Гость
Статьи
Сколько дней …

Сколько дней воздерживаться от секса после потери девственности?

Сколько дней воздерживаться от секса после потери девственности?

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Желательно лет 5.

#2

А нафига?Я как сексом в первый раз занилась-так и меня ригулярно таково чтобы больше нидели секса небыло небывает один раз было когда муж надолго уехал в камандировку.

Гость
#3

О, Кристи, а у меня есть фото и видео- компромат на тя. Ты ж за сушики и шампусик полусладкий на все гтова, да?))

Гость
#4
Гость

О, Кристи, а у меня есть фото и видео- компромат на тя. Ты ж за сушики и шампусик полусладкий на все гтова, да?))

Ахахахаххахахааххахахахах)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну всё, Кристи, гааатовьсь!

вика
#5
Гость

Желательно лет 5.

пять думаю мало. Вдруг не заживет еще

Гость
#6
Гость

Гость
О, Кристи, а у меня есть фото и видео- компромат на тя. Ты ж за сушики и шампусик полусладкий на все гтова, да?))
Ахахахаххахахааххахахахах)))))))))))))))))))))))))))))))))Ну всё, Кристи, гааатовьсь!

Да она всегда готова, как пионэпка: анусик проклизьмен, глотка глубока.

#7
Гость

О, Кристи, а у меня есть фото и видео- компромат на тя. Ты ж за сушики и шампусик полусладкий на все гтова, да?))

Это ты на всё готова а я очень хорошо выбираю парне и с кем попала несплю.

#8

я воздерживалась еще месяцев 5))))

Гость
#9
Christina Dicaprio

Гость
О, Кристи, а у меня есть фото и видео- компромат на тя. Ты ж за сушики и шампусик полусладкий на все гтова, да?))
Это ты на всё готова а я очень хорошо выбираю парне и с кем попала несплю.

Да-да, Вазген так и говорил. За пивдос уже не будешь, не твой уровень. Ты ж у нас тегрца и проафесианалка, *****.

Гость
#10
Гость

Да она всегда готова, как пионэпка: анусик проклизьмен, глотка глубока.

У неё пeлотка растянутая, наверное, туда ведро со свистом свалится - днём с фонарём не сыскать будет.

Гость
#11
Гость

Гость
Да она всегда готова, как пионэпка: анусик проклизьмен, глотка глубока.
У неё пeлотка растянутая, наверное, туда ведро со свистом свалится - днём с фонарём не сыскать будет.

По слухам, там один бедняга до сих пор блуждает.
Но, судя по аромату ее звязды, он уже помер: она ж пишет в другой теме, что раз в день жрет оващи напору.

#12
Гость

Christina DicaprioГость

О, Кристи, а у меня есть фото и видео- компромат на тя. Ты ж за сушики и шампусик полусладкий на все гтова, да?))

Это ты на всё готова а я очень хорошо выбираю парне и с кем попала несплю.

Да-да, Вазген так и говорил. За пивдос уже не будешь, не твой уровень. Ты ж у нас тегрца и проафесианалка, *****.

Хаха это ты с вазгенами за алкашку всякими трахаешься а я себе не напомойке нашла вотличии от тебя.

#13
Гость

У неё пeлотка растянутая, наверное, туда ведро со свистом свалится - днём с фонарём не сыскать будет.

ты про себя?

Гость
#14

Я уже шестой год воздерживаюсь после первого раза. )

Гость
#15
вика

пять думаю мало. Вдруг не заживет еще

))))

Гость
#16

Кстати, Кристи, у тебя ща какие расценки? Тут на субботник менты тя хотели вызвать, или ты теперь фсолоне трудешся?

Гость
#17
Christina Dicaprio

ты про себя?

Вы реальный человек или троллите ?

Гость
#18
Гость

Но, судя по аромату ее звязды, он уже помер: она ж пишет в другой теме, что раз в день жрет оващи напору.

Фублин, фунафиг! Вонючая бляндинка - что может быть хуже?

Гость
#19
Гость

Вы реальный человек или троллите ?

Может, я плохо разбираюсь в троллях, но мне кажется, что это очередная разжигательница веток фабричного производства завода "Вумон".
Не поверю, что есть такие ***** тёлки.

Гость
#20
Гость

Может, я плохо разбираюсь в троллях, но мне кажется, что это очередная разжигательница веток фабричного производства завода "Вумон".
Не поверю, что есть такие ***** тёлки.

Вот, и мне так кажется.

Гость
#21
Гость

Может, я плохо разбираюсь в троллях, но мне кажется, что это очередная разжигательница веток фабричного производства завода "Вумон".
Не поверю, что есть такие ***** тёлки.

Ну в смысле тyпые тёлки есть, но это проявляется не так явно и жирно.

Гость
#22
Гость

Ну в смысле тyпые тёлки есть, но это проявляется не так явно и жирно.

Видимо, стебётся кто-то.

Гость
#23

Тут в одной теме были комменты без ника. Обычные, без ошибок.
А потом преобразовались в комменты Кристи. Воть тяк. Тема "рожать ли от некрасивого". Гляньте.

#24
Гость

Кстати, Кристи, у тебя ща какие расценки? Тут на субботник менты тя хотели вызвать, или ты теперь фсолоне трудешся?

пола *****

#25

*пошла

#26
Гость

Вы реальный человек или троллите ?

реальный а почему ты так думаеш?

Гость
#27

Кристи))))))))))))))))))))))))))))))

#28
Гость

Тут в одной теме были комменты без ника. Обычные, без ошибок.
А потом преобразовались в комменты Кристи. Воть тяк. Тема "рожать ли от некрасивого". Гляньте.

Да я там писала

#29
Гость

Видимо, стебётся кто-то.

Нет я не стебусь это мне тут многие я нормально пишу в теме а мне гадасти пишут хотя я ничего плохово даже непишу но комне постаяно лезут я незнаю зачем

Гость
#30
Christina Dicaprio

Нет я не стебусь это мне тут многие я нормально пишу в теме а мне гадасти пишут хотя я ничего плохово даже непишу но комне постаяно лезут я незнаю зачем

Вот по этому камменту очень видно, что разжигательница(((((

Гость
#31
Christina Dicaprio

реальный а почему ты так думаеш?

Потому что заходите сюда потроллить форумчан ) И это сразу заметно. ))

Гость
#32

я 3 дня воздерживалась....принцепи от 3 до 5дней нопрм

#33
Гость

Потому что заходите сюда потроллить форумчан ) И это сразу заметно. ))

Ну ты можешь думать так а я пишу что думаю и никого небешу

#34

Просто вот я пишу обычный камент вобще ничего плохого и вот тут мне приходит опавещение типа вам комент.Я захожу а там мне гадость просто так какую то пишут.Вот так.

Гость
#35
Christina Dicaprio

Просто вот я пишу обычный камент вобще ничего плохого и вот тут мне приходит опавещение типа вам комент.Я захожу а там мне гадость просто так какую то пишут.Вот так.

а зачем столько ошибок делаешь? совсем тупенькая?

Гость
#36

она была девственницей но морякам она была известна как "тугая попка" и 2сахарные губки"

#37
Гость

а зачем столько ошибок делаешь? совсем тупенькая?

Знаешь, я в жизни нормально пишу и ошибок не делаю, просто тут я часто быстро пишу и не заморачиваюсь на написании текста, поэтому получается с ошибками.

#38

Когда меня что-то всерьёз волнует-я пишу нормально и не допускаю ошибок.

Гость
#39

Ни сколько не воздерживалась

Гость
#40
Christina Dicaprio

Знаешь, я в жизни нормально пишу и ошибок не делаю, просто тут я часто быстро пишу и не заморачиваюсь на написании текста, поэтому получается с ошибками.

Не ведись на тупых кур кот тока и могут что по форумам ошибки в сообщениях искать

Гость
#41

Кристи, надеюсь, ты помнишь, что на тебя слит негоатив сильнейшей потомственной ведьмой, а твое фото с выколотыми глазами сожжено и развеяно у Трех вокзалов?
Тьма поглотит тебя, берегись, это ФИНАЛ.

Гость
#42

Мне страшно за тебя. Спасай себя. Это конец, мне жаль.

Гость
#43
Гость

Может, я плохо разбираюсь в троллях, но мне кажется, что это очередная разжигательница веток фабричного производства завода "Вумон".
Не поверю, что есть такие ***** тёлки.

да есть такие е;ба;нашки. любят они поприкалываться и языком деградантов орум засорит. леди мэйл такие загадили. ТПшки

Гость
#44

А вы знаете, что Кристи зря троллила, еще и с фоткой. Даже если фото не ее. На него слили негатив сорока грешников, и теперь и тому, кто пишет, и тому, кто на фото, пистец.

Гость
#45

Кристи, ты ещё тут?

#46
Гость

Не ведись на тупых кур кот тока и могут что по форумам ошибки в сообщениях искать

Спасибо,я полностью с тобой согласна!

#47
Гость

Кристи, надеюсь, ты помнишь, что на тебя слит негоатив сильнейшей потомственной ведьмой, а твое фото с выколотыми глазами сожжено и развеяно у Трех вокзалов?
Тьма поглотит тебя, берегись, это ФИНАЛ.

вот ты точно троллишь

Гость
#48
Christina Dicaprio

Гость
Не ведись на тупых кур кот тока и могут что по форумам ошибки в сообщениях искать
Спасибо,я полностью с тобой согласна!

еще больше ты будешь согласна, когда примешь муки и наступит финал. Ну ладно, Кристи, живи ожиданием. Тьма сгущается, маятник запущен, рука судьбы опустится на тебя и поглотит твою душу и плоть.

#49
Гость

Christina DicaprioГость

Не ведись на тупых кур кот тока и могут что по форумам ошибки в сообщениях искать

Спасибо,я полностью с тобой согласна!

еще больше ты будешь согласна, когда примешь муки и наступит финал. Ну ладно, Кристи, живи ожиданием. Тьма сгущается, маятник запущен, рука судьбы опустится на тебя и поглотит твою душу и плоть.

Ахахах и кому надо сливать негатив на моё фото?

ё1
#50
Christina Dicaprio

Это ты на всё готова а я очень хорошо выбираю парне и с кем попала несплю.

ёпта, ты русский хоть учила, тп?