Гость
Статьи
Секс без любви. Что …

Секс без любви. Что может быть хуже

Познакомилась с парнем. Была взаимная симпатия, и не более того. Встречались месяц, прогуливались, в кино -кафе, ходили. Было так уютно и тепло с ним рядом. Но все испортила одна встреча. Когда он пригласил домой, и я осталась. Да, хорошее вино вскружило голову. И секс был вполне снонсым. Но утром как-то так было все непривычно, сразу холод, как мне показался чувствовался. В общем, ясно же, чужие люди, так не успевшие стать родными. Честно, даже просыпаться не хотелось. В глаза смотреть и себе и ему тяжело было. Потом более менее собралась, позавтракали вместе, отвез домой. По дороге больше молчали, каждый о своем. Перезвонил он только на 3 день. Думала, с ума сойду.Ненавидела себя за такой необдуманный шаг. Далее все пошло как по накатанной. Он звонит раз в 2-3 дня. На выходных мы встречаемся, также ходим в кино, с его друзьями сидим в кафе. Затем едем к нему - страстный секс под воздействием градусов и тяжелое напряжное ( лично для меня) утро. Как быть не знаю. Без секса тяжело, когда его нет. Но когда и такой тоже мало удовольствия. Потом так на душе не по себе. Понимаю, что не девочка уже уже 28 лет. Ждать принца некогда особо. Но и продолжать такие неопределенные, непонятные, странные отношения.. есть ли смысл???

Ксения
60 ответов
Последний — Перейти
Элинор
#1

Я извиняюсь, а что в ваших отношениях странного и непонятного, кроме ваших личных тараканов? Вы встречаетесь на выходных, проводите их вместе, созваниваетесь в течении недели. Нормальные отношения взрослых работающих людей. Вас что не устраивает?

Ксения
#2
Элинор

Я извиняюсь, а что в ваших отношениях странного и непонятного, кроме ваших личных тараканов? Вы встречаетесь на выходных, проводите их вместе, созваниваетесь в течении недели. Нормальные отношения взрослых работающих людей. Вас что не устраивает?

Наверное, не хватает романтики что ли. Понимаю, он очень занятой человек. А мне так не хватает поступков с его стороны. Вчера столкнулись с ним возле лифта ( мы работаем в одном бизнес-центре) Какая-то неловкость возникла. Как школьники вели себя. Почему он не поцеловал меня когда подошел? Я до сих пор не знаю, что у нас за отношения? И не уверена, что могу назвать его своим парнем. Пока все как-то так.. И еще, когда он звонит, и предлагает встретиться, всегда уточняет, нет ли у меня планов. Т.е. он допускает возможность, что я могу пойти с другим на свидание, и его это абсолютно не волнует. Короче, ***** у меня тараканы.

гость
#3

Понимаю автора.люди то взрослые уже.а звонки раз в 3 дня меня бы тоже напрягли.

Гость
#4

Бывает, что секс быстро случается и отношения крепче становятся...а бывает как у Вас автор, вроде как встречаетесь, а ничего особого не происходит...Может Вам стоит отдалиться от мужчины на некоторое время и посмотреть его реакцию...К примеру пару раз сказать, что в выходные Вы уезжаете куда то...Если все также будет происходить, значит Вы запасной вариант и ему удобно с Вами пока любовь не встретит....

Ксения
#5
гость

Понимаю автора.люди то взрослые уже.а звонки раз в 3 дня меня бы тоже напрягли.

Похоже на это:

Просто встретились два одиночества,
Развели у дороги костер,
А костру разгораться не хочется,
Вот и весь, вот и весь разговор.

Ксения
#7
Гость

Бывает, что секс быстро случается и отношения крепче становятся...а бывает как у Вас автор, вроде как встречаетесь, а ничего особого не происходит...Может Вам стоит отдалиться от мужчины на некоторое время и посмотреть его реакцию...К примеру пару раз сказать, что в выходные Вы уезжаете куда то...Если все также будет происходить, значит Вы запасной
вариант и ему удобно с Вами пока любовь не встретит....

Скорее всего так и есть. Хуже всего, что я понемногу начинаю к нему привыкать. Боюсь влюбиться. Надо заканчивать пока не поздно. Лучше первой уйти. Так морально легче будет пережить снова неудавшийся роман..В общем все, точку пора ставить. А там действительно, если судьба, он все сделает, чтобы мы были вместе!!!

Элинор
#8
Ксения

Наверное, не хватает романтики что ли. Понимаю, он очень занятой человек. А мне так не хватает поступков с его стороны. Вчера столкнулись с ним возле лифта ( мы работаем в одном бизнес-центре) Какая-то неловкость возникла. Как школьники вели себя. Почему он не поцеловал меня когда подошел? Я до сих пор не знаю, что у нас за отношения? И не уверена, что могу назвать его своим парнем. Пока все как-то так.. И еще, когда он звонит, и предлагает встретиться, всегда уточняет, нет ли у меня планов. Т.е. он допускает возможность, что я могу пойти с другим на свидание, и его это абсолютно не волнует. Короче, ***** у меня тараканы.

А, ну вот теперь более ясно. Просто у вас отношения ещё на этапе становления, отсюда неловкость, плюс мужчина, судя по всему, серьёзный и обстоятельный, от таких бесполезно ждать шариков-сердечек и надписей на асфальте, зато за ним вы будете как за каменной стеной, если отношения перейдут в стабильные. А почему не поцеловал у лифта - да большинство мужчин не любят публичные проявления телячьих нежностей, это привилегия подростков, которые наличие девочки рядом уже за подвиг считают.
И уточнение, нет ли у вас планов - это всего лишь боязнь помешать вам, вдруг у вас там парикмахер-массажист-фитнес-курсы выращивания бонсай, уж поверьте, он совершенно не подразумевает встречи с другими мужчинами.
Короче, я б вам посоветовала поменьше заморачиваться на тему "а почему он...". Прочтите книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", у мужиков совершенно другой взгляд на происходящее и он гораздо проще и примитивнее женского. Проявите сама инициативу, в конце концов. Вы работаете в одном здании - предложите ему пообедать вместе. Не будьте вялой безынициативной рыбой :)

Тигренок
#9

Девушка, хуже секса без любви только любовь без секса - когда любишь с*ку эту, а у нее все время отговорки. И уйти не можешь от нее, и оргазм только в мыслях. Вот это хреново. А у Вас проблема-тьфу! Если секс не по душе - надо сказать "Чао, бамбино, сорри" и на встречу любви! Хуже всего себя грязной шалавой чувствовать.... да еще если звонят раз в два квартала

Ксения
#10
zlovlad ru

Сонц, я бы посоветовал искать другие отношения, при этом эти как запасные.
Ни у него на тебя ни у тебя на него нет планов - просто ему есть кого трахать.
Я знаю что такое секс без любви - это ужасно - по эмоциям почти тоже самое что и мастурбация.
Ищи другие отношения

Я часто задаю себе вопрос, если бы я не согласилась тогда. Могли бы сложиться отношения, когда мы к друг другу больше привыкли..

Гость
#11
Элинор

Я извиняюсь, а что в ваших отношениях странного и непонятного, кроме ваших личных тараканов? Вы встречаетесь на выходных, проводите их вместе, созваниваетесь в течении недели. Нормальные отношения взрослых работающих людей. Вас что не устраивает?

+1
Нравится секс - занимайтесь. не нравится - не занимайтесь. Кто Вас заставляет? Насчет непривычности и холодности - это лично Ваш настрой и лично Ваши тараканы. Возможно, Вы себе их надумали как расплату за нарушение норм морали, потому что мама в детстве грозила пальчиком и говорила, что до свадьбы ни-ни.

Ксения
#12

Не будьте вялой безынициативной рыбой :)[/quote]
Я заметила, когда я начинаю проявлять инициативу, он тут же активизируется.. Звонит по 2 раза на день. Да. Он очень серьезный и кстати известный человек

Гость
#13
zlovlad ru

Сонц, я бы посоветовал искать другие отношения, при этом эти как запасные.
Ни у него на тебя ни у тебя на него нет планов - просто ему есть кого трахать.
Я знаю что такое секс без любви - это ужасно - по эмоциям почти тоже самое что и мастурбация.
Ищи другие отношения

Да мужик-то как раз может думать, что всё норм. Встречи есть, эмоции есть, секс есть - что ещё надо?)

мышь+
#14

Замороченная Вы какая-то. Вменяемый мужчина, хороший секс, лишний раз не тревожит (это Вы просто, наверное, не встречали таких,кому каждый час необходимо узнать, не изменилось ли чего в Вашей жизни). Живи да радуйся. Только пить по несколько раз в неделю - это все-таки перебор

Гость
#15

когда ты нужна мужчине, когда он действительно в тебе заинтересован, а особенно на этапе начала отношений, какой бы он ни был занятой он найдет время позвонить/написать, прислать цветы, а разговоры что он "сильно занятой"/"слишком серьезный" - в пользу бедных. У меня был слишком серьезный поклонник, так он на 3 свидании сказал, что слишком занят, чтобы ухаживать и предложил жить вместе с последующим походом в ЗАГС, вот это деловой подход. А когда мужчине хватает общения с вами один раз в неделю - вы ему удобны, не более того, но на данном этапе он не видит с Вами ничего серьезного, если он Вам нужен - сами как-то старайтесь развивать отношения, если не относите себя к "женщинам-строителям", отдалитесь, и если он не проявится ищите другого.

Элинор
#16
Ксения

Не будьте вялой безынициативной рыбой :)

Я заметила, когда я начинаю проявлять инициативу, он тут же активизируется.. Звонит по 2 раза на день. Да. Он очень серьезный и кстати известный человек
Ну правильно, вы же ему подаёте сигнал, что хотите общаться, не заняты, рады с ним поговорить, он на этот сигнал и отзывается. Когда звонит раз в 2-3 дня - да он наверняка и рад бы чаще, но если вы не выказываете инициативы и готовности к общению, то и он считает, что не вправе навязываться и вообще скорее всего считает, что вы сильно заняты. Отношения - это всё-таки обоюдные действия :) я думаю, у вас всё ещё может быть (и будет) хорошо, только вы глупостей не делайте (наподобие выяснения статуса ваших отношений, претензии по поводу редких встреч и звонков и т.п.).

Будем реалистами
#17

а я бросила такие отношения. Это "суррогат" любви для меня. Просто почему-то подумала, что пока вот такое "тело" под боком и пока я на это соглашаюсь, бОльшего я не стою. Мне нужно, чтобы рядом было тепло, уютно, чтобы навстречу ему в порог выскакивать с поцелуями, чтобы засыпать и просыпаться в обнимку, чтобы доверять и баловать. Ушла и через 3 месяца завязались другие отношения, сразу поняла, что с ним может быть все, что я хочу от отношений, сейчас уже 2 года вместе, все замечательно, скоро свадьба. Мне было 30 и у меня был ребенок.

Будем реалистами
#18
Гость

когда ты нужна мужчине, когда он действительно в тебе заинтересован, а особенно на этапе начала отношений, какой бы он ни был занятой он найдет время позвонить/написать, прислать цветы, а разговоры что он "сильно занятой"/"слишком серьезный" - в пользу бедных. У меня был слишком серьезный поклонник, так он на 3 свидании сказал, что слишком занят, чтобы ухаживать и предложил жить вместе с последующим походом в ЗАГС, вот это деловой подход. А когда мужчине хватает общения с вами один раз в неделю - вы ему удобны, не более того, но на данном этапе он не видит с Вами ничего серьезного, если он Вам нужен - сами как-то старайтесь развивать отношения, если не относите себя к "женщинам-строителям", отдалитесь, и если он не проявится ищите другого.

+ очень много. Мой будущий муж с телефона не слазил, доставать даже слегка начало такое внимание)) но только слегка, т.к. понимала, что это значит, что небезразлична. В каждую щель моей жизни лез, если проблемы какие - "давай я все решу!" Обложил со всех сторон, т.с. Очень серьезный и небедный мужчина 40 лет. Я ощущала, что Я в его жизни ВЕЗДЕ - обо мне знали родители, друзья, коллеги. И после корпоратива даже под утро приходил - говорит, "ноги сами принесли, только к тебе под бочок хочу и байки"))

Гость
#19
Будем реалистами

а я бросила такие отношения. Это "суррогат" любви для меня. Просто почему-то подумала, что пока вот такое "тело" под боком и пока я на это соглашаюсь, бОльшего я не стою. Мне нужно, чтобы рядом было тепло, уютно, чтобы навстречу ему в порог выскакивать с поцелуями, чтобы засыпать и просыпаться в обнимку, чтобы доверять и баловать. Ушла и через 3 месяца завязались другие отношения, сразу поняла, что с ним может быть все, что я хочу от отношений, сейчас уже 2 года вместе, все замечательно, скоро свадьба. Мне было 30 и у меня был ребенок.

И я тоже бросила, мне 26 было, через неделю с парнем познакомилась, а в минувшем декабре мы поженились )))))

муся
#20

видимо такой стремный секс, что после него напряжное утро

Гость
#21

Большинство так и не поняли, о чем тут речь, и что волнует автора. Да автор не чувствует, что это не человек, не любит его, чувствует что он чужой для неё! Поэтому и секс с ним еапрягает, чувствует себя не в своей тарелке.
Автор, это не то, что вам нужно.

Ксения
#22

[Ну правильно, вы же ему подаёте сигнал, что хотите общаться, не заняты, рады с ним поговорить, он на этот сигнал и отзывается. Когда звонит раз в 2-3 дня - да он наверняка и рад бы чаще, но если вы не выказываете инициативы и готовности к общению, то и он считает, что не вправе навязываться и вообще скорее всего считает, что вы сильно заняты. Отношения - это всё-таки обоюдные действия :) я думаю, у вас всё ещё может быть (и будет) хорошо, только вы глупостей не делайте (наподобие выяснения статуса ваших отношений, претензии по поводу редких встреч и звонков и т.п.).[/quote]

"Элионор, вы большая умница. так хорошо все и четко написали. Спасибо вам за поддержку.

Ксения
#23
Гость

Большинство так и не поняли, о чем тут речь, и что волнует автора. Да автор не чувствует, что это не человек, не любит его, чувствует что он чужой для неё! Поэтому и секс с ним еапрягает, чувствует себя не в своей тарелке.
Автор, это не то, что вам нужно.

Мне кажется, я бы смогла его полюбить, если бы он вел себя по другому. Если бы больше проявил активности

Гость
#24

Насчте неловкости в первый раз - я аж представила)
Блин,у меня было такое, причем мне то парень ОЧ нравился, и я ему вроде, 5 месяцев мурижиль, и вот наконец то секс. И после дела - тааакой напряг у обоих. Ужас. Я еще домой поехала, он меня молчал довез, поглядывал только исподтишка на меня, да и я в каком то ступоре была, и только уже у дома он промолвил: "поцелуй хоть меня", чмокнула и смылась..
капец, как мне было стремно и не могла понять в чем и дело, ведь все же было До этого супер! Позвонил только через два дня, потом вроде все наладилось, но так и не могла я понять, отчего же мы впали в такой неприятный коматоз после первого секса.

Будем реалистами
#25
Ксения

Мне кажется, я бы смогла его полюбить, если бы он вел себя по другому. Если бы больше проявил активности

Ну да, сейчас Вы наделите его выдуманными достоинствами, потом влюбитесь, родите и поймете, что он не такой, каким Вы его себе представляли)) Он такой, какой есть, и не выдумывайте ничего себе, он таким не будет, как бы Вам этого ни хотелось. Хотя чего я тут распинаюсь, Вам же уже 28(!!), замуж пора, а то не возьмут))

XXX
#26
Ксения

Мне кажется, я бы смогла его полюбить, если бы он вел себя по другому. Если бы больше проявил активности

Ради секса и приятного времяпровождения можешь с ним продолжать встречаться (дружеский секс под алкоголем), для любви и создании семьи лучше ищи другого, нежели этого, который звонит только через 3 дня - у него наверняка есть ещё кто-то кроме вас.

#27

У меня с мужем секса нет уже 5 месяцев, зато последние три месяца секс был с любовником. Тут пару недель назад этот ромео сказал, что хочет разобраться в себе, жену бывшую хочет выкинуть из головы, но пока не может и тд. Ну досвидос, не велика потеря. Я не звонила, а он к концу второй недели этой паузы прозвонился типа соскучился, хочу тебя и тд. Мало того, что трахает мой мозг, так еще и меня хочет! Давай говорит типа хотя бы раз в недельку будем. Я очень не люблю мужиков на х... посылать, поэтому предложила ему воспользоваться правой рукой. Я себя очень люблю и никакому козлу не позволю пользоваться своим красивым телом. Честно говоря, пока мы встречались, у меня Бали чувства к нему, но после такого поведения - на фиг...

Гость
#28

Одна из частых ошибок в паре это когда мы ждём проявления эмоций и любви так как мы это выражаем..т.е. Если я люблю то я это выражают таким образом и значит он должен также выражать если любит..а если не выражает значит не любит..это ошибка..каждый выражает молча..кто-то вообще не выражает все чувства в себе переваривает..а вам бы я посоветовал бы не торопиться с разрывом..вас он не отвергает..это плюс..значит вы его чем-то устраиваете..значит нужно это не заглушать а развивать..если вам это нужно..а вам это нужно..и т.к. он человек публичный он привык чтоб внимание ему уделяли..а не наоборот..добивайтесь его и не пожалеете...
P.S.: девушка влюбилась в меня..а я нет..но я ещё не отвергал..ну вот типа как у вас ситуация..но она не отпускала меня..но и не была навязчивой..и я полюбил ее..меня поразило..что человек л
Бит и ничего не требует..а просто наслаждается моментами со мной..ну а потом меня понесло..цветы..подарки..надписи на асфальте..всему своё время........

Ксения
#29
Гость

Одна из частых ошибок в паре это когда мы ждём проявления эмоций и любви так как мы это выражаем..т.е. Если я люблю то я это выражают таким образом и значит он должен также выражать если любит..а если не выражает значит не любит..это ошибка..каждый выражает молча..кто-то вообще не выражает все чувства в себе переваривает..а вам бы я посоветовал бы не торопиться с разрывом..вас он не отвергает..это плюс..значит вы его чем-то устраиваете..значит нужно это не заглушать а развивать..если вам это нужно..а вам это нужно..и т.к. он человек публичный он привык чтоб внимание ему уделяли..а не наоборот..добивайтесь его и не пожалеете...
P.S.: девушка влюбилась в меня..а я нет..но я ещё не отвергал..ну вот типа как у вас ситуация..но она не отпускала меня..но и не была навязчивой..и я полюбил ее..меня поразило..что человек л
Бит и ничего не требует..а просто наслаждается моментами со мной..ну а потом меня понесло..цветы..подарки..надписи на асфальте..всему своё время........

Гость....Спасибо. ...
Надеюсь, на то, что так и будет.. Как-то может мы оба раскроемся что-ли.. В любом случае, терять уже нечего. Надо как-то спокойно и мудро пережить этот первоначальный этап в становлении отношений и постараться приручить его, - лаской, нежностью, добротой. Пусть привыкает потихоньку.. Где бы столько сил взять и терпения..

Гость
#30

А ты ты их не бери..тебе никто не даст..развивай в себе это..любить ещё уметь нужно..так что учись..умение в любом случае останется с тобой..

Ксения
#31
Гость

А ты ты их не бери..тебе никто не даст..развивай в себе это..любить ещё уметь нужно..так что учись..умение в любом случае останется с тобой..

Ок, хорошо. первая попытка не удалась. Сейчас позвонил, решила проявить симпатию. Сказала, что "рада слышать и только подумала о тебе, ты и позвонил". И что в итоге - очень холодно и сухо поговорил, спросил по делу пару вопросов, сказал что занят и перезвонит. Я чуть телефон со злости не разбила. Так что терпения у меня явно не хватит.. ААА, как все сложно..

Гостья
#32
Гость

Бывает, что секс быстро случается и отношения крепче становятся...а бывает как у Вас автор, вроде как встречаетесь, а ничего особого не происходит...

да уж точно, дело не в том, когда перешли к сексу. У меня был секс на первом свидании и отношения потом очень хорошо складывались - всё само получается, когда люди хорошо совместимы. А бывало встречались-встречались и всё как чужие.
Я думаю, автор, не очень хорошая совместимость у вас и страсть не вспыхнула. Можно продолжать с ним общение, но и по сторонам посматривать - присматривать другого.

Гостья
#33
zlovlad ru

Сонц, я бы посоветовал искать другие отношения, при этом эти как запасные.
Ни у него на тебя ни у тебя на него нет планов - просто ему есть кого трахать.
Я знаю что такое секс без любви - это ужасно - по эмоциям почти тоже самое что и мастурбация.
Ищи другие отношения

Секс без любви может быть и очень прекрасным, если именно это нужно обоим и оба веселы и хотят развлечься. Секс без любви это тоже очень хорошо, но не тогда когда хочется отношений.

Я так думаю
#34

Судя по тому что автора бесит холодность ее мужчины - она уже влюблена , но просто пока себе в этом не сознается )))

С точки зрения мужчины - у вас в общем то нормальные отношения , не каждому нужны многоразовые звонки , и не все готовы танцы с бубнами вокруг девушки устраивать .

Единственно если судить по мне - если мне секс нравится - я бы хотел его почаще . Тем более в начале отношений . Соответственно и звонил бы почаще .

Впрочем парень может чувствовать вашу напряженность после секса и считать что вас что то не устраивает .

Вам стоит его хвалить почаще , и за проявление инициативы в том числе ( не явно лучше - просто он должен это чувствовать в ходе разговора с вами ).

Ну и у вас ручки не отсохнут его номер телефона набрать или смс написать .

Попробуйте написать о том как вы соскучились и его хотите например - посмотрите на реакцию ))))))))))))).

Я сам в общем то малоэмоционален , но когда получал такие смс - летел на всех парах к девушке .

Эмоции проявлял всегда больше цветами- подарками-заботой чем словами , звонками и смс .

Кими
#35

Познакомлюсь с девушкой, женщиной до 40 лет для интимных отношений, тепла и ласки! Москва
Я 38/181/95, русский, нормального телосложения и внешности, чистоплотный, опрятный, без проблем со здоровьем, чрезмерно сексуально-активный, в сексе приемлю практически всё, с приличным достоинством,познакомлюсь с девушкой, женщиной до 40 лет для интимных отношений, возможно одинокой,которой не хватает сексуальных ощущений, тепла и ласки! Все подробности по переписке или по телефону! Фото вышлю! Свободен утром и вечером! Жду отклика на почту: ursus5@rambler.ru ! Москва

Гость
#36
Я так думаю

Судя по тому что автора бесит холодность ее мужчины - она уже влюблена , но просто пока себе в этом не сознается )))

С точки зрения мужчины - у вас в общем то нормальные отношения , не каждому нужны многоразовые звонки , и не все готовы танцы с бубнами вокруг девушки устраивать .

Единственно если судить по мне - если мне секс нравится - я бы хотел его почаще . Тем более в начале отношений . Соответственно и звонил бы почаще .

Впрочем парень может чувствовать вашу напряженность после секса и считать что вас что то не устраивает .

Вам стоит его хвалить почаще , и за проявление инициативы в том числе ( не явно лучше - просто он должен это чувствовать в ходе разговора с вами ).

Ну и у вас ручки не отсохнут его номер телефона набрать или смс написать .

Попробуйте написать о том как вы соскучились и его хотите например - посмотрите на реакцию ))))))))))))).

Я сам в общем то малоэмоционален , но когда получал такие смс - летел на всех парах к девушке .

Эмоции проявлял всегда больше цветами- подарками-заботой чем словами , звонками и смс .

Вы правы. именно так и нужно поступить..

гость
#37
Элинор

Я извиняюсь, а что в ваших отношениях странного и непонятного, кроме ваших личных тараканов? Вы встречаетесь на выходных, проводите их вместе, созваниваетесь в течении недели. Нормальные отношения взрослых работающих людей. Вас что не устраивает?

Примерно могу представить,что не устраивает.Надо думать о замужестве,детей заводить.А это просто секс без обязательств.Для здоровья.Когда только под винчик и получается.Это всё временно.Лучше долго не тянуть,если есть планирование семьи

Гостья
#38

Автор,
если вам хочется секса, но утро бывает тяжелым, так не оставайтесь до утра! Погуляли, поахались и уехали. И не ждите, когда он вам позвонит. Звоните и предлагайте встретиться. Если будет все время отказывать и встречаться только по его желанию - ***** сразу и навсегда. Зачем нужен нелюбящий, да еще и неудобный. ))))

Ксения
#39

не знаю, во мне сейчас борются 2 желания - первое - брать от жизни все, отрываться на всю катушку, не отказывать себе ни в чем ( забыть о нормах морали приличия) или же послать всех и снова стать примерной, такой правильной дочкой-папиной-маминой и снова коротать свои вечера в городом одиночестве, плакать и страдать о своей судьбе несчастной. Да что я такая малохольная блин.. Аля, тургеневская девушка. Не пью, не курю, из хорошей, семьи. Ну почему никто не ценит таких..

Дерзкая
#40
Ксения

Познакомилась с парнем. Была взаимная симпатия, и не более того. Встречались месяц, прогуливались, в кино -кафе, ходили. Было так уютно и тепло с ним рядом. Но все испортила одна встреча. Когда он пригласил домой, и я осталась. Да, хорошее вино вскружило голову. И секс был вполне снонсым. Но утром как-то так было все непривычно, сразу холод, как мне показался чувствовался. В общем, ясно же, чужие люди, так не успевшие стать родными. Честно, даже просыпаться не хотелось. В глаза смотреть и себе и ему тяжело было. Потом более менее собралась, позавтракали вместе, отвез домой. По дороге больше молчали, каждый о своем. Перезвонил он только на 3 день. Думала, с ума сойду.Ненавидела себя за такой необдуманный шаг. Далее все пошло как по накатанной. Он звонит раз в 2-3 дня. На выходных мы встречаемся, также ходим в кино, с его друзьями сидим в кафе. Затем едем к нему - страстный секс под воздействием градусов и тяжелое напряжное ( лично для меня) утро. Как быть не знаю. Без секса тяжело, когда его нет. Но когда и такой тоже мало удовольствия. Потом так на душе не по себе. Понимаю, что не девочка уже уже 28 лет. Ждать принца некогда особо. Но и продолжать такие неопределенные, непонятные, странные отношения.. есть ли смысл???

Хуже может быть только когда вас не любят...но при этом Тр*а-хают!!!)
знаете компромиссов нет...ищите золотую середину.

Crazy
#41

Симпатия женщины очень часто противоположна её ощущениям,
а её поступки - желаниям и мечтам.
Разум живёт своей жизнью, тело своей, душа своей и они никак не могут договориться. Плывут по течению и их дёргают из стороны в сторону. Иногда благодаря комплексам душа подавляется, а разум и тело овладевают жизнью. Примеры на каждом шагу.
В этому я вижу и проблему автора. Взрослеть надо сначала, всё остальное, включая нормальный се8кс будет потом.

Ксения
#42

Все подошло к своему логическому завершению. Он больше не звонит. Не поздравил с праздником. Ушел.. Ощущение, что кинули, не покидает, так тяжело от этого. Просто невыносимо. Лучше бы Я это первая сделала. Не надо было соглашаться на ту последнюю встречу. Завтра скорее всего уволюсь с работы, не хочу работать с ним в одном бизнес-центре

Гость
#43

Ксения,не драматизируйте, ничего страшного не произошло. Вы теперь свободны для новых отношений.Я вот пока не готова к серьезным отношениям, да и непросто свою любовь встретить, а секс нужен, наверное буду любовника заводить

Ксения
#44
Гость

Ксения,не драматизируйте, ничего страшного не произошло. Вы теперь свободны для новых отношений.Я вот пока не готова к серьезным отношениям, да и непросто свою любовь встретить, а секс нужен, наверное буду любовника заводить

Даже не знаю, что сказать. Секс, конечно, нужен. НО после таких событий когда так остро переживаешь каждый момент, никакого секса потом не захочется. 5 минут удовольствия слишком дорого мне обходятся.

Гость
#45

Если тяжело после близости с ним - значит, не Ваш человек. Не знаю, как объяснить, чтобы Вы меня полоумной не сочли, но подсознание как бы само сигналы подает.
С любимым и любящим человеком первый раз (и последующие) - это сказка.
А все эти напряги после совместно проведённой ночи и секс под влиянием алкоголя я проходила. Ничем нормальным такие отношения не заканчивались (да и в принципе долго не длились). Сейчас обо всем этом очень жалею. Жалею, что опускалась до такого (пусть звучит пафосно, но это так и есть).
Так что не сожалейте, если расстались (или расстанетесь). "Не то" и было, значит.

Ксения
#46
Гость

Если тяжело после близости с ним - значит, не Ваш человек. Не знаю, как объяснить, чтобы Вы меня полоумной не сочли, но подсознание как бы само сигналы подает.
С любимым и любящим человеком первый раз (и последующие) - это сказка.
А все эти напряги после совместно проведённой ночи и секс под влиянием алкоголя я проходила. Ничем нормальным такие отношения не заканчивались (да и в принципе долго не длились). Сейчас обо всем этом очень жалею. Жалею, что опускалась до такого (пусть звучит пафосно, но это так и есть).
Так что не сожалейте, если расстались (или расстанетесь). "Не то" и было, значит.

Сейчас самое главное как-то пережить этот тяжелый период. Очень жалею, обо всем. Теперь 500 раз подумаю, прежде чем вступать в такие отношения. Чтож и правда лучше быть одной...

Таня
#47

Когда мужчина очень сильно любил женщину разорвались отношения,может он сразу занятся сексом с другой?чуства ласки те же?или старается забыть любимую?

Гость
#48

хуже чем секс без любви - это любовь без секса.


ну вот встретила ты парня, влюбилась.
вы встречаетесь целуетесь думаете про будущее
ложитесь в постель - и тут выясняется что он больной.
импотент. не стоит у него.

и ты тогда сидишь и думаешь - какая ты несчастная, ты нужна только импотенту. ради твоих денег, потому как для другого ты ему нужна не будешь однозначно.
и тогда ты поймешь что все твои сегодняшние страдания ничего не стоят....

Ксения
#49
Гость

Одна из частых ошибок в паре это когда мы ждём проявления эмоций и любви так как мы это выражаем..т.е. Если я люблю то я это выражают таким образом и значит он должен также выражать если любит..а если не выражает значит не любит..это ошибка..каждый выражает молча..кто-то вообще не выражает все чувства в себе переваривает..а вам бы я посоветовал бы не торопиться с разрывом..вас он не отвергает..это плюс..значит вы его чем-то устраиваете..значит нужно это не заглушать а развивать..если вам это нужно..а вам это нужно..и т.к. он человек публичный он привык чтоб внимание ему уделяли..а не наоборот..добивайтесь его и не пожалеете...
P.S.: девушка влюбилась в меня..а я нет..но я ещё не отвергал..ну вот типа как у вас ситуация..но она не отпускала меня..но и не была навязчивой..и я полюбил ее..меня поразило..что человек л
Бит и ничего не требует..а просто наслаждается моментами со мной..ну а потом меня понесло..цветы..подарки..надписи на асфальте..всему своё время........

Вчера я именно это от него услышала, когда он тост мне говорил - всему своё время....

Гость
#50

девочки привет. как вы думаете? может быть секс без любви 2 года? никаких отношений тупо секс.