Гость
Статьи
Сказал, что знает про …

Сказал, что знает про мою измену

Хотелось бы услышать совета. Несколько дней назад, у нас с МЧ был секс , он после секса сказал что я ему изменила при чем в этот же день!? я ему говорю, мол с чего ты взял? а он говорит что когда начал ласкать меня рукой, то половые губы были раскрыты и это признак измены грубо говоря. Я ему не изменяла вообще за 2 года. не то что в тот день. Как привести нужные аргументы в свою защиту? Как вобще можно понять по мужчинам и женщинам физически ,что у них был секс?

Наталья
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он у вас идиот? Или ему повод нужен был?

Тигренок
#2

Какие Вы ему аргументы еще? Он что, судья, а Вы подсудимая?? Не унижайтесь! У самого, наверное, рыло в пуху, вот и Вам не верит! Половые губы, мать его!

Гость
#3

А. что там должен быть сургуч?

Гость
#4

Никаких аргументов. Нечего перед ним оправдываться.

Гость
#5

это впервые за два года с ним такой заскок?

Прокофья
#6

просто ему повод нужен был!!! половые губы раскрыты!!! Так всё правильно он же вас ласкал вы возбудились!!! от туда и раскрытость!!!

Гость
#7

Смешной))))))))

Гость
#9

вы пригрозите ему что в ванную посадите и будете смотреть если его яйца потонут значит не изменял а если не потонут значит он прелюбодействовал

Гость
#10

Скорее всего он сам изменил и теперь первым на вас нападает, чтобы вас от своей измены отвлечь, по принципу "лучшая защита - это нападение".

#11
Гость

вы пригрозите ему что в ванную посадите и будете смотреть если его яйца потонут значит не изменял а если не потонут значит он прелюбодействовал

Ага. Человек может подрочил в свободное время, а будут обвинять в измене. :)

Маруся
#12
Гость

А. что там должен быть сургуч?

)))))))

Маруся
#13
Гость

Скорее всего он сам изменил и теперь первым на вас нападает, чтобы вас от своей измены отвлечь, по принципу "лучшая защита - это нападение".

))
линять собрался....

Гость
#14

он д и б и л )) бросай его) бывают же такие

Гость
#15

скажите что вы знаете что он вам изменил потому что у него сперма на вкус изменилась...это признак измены)))))))))

Зечка
#16
Гость

Он у вас идиот? Или ему повод нужен был?

++++

Гость
#17
galan

Ага. Человек может подрочил в свободное время, а будут обвинять в измене. :)

а у нее половые губы раскрылись как то не так он у же на нее поклеп погнал:) не хай пусть тоже оправдывается коломбо уев.

Гость
#18

как меня бесят такие идиотские подозрения мужчин, по этой же причине НИКОГДА В ЖИЗНИ не свяжусь с ровесником, у них все такие тараканы в голове, издеваются просто.

Гость
#19
Гость

как меня бесят такие идиотские подозрения мужчин, по этой же причине НИКОГДА В ЖИЗНИ не свяжусь с ровесником, у них все такие тараканы в голове, издеваются просто.

боюсь Вас огорчить, но уверяю - такому идиотизму все возрасты покорны... ) если есть в натуре патологическая ревность и подозрительность - с возрастом мужик только хуже будет

Мона-мона
#20

Автор, Вас разводят. Не вздумайте оправдываться. Если хочет уйти, то пусть идет своей дорогой и не ищет дурацких предлогов.

Гость
#21

Извините,что не по теме,но достало!Дважды создавала новую тему,это было три дня назад,почему нет в списке?

Гость
#22

Никак. Он идиoт, а с идиoтoм спорить невозможно

#23
Гость

Извините,что не по теме,но достало!Дважды создавала новую тему,это было три дня назад,почему нет в списке?

или тема админам не нравится или глючит сайт. Меня постоянно выкидывает. Или вообще сайт не грузит. И на темы подписываться не могу. Печаль

Галина
#24

Не умный....

вика
#25

ага это ему друзья такие ж прид у рки рассказали))) скажите ему если быстро кончит тоже изменял или наоборот долго. тоже изменял)))
а еще скажите что пусть почитает что когда женщина возбуждается это нормальное явление. он точно чекнутый у вас

Гость
#26
Наталья

Хотелось бы услышать совета. Несколько дней назад, у нас с МЧ был секс , он после секса сказал что я ему изменила при чем в этот же день!? я ему говорю, мол с чего ты взял? а он говорит что когда начал ласкать меня рукой, то половые губы были раскрыты и это признак измены грубо говоря. Я ему не изменяла вообще за 2 года. не то что в тот день. Как привести нужные аргументы в свою защиту? Как вобще можно понять по мужчинам и женщинам физически ,что у них был секс?

лучший способ защиты - это нападение. Вот он на вас и нападает.

Химик
#27

Ржевский на балу отошел в сторону с Дубровским и сказал:
- Танцевал я сейчас с Наташей, сунул ей руку под подол и чувствую: хочет...
Дубровский : - А как это? Что Вы чувствовали?
Ржевский: - Как Вам обьяснить? Вы когда-нибудь лошадь с руки кормили?

Вот и тут так же. Кстати, раскрыты были только наружные или внутренние губы тоже?

Хороший Парень
#28

Как уже тут сказали ИДИОТ! Переубеждать бесполезно.

дятел
#29
Наталья

Хотелось бы услышать совета. Несколько дней назад, у нас с МЧ был секс , он после секса сказал что я ему изменила при чем в этот же день!? я ему говорю, мол с чего ты взял? а он говорит что когда начал ласкать меня рукой, то половые губы были раскрыты и это признак измены грубо говоря. Я ему не изменяла вообще за 2 года. не то что в тот день. Как привести нужные аргументы в свою защиту? Как вобще можно понять по мужчинам и женщинам физически ,что у них был секс?

за два года не изменяла? оооо вот это да.... вы наверно пара с.в.и.н.г.е.р.о.в.... теперь жди измены от него

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: