Гость
Статьи
во время секса хочу в …

во время секса хочу в туалет

Недавно был первый секс. Перед сексом сходила в туалет , во время него очень сильно хочется, ощущение что не выдержку и описаюсь)) читала я и про циститы всякие и про сквиртинг... Не могу понять что такое((( при цистите обычно симптомы всякие, каких у меня нет. А в туалет начинает хотеться сразу после того как парень войдёт. Чем сильнее он двигается тем сильнее хочется( секс был два раза в разных позах...в позе сверху сильнее хотелось . что это может быть такое? Я расстроилась, к врачу сейчас даже нет возможности сходить

boni
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня точно такое же бывает,это наверно связано с тем что мочевой пузырь близко расположен к матке,вот он и упирается туда и получается дискомфорт!а если был первый секс,то может ты еще не привыкла к новым ощущениям ,через пару месяцев все будет гуд:))

Ваше+имя
#2

Возможно стимуляция точки Джи... если действительно мочевой пузырь пустой и нет цистита (обычно до и после вы это почуствуете), то постарайтесь расслабиться (как будто готовы пописать) и сможете словить вагинальный оргазм

Ухоженная
#3

При чём тут мочевой пузырь, если на постели после полового акта лежит содержимое кишечника?

Инга
#4

Просто член давит на мочевой пузырь !!вот и все

#5

У меня так было, в юности, как возбуждалась, так писать хотела! Правда когда к сексу время пришло вроде устаканилось всё... Может организм не созрел?

#6
Ухоженная

При чём тут мочевой пузырь, если на постели после полового акта лежит содержимое кишечника?

Почему именно на постели? А если сверху, то прям на парне? У вас серьёзные проблеммы, однако... Хотя есть такие извращенцы - копрофилы, они от этого балдеют!)))

Хованский
#7

проссысь на кровать и всё

Ваше+имя
#8

выше писали, что расположенность мочевого пузыря близка к матке, у меня так же, мой совет перед сексом сделай все дела, не забудь подмыться и вперед

Ваше+имя
#9

ссы перед сексом, зассыха

Ваше+имя
#10

После некоторых событий. перед саксом.
ходим в туалет и моемся и клизму делаем.

Гость
#11

проверьте органы малого таза, возможны нарушения (опущение к примеру) или банальная инфекция мочеполовых путей

Эксперт
#12
boni

Недавно был первый секс. Перед сексом сходила в туалет , во время него очень сильно хочется, ощущение что не выдержку и описаюсь)) читала я и про циститы всякие и про сквиртинг... Не могу понять что такое((( при цистите обычно симптомы всякие, каких у меня нет. А в туалет начинает хотеться сразу после того как парень войдёт. Чем сильнее он двигается тем сильнее хочется( секс был два раза в разных позах...в позе сверху сильнее хотелось . что это может быть такое? Я расстроилась, к врачу сейчас даже нет возможности сходить

Это нормально, главное что б не посрать.

#13

у миня тоже такое было((( мы с моим парнем занимаемся ональным сэксом, я еще девственица... первое время перед сэксом какала всегда, а один раз у парня на члени на кончике моя какашка осталася((( мне было так стыдна(((((

Ананым
#14
Берегу сваю плево

у миня тоже такое было((( мы с моим парнем занимаемся ональным сэксом, я еще девственица... первое время перед сэксом какала всегда, а один раз у парня на члени на кончике моя какашка осталася((( мне было так стыдна(((((

Ей стыдна была блин.А у меня кукуй потом кавном пахнул.

XXX
#15

Катетер перед сексом. Ну или можно попробовать золотой дождь.

#16

это точно не цистит.)у меня было раньше постоянно такое. но сейчас уже нет. я просто перед самим сексом хожу в туалет и, если надо, после тоже. просто в следующий раз расслабься и получай удовольствие.не зацикливайся на этом.)

Гость
#17

Один раз мы занимались любовью ( хотя я ходила до этого) мы начали через 10 мин я расслабилась воду не пила с 3 а начали мы в 9 и вот значит делаем мы ЭТО и вдруг он начинает кусать меня за влагилище я не хотела в туалет после того как он перестал кусать я захотела очень сильно так что не могла и в одну секунду я говорю я в туалет! Он меня не отпускает, а очень хочу аж взорвусь и в секунду я начинаю писать ему на лицо и... И... Он кричит, а я не могу остановится и струя толстая!!! Через пол часа у меня льёт ся маленькая струйка он кричит надо к гинекологу!!!! Ну я иду он меня проверил и говорит нет у вас нечего и теперь в туалет по 2 часа хожу это не миф!

#20

Девочки, привет) нужно ваше мнение) дело в том , что мне 23 и я девственница (чувствую себя, как в клубе анонимных алкоголиков :D :D :D ) А все потому, что я раньше была прям пышечкой, и естественно ни о каких отношениях не было и речи. Сейчас я похудела (еще не прям худышка, но все же), ношу 46 размер. На меня начали очень обращать внимания мужчины. Я наконец-таки почувствовала себя девушкой. Но мой комплекс так и не уходит. До сих пор нахожу в себе недостатки. А при мысли об интиме с кем-то меня окутывает страх. Сейчас ведь такое время, что мне даже стыдно признаться, что у меня еще никого не было. Я вот думаю о том, что нужно привести свое тело в идеальное состояние, может тогда у меня комплекс уйдет и я смогу себя раскованно чувствовать. Но дело в том, что на это тоже потребуется какое-то время, а старой девой оставаться не хочется. Подскажите, что делать?

Маржан
#21
boni

Недавно был первый секс. Перед сексом сходила в туалет , во время него очень сильно хочется, ощущение что не выдержку и описаюсь)) читала я и про циститы всякие и про сквиртинг... Не могу понять что такое((( при цистите обычно симптомы всякие, каких у меня нет. А в туалет начинает хотеться сразу после того как парень войдёт. Чем сильнее он двигается тем сильнее хочется( секс был два раза в разных позах...в позе сверху сильнее хотелось . что это может быть такое? Я расстроилась, к врачу сейчас даже нет возможности сходить

Гость
#21
mia_7033

Девочки, привет) нужно ваше мнение) дело в том , что мне 23 и я девственница (чувствую себя, как в клубе анонимных алкоголиков :D :D :D ) А все потому, что я раньше была прям пышечкой, и естественно ни о каких отношениях не было и речи. Сейчас я похудела (еще не прям худышка, но все же), ношу 46 размер. На меня начали очень обращать внимания мужчины. Я наконец-таки почувствовала себя девушкой. Но мой комплекс так и не уходит. До сих пор нахожу в себе недостатки. А при мысли об интиме с кем-то меня окутывает страх. Сейчас ведь такое время, что мне даже стыдно признаться, что у меня еще никого не было. Я вот думаю о том, что нужно привести свое тело в идеальное состояние, может тогда у меня комплекс уйдет и я смогу себя раскованно чувствовать. Но дело в том, что на это тоже потребуется какое-то время, а старой девой оставаться не хочется. Подскажите, что делать?

Артем
#22
Гость

У меня у жены недавно так началось,через 7 лет ну придайте этому пикантность чулки и вперед мне понравилось,хотя я думал раньше что это не приемлемо.она не растерялась,в душе во время секса орать и кончать и сквирт. Ну это еще так девушку развести надо.поэтому не партесь девчонки если он тебя не понимает это не твой тип прощайся с ним

Гость
#23
Ваше+имя

ссы перед сексом, зассыха

Не помогает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: