Гость
Статьи
Хочу близости, а не с …

Хочу близости, а не с кем, что делать?

Мне 22 года и я никогда ни с кем не встречалась. Я всегда только училась, чем-то другим занималась,но не отношениями. С парнями напряженка, в их обществе жутко стесняюсь,даже в лифте ехать если мы вдвоем.Не потому,что я боюсь или считаю их маньяками...просто не привычно.В доме мужчин нет, общения не было,для меня они-непонятные существа.
С недавних пор очень хочется физического контакта.Меня прям распирает.На учебе вечно об этом думаю,как озабоченная какая-то.На работе хоть отвлекаюсь ..она у меня подвижная,на улице стараюсь переводить мысли. Но когда сидишь часов по 5 по неволе переключаешься на свои мысли,а мысли вот такие вот.Везде это,фильмы,на улице влюбленные пары меня все это сводит с ума.Говорят,что девушка становится злой от нехватки секса,а как тогда должна жить та,у которой его никогда не было!? Мозгами понимаю,что с первым встречным не надо,нужно ждать любви и т.д.Но ..у меня никого на примете нет,и я парней то сторонюсь,не понятно откуда он появится вообще. И не то ,чтобы я носилась и берегла свою девственность...да она мне нафиг не нужна,просто так получилось.Но мне хочется,самой это все испытать,а что делать не знаю.
Общаюсь с одним парнем по инету.Предлагает встретится, а у меня уже бурные фантазии.А что делать если не сдержусь...жуть,он подумает,что я со всеми подряд сплю

Кристина
252 ответа
Последний — Перейти
#1

Опять 22 :)

#2
Кристина

Общаюсь с одним парнем по инету.Предлагает встретится, а у меня уже бурные фантазии.А что делать если не сдержусь...жуть,он подумает,что я со всеми подряд сплю

Я не понимаю, у Вас чё, нет интернета и рук, зачем доводить себя до сексголодания?

Гость
#3
Игорь Веселуха

Я не понимаю, у Вас чё, нет интернета и рук, зачем доводить себя до сексголодания?

Верно.
А еще когда на работе есть возможность думать об этом.
Работой нужно заниматься,на работе и думать о работе.))Тогда и дурные мысли в голову лезть не будут.

Ritka
#4

Девушка, а для чего вы думаете вибраторы придумали?

Гость
#5
Ritka

Девушка, а для чего вы думаете вибраторы придумали?

все равно это суррогат

Гость
#7

Любви ждать? Это можно и состариться пока дождешься. Переступите через страх и начните встречаться с тем, кто внешне приятен и по общению.

Коржемилик
#8

у меня уже 10 лет секса не было ,а хочется). автор, давай поможем друг другу)

Кристина
#19
Игорь Веселуха

Я не понимаю, у Вас чё, нет интернета и рук, зачем доводить себя до сексголодания?

При чем тут инет и руки? Я же вроде как раз написала,что с парней по инету общаюсь.
Почему доводить? Мало девственниц что -ли в мои годы...мне что к первому встречному прыгать что ли!?

Кристина
#20
Ritka

Девушка, а для чего вы думаете вибраторы придумали?

А мне этого и не надо. Я хочу человека,живого. Чтобы симпатии были друг к другу.

#21
Гость

Верно.
А еще когда на работе есть возможность думать об этом.
Работой нужно заниматься,на работе и думать о работе.))Тогда и дурные мысли в голову лезть не будут.

Я написала,что на работе НЕ думаю об этом,а на учебе такие мысли всегда .

#22
Кристина

При чем тут инет и руки? Я же вроде как раз написала,что с парней по инету общаюсь.
Почему доводить? Мало девственниц что -ли в мои годы...мне что к первому встречному прыгать что ли!?

:) Не поняли намёка из поста

#23
Кристина

А мне этого и не надо. Я хочу человека,живого. Чтобы симпатии были друг к другу.

Ну так и в чём проблемы, вроде как сцепили по тырнету парня?

Гость
#24

А какого парня вы хотите?

Кристина
#25
Гость

А какого парня вы хотите?

Да как сказать какого..Я же не в магазине выбирать. Если коротко,то лет 24-28 ,хорошего,без понтов, с в/о потому что у меня оно тоже есть, с чю. Ну не знаю как описать,должна увидеть.И если будет искра ,значит нравится.

#28
Кристина

Да как сказать какого..Я же не в магазине выбирать. Если коротко,то лет 24-28 ,хорошего,без понтов, с в/о потому что у меня оно тоже есть, с чю. Ну не знаю как описать,должна увидеть.И если будет искра ,значит нравится.

Кристина, у Вас изначально стоял вопрос, как сдержаться от сексуального припадка, если встретитесь с интернетным парнем. Парень же есть по тырнету. Народ посоветовал Вам для разрядки вибраторы и тп. Вы говорите, что не приемлете такое. Что Вы ещё хотите услышать?

#30
Игорь Веселуха

Кристина, у Вас изначально стоял вопрос, как сдержаться от сексуального припадка, если встретитесь с интернетным парнем. Парень же есть по тырнету. Народ посоветовал Вам для разрядки вибраторы и тп. Вы говорите, что не приемлете такое. Что Вы ещё хотите услышать?

Не совсем так вопрос стоял) Даже не знаю что хочу услышать.Живут же как-то девственницы и нормально,неужели у всех так. Я понимаю было бы легче если бы уже не девочка,а просто хочется,а не с кем..это другой вопрос. Но тут еще и страх просто в отношении и такое дело.

Гость
#31

я запуталась, Кристина и Аманда, это косит под одну или разные?))

#32

Аманда, это Вы Кристина?

Аманда, Вы кое-чего не знаете по сексологии.
Одни девственицы могут самоудовлетворяться и не спешить на живой секс, а другим девушкам хочется именно мужского тела. Но не один здоровый человек не может долго обходится без оргазма (с вибраторами или с человеком), если уже его испытывал. Я так понял, раз Вас прёт на близость с человеком, то у Вас второй тип темперамента или просто осточертело быть одной. Вы бы знали, что именно хотели. Но Вы чёто уже меня запутали (я сутки в тырнете работаю, башка стала деревянная). И ща я уже заподозрил, что оргазма Вы ваще не испытывали и у Вас просто прут гармоны непонятные для Вас.
Разъясните конкретно, что с Вами твориться? И чего конкретно боитесь?

#33
Гость

я запуталась, Кристина и Аманда, это косит под одну или разные?))

ХЗ, сам в шоке :)))

Кристина
#34
Гость

я запуталась, Кристина и Аманда, это косит под одну или разные?))

Это тоже я. Аманда -ник, Кристина -имя. Ой прям вас запутала то...

Гость
#37
Аманда

Я понимаю было бы легче если бы уже не девочка,а просто . .

было бы тяжелее, уже познал радость секса, а не с кем, вдвойне будет убивать)

Кристина
#38
Игорь Веселуха

Ааааааааааа, так вы тупо заразиться боитесь?

конечно, что в этом удивительного?

Гость35
#39

Мне также автор не с кем, почти всю жизнь, хотя далеко не страшная.
Точнее я немного лукавлю, желающие то конечно есть, но не те они, на которых хочется прямо запрыгнуть и предаться страсти совсем)
А кто возбуждает и с кем хочется отношений, либо женаты, либо с девшками, либо гом_ики (а у меня так было, влюбилась, а он голубой))) ну красивый парень был, реально, либо ко мне не питают чувств.
Вот и спасаюсь мастурбацией, а что делать... на форуме страдать толку не принесет, как секса не было, так и нет.... тоже темы создавала, ныла.. а ниче не меняется

Кристина
#40
Игорь Веселуха

Аманда, Вы кое-чего не знаете по сексологии.
Одни девственицы могут самоудовлетворяться и не спешить на живой секс, а другим девушкам хочется именно мужского тела. Но не один здоровый человек не может долго обходится без оргазма (с вибраторами или с человеком), если уже его испытывал. Я так понял, раз Вас прёт на близость с человеком, то у Вас второй тип темперамента или просто осточертело быть одной. Вы бы знали, что именно хотели. Но Вы чёто уже меня запутали (я сутки в тырнете работаю, башка стала деревянная). И ща я уже заподозрил, что оргазма Вы ваще не испытывали и у Вас просто прут гармоны непонятные для Вас.
Разъясните конкретно, что с Вами твориться? И чего конкретно боитесь?

Да,Вы заподозрили девственницу в том,что она не испытывала оргазма...интересно,как же Вы пришли к такому открытию?)
Конкретно боюсь отношений.Что я не могу понравится как личность,что со мной если и захотят переспать,то только из-за секса,а не из-за симпатии и тем боле любви. А без любви тоже не хотелось бы.

Гость35
#44
Игорь Веселуха

В теме автор указывал всё иначе.
Цитата:
Общаюсь с одним парнем по инету.Предлагает встретится, а у меня уже бурные фантазии.А что делать если не сдержусь...жуть,он подумает,что я со всеми подряд сплю

ну конечно, автору 22 года, естественно, что она хочет секса! это совершенно нормально. И то, что она теоретически может запрыгнуть на эого парня. Но это никак не идет в разрез с боязнью заразиться.
Или в вашем понимание люди, с боязнью зппп (я такая же) не имеют желания на страстный секс?))

#45
Игорь Веселуха

В теме автор указывал всё иначе.
Цитата:
Общаюсь с одним парнем по инету.Предлагает встретится, а у меня уже бурные фантазии.А что делать если не сдержусь...жуть,он подумает,что я со всеми подряд сплю

Да,парень хороший. Ну а вдруг глупостей натворю. Не поверит же что девственница и даже не целовалась еще.

#46
Кристина

Конкретно боюсь отношений.Что я не могу понравится как личность,что со мной если и захотят переспать,то только из-за секса,а не из-за симпатии и тем боле любви. А без любви тоже не хотелось бы.

От этого никто не застрахован. А волков боятся - в лес не ходить. Если свою причуду не бросите, то рискуете старой девой стать.

#47
Аманда

Да,парень хороший. Ну а вдруг глупостей натворю. Не поверит же что девственница и даже не целовалась еще.

Ну опять идём по второму кругу. Чтобы глупостей не натворить, надо нормально попользоваться мастурбацией.

#49
Гость35

Но это никак не идет в разрез с боязнью заразиться.

Всё уже, автор сказала, что не боится.

Гость35
#50
Аманда

Да,парень хороший. Ну а вдруг глупостей натворю. Не поверит же что девственница и даже не целовалась еще.

а вот то, что даже не целовалась, для парня - лишняя информация.
зачем вообще об этом говорить