Гость
Статьи
Бесит такая …

Бесит такая беспечность парня при ППА!!!

Нам по 21. я у него первая. вместе больше 3х лет. Парень требует экс именно без презерватива. Стоит уточнить что раньше он был скорострелом, но я не говорила об этом ему,принимала как есть... Недавно не вытерпела и сказала что это не дело! он стал как то тренировать себя,стало получаться подольше. НО!!! Я стала замечать что во время процесса у него в през-ве появляется сперма!(через раз такое)Да,стоит как надо,может долго, но она появляется видимо когда он сдерживает себя:(Но он говорит что это ерунда,у него всё под контролем и такого больше не повторится!НО Я НЕ ДОВЕРЯЮ.как я блин проверю проскочила у него шальная или нет? через месяц по задержке?!а он обижается на моё недоверие,психует! как ему объяснить что резинку пока не стоит откладывать в сторону?((

Этна
21 ответ
Последний — Перейти
jojo
#1

Так и объяснить, нет гондона - нет секса

#2

скажи,что беременна)) пару кирпичей отложит и начнет предохраняться всегда))))

Автор
#3
Лисичка_Я

скажи,что беременна)) пару кирпичей отложит и начнет предохраняться всегда))))

ахахах))) ну спасибо)) главное только,чтобы месячные пошли....а то сегодня последний день цикла ( иначе потом это будет не шутка(((

Ника
#4

автор, а как вы проверяете наличие спермы в презервативе В ПРОЦЕССЕ секса??

Автор
#5
Ника

автор, а как вы проверяете наличие спермы в презервативе В ПРОЦЕССЕ секса??

смотрю,когда чувствую сокращение его органа......проверяю,не закончил ли....

Кристи
#6

пусть в загс ведет, тогда и будет ему ппа.

Гость
#7

Может это смазка у него?? А не сперма

Автор
#8
Гость

Может это смазка у него?? А не сперма

ну ведь раньше так не было... смазка смазкой,но не столько же много...притом..., оно пахнет именно ЕЙ. я говорю - ты закончил же,ну! а он - нет,эрекция сохранилась значит нет....

мышь+
#9
Этна

как ему объяснить что резинку пока не стоит откладывать в сторону?((

Словами. Прямо.

Машуля
#10

у мужа моего эрекция еще какое -то время после ПА, это не значит что он НЕ закончил.

Гость
#11

ППА это гадость. как поцелуй в лобик.
уж лучше в гондоне!

имя
#12

а пить таблетки нельзя,раз ты рискуешь так?

Траходрын
#14

Какие же бестолковые девицы пошли. ППА никого еще не спасал от беременности. Да и что за удовольствие постоянно сдерживать себя, тут до простатита в 30 лет не далеко. Никогда не уследишь за шальной каплей самых шустрых сперматозоидов. Скорострел - это нормально, все через это прошли, годам к 40 само пройдет, будешь думать как кончить побыстрее, чтобы не упал Природа не думала, что женщины из обычного совокупления для зачатия устроят культ. Мужик гробит свое здоровье, при долгом сдерживании начинаются застойные явления. И ради чего? Чтобы она потешила свою хотелку?

Гость
#15

какое дело до мужского простатита в современных условиях?)) тем более когда речь не о муже, а просто о парне - который, по сути, никто.
Автор, дилемма проста - путь либо всегда одевает презерватив, либо делает вазектомию.

вика
#16

пей таблетки чтоб не залететь. пусть врач пропишет микродозированные для нерожавших молодых девушек.

Элли
#17

аатор,не советую я вам таблетки.гормональный фон каждой из нас очень индивидуален.подорвать свое здоровье изза хотелки вашего МАЛЬЧИКА-бред.пусть либо резинку натягивает либо не пихает свою писюльку вам.я б тупо дала от ворот поворот!к детям он не готов,так что перебесится.может уйти от вас изза того что ему ПРИСПИЧИЛО без резинки.но накой вам тогда такой?

Гость
#18

А почему вы проверяете наличие спермы в презервативе? Это же контрацепция. Расслабьтесь. А если так сильно переживаете-сдайте анализы на гормоны и пусть врач пропишет ок. Я принимаю диане 35. 2 месяца в год делаю перерыв. Всем довольна.

Симметрия
#19

Берегите себя, не доводите до аборта. Если залетите, это будет в первую очередь Ваша проблема. Он только руками разведет. Пусть лучше обижается сейчас, зато Вы целы и здоровы, поверьте. Насчет таблеток - не знаю, не могу посоветовать, у самой противопоказания, но вот отказываться от презерватива категорически не советую.

Умапалата
#20
Автор

ну ведь раньше так не было... смазка смазкой,но не столько же много...притом..., оно пахнет именно ЕЙ. я говорю - ты закончил же,ну! а он - нет,эрекция сохранилась значит нет....

какой бред! у меня бывший кончал и не падал, сразу дальше и так раз 5 мог!

Игорь
#21

В попу. Уступи парню, немного потерпишь, он будет очень доволен.

Ло
#22

Автор, ни под каким предлогом не соглашайтесь на секс без презерватива! Попробуйте донести до него, что он не Господь Бог и от него в этом деле далеко не все зависит. Не соглашайтесь и все. Вы хотите беременная замуж выходить? Или, еще хуже, быть брошенной и беременной? Дети должны быть желанными, подумайте о будущем. Не сдавайтесь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: