притом жена то походу не удовлетворена остается, иначе не отказывала бы регулярно.
врдикт: к сексологу

Гость
#13

да уж скажи честно- стареешь, не можешь уже 5 раз за ночь,а не придумывай отмазки

Гость
#14

Ты просто импотент

Гость
#15
Гость

Слишком много думаешь лишь только о своем удовольствии, не хочешь сделать свою жену удовлетворенной красавицей.
Иди с сексологу, а то зря будешь мучать жену и себя.

В том то и дело, что хочет, иначе бы пошел к на сторону, ну не может он больше, физиологически не может, ай вам не понять

Гость
#16
Наивная

картина маслом: просыпашься с утра - муж тыкает писькой чтобы чулки одела и с красной помадой в парике лезгинку плясала, вечером приходишь с работы - бананом должна одеться и встать на голову раздвинув ноги чтобы встал мужнин дружок. утром снова игрульки. какой то вы утомительный муж, притом жена то походу не удовлетворена остается, иначе не отказывала бы регулярно.
врдикт: к сексологу

И что сексолог сделает? Пилюльки пропишет? Чушь, секс всегда надоедает, если однообразен, потом бывает, что и кончить не можешь, а дружок все стоит и стоит. Нужно просто больше перцу, остренького надо!

Гость
#17

вы пишете что делать, а сами ничего не делаете!
вы войдите в ее положение! как должно быть противно ей от того, что вы то один фетиш желаете, то другой. то есть она как женщина сама по себе вас не возбуждает. А это обидно.

Гость
#18
Гость

ГостьСлишком много думаешь лишь только о своем удовольствии, не хочешь сделать свою жену удовлетворенной красавицей.

Иди с сексологу, а то зря будешь мучать жену и себя.
В том то и дело, что хочет, иначе бы пошел к на сторону, ну не может он больше, физиологически не может, ай вам не понять

Так вот откуда все эти лизнуны и извращенцы на сз сидят
Только и могут поднять свой жалкий стручок всякими из вращениями
Фу

ghost
#19

автор, проще развестись. Баба явно не та попалась

Гость
#20
ghost

автор, проще развестись. Баба явно не та попалась

Ку й у него не тот
Но свою секс несостоятельность разве какой мужик признает
Так и будете носить жалкий отросток, теребя его
Вся жизнь около него и вертится, отвратительно

Гость
#21
Гость

вы пишете что делать, а сами ничего не делаете!
вы войдите в ее положение! как должно быть противно ей от того, что вы то один фетиш желаете, то другой. то есть она как женщина сама по себе вас не возбуждает. А это обидно.

Все когда нибудь надоедает, такова природа вещей, нельзя есть одну и ту же конфетку, тебе обязательно захочется попробовать новую, с новым вкусом, ты не можешь каждый день в одном и том же ходить...

Гость
#22
Гость

Гостьвы пишете что делать, а сами ничего не делаете!

вы войдите в ее положение! как должно быть противно ей от того, что вы то один фетиш желаете, то другой. то есть она как женщина сама по себе вас не возбуждает. А это обидно.
Все когда нибудь надоедает, такова природа вещей, нельзя есть одну и ту же конфетку, тебе обязательно захочется попробовать новую, с новым вкусом, ты не можешь каждый день в одном и том же ходить...

Это смотря какая конфетка.

Гость
#23

У меня был парень, у которого как выяснилось тоже были своеобразные желания. Он в роли "нижнего"- только тогда кайф получал. Принес мне как-то латексный комплект с проезями, вибратор, или как там это называется(ну чтоб его в попу ахать им, прикрепив к себе), наручники и попросил одеть ботфорты. Я где стояла, там и села. У вас часом не из той же оперы? Лечиццо надо.

Гость
#24
Гость

ГостьГостьвы пишете что делать, а сами ничего не делаете!



вы войдите в ее положение! как должно быть противно ей от того, что вы то один фетиш желаете, то другой. то есть она как женщина сама по себе вас не возбуждает. А это обидно.

Все когда нибудь надоедает, такова природа вещей, нельзя есть одну и ту же конфетку, тебе обязательно захочется попробовать новую, с новым вкусом, ты не можешь каждый день в одном и том же ходить...
Это смотря какая конфетка.

Любая надоедает

Гость
#25
Гость

У меня был парень, у которого как выяснилось тоже были своеобразные желания. Он в роли "нижнего"- только тогда кайф получал. Принес мне как-то латексный комплект с проезями, вибратор, или как там это называется(ну чтоб его в попу ахать им, прикрепив к себе), наручники и попросил одеть ботфорты. Я где стояла, там и села. У вас часом не из той же оперы? Лечиццо надо.

Это вполне нормальные желания

Гость
#26
Гость

Это вполне нормальные желания

Ну дык находите таких же только "верхних" и ахайтесь кто-ж вам не дает? БДСМщики к БДСМщикам. Меня как-то ахать мужика в *** не возбуждает совсем. Никак.

Дуглас
#27

Майкл Дуглас рассказал, что заболел раком из-за любовных утех.

"если не вдаваться в подробности, это конкретное заболевание вызывает папилломавирус человека. А он проявляется как следствие орального секса".
Дуглас продолжил: "Я боялся, что заболевание вызвал стресс от того, что мой сын попал за решетку. Но – да, это заболевание, передающееся половым путем, вызвало рак".

Гость
#28
Гость

Ну дык находите таких же только "верхних" и ахайтесь кто-ж вам не дает? БДСМщики к БДСМщикам. Меня как-то ахать мужика в *** не возбуждает совсем. Никак.

Фу

#29
Гость

Меня как-то ахать мужика в *** не возбуждает совсем. Никак.

Это уже признаки гомосятины. Выясняйте не БИ ли он случайно.

Гость
#30
Игорь Веселуха

Это уже признаки гомосятины. Выясняйте не БИ ли он случайно.

Нафик-нафик. Мы давно расстались, у меня более традиционные предпочтения. БИ скорее всего.

Гость
#31
Гость

Вам нужно пожить в закрытой мусульманской стране, где от женщин только глаза видны какое время)) Может быть тогда голое тело любимой девушки все же будет возбуждать.

Знаете, я по профессии иранист, жил в Иране 6 лет в период пика. Если учесть, что я не пью, не курю, а занимаюсь спортом и слежу за здоровьем, то у меня по идее должно из ушей течь. Не тут-то было. Сейчас мне 26 лет, живу в Москве, нет желания ни секса, ни отношений.

Гость
#32
Гость

Знаете, я по профессии иранист, жил в Иране 6 лет в период пика. Если учесть, что я не пью, не курю, а занимаюсь спортом и слежу за здоровьем, то у меня по идее должно из ушей течь. Не тут-то было. Сейчас мне 26 лет, живу в Москве, нет желания ни секса, ни отношений.

Желания нет, потому что не с кем, как встретите любимую, так и появится) а пока так - и хорошо, спокойно ведь зато?

Наивная
#33
Гость

И что сексолог сделает? Пилюльки пропишет? Чушь, секс всегда надоедает, если однообразен, потом бывает, что и кончить не можешь, а дружок все стоит и стоит. Нужно просто больше перцу, остренького надо!

это вы чушь пишете. сегодня дружок только на остренькое встает, завтра на детишек, послезавтра на собачку с детишками, послепослезавтра на трупов, потом дружок вообще вставать перестанет, не поднять ничем будет. тут вопрос не про то что просто остренького захотелось, а про то что "обычное" не возбуждает, никто не подразумевает под "обычным" одну и туже тетку на протяжении 20лет в одной и той же позе

Гость
#34
Гость

Ну дык находите таких же только "верхних" и ахайтесь кто-ж вам не дает? БДСМщики к БДСМщикам. Меня как-то ахать мужика в *** не возбуждает совсем. Никак.

та вы попробуйте

Гость
#35
Игорь Веселуха

Это уже признаки гомосятины. Выясняйте не БИ ли он случайно.

гомосятина это когда влечение к мужикам

Гость
#36
Гость

Желания нет, потому что не с кем, как встретите любимую, так и появится) а пока так - и хорошо, спокойно ведь зато?

Точнее член иногда встаёт, но я не хочу именно секса, ни с кем не знакомлюсь.

Гость
#37
Гость

та вы попробуйте

Вот вам надо- вы и пробуйте, на здоровье как говориться.

#38
Гость

гомосятина это когда влечение к мужикам

Если любит он в попец - значит и на мальцов молодец :)

Гость
#39

Ужас, жену жаль. Не дай такого извращенца мужа. Да еще и с предъявами.

Гость
#40

Тупые форумные курици опять все перевернули с ног на голову, если бы с такой темой пришла женщина - все в любом случае ополчились бы на мужика.
В рашке всегда мужик виноват.

#41
Гость

если бы с такой темой пришла женщина - все в любом случае ополчились бы на мужика.
В рашке всегда мужик виноват.

+1

Гость
#42

Импотенты отписались))

#43
Гость

Импотенты отписались))

А фригидные тут фигачат терабайтами одну и ту же песню: "бросай, бросай, бросай" :)

Гость
#44
Игорь Веселуха

А фригидные тут фигачат терабайтами одну и ту же песню: "бросай, бросай, бросай" :)

Игорь, а мозг включить никак? Вот мне не 18, а 30 например. Семье 10 лет, 2 детей. У меня работа -8 часов,дорога на работу 2 часа, магазин,саду, дети с их лепкой или уроками, мытье детей, сказки, готовка и уборка. ночью хочется уже отдохнуть, и тут даже не 2, а третья смена - помимо работника, жены, матери, включай актрису (не каждой дано), расслабленую, вольяжную, игровую и спектакль забацай, и так 2-***** раза в неделю ночью. Ни одна нормальная просто физически такого не потянет. Или тогда посади жену дома, с 2 нянчить (у каждого ребенка своя) и уборщицей, тогда требуй от расслабленной жены сверхсмены. А если нет никого, все жена делает и дети и работа и дом - запихни свои хочухи в одно место. Это просто нереально в СЕМЬЕ потянуть, она же не железобетонная. еще и в интиме она ДОЛЖНА не отдыхать и получать удовольствие, а отрабатывать смену.

Гость
#45
Гость

Игорь, а мозг включить никак? Вот мне не 18, а 30 например. Семье 10 лет, 2 детей. У меня работа -8 часов,дорога на работу 2 часа, магазин,саду, дети с их лепкой или уроками, мытье детей, сказки, готовка и уборка. ночью хочется уже отдохнуть, и тут даже не 2, а третья смена - помимо работника, жены, матери, включай актрису (не каждой дано), расслабленую, вольяжную, игровую и спектакль забацай, и так 2-***** раза в неделю ночью. Ни одна нормальная просто физически такого не потянет. Или тогда посади жену дома, с 2 нянчить (у каждого ребенка своя) и уборщицей, тогда требуй от расслабленной жены сверхсмены. А если нет никого, все жена делает и дети и работа и дом - запихни свои хочухи в одно место. Это просто нереально в СЕМЬЕ потянуть, она же не железобетонная. еще и в интиме она ДОЛЖНА не отдыхать и получать удовольствие, а отрабатывать смену.

красивая жена и качественный интим в семье - самое главное, если не справляетесь зачем нарожали 2-х и ходите на работу тем более?

Гость
#46

Автор, бросай свою дуру, в мире полно нормальных женщин

Гость
#47

В России мужик бабам нужен только для размножения, родили и все, пшел ***, теперь у меня же лепка с детьми, уроки, купание деток и пр и пр и с этими дурами еще кто-то живет

Гость
#48
Гость

В России мужик бабам нужен только для размножения, родили и все, пшел ***, теперь у меня же лепка с детьми, уроки, купание деток и пр и пр и с этими дурами еще кто-то живет

)))))))))))))))))))))))

#49
Гость

Игорь, а мозг включить никак? Вот мне не 18, а 30 например. Семье 10 лет, 2 детей. У меня работа -8 часов,дорога на работу 2 часа, магазин,саду, дети с их лепкой или уроками, мытье детей, сказки, готовка и уборка. ночью хочется уже отдохнуть, и тут даже не 2, а третья смена - помимо работника, жены, матери, включай актрису (не каждой дано), расслабленую, вольяжную, игровую и спектакль забацай, и так 2-***** раза в неделю ночью. Ни одна нормальная просто физически такого не потянет. Или тогда посади жену дома, с 2 нянчить (у каждого ребенка своя) и уборщицей, тогда требуй от расслабленной жены сверхсмены. А если нет никого, все жена делает и дети и работа и дом - запихни свои хочухи в одно место. Это просто нереально в СЕМЬЕ потянуть, она же не железобетонная. еще и в интиме она ДОЛЖНА не отдыхать и получать удовольствие, а отрабатывать смену.

Мозгов нет у тех, кто живёт ради работы(каторги) ради сотни лишних баксов, вместо того, чтобы жить. Доводят себя до фригидности и страхолюдства, выжимая все соки из мужа ничего уже не давая взамен, после чего остаются разведёнками на бобах и потом подбухторивают других кур к необдуманым шагам. Человечество шизанутое, поэтому с нами дел не хочет иметь ни одна инопланетная м л я т ь

Гость
#50
Игорь Веселуха

Мозгов нет у тех, кто живёт ради работы(каторги) ради сотни лишних баксов, вместо того, чтобы жить. Доводят себя до фригидности и страхолюдства, выжимая все соки из мужа ничего уже не давая взамен, после чего остаются разведёнками на бобах и потом подбухторивают других кур к необдуманым шагам. Человечество шизанутое, поэтому с нами дел не хочет иметь ни одна инопланетная м л я т ь

а реально, без пиз...больства вы что предлагаете? жене работу бросить, а протянут на мужнину зарплату семья из 4 человек+оплата приходящей домработницы (жена же у нас будет собой заниматься в основном)? а то в интернете все такие добытчики и защитники, а в жизни: "любимая ты знаешь, у нас кредит, ипотека".