Гость
Статьи
Второй "заход", есть …

Второй "заход", есть ли шансы залететь?

мне 20 и меня мучает сомнение ( парень уверяет что при втором подходе я не залечу т.к. он помылся и сходил в туалет... разве это даёт гарантию что там всё вымылось и со смазкой не выделится ?!

Александрина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Залететь можно при любом подходе.

Гость
#2

Никаких гарантий

Кристи
#3

где презерватив?

имя
#4

а мужикам не охота натягивать,поэтому без резинки.В конце концов не им там ковырять и думать-а после аборта возможна беременность?

имя
#7

да всё они понимают,дибилы чтоле?Просто так удобно сказать на oтъебись.-все нормик.А я вот не понимаю,почему девка так за него цепляется?хочет его в мужья и от него детей??если нет,то сливай и пускай ищет более сковорчивого любовника.

Гость
#8

тоже не пойму, в чем проблема?
хочет без презика - пусть обеспечивает, всеми благами, разумеется, подписывает брачный контракт в пользу жены, женится... а нет - так и нечего к девушкам вообще подходить.

Гиена огненная
#9

Никаких гарантий. То, что помылся и т.п., чуть снижает вероятность, но не сводит к минимуму. Ждите теперь.
P.S. У меня так разок было, только мы и помыться забыли сходить, но повезло.

Светик
#10

Я так и забеременела при втором заходе, сыну 9 лет уже))) Тут только презерватив и 1 пост абсолютно прав!

Малинка
#11
Александрина

мне 20 и меня мучает сомнение ( парень уверяет что при втором подходе я не залечу т.к. он помылся и сходил в туалет... разве это даёт гарантию что там всё вымылось и со смазкой не выделится ?!

мы с мч живем вместе 3 года! за эти 3 года мы не разу не пользовались презервативами , т.к. оба не можем терпеть эту резину,только ппа и я еще не разу не забеременила!

Химик
#12
Александрина

парень уверяет что..

Покажи ему тест с двумя полосками.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: