Гость
Статьи
Как преодолеть рутину …

Как преодолеть рутину в сексе.

Должен ли только мужчина проявлять инициативу в сексуальных фантазиях. Или девушка тоже может внести свою лепту.

16 ответов
Последний — Перейти
Тигренок
#1

Вы жжете)) Сегодня по плану ликбез? Вы точно не феминист))

Гость
#2

оба могут все что им захочется

Прокофья
#3

Должна и девушка себя проявить!!! Это должно быть с обеих сторон!!! Один на себе не вытянет отношения!!!

Мистер Жопистер
#4

а ты пробывал её в попку

#5
Мистер Жопистер

а ты пробывал её в попку

я понимаю что у нас в стране уже традиция все делать через это место. можно придумать много чего из без попы.

Гость
#6
Мистер Жопистер

а ты пробывал её в попку

Вы что там домострой по видимому

#7

Сколько лет вместе? Как часто секс? Однообразный ли он? Руками приходится работать?

Гость
#8
АЛЕКСАНДР

я понимаю что у нас в стране уже традиция все делать через это место. можно придумать много чего из без попы.

Александр!!! Я по неопытности раньше не проявляла-стеснялась краснела..меня раскрыл мой любимый муж..любовь-доверие,я как распустившийся цветок...теперь ТАКОЕ вытворяю)))) Страсть и желание надо пробудить в женщине-раскрепостить,любите женщину

#9
galan

Сколько лет вместе? Как часто секс? Однообразный ли он? Руками приходится работать?

мы уже не вместе. жили два года. с сексом как то задалося. темпераментами не совпали. жене практически не был нужен секс. в связи с чем мы и развелись. пытался что то сделать. и сюрпризы делал. и романтику устраивал. и как самец брал свою саммчку. к хорошему правда не привело. ходили к психологу ни чего не помогло. потом просто надоело. спустя два года подал на развод.

Tragic Mulatto
#10
АЛЕКСАНДР

Должен ли только мужчина проявлять инициативу в сексуальных фантазиях. Или девушка тоже может внести свою лепту.

Это скорее от характера и темперамента зависит, а не от пола. Некоторые девушки стестяются сами что-то предлагать. А некоторые без смущения подкидывают новые идеи. А я лично считаю, что когда отношния продолжительные и есть доверие, то девушка вообще не должна комплексовать по поврду проявления инициативы

Пуделиха Лайла
#11

Ох, я как только не пытаюсь разнообразить секс с мужем, ему пофиг...Смеется только над очередной игрушкой или костюмом , надоело мне, сама себя удовлетворяю

Гость
#13

Поскольку женского оргазма добиться сложнее, чем мужского, только женщина и должна проявлять инициативу. Главное - чтобы она была уверена, что любое ее желание будет исполнено.

Семен Семеныч
#14

Перестать им заниматься на некоторое время

Химик
#15
АЛЕКСАНДР

Или девушка тоже может внести свою лепту.

Лучшую лепту внесут две девушки. Одна может не донести.

Игорь
#16

Тоже пробовал разные варианты - часто это приводило к обратному результату.Ничего не поможет. Да и какой сейчас смысл это выяснять, раз уже развод ? ПУсть ищет своего фригидного принца, или заводит кошек. Ничего с этим, увы, не поделать ((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: