Гость
Статьи
Не хочу мужа

Не хочу мужа

У нас с мужем начались проблемы в сексе. Раньше когда я его хотела и начинала намекать,он постоянно отказывал говорил,что устал на работе. Мне приходилось подавлять в себе желание последний раз ничего не было уже месяц. А в настоящее время он вроде бы не против,но как дело доходит,я ничего не хочу пропадает всякое желание. Сегодня вообще меня бревном обозвал, так обидно! Не понимаю,что со мной происходит?

11 ответов
Последний — Перейти
Кукуська
#1

наверное, обида. ты подавляла желание сначала, а потом и вовсе расхотела. когда тебе постоянно отказывают - ты уже и попытки бросаешь и сама ничего не хочешь. а может ты ему мстишь где-то в глубине души

#2

Хочется нежности и ласки,а ему надо все побыстрее и без романтики.(((

Тигренок
#3

Б**, девчонки, читаю темы и понять не могу, как вы позволяете своим му дьям вас обзывать и оскорблять по поводу и без. Или я ненормальная, но я бы озверела после "бревна" в мой адрес. И в какое-нибудь утро му дь проснулся бы с параличом вместа бревна.

Тигренок
#4

вместо

Дмитрий
#5

согласен с №1, ищите обиду внутри. На нее так реагируете, возможно из-за того, что Вам муж отказывал и вы внутри решили, а ну и похрен. А щас вроде уже и не надо. Тут надо с мужем разговаривать, и говорить, что вам это обидно, неприятно (его обвинения в бревноватости), и обсуждать то - что бы вам хотелось в сексе от него. Эти все вопросы решаемы если два человека могут отодвинуть обиды и прийти к общему знаменателю.

Гость
#6

Так ему и скажите, если я бревно, то это тыменятаким сделал и нечего его беречь и подбирать слова. Прямым текстом!!!

Гость
#7

Разговаривать откровенно. без стеснения.
провести тесты
пусть каждый составит список. что устраивает и что нет
и что хочет. и без обид.
учится общаться!

Дмитрий
#8
Гость

Так ему и скажите, если я бревно, то это тыменятаким сделал и нечего его беречь и подбирать слова. Прямым текстом!!!

ну это еще в обиду и его вгонит? Cмысл? Дуться друг на друга и развод?

Умапалата
#9

Блииин! у меня та же фигня!!! уже месяцев 5 как желание пропало! раньше прям бегала за мужем, а он ломался постоянно. Сейчас сам спрашивает "в чем дело, ты меня разлюбила?", а я не хочу! и даже от порнухи не возбуждаюсь((
в процессе секса, конечно возбуждаюсь немного и даже часто оргазм получаю, но это требует столько стараний!

Гость
#10

всё то же, серёжа.
как вы позволили ему так себя обозвать? вот к о з л и щ е. Сам же виноват, а вместо того чтобы признать что причина изначально была в нём, он взял да на вас все стрелки и перевёл. А вы и повелись,как маленькая. Теперь мало того что вам обидно, вы и чувство вины ещё исптываете из-за того что "бревно". Ну как же, ОН же так сказал! Прекращаейте всё это, уважать себя больше надо.

Гость
#11

Одновременно желание редко у кого совпадает.
всё время надо друг друга возбуждать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: