Гость
Статьи
Ненавижу себя

Ненавижу себя

В последнее время, а это примерно год, секс с мужем превратился в пустое занятие: я не получаю оргазм как раньше. Все из-за того, что он постоянно упрекал меня по поводу внешности, мол после родов фигура не та, грудь не та, попа не та....Вечно критикует мою одежду. Не скажу что я уж очень плоха: ем правильно, ухаживаю за собой, похудела( 158 см вес 50 кг, грудь 75 C). Одежду поменяла на платья и женственные вещи. Постриглась по другому. Всегда аккуратна и накрашена. Но у меня въелось в подсознание, что я *** и неряха, толстая и непривлекательная. Муж отнекивается сейчас- говорит, да все нормально, ну только одеваться надо красивее...Я уже не знаю, что с собой сделать, любовницы у него нет. Секс у нас происходит до 3-х раз в месяц.
Помогите: я брезгую собой, постоянно в процессе думаю как я выгляжу, все ли порядке и у меня не получается получить удовольствие. Кажется я потеряла себя, и превратилась в ледышку и фригидную.

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постарайтесь посмотреть на себя со стороны , представьте что это не ваше тело , максимально абстрагируйтесь. И честно себе ответьте , привлекательно ли ваше тело , какие плюсы и минусы. потом полюбите эти плюсы , ну а минусы либо исправьте, либо забейте. почаще вертитесь перед зеркалом , восхищайтесь собой , эксперементируйте с одеждой, в общем от души себя любите и балуйте. и когда ваша уверенность в себя вырастит как прежде , то муж непременно это заметит и не только он. и никогда никому не позволяйте себя гнобить.

Стелла
#3

Сходите вместе с мужем в магазин одежды,пусть он Вам поможет купить что-нибудь.

Гость
#4

Любовника завести.

Гость
#5

Такие упреки в адрес родившей женщины - просто недопустимое хамство со стороны мужа!! Вы же не по своей воле изменились, это природа, а худеть, наряжаться и перекраивать себя ради мужика - это неуважение к самой себе. Или муж такой тупой что не понимает природу деторождения, родов, женского организма и всех трудностей связанных с поддержанием веса, формы?
Шлите его подальше при каждой попытке Вас унизить. Зачем такое терпеть?

Юлька
#6
Мария

В последнее время, а это примерно год, секс с мужем превратился в пустое занятие: я не получаю оргазм как раньше. Все из-за того, что он постоянно упрекал меня по поводу внешности, мол после родов фигура не та, грудь не та, попа не та....Вечно критикует мою одежду. Не скажу что я уж очень плоха: ем правильно, ухаживаю за собой, похудела( 158 см вес 50 кг, грудь 75 C). Одежду поменяла на платья и женственные вещи. Постриглась по другому. Всегда аккуратна и накрашена. Но у меня въелось в подсознание, что я *** и неряха, толстая и непривлекательная. Муж отнекивается сейчас- говорит, да все нормально, ну только одеваться надо красивее...Я уже не знаю, что с собой сделать, любовницы у него нет. Секс у нас происходит до 3-х раз в месяц.
Помогите: я брезгую собой, постоянно в процессе думаю как я выгляжу, все ли порядке и у меня не получается получить удовольствие. Кажется я потеряла себя, и превратилась в ледышку и фригидную.

Убейся ап стену!

Малина
#7

я б такого на ***** послала

Гость
#8

Это у вас кризис...попробуйте стать независимой от него-и еще-хамство сразу надо останавливать. У вашего мужа явно комплексы.

Гость
#9

Хамло зажравшееся...вы чо, зависите от него материально?

цебельман
#10

Каким надо быть утырком чтобы поприкать родившую жену пусть тогда на сурогатную мать раскошелится эстет *****.

Гость
#11
цебельман

Каким надо быть утырком чтобы поприкать родившую жену пусть тогда на сурогатную мать раскошелится эстет *****.

плюс много очень много.
идите работать,чтобы получить фин.независимость или заводите богатого любовника.

Дмитрий
#12

Научитесь себя любить! Женщина становиться некрасивой только если сама себе задает такую установку. Утром сами себе говорите - Я красивая и сексуальная, займитесь шоппингом, сходите на маникюр, педикюр. Делайте красоту для себя а не для мужа.

Вы от него (или от его комплимента) очень сильно зависите. Станьте меньше зависимой от его похвалы - он сам к вам потянеться.

Гость
#13

шли у.ё.к.а на *** и найди себе настоящего мужчину

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: