Гость
Статьи
Первая близость

Первая близость

Парень хочет секса... а я - девственница в 22 года.. и не готова... Что делать? Я боюсь.. как себя вести?

girl
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СМЕНИТЬ ПАРНЯ

Гость
#2

не знаю, у меня это произошло с парнем, которого я знала много лет, мы достаточно тесно общались, я ему доверяла, меня к нему тянуло, так что страха не было, лишь желание и любопытство, даже сама приставала :) к слову, произошло это в мои 23.

Тигренок
#3

Ты к чему именно не готова? К совокупленю как таковому или к сексу с НИМ? Если ты до 22 в девках, значит, сам секс для тебя не принципиален, тебе нужно, как говорится, по любви, так? Поэтому я бы порекомендовала заняться первый раз этим с тем, кого ты сама будешь очень хотеть и кому доверяешь. Если ты влюбишься по уши, страсть будет, накал - ты автоматически перейдешь в состояние "ГОТОВА", даже на форум не напишешь.

Димон
#4

Я бы ушёл от такой.

Химик
#6
girl

Что делать?

***** и борщ. Или борщ и *****.

Химик
#7

Мин ет.

Гость
#8
Димон

Я бы ушёл от такой.

Ну, таких и не жалко терять.

Гость
#9

кто-то строчит одинаковые разводки

girl
#10
zlovlad ru

Парень хочет секса... а я - девственница в 22 года.. и не готова... Что делать? Я боюсь.. как себя вести?

Что значит не готова ? Его поцелуи и ласки не возбуждают тебя ?
Тогда меняй парня - не твой.
Если возбуждают но ты боишься - тогда честно ему признайся что ты девственница и хотела бы чтобы он был нежен и терпелив с тобой.
Хороший парень будет только рад услышать что ты девочка. Испугается этого только ***.

боюсь просто.. стесняюсь раздеваться. он уже понял,что я девственница

girl
#11
Димон

Я бы ушёл от такой.

а что тебя испугало?

Милано
#12

Автор,прислушайтись к себе! Что вам говорит голос !? Потерять ее никогда не поздно! Но вот с кем!? Другой вопрос и очень серьезный! Не стоит делать ошибок.Обдумайте все..если чувствуете,что то тревожит..не стоит.Скажите мальчику..Скорее всего,вы морально не готовы,я знаю что это.Не гонитесь быть как все.
Если вы ему важна,нужна поймет и будет ждать.А вы к тому врем.поймете для себя что и как.

XXX
#13

По др очи ему. В 22 года могла бы уже и подготовить себя к соитию, ты от этого ничего не теряешь, кроме кусочка соединительной ткани.

Парацетамол
#14
XXX

По др очи ему. В 22 года могла бы уже и подготовить себя к соитию, ты от этого ничего не теряешь, кроме кусочка соединительной ткани.

Правильно говоришь! Нефиг отдавать полностью себя будущему мужу. Пусть подьедает то, что достанется ))).

Малинка
#15

тебе 22 года! чего ты боишься??? значит ты его не хочешь, не возбуждает он тебя! Хотела бы, сама б его уложила! Девственность это прекрасно, но в этом возрасте уже пора начинать жить половой жизнью. Я сама девственности лишилась только в 20 лет.

кукла
#16
Малинка

тебе 22 года! чего ты боишься??? значит ты его не хочешь, не возбуждает он тебя! Хотела бы, сама б его уложила! Девственность это прекрасно, но в этом возрасте уже пора начинать жить половой жизнью. Я сама девственности лишилась только в 20 лет.

как чего??? страшно же как член в *** полезет. больно же..

кукла
#17

не давать))

Малинка
#18
кукла

тебе 22 года! чего ты боишься??? значит ты его не хочешь, не возбуждает он тебя! Хотела бы, сама б его уложила! Девственность это прекрасно, но в этом возрасте уже пора начинать жить половой жизнью. Я сама девственности лишилась только в 20 лет.

)))) ахах логично! но ничего такого больного чтоб тебя парализовало не будет!) Особенно когда ты истекаем от желания! Пусть не боится! 22 года ёптить!
как чего??? страшно же как член в *** полезет. больно же..

#19

Ну тебе же 22, чего бояться то?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: