Гость
Статьи
вопрос к женскому полу

вопрос к женскому полу

Девушки и женщины! Вы пишите что секс вам необходим. Тогда подскажите мне. Как вас надо соблазнять, чтобы у меня всё получалось? Хочу узнать метод соблазнения, который бы действовал безотказно.

юрий
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для всех разный подход нужен, кого-то надо за волосы и к стене прижать, а кому-то хоровод с цветами-шарами месяц водить

adgn
#2

у меня все от настроения зависит..когда мне не хватает от парня ласки и нежности, то надо медленно, эротично, подольше прелюдий, ласк... А если другое настроение то нравится жестко, за волосы и раком ахать чтоб начал.

Гость
#3

Меня возбуждает если у парня дорогая машина.

Гость
#4

Таких называют "плечевыми", их КАМАЗы все больше возбуждают - не только дорогая, но и большая..

Секс
#5

Ты то здесь при чем? Не лезь в наши отношения!

грабля
#6

пионер штоле ?

Татьяна
#7

Дорогой Юрий! Скажу тебе один секрет: в первые пять минут знакомства женщина уже знает, даст тебе или нет. Если искра не пробежала между вами, к чему её мучить и тратить своё время? Другое дело, если хочешь овладеть женщиной которая явно хочет тебя но не знаешь с чего начать) Тут проще: один глубокий поцелуй и ничего не объясняй.

интересующаяся
#8
юрий

Хочу узнать метод соблазнения, который бы действовал безотказно.

Даже к одной и той же девушке в разное время нужен разный подход. А Вы хотите - всех под одну гребенку. Для начала усмирите свои инстинкты. А затем включите мозг.

Гость
#9

Тебе никто не даст

Гость
#10
Гость

Тебе никто не даст

По крайней мере добровольно)))

Гость
#11

Кто носит форму адидас,
И бреет рожу бритвой шик, тому любая баба даст, а может даже и мужик))))

Гость
#12
Татьяна

Дорогой Юрий! Скажу тебе один секрет: в первые пять минут знакомства женщина уже знает, даст тебе или нет. Если искра не пробежала между вами, к чему её мучить и тратить своё время? Другое дело, если хочешь овладеть женщиной которая явно хочет тебя но не знаешь с чего начать) Тут проще: один глубокий поцелуй и ничего не объясняй.

С таким рвением, пока она эти пять минут думает, он уже закончит))))))))

Гость
#13

Да кому ты вообще нужен. Секс ради секса вообще не нужен женщинам.

#14
Татьяна

Дорогой Юрий! Скажу тебе один секрет: в первые пять минут знакомства женщина уже знает, даст тебе или нет. Если искра не пробежала между вами, к чему её мучить и тратить своё время? Другое дело, если хочешь овладеть женщиной которая явно хочет тебя но не знаешь с чего начать) Тут проще: один глубокий поцелуй и ничего не объясняй.

это точно
я всегда знала дам или нет сразу)

#15
интересующаяся

Даже к одной и той же девушке в разное время нужен разный подход. А Вы хотите - всех под одну гребенку. Для начала усмирите свои инстинкты. А затем включите мозг.

+1

Гость
#16

Ты сперва женись.

Гость
#17
Подкаблучница

это точно
я всегда знала дам или нет сразу)

а я не всегда

Гость
#18

заработай много бабла 95 % сами предложат

Умапалата
#19
Подкаблучница

это точно
я всегда знала дам или нет сразу)

И я! Прямо мужику сразу говорила, что нет искры и не дам! Правда как то попробовала себя пересилить, больно парень был симпатичный. Но к сожалению удовольствия не получила(( гормоны - вещь упрямая!

Гость
#20
Подкаблучница

это точно
я всегда знала дам или нет сразу)

+1 так же.

#21
Умапалата

Подкаблучницаэто точно

я всегда знала дам или нет сразу)
И я! Прямо мужику сразу говорила, что нет искры и не дам! Правда как то попробовала себя пересилить, больно парень был симпатичный. Но к сожалению удовольствия не получила(( гормоны - вещь упрямая!

)))))))))))) да, и так было тоже)

XXX
#22

Самый безотказный способ - купить девку на панельном рынке. То, что бабам нужен секс с обычными мужиками - враньё, все кроме нимфоманок могут без него обходиться. Если хочешь секса, ищи доступных баб, их мало, но может быть тебе повезёт встретить такую. С фифами со всякими аленами делонами, дикаприо и прочими прЫнцами в голове, готовыми спариваться только альфа-самцам, не связывайся - пустая трата денег и времени. При первом свидании узнавай её интересы, если среди них нет секса - бросай её сразу, таких нужно "запрягать" в среднем по полгода ради пары "заездов", плохо, что фригидности у баб с каждым годом всё больше и больше.

#23

А как подкатить к девушке 35-40???? Давняя мечта( мне 26

Алина
#24
Гость

для всех разный подход нужен, кого-то надо за волосы и к стене прижать, а кому-то хоровод с цветами-шарами месяц водить

Точно))

Действительно каждой свой подход, а общего шаблона для всех нет. Автор, слишком примитивно мыслите, если вам подумалось, что такое возможно.

Семен Семеныч
#25

А я б хотела узнать как найти свою девушку - такую же как и я, молчаливую и задумчивую, мечтательную и загадочную. Я не верю в то, что противоположности притягиваются, скорее похожие люди находят общий язык намного лучше. А противоположности не буду дополнять друг друга - они разругаются, потому что не понимают друг друга, а может и не встретятся вовсе.
Соблазнение - это лишнее.

Семен Семеныч
#26

Мне очень нравятся девушки, с характером как у Рей Аянами

Евгения
#27

Мне нравятся грубые мужчины,самовольные.Которые не спрашивают разрешения,а сразу целуют.И парфюм,тут не возможно устоять...

#28
Евгения

Мне нравятся грубые мужчины,самовольные.Которые не спрашивают разрешения,а сразу целуют.И парфюм,тут не возможно устоять...

babaimsk@bk.ru пиши проверим))

Кими
#29

Познакомлюсь с девушкой, женщиной до 40 лет для интимных отношений, тепла и ласки! Москва
Я 38/181/95, русский, нормального телосложения и внешности, чистоплотный, опрятный, без проблем со здоровьем, чрезмерно сексуально-активный, в сексе приемлю практически всё, с приличным достоинством,познакомлюсь с девушкой, женщиной до 40 лет для интимных отношений, возможно одинокой,которой не хватает сексуальных ощущений, тепла и ласки! Все подробности по переписке или по телефону! Фото вышлю! Свободен утром и вечером! Жду отклика на почту: ursus5@rambler.ru ! Москва

Евгения
#30
Nemnogojenat77

babaimsk@bk.ru пиши проверим))

Неет,у меня есть с кем проверять...

Сандра
#31
Гость

Кто носит форму адидас,И бреет рожу бритвой шик, тому любая баба даст, а может даже и мужик))))

это не лучшие стики

Еж
#32
Гость

Секс ради секса вообще не нужен женщинам.

+ + +

Еж
#33
Семен Семеныч

А я б хотела узнать как найти свою девушку - такую же как и я, молчаливую и задумчивую, мечтательную и загадочную. Я не верю в то, что противоположности притягиваются, скорее похожие люди находят общий язык намного лучше. А противоположности не буду дополнять друг друга - они разругаются, потому что не понимают друг друга, а может и не встретятся вовсе.
Соблазнение - это лишнее.

+ + + Автор , так я такая же , мечтательная и задумчивая !! Давайте спишемся, скайп owl-2-7 аська 585303362

Еж
#34

Семен Семеныч, вы типо ***, я правильно поняла ?

Гость
#35

Быть понастырнее и понаглее, иначе ничего не получиться. То есть нужен напор.

Гостья
#36

Развести на секс можно только тогда, когда ты изначально хоть как-то нравишься. Если этого нет, то вообще бесполезняк. Ну или как вариант, напоить до почти несознанки, повозбуждать поцелуями в шейку, спинку погладить и готово. ))) Лично мне в сильно нетрезвом виде пофиг, кто меня чпокает. Даже может не один... Поэтому и не пью. )))))

Гостья
#37
Гость

Секс ради секса вообще не нужен женщинам.

Это точно... Бывают, конечно, исключения, но это хорошо поискать такую надо.

Гость
#38
Татьяна

Дорогой Юрий! Скажу тебе один секрет: в первые пять минут знакомства женщина уже знает, даст тебе или нет. Если искра не пробежала между вами, к чему её мучить и тратить своё время? Другое дело, если хочешь овладеть женщиной которая явно хочет тебя но не знаешь с чего начать) Тут проще: один глубокий поцелуй и ничего не объясняй.

А эту искру можно увидеть? И как же эта искра выглядит? А поцелуй куда делать? В губы?

Гость
#39

У меня тоже нет таланта соблазнять девушек. Видимо не каждому это дано. Приходиться *****, а не сексом заниматься.

Georg
#40

lubaja devushka hochet bit zenshinoy, dai ei eto, i nõgi otkrojutsja sami, ne zabud nasladitsja devushkoy i chtobi ona eto pochuvstvovala, a tak ja uze v pervuju minutu chuvstvuju kto mne dast, hotja sam i ne kabel, no zenshin obozaju.

Гость
#41

Нужен умеренный напор (умеренный! Не становитесь пилой-занудой) и чувствовать женщину. Но сработает только для тех, кому хоть немного понравился - бывает, что на конкретного человека.. ну "не встает"
Ну и всякие подпоить/подсыпать/подловить в момент злобы на любимого/изнасиловать тоже работают. Только не понимаю, как такое может быть в кайф.

Гость
#42

Автор, бабам секс нужен для достижения их цели, потом ни ты ни твой секс на хрен не нужен!

Гость
#43
Гость

Автор, бабам секс нужен для достижения их цели, потом ни ты, ни твой секс на хрен не нужен!

А цель у них одна: Как можно больше ху*в перепробовать.

Гость
#44
XXX

Самый безотказный способ - купить девку на панельном рынке. То, что бабам нужен секс с обычными мужиками - враньё, все кроме нимфоманок могут без него обходиться. Если хочешь секса, ищи доступных баб, их мало, но может быть тебе повезёт встретить такую. С фифами со всякими аленами делонами, дикаприо и прочими прЫнцами в голове, готовыми спариваться только альфа-самцам, не связывайся - пустая трата денег и времени. При первом свидании узнавай её интересы, если среди них нет секса - бросай её сразу, таких нужно "запрягать" в среднем по полгода ради пары "заездов", плохо, что фригидности у баб с каждым годом всё больше и больше.

Плохо, что мужики год от года все с*т*р*е*м*н*е*е.

Гость
#45
Кими

Познакомлюсь с девушкой, женщиной до 40 лет для интимных отношений, тепла и ласки! Москва
Я 38/181/95, русский, нормального телосложения и внешности, чистоплотный, опрятный, без проблем со здоровьем, чрезмерно сексуально-активный, в сексе приемлю практически всё, с приличным достоинством,познакомлюсь с девушкой, женщиной до 40 лет для интимных отношений, возможно одинокой,которой не хватает сексуальных ощущений, тепла и ласки! Все подробности по переписке или по телефону! Фото вышлю! Свободен утром и вечером! Жду отклика на почту: ursus5@rambler.ru ! Москва

Вот всегда поражалась способности мужиков выдавать свои собственные потребности за обоюдные))) И непробиваемой уверенности в том что их п*и*п*и*с*ь*к*а всем нужна. Особенно вот это понравилось "в сексе приемлю практически все". Переводится как "я буду вас иметь и в рот и в *опу". Какая прелесть, девушки, нам предлагают нами попользоваться!

Забава
#46
юрий

Хочу узнать метод соблазнения, который бы действовал безотказно.

К одной и той же девушке нужен каждый раз разный подход. Иначе скучно, да и настроение тоже влияет. Я сама задаю настроение мужу, даю понять чего мне хочется: ласки и прилюдий побольше и дикого и страстного секса. Ну, и, конечно, же учитываю его настроение и настрой. Каждый раз по-разному. Не никакого правила типа "через 5 секунд поверните направо, остановитесь,продолжайте..." это не навигатор :)

Гость
#47

Если у тебя нет уверенности и наглости, то ничего у тебя не получится и никто тебе не даст. Надо быть настырным и настойчивым, чтобы достичь свою цель.

Асса
#48
юрий

Девушки и женщины! Вы пишите что секс вам необходим. Тогда подскажите мне. Как вас надо соблазнять, чтобы у меня всё получалось? Хочу узнать метод соблазнения, который бы действовал безотказно.

Как то была на курорте с мужем. И вот на дискотеке посмотрела машинально на симпатичного молодого итальянца. Он повернулся и наши глаза встретились на долю секунды. Так он тут же вернул взгляд обратно и стал так пристально смотреть мне в глаза, что я чуть не возбудилась. Сразу же постаралась отвести взгляд в сторону. А потом такая же ситуация опять повторилась, и вот я хочу сказать, что если б не было мужа со мной, я наверно без слов пошла бы с этим молодым человеком и отдалась ему со всей страстью. У меня было немало любовников за мою жизнь, но таким образом еще никто мой взгляд не ловил и так настойчиво не смотрел. Хочу сказать что запомнила я этого молодого человека на долго. Хотя и словом не перекинулись. Да и не знаю я иностранных языков.

Кеша
#49

Ты главное стихи не читай, большинство женщин это ненавидят)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: