Гость
Статьи
Как вы живете в браке …

Как вы живете в браке без любви?

Здесь есть такие, кто живет в браке без любви и всем доволен? Мы женаты 4 года , двое детей - 2,5 года и 9 месяцев. Женились по любви, но было очень много проблем с самого начала , которые меня совсем остудили. Вмешательство в нашу жизнь его матери и бывшей жены, взаимное непонимание хроническое, плюс двое маленьких детей само по себе не легко. Развод не вариант. Ну или пока не вариант. Он и дети друг друга очень любит, с детьми помогает , обеспечивает . Устраивать свою личную жизнь я свою не хочу, все время все равно буду только на детей тратить. Но мне неприятно называть наши отношения браком , а этого человека мужем. Мне было бы комфортно , если бы каждый сам по себе и друг друга не напрягать ничем. Я ему это озвучила, но он смеется над тем что я говорю. Не верит , что с ним может быть плохо. Секса давно нет, он нам обоим не нужен. Пытались поговорить на эту тему, но как-то ни до чего не договорились. Меня раздражает что он не понимает, что нет у меня к нему чувств. Обнимает, целует , зовет вместе с друзьями в ресторан, обсуждает всякие новости как ни в чем не бывало.

Инна555
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

цени , то, что есть. кто то об этом мечтает. уходи или живи так

Гость
#2

так разведитесь с мужем. и будет всё так как мечтаете. раз он хороший отец-то он им и останется. а вам он будет-никто.

Гость
#3

а строить хорошие крепкие "настоящие" отношения совсем нелегко, а как вы хотели? над ними нужно обоим много тяжело работать, морально отдавать много сил, тогда все будет ок

Гость
#4

Найдите любовника

мужики козлы
#5

вам секса не хватает

мужики козлы
#6

любовника заводите, тем более если мужа не любите

Гость
#7

Вот как завести любовника, если детям 2,5 и 9 мес??? Не у всех есть бабушки и няни под рукой.
Печально у вас в отношениях с мужем, автор. Если любит детей и хороший муж, может стоит попытаться наладить отношения? Вдруг опять в него влюбитесь...

Гость
#8

а мы с мужем одновременно разлюбили друг друга,но он тоже ребенка любит,заботится о нем. так и живем ,как брат с сестрой,остатки чувств какие-то остались,но больше дружеские

Виталий
#9

Печально. Скажи мужу что разводишься, и правда подай на развод.
Только остаются вопросы:
1. Зачем вы зачали детей (последнего как я понимаю 18 месяцев назад) от того человека которого можете разлюбить?!
2. Вы правда считаете что 2 детей это тяжело при хорошем отце?!(я знаю семьи которые по 3-4 ростят (я пока таким количеством не, могу похвастать так как всего одна дочь 10 мес. пока) и до сих пор флиртуют друг с другом как молодожены)
3. Сколько времени нет секса?

Хотя конечно хочется пожелать чтоб Вы "фигней" не страдали и сами сделали хоть что-то чтоб освежить отношения! (Ну завести любовника это не выход для умных и уважающих себя женщин)

Гость
#10

Как живем? Да так и живем. Каждый сам себе.

Перец
#11

Ты че глупая чоли???!!!А тебе любовь нужна?Чобы пиздрил тебя,за волосы таскал,гулял?Да самый лучший брак,когда тебя любят,идьиотина!

женился на девственнице
#12

Разведись и приговаривай: что имеем не храним... Зажралась девка а мужинек тоже хорош не трахать жену это в какие ворота вообще.

Гость
#13

У меня тоже такая проблема(мне 20 мужу 28, у нас ребенок 8 месяцев. Муж меня совсем не понимает, о думает только о своих потребностях. Мне иногда плакать охото от этого, развестись мы не можем вроде женаты недавно и ребенок. Я даже не знаю в чем проблема,и секс полноценный.Посление 5-7 месяцев я чувствую что он мне безразличен мне просто наплевать на него. Он целует обнимает ласкает но мне не приятно это все!!я даже в лицо говорила, и он мне тоже говорит иногда. но нам приходится жить вместе точней большей степени мне (((я могу писать и писать про проблему. пожалуйста кто небуть посоветуйте что небуть!

mch24
#14
Гость

У меня тоже такая проблема(мне 20 мужу 28, у нас ребенок 8 месяцев. Муж меня совсем не понимает, о думает только о своих потребностях. Мне иногда плакать охото от этого, развестись мы не можем вроде женаты недавно и ребенок. Я даже не знаю в чем проблема,и секс полноценный.Посление 5-7 месяцев я чувствую что он мне безразличен мне просто наплевать на него. Он целует обнимает ласкает но мне не приятно это все!!я даже в лицо говорила, и он мне тоже говорит иногда. но нам приходится жить вместе точней большей степени мне (((я могу писать и писать про проблему. пожалуйста кто небуть посоветуйте что небуть!

Да, у моей такие же чувства стали безразличие после родов. Раньше она переживала теперь я. Чувствую что ей отдельно жить или с родителями комфортнее было бы, хотя помогаем друг другу практически во всем.

Иногда в ужасе что происходит, родители и друзья наши все это видят и молчат, ребенок сильно сдерживает. Мне стыдно.

Я себе посоветовал заняться собой, но не уверен что это решит проблему внутри.



А почему вас муж не понимает? И отчего конкретно плакать хочется?Когда все началось, с какого момента?

mch24
#15

mch24, а почему свою жену не хочешь? Разлюбил? Или изменилась она внешне, вагина после родов... какая-то причина должна быть



Да просто залет был, после 3 месяцев встреч был перерыв пару недель в это время как раз оказалась задержка, сдача крови показала беременность. Внешне конечно изменилась)перестала краситься, только куда нибудь приведет себя в порядок, а если с ребенком идем гулять или просто по магазинам вообще забивает.Я ей спецально время даю, выхожу с сыном раньше, гуляю с ним в основном я или наши родители. Обсуждал с ней это толку 0. Я даже когда спать ложусь иногда дезиком пользуюсь.Когда познакомились постоянно ходил в солярий, тренажерку, следил за собой, либидо у меня супер было. Ленивая она очень по сравнению со мной, ода из причин почему перестал общаться поле 3 месяцев знакомства. Помогаю ей по всякому люблю готовить, детей люблю, во дворе с сыном и другими детьми отдыхаю прям. Из за того что она не следит иногда стыдно гулять в троем( Прошло полтора года после родов ПЛАВНО предлагал пойти в тренажерку, пока я с сыном гуляю. После рождение отношение вообще такое что я никуда не денусь + даже к ее родителям ездил в деревню ни раз помогать(самому в кайф физически размяться) В плане быта меня сильно не дергает, за что благодарен, кода хочу тогда сам приготовлю или унитаз с ванной почисить(это с меня).

Влагалище- все норм))) Ей эмоций ни хватает как и мне и мы ни чего не делаем по отношению др к другу(

Расходиться не хочу, заводить постоянную ДЧ для секса точно не буду.
Но в 24 года превратиться в старого скучного импатента, которому стыдно за свою жизнь. Да даже для пятилетнего парня я буду плохим примером. Да мальчишке видеть молодую мать неуверенную в себе тоже ни чего хорошего.
(когда познакомились она ТАЯЛА при встречи или разговоре со мной, чувствовал это)

Как вы живете ЛЮДИ?Кому до 30 и есть маленькие дети?

Гость
#16

Без любви не жизнь. Детей жалко.

Гость
#17

Люди у меня для вас всех совет, займитесь здоровьем, безразличные жены после родов, прошла любовь, половина всех этих проблем из-за недостатка витаминов, микроэлементов, аминокислот, кому-то антидепрессанты нужны, афродизиаки. У меня есть опыт люди меняются на глазах.

Arshava
#18

Без любви выручает жвачка на основе натуральных афродизиаков, Mega Exstaz, я правда не замужем. Но секс при повышенно либидо идеальный просто! нужно Сексуальное влечение повысить, жвачка как раз с этим справляется.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: