Гость
Статьи
Подозреваю в измене

Подозреваю в измене

Всем привет )

В общем такая история : я со своей девушкой как-то пробовал вступать в половой акт но были проблемы с проникновением было очень узко и ей было очень больно (причем пробовали мынесколько раз ) мне стало понятно что она девственница ну и ежу понятно и тем более она мне говорила . Спустя некоторое время я решил попробовать снова но на этот раз никаких проблем с проникновением во влагалище не возникло и было видно что ей не больно-то практически . Возможен ли такой случай у девственницы или же она все таки мне изменила в этот период ?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может собственноручно порвала,или растянула.

Гость
#2

Узко и девственность никак не связаны. Больно или небольно "практически"- это субъективно для мужчины.

пфффф
#3

что за тупость? ты не догадываешься,что сам ее девственности лишил?что значит узко?а теперь там ведро?узко может быть от болевых ощущений и она там все сжимала. через неделю проходит и хоть обт.т.р.ахайся

Гость
#4

Чо за и'диот!? Таким либо рано ипацо, либо вообще низя, а то народят таких же д'ебилов!!!!

Гость
#5

АХахах опоздал ты паренек. Её ***** уже успел расточить на своих 28 на 8 см. Теперь о члене вообще забудь. Можешь сразу туда голову совать.

Гость
#6

ЛоооооЛ Слово Г...Е..Р...А...К...Л... на этом форуме запрещено. Поздравляю Гера! Ты стал "притчей во языцах".

Гость
#7

может.

Гость
#8

О госпаде, жалко девушку, mydack ей достался в парни. Где логика? Мне с этим больно пойду пересплю - будет больно с другим? А то что смазка вырабатываться может не сразу, а после прелюдии и раз на раз не приходится, а без смазки правда больно. Значит не возбудил ты ее в первый раз. Не самец.

Аленка
#9

Набросились на парня... Тоже мне, умелые Sexy stars. Девственница если (точно) была,закономерно, что первые попытки были как физически,так и психологически несколько зажатыми. Настроила себя в следующий раз да и все. И вы молодцом. Вот и все получилось. При разрыве девств.плевы не обязательно явные болевые ощущения. Но могла позволить себе связь с другим или нет,это вам никто не скажет здесь. Но,как мне кажется,одно с другим не связано- и лучшее проникновение.

ГЕ...РАКЛ
#10
Гость

ЛоооооЛ Слово Г...Е..Р...А...К...Л... на этом форуме запрещено. Поздравляю Гера! Ты стал "притчей во языцах".

Я целок не трогаю,максимум пососать могу дать,да поиграться с ЧЛЕНОМ.....а вот когда подрастет замуж выйдет и ребеночка родит....После родов прибегают на куяке повисеть....Дюже они ненасытные после родов........

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: