Гость
Статьи
Смазка для усиления …

Смазка для усиления чувствительности

Посоветуйте смазку для обрезанного члена. Мой мужчина не кончает и меня это бесит

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такого не бывает. Есть для уменьшения чувствительности = увеличения продолжительности.

Гость
#2

тебя просто мужчина бесит.

Гость
#3

Мы пользуемся контекс стронг. темно синий туб.
А обрезанные меньше чувствительны.
нужна психологическое возбуждение.

Фактура
#4

Точно, ороговела у него "голова". Ищи необрезанного, этот так и будет всю ночь впустую елозить.

Гость
#5

Обратитесь в секс-шоп, Вас там проконсультируют

Гость
#6
Гость

Обратитесь в секс-шоп, Вас там проконсультируют

Что нибудь втюхают!

Гость
#7

Ой Господи. Ну пусть руками закончит или ты его ртом доведешь. Может от того, что мастурбировал раньше много, а у вас там слишком широко и трения практически никакого нет.

Гость
#8
Фактура

Точно, ороговела у него "голова". Ищи необрезанного, этот так и будет всю ночь впустую елозить.

"Голова" в принципе не может ороговеть. Это не пятка какая-нибудь. Чувствительность снижается, да, но не настолько, что вообще кончить невозможно. Я сам хожу с открытой головкой со школы уже больше 10 лет и все в порядке.

Скорпиошка
#9

Сам обрезанный. Вижу в этом свои привелегии.

гостья
#10
Скорпиошка

Сам обрезанный. Вижу в этом свои привелегии.

Какие?

Скорпиошка
#11
гостья

Какие?

Ну во первых мне кажется что чисто эстетически смотрится лучше. чувсвительность снижена чуток - что позволяет мне дольше держаться в постели с девушкой, более высокий такт задаю себе. С точки зрения гигиены большой плюс.

гостья
#12
Скорпиошка

Ну во первых мне кажется что чисто эстетически смотрится лучше. чувсвительность снижена чуток - что позволяет мне дольше держаться в постели с девушкой, более высокий такт задаю себе. С точки зрения гигиены большой плюс.

Все женщины разные ,но лично мне больше 15 мин не надо. Первый оргазм я получаю обычно до акта (куни),во время соития- второй минут через 5-10. И на фиг мне дольше не надо. У меня както однажды был марафонец,который этим гордился. Как вижу его с женой так думаю "бедняжка". В вашем понимание дольше-это сколько?

Скорпиошка
#13

в моем понимании дольше это не лечь на женщину 3 раза дернуться и изпустится. 15-25 минут идеальный вариант как для вас так и для меня. в этом диапозоне и держусь, но это не мой предел.

Lena
#14

интересно почему на этом сайте вечная юность особо старых старух - это больной вопрос??? зачем им эта вечная юнность??? для чего???? надо, надо стареть им и как можно скорее. скоростная старость. это очень важно для вас и всех алкоголичек старых и уродливых тут сидящих

цебельман
#15

Он евнух, ты проверяла? По теме дюрекс, контекс на водной основе, состав почитай, там по русски написано.

Химик
#16

Бальзам "звёздочка". Немного. Не шучу.

А во время минета мятная зубная паста размером с горошину. Пососала 20 сек - отодвинься и подуй на член.

Казань
#17

Бред!!! При чем здесь обрезан или нет! У него просто проблемы по мужской части...
У меня муж мусульманин - обрезанный, что-то нет у нас таких проблем! И ахает сколько надо, и кончает как положено.
В Татарстане каждый второй обрезан, и с девчонками общаемся, связи нет. Это уж его индивидуальные проблемы.

Гость
#18
гостья

Все женщины разные ,но лично мне больше 15 мин не надо. Первый оргазм я получаю обычно до акта (куни),во время соития- второй минут через 5-10. И на фиг мне дольше не надо. У меня както однажды был марафонец,который этим гордился. Как вижу его с женой так думаю "бедняжка". В вашем понимание дольше-это сколько?

Где вы находите таких гигантов?????????мой необрезанный мужчина ...7 минут рекорд......который случился один раз((((кстати,скорпион по зз...если бы не любила давно бы ушла чесслово((((

Гость
#19
Скорпиошка

в моем понимании дольше это не лечь на женщину 3 раза дернуться и изпустится. 15-25 минут идеальный вариант как для вас так и для меня. в этом диапозоне и держусь, но это не мой предел.

Согласна-и чем девушка моложе тем дольше ей нужно.

Химик
#20
Гость

Согласна-и чем девушка моложе тем дольше ей нужно.

Бывает, что и в 22 кончают за 5 минут, а в 30 надо по полчаса ахать.

Гость
#21
Lena

интересно почему на этом сайте вечная юность особо старых старух - это больной вопрос??? зачем им эта вечная юнность??? для чего???? надо, надо стареть им и как можно скорее. скоростная старость. это очень важно для вас и всех алкоголичек старых и уродливых тут сидящих

Ну и что здесь делает старая и уродливая Елена?

Гость
#22
Химик

Бывает, что и в 22 кончают за 5 минут, а в 30 надо по полчаса ахать.

Они сами тебе об этом сказали? Я тоже могла за 15 минут 5 раз кончить в 20 лет-дуракам по ушам.

Химик
#23
Гость

Я тоже могла за 15 минут 5 раз кончить в 20 лет-дуракам по ушам.

Зачем ахалась с дураками?

Мне никто ничего не говорил, но если я был с девчонкой уже не первый день, то я знал, когда и как она кончает. 5% не кончали вообще, но ахаться любили.

Гость
#24

Не знаю какой %-я такой статистики не веду-но Очень многие женщины успешно имитируют оргазм даже после многих лет брака.

Химик
#25
Гость

Очень многие женщины успешно имитируют оргазм..

Сможешь сделать влагал*щем сильное сжатие и судороги в ногах?

Ёшкин кот))
#26

"Сам обрезанный. Вижу в этом свои привелегии."

Согласна полностью! Мой МЧ тоже обрезан...тоже бывает подолгу не может закончить-бывает по часу пыхтит...и так, и сяк))) Так это же классно...зато потом так кончает...РРрычит)))) соседка на меня с завистью смотрит))))))))

Кими
#27

Познакомлюсь с девушкой, женщиной до 40 лет для интимных отношений, тепла и ласки! Москва
Я 38/181/95, русский, нормального телосложения и внешности, чистоплотный, опрятный, без проблем со здоровьем, чрезмерно сексуально-активный, в сексе приемлю практически всё, с приличным достоинством,познакомлюсь с девушкой, женщиной до 40 лет для интимных отношений, возможно одинокой,которой не хватает сексуальных ощущений, тепла и ласки! Все подробности по переписке или по телефону! Фото вышлю! Свободен утром и вечером! Жду отклика на почту: ursus5@rambler.ru ! Москва

Гость
#28

Я сам обрезан, но проблем нет... Иногда вообще пол минуты секс может длиться. Кончить не смог только один раз, когда девушка мне не нравилась, но надо было.

Гость
#29

Попробуйте возбудить посильнее... Станцуйте голой что ли. Тут психологическая проблема.

Гость
#30

Такое бесчувствие и у женщин порой бывает.

ТАТА
#31

У меня тоже мужчина обрезан,когда долго не видимся он не успевает войти-кончает.И за ночь 5 раз это как доктор прописал,на третий раз уже минут 30 он меня радует.

Гость
#31
Lena

интересно почему на этом сайте вечная юность особо старых старух - это больной вопрос??? зачем им эта вечная юнность??? для чего???? надо, надо стареть им и как можно скорее. скоростная старость. это очень важно для вас и всех алкоголичек старых и уродливых тут сидящих

Ну и придурок

674525
#32

Глупая баба..иначе бы мальчишки не искали бы зрелых..взрослей мозгами)

674525
#33
Гость

Ну и что здесь делает старая и уродливая Елена?

Точно.. Не понятно..злая на весь мир

Гость
#34
гостья

Какие?

Чистый член, никакого мусора. Не воняет. Жена с удовольствием делает ртом. И с оргазмом все в порядке.

Гость
#35
Гость

Ну и что здесь делает старая и уродливая Елена?

***

Гость
#36

крем Shunga Dragon Sensitive попробуйте,

Гость
#37
Гость

Такого не бывает. Есть для уменьшения чувствительности = увеличения продолжительности.

Не надо говорить если не знаете!!! Я тоже долг не кончаю!!! Понятно! Видимо вам по жизни не повезло попадались скорострелы!

Лена
#39

Так жалко, что вы сталкиваетесь с такой проблемой в вашей сексуальной жизни, у нас тоже так. Используем Молот Тора и специальные позы, помогает

Гость
#40
ТАТА

У меня тоже мужчина обрезан,когда долго не видимся он не успевает войти-кончает.И за ночь 5 раз это как доктор прописал,на третий раз уже минут 30 он меня радует.

Выносливая

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: