Гость
Статьи
Тяжело ли мужчине без …

Тяжело ли мужчине без секса?

Привет!
вот мучает меня такой вопрос. Я стала такая фригидная, что мужу даю раз в две недели в среднем. Тяжело ли мужчине,когда так редко? просто мне, как женщине не понять всех ощущений и может быть "страданий".
вопрос преемущественно мужчинам.

маша
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фигня, у некоторых по нескольку лет не бывает!

Гость
#2

нет, если не озабоченный псих

Гость
#3

ну, поговорку про пустые яйца и полный желудок давно придумали. Вам решать, конечно, но раз в две недели для здорового мужика - маловато. Как-бы потом не пришлось худеть/прическу новую/бельишко поинтересней...

Гость
#4

вас спрашивать не надо!А то иш выеживаешься!Тебя видимо давно не е бли хорошо!

Кристи
#5
Гость

ну, поговорку про пустые яйца и полный желудок давно придумали. Вам решать, конечно, но раз в две недели для здорового мужика - маловато. Как-бы потом не пришлось худеть/прическу новую/бельишко поинтересней...

вот вот, а то строют тут из себя каких то фригидных

Гость
#6

Cекс как соль, без него можно, но с ним лучше.

Гость
#7

Абсолютно без проблем.

ghost
#8
Гость

Абсолютно без проблем.

+1

Гость
#9

Это как табакокурение или зависимость, когда куришь и первые недели без сигарет, наступают ломки и психоз. Когда последняя девушка начала шантажировать меня пелоткой и не давать и даже давать но не мне, ну в итоге получила пендаля навсегда. У мужчин гораздо больше интересного в жизни помимо секса с женщиной: активные хобби, бизнес, обустройство комфортной жизни, путешествия. Женщина же гораздо более ограничена ( у нас в РФ и СНГ) в заработках, защите, физической силе, инициативности. Поэтому сейчас столько клуш 30-40 летних сидят на продавленных матрацах и ноют, тоже в свое время когда то занимались половым шантажом, в то время когда следовало бы приготовить вкусную еду и удивить в постели. Мужской интерес переключается почти сразу, либо на другой объект либо на что-то не менее интересное.

Я
#10

А с чего фригидность резко наступила? Раньше её не было - А ТУТ БАЦ .....и фригидностью заразилась! Бред!

Мэг
#13

Чем примитивнее мужчина, тем тяжелее.Развитый, занятый, имеющий Дело мужчина сублимирует эту энергию.Да и ненакапливается в нем она в таких уж порциях.Самые сексуально озабоченные, как известно, *****.Больные люди.

Даша А.
#15
Мэг

Чем примитивнее мужчина, тем тяжелее.Развитый, занятый, имеющий Дело мужчина сублимирует эту энергию.Да и ненакапливается в нем она в таких уж порциях.Самые сексуально озабоченные, как известно, *****.Больные люди.

Глупости. Здоровому мужчине секс необходим, как вода и воздух. И думать он о нем должен постоянно. Такова физиология.

Гость
#16

НЕТ, не тяжело, даже хорошо
не даёшь ты - дают другие...

ghost
#17
Мэг

Чем примитивнее мужчина, тем тяжелее.Развитый, занятый, имеющий Дело мужчина сублимирует эту энергию.Да и ненакапливается в нем она в таких уж порциях.Самые сексуально озабоченные, как известно, *****.Больные люди.

бред. Просто порнухи кругом полно, дро чишь и все проблемы решены

Гость
#18

Всегда можно найти другую, не фригидную.

гость
#19
Гость

Это как табакокурение или зависимость, когда куришь и первые недели без сигарет, наступают ломки и психоз. Когда последняя девушка начала шантажировать меня пелоткой и не давать и даже давать но не мне, ну в итоге получила пендаля навсегда. У мужчин гораздо больше интересного в жизни помимо секса с женщиной: активные хобби, бизнес, обустройство комфортной жизни, путешествия. Женщина же гораздо более ограничена ( у нас в РФ и СНГ) в заработках, защите, физической силе, инициативности. Поэтому сейчас столько клуш 30-40 летних сидят на продавленных матрацах и ноют, тоже в свое время когда то занимались половым шантажом, в то время когда следовало бы приготовить вкусную еду и удивить в постели. Мужской интерес переключается почти сразу, либо на другой объект либо на что-то не менее интересное.

Как раз-таки всё до наоборот.Если мужика кидают,он чуть ли не в петлю лезет.А женщина начинает ещё больше внимания себе-спорт,путешествия,развлечения!

Мэг
#21
Даша А.

Глупости. Здоровому мужчине секс необходим, как вода и воздух. И думать он о нем должен постоянно. Такова физиология.

Я зашла в тему.Вежливо написала свое мнение.У меня есть опыт, наблюдения.Мне не 15 лет.
Только плебей может раз и крикнуть человеку"А вот все глупости!"....

Мэг
#24

Можно как то , не очерняя мнения другого человека, написать свое?

гюльчатай
#26

Тяжело. Я считаю, если жена не сношается с мужем, он идет налево, или вообще его семя ударяет в голову и он как самец проявляет агрессию. Может наброситься на неизвестную нам девушку и совершить половой контакт без ее согласия. А это ведь грозит тюремным заключением. А жена останется одна у разбитого корыта, опозоренная на всю округу. А все из-за отказа вовремя произвести сношение.
Я сношаюсь с мужем почти каждый день, именно столько нужно для хорошей работы мужских половых органов.
Женщины, которые отказывают мужу подвергают себя опасности развода или гуляния мужа налево.

ghost
#27
гюльчатай

Женщины, которые отказывают мужу подвергают себя опасности развода или гуляния мужа налево.

скорее гуляния, чем развода

гюльчатай
#28
ghost

скорее гуляния, чем развода

гуляния могут привести к разводу.

Гость
#29

автор, не парься, они все дро*чат.

гюльчатай
#30

у мужчин постоянно вырабатывается семя.
должны же они куда-то его пристроить!
Мужчина в 30-40 лет уже не может все спустить в ладошку! И идет налево!

автор
#34

нее ну если долго нет секса, там болит ченить или нет?
какие ощущения то?знает кто нибудь?

Гость
#35
гюльчатай

Мужчина в 30-40 лет уже не может все спустить в ладошку!!

Почему?

Гость
#39
автор

нее ну если долго нет секса, там болит ченить или нет?
какие ощущения то?знает кто нибудь?

1. Если долго нет секса, член долго стоит;
2. Если долго стоит, яйца болят.

ghost
#40

39, ничего не болит

Гость
#44
гюльчатай

потому что он уже познал страсть женского тела! как может он после этого довольствоваться ладонью? ему уже не 14 лет!

Так пишут, что жена фригидная. Какая там страсть. Что лучше с бревном или в ладошку?

гюльчатай
#47
ghost

с бабой хорошо, но и без бабы хорошо под хорошее кино

Для жены это отлично. Но не каждому нравится наблюдать за этим на экране. Как жена может быть уверена, что ее мужик не захочет повторить это с сисястной блондинкой у которой в клиторе пирсинг?

гюльчатай
#50
Гость

Так пишут, что жена фригидная. Какая там страсть. Что лучше с бревном или в ладошку?

лучше с молодой и красивой....страстной.....желанной....
вот такие дела .....
даже и не обязательно с молодой... может ему и ровесница после жены бревна огонь будет