Гость
Статьи
Тайное …

Тайное фотографирование своей девушки приводит к разрыву отношений

Уже писал в раздел мы и мужчины. Не вижу только темы. Вкратце:
Встречался с замужней девушкой, есть ребенок - люблю её. Сфотографировал спящей после интима. Она догадалась утром отобрала телефон и удалила фото. Фотографировал её во второй раз. В первый она попросила меня удалить фотографию только через несколько дней и сказала что была очень зла на меня. В этот раз она назвала меня извращенцем и сказала что все кончено. По телефону приходит в ярость когда вспоминает о них. Я прошу дать мне ещё один шанс. Сам не рад что сделал и не вижу себе оправдание. Прошла уже неделя. Как быть?
- Продолжать дальше бегать за ней и просить у неё прощения.
- Исчезнуть на несколько дней, дать ей подумать и не отвечать на её звонки если она будет звонить
- Все безнадежно и просто пожелать ей счастья.
Девочки я люблю её и не оправдываю себя. Помогите советом.

26 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

тролль 99 уровня!

Гость
#2

тролль, кышь отсюда!

Тигренок
#3

Меня бесит, когда меня фот-руют против моей воли, убить готова. А когда я сплю - вообще бы зубы выбила

Гость
#4

разводка

Гость
#5

Она догадалась утром а как догадалась????

Гость
#6

Та же ситуация, причем никакого интима и она спала одетой. Видимо, это какой-то женский пунктик

Гость
#7

А Вы не спрашивали почему она была зла на Вас? В чем причина? И зачем Вы снова сделали это, зная, что ей это не понравится?

Гость
#8

фотографирование СВОЕЙ ДЕВУШКИ и ЧУЖОЙ ЖЕНЫ разные вещи.
и вообще харе тролить

Гость
#9
Гость

фотографирование СВОЕЙ ДЕВУШКИ и ЧУЖОЙ ЖЕНЫ разные вещи.
и вообще харе тролить

моя не была ничьей женой

#10
Гость

А Вы не спрашивали почему она была зла на Вас? В чем причина? И зачем Вы снова сделали это, зная, что ей это не понравится?

Гость

Гостьфотографирование СВОЕЙ ДЕВУШКИ и ЧУЖОЙ ЖЕНЫ разные вещи.
Я не думал, что будет такая реакция, так как в первый раз было сказано спустя длительное время и только одной фразой. А причина в том, что я её сфотографировал.

и вообще харе тролить
моя не была ничьей женой

Тигренок

Меня бесит, когда меня фот-руют против моей воли, убить готова. А когда я сплю - вообще бы зубы выбила

Что делать? Как добиться её прощения? подскажи пожалуйста - я итак уже себе места не нахожу

#11
Гость

Она догадалась утром а как догадалась????

Не знаю. Интеллект или интуиция, а может и опыт

Тигренок
#12

Ну это прям не совсем убийственно, то что вы сделали, я бы простила, но только после ваших горьких извинений и каждодневных встреч с цветами с недельку-другую))) ее звонки игнорить нельзя! не Вы же на нее в обиде!

Гость
#13

Замужняя девушка... Это сильно! Разочарую поклонника-она дааавно не девушка..))

#14
Тигренок

Ну это прям не совсем убийственно, то что вы сделали, я бы простила, но только после ваших горьких извинений и каждодневных встреч с цветами с недельку-другую))) ее звонки игнорить нельзя! не Вы же на нее в обиде!

Спасибо за совет

#15
Гость

Замужняя девушка... Это сильно! Разочарую поклонника-она дааавно не девушка..))

Спасибо. Но я не по этому поводу горюю(

Гость
#16
rago

Уже писал в раздел мы и мужчины. Не вижу только темы. Вкратце:
Встречался с замужней девушкой, есть ребенок - люблю её. Сфотографировал спящей после интима. Она догадалась утром отобрала телефон и удалила фото. Фотографировал её во второй раз. В первый она попросила меня удалить фотографию только через несколько дней и сказала что была очень зла на меня. В этот раз она назвала меня извращенцем и сказала что все кончено. По телефону приходит в ярость когда вспоминает о них. Я прошу дать мне ещё один шанс. Сам не рад что сделал и не вижу себе оправдание. Прошла уже неделя. Как быть?
- Продолжать дальше бегать за ней и просить у неё прощения.
- Исчезнуть на несколько дней, дать ей подумать и не отвечать на её звонки если она будет звонить
- Все безнадежно и просто пожелать ей счастья.
Девочки я люблю её и не оправдываю себя. Помогите советом.

Решила,что ты компромат не нее собираешь. Вдруг насолить захочется в будущем,при неудачной ссоре. Зачем такое упрямство с фотографированием,если она дала понять,что ей это не приятно?

Гость
#17

В первый раз она не дала понять это настолько отчетливо. В том то и дело

Гость
#19

Какова была цель фотографирования? Конкретно?

гость я
#20
Гость

Она догадалась утром а как догадалась????

как,как?!вещий сон про трололо приснился))))

#21

Может быть просто захотела ни с того ни с сего проверить мой телефон. Но уж больно она уверенно схватило его из-под подушки. И разве это важно???

#22

Разложу подробнее по полочкам. Встречаемся с ней восемь месяцев. Первый случай с фото. сфотографировал на телефон. Она посмотрела пока я вышел из комнаты, не удалила фото и промолчала. Сказала через несколько дней и то одной фразой "Я тогда сильно разозлилась...". С одной стороны если ты сильно разозлилась, что не удалила фото или сразу мне об этом не сказала??? Касаться её личной жизни не буду. Но могу сказать только одно, что у неё в семье проблемы и они уже не раз подавали на развод...

#23

Проблемы эти были до меня задолго. Я вообще не поддерживаю измену как со стороны женщины, так и мужчины. Но тут увидел её и с первого же взгляда потерял голову. Кольца на руке не увидел и появилась надежда - хотя она и говорила замужем, дети (старая отмазка). Потом уже затянуло. Зачем говорю - просто наболело - хочется поделиться. Всегда считал, что если человек любит, то для него нет преград, только если любовь взаимная. А в первое время по её поведению так и было - звонила каждый два-три часа. Встречались каждый день. А вообще неправильно все это - просто никак не могу отойти.

#24

А потом я уехал в командировку на месяц, мы с ней стали встречаться всё реже и реже (по объективным причинам) и не знаю какого лешего меня дернуло сфотографировать её. Ну козёл я мужики козёл. Звонить больше ей не буду и постараюсь забыть о ней. Дорога в никуда, нужно просто пересилить себя, только как долго буду забывать не знаю.

#25

А расстаться я и сам пытался с ней раньше (даже не смотря на то, что был влюблен) - потому как знал, что это скорее всего дорога в никуда. Но не мог так поступить - попользовался и бросил, особенно когда она после ругани мне названивала и просила прощения.

Гость
#26

Теперь все девушки молчат. Давайте хоть голосование устроим среди девушек. Кто из вас простил бы парня, кто бы послал его на...?

гость
#27

иди на...!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: