Гость
Статьи
парень странно …

парень странно отреагировал на девственность

мне 22 года, вчера сказала парню,что я - девственница. думала он обрадуется.. но его реакция была неоднозначная( начал мне говорить "да как так... столько лет удовольствия упустила". я ему начала обьяснять, что для меня секс- не главное. не было такого парня,который бы мне очень понравился. что мне теперь под первого встречного надо было ложиться в 18 лет??
в общем,расстроилась я. сразу видно стало,что парень в лице изменился..

сейчас переживаю по этому поводу;(( вдруг подумает,что я вообще какая-нибудь ущербная;((

girl
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девственность сейчас мужики воспринимают как ущербность. Он же сказал - удовольствие. Для него главное удовольствие получить. А с девственницей не получишь, так как нет опыта и надо будет осторожничать. Обломали вы ему все удовольствие. Сейчас оно всем нужно прям немедленно

буся
#2

Не парьтесь.просто многие мужчины боятся быть первыми.думаю он такой.

Гость
#3

"Думала обрадуется",чему,плёнке между ног?

гриша
#4

Срочно учись ебле, автар.

Гость
#5

фраза "для меня секс не главное" - что тупее можно придумать. Автор, это показывает его отношение к вам, не того мужчину выбрали. Если комплексовали, то надо было тщательнее выбирать. Я не выбирала, просто влюбилась по уши, мне было 26. Он был счастлив, стал относиться с еще большей нежностью. вопроса как так вообще не возникло.

Гость
#6

Забудьте, что кто-то будет прямо радоваться и прыгать до Луны от счастья из-за вашей девственности. Вы слишком зациклены на ней и парень это почувствовал. Никто не говорит, что вам надо было уже 10 половых партнеров сменить. Просто для него странно, что у вас не было отношений до него (из-за вашего возраста). Если он такой же замороченный, как и вы, то начнет дальше развивать тему - а зачем мне такая, которая была никому не нужна до 22, и вы расстанетесь. Если не замороченный, то переварит информацию и все будет нормально у вас в отношениях.
З.Ы. И вот это вот - "начала обьяснять, что для меня секс- не главное". Не надо так говорить мужчине. Вы рассуждаете о том, о чем вообще не знаете. Сразу вспомнился фильм "Москва слезам не верит". Там для кое-кого алкоголь был не главным, а главным был спорт.... до первой рюмки.

Малинка
#7

да он просто сам разволновался от такого счастья! не паришься так!

Muromets
#8

Парень - реально ***.

Я бы оценил и был бы благодарен. Таких как вы - днём с огнём.

Вы откуда? Где вас искать? :3

Гость
#9

еще один пленочник....фу

Muromets
#10
Гость

Девственность сейчас мужики воспринимают как ущербность. Он же сказал - удовольствие.

Просто у него на эту девушку целей только на поебаться. Серьезно он ее не рассматривает.

Когда интересует только перепихончик - тогда конечно, девтсвенность это лишняя возня во всех смыслах. Так что сама решай тебе надо это?

Девственность - это ценность для семейной жизни, поверьте. Нормальные мужики оценят.

Linda
#11

конечно, дело не в его радости по поводу вашей девственности. мы же не в горах,чтобы это до сих пор играло такую важную роль. напротив он на п о п у присел от возможной ответственности, которая на него свалится лиши он вас девственности. мужчины в нашей стране больше всего боятся ответственности. несколько лет назад, я свела свою подругу с парнем. ей было 20 ему 22. она замечательная,добрАя девочка. после свиданки он сказал,девственица в 20 это странно,не хочу связываться. такие дела.

Muromets
#12
Linda

я свела свою подругу с парнем. ей было 20 ему 22. она замечательная,добрАя девочка. после свиданки он сказал,девственица в 20 это странно,не хочу связываться. такие дела.

Ну ***** он, чё.

А ещё есть такие подруги?

Linda
#13
Гость

еще один пленочник....фу

еще один идиот ский комментарий.....фу

evli
#14

Ты о сём печалишься,глупышка? В ***** его. Я уже не девица и рожавшая,но дественность,она в мозгах больше-чистота души и тела, а не плёнка внутри. Беречь себя для ОДНОГО мужчины женщина должна. Тебе респект.он ***.

girl
#15
Muromets

Парень - реально ***.

Я бы оценил и был бы благодарен. Таких как вы - днём с огнём.

Вы откуда? Где вас искать? :3

;))
просто я не понимаю,почему так удивляются??
все люди разные... у каждого по-разному. не было у меня до него серьезных отношений

гриша
#16

Вы все утырки падшие.

girl
#17
буся

Не парьтесь.просто многие мужчины боятся быть первыми.думаю он такой.

у него до меня еще 9 девственниц было. поэтому узнав,что я 10я... побледнел)

Гость
#18
Linda

конечно, дело не в его радости по поводу вашей девственности. мы же не в горах,чтобы это до сих пор играло такую важную роль. напротив он на п о п у присел от возможной ответственности, которая на него свалится лиши он вас девственности. мужчины в нашей стране больше всего боятся ответственности. несколько лет назад, я свела свою подругу с парнем. ей было 20 ему 22. она замечательная,добрАя девочка. после свиданки он сказал,девственица в 20 это странно,не хочу связываться. такие дела.

В чем ответственность-то? Честно, я не понимаю. Понятно, что у автора нет никакой практики в сексе и она о нем знает чисто теоретически. Ответственности парня перед автором не вижу. Мужики не от ответственности сбегают, а от того, что, грубо говоря, девушку придется учить читать с нуля.

girl
#19

и еще я думаю он так отреагировал наверно потому, что на внешность я - симпатичная,не зануда,не тихоня. хожу в клубы. и тут бац! девственница..

Милано
#20
Гость

Девственность сейчас мужики воспринимают как ущербность. Он же сказал - удовольствие. Для него главное удовольствие получить. А с девственницей не получишь, так как нет опыта и надо будет осторожничать. Обломали вы ему все удовольствие. Сейчас оно всем нужно прям немедленно

Соглашусь! Ключивой момент,удовольствие! Никакой любви..чувст нет.Автор,бросайте и не бойтесь.Он не ваш.Иначе потом плакать будете вы,т.к.ему удовольствие только нужно! Встретите того,кто иначе отнесётся к этому.Ну зачем так себя не любить,а потыкать хотелкам инфантила глупого!?

Muromets
#21
girl

;)) просто я не понимаю,почему так удивляются??

Да не то, что удивляются. Просто, например, вот ты познакомился в клубе с девушкой. Тебе не надо всяких геморов, просто трахнуть ее хочется и больше никогда не вспоминать даже о ней. Тогда ее девственность - существенное неудобство для тебя.

Ну просто, понимаешь, быть первым - это какая-никакая ответственность. Если совесть есть у человека, то вообще западло как-то лишать девственности девушку не имея на неё серьезных планов. Если любишь - не возникает таких вопросов.

Muromets
#22
girl

и еще я думаю он так отреагировал наверно потому, что на внешность я - симпатичная,не зануда,не тихоня. хожу в клубы. и тут бац! девственница..

Ух, ты. Довай дружыть ;3

girl
#23
Muromets

;)) просто я не понимаю,почему так удивляются??

Да не то, что удивляются. Просто, например, вот ты познакомился в клубе с девушкой. Тебе не надо всяких геморов, просто трахнуть ее хочется и больше никогда не вспоминать даже о ней. Тогда ее девственность - существенное неудобство для тебя.

Ну просто, понимаешь, быть первым - это какая-никакая ответственность. Если совесть есть у человека, то вообще западло как-то лишать девственности девушку не имея на неё серьезных планов. Если любишь - не возникает таких вопросов.

да,согласна с тобой

Милано
#24
girl

Не парьтесь.просто многие мужчины боятся быть первыми.думаю он такой.

у него до меня еще 9 девственниц было. поэтому узнав,что я 10я... побледнел)
И сделай вывод! Не с одной он не остался и семью не построил! Значит сам мутный и не готовый на серьезность! Дефлоратор блин какой!

evli
#25
Гость

В чем ответственность-то? Честно, я не понимаю. Понятно, что у автора нет никакой практики в сексе и она о нем знает чисто теоретически. Ответственности парня перед автором не вижу. Мужики не от ответственности сбегают, а от того, что, грубо говоря, девушку придется учить читать с нуля.

Ок:) допустим учить её с нуля и что? Это хуже прошибов б.л.яди? Нда однако..

Muromets
#26

Да чему там учить. Такие, *****, секс-машины все шописдетс. Порева пересмотрели паходу.

Природа все придумала так, что не надо там ничему учить особенно, все само получается.

evli
#27
evli

Ок:) допустим учить её с нуля и что? Это хуже прошибов б.л.яди? Нда однако..

' прогибов ляди

evli
#28
Muromets

Да чему там учить. Такие, *****, секс-машины все шописдетс. Порева пересмотрели паходу.

Природа все придумала так, что не надо там ничему учить особенно, все само получается.

Вот именно.

girl
#29

Я хотела попробовать ас, но мы покушали ,он побоялся, что я укакаюсь

#30
буся

Не парьтесь.просто многие мужчины боятся быть первыми.думаю он такой.

+1

Muromets
#31
girl

Я хотела попробовать ас, но мы покушали ,он побоялся, что я укакаюсь

Пфф, бояка какой. Так и не попробовала таки?

Гость
#32

Я бы на его месте обрадовался.)
Хотя согласен с теми, кто высказался выше - не нужны вы ему по настоящему, так чисто для секса, иначе он светился бы от счастья, что вы его ждали, а не делили мягкую постель со всеми подряд.

girl
#33
Muromets

Пфф, бояка какой. Так и не попробовала таки?

Нет ,он сказал, что должна хорошо прочиститься. Это как, клизьмы?

гриша
#34
girl

Нет ,он сказал, что должна хорошо прочиститься. Это как, клизьмы?

это березовой палкой с заусенцами туда сюда поводить.

Muromets
#35
girl

Нет ,он сказал, что должна хорошо прочиститься. Это как, клизьмы?

Ну, короче это душем можно. Долго обяснять, давай я лучше тебе в реале покажу ;3

Muromets
#36

Да тебе не понравится. Это только в инторнетах бабье любит потрындеть какие они сексуально продвинутые и абажают попный секс. Так-то ***** найдешь бабу на это согласную. Какаться ведь от этого начинают к старости.

А нормальный мужик попку своей любимой пожалеет, скорее всего.

girl
#37
Muromets

Да тебе не понравится. Это только в инторнетах бабье любит потрындеть какие они сексуально продвинутые и абажают попный секс. Так-то ***** найдешь бабу на это согласную. Какаться ведь от этого начинают к старости.

Ну он и сказал, что я укакаюсь (мы только покушали), но я готова была.

А нормальный мужик попку своей любимой пожалеет, скорее всего.

Muromets
#38

Ну так и чо в итоге-то. Ты его слила?

girl
#39
Muromets

Ну так и чо в итоге-то. Ты его слила?

он меня. Я ему еще звонила и писала((

гриша
#40
girl

он меня. Я ему еще звонила и писала((

давай я тебя анально удовлетворю, че ты. Но только чур не cpaться!

girl
#41
гриша

давай я тебя анально удовлетворю, че ты. Но только чур не cpaться!

Так ты к нам не поедешь.

гриша
#42

Конечно. Ты поедешь.

girl
#43
гриша

Конечно. Ты поедешь.

Фу, я думала, ты нормальный

Muromets
#44
girl

он меня. Я ему еще звонила и писала((

Потешила его чувство собственной важности.

А щас, чо, одна?

Гость
#45

опять разводка

гриша
#46
girl

Фу, я думала, ты нормальный

я думаю, ты баба с членом.

Саша ювелир
#47

Вообще сомнительная "радость" эта ваша девственность,вы уж примите к сведению.Цели у вас явно разные...

Marta
#48

Это он ущербный. Помашите ему ручкой на прощанье

Гость
#49

для вас секс-не главное, ибо не познали удовольствия. Ему, я так понимаю, не хочется быть первооткрывателем-он хочет взаимокайф. Мой совет-девственность терять надо не с челом, с которым серьезные отношения, ибо априори, в первый раз не будет удовольствия. На мой взгляд, девственность-это рудимент))))))) Но, повторюсь, это ИМХО

гость
#50

Ну радоваться то ему зачем? Многие девушки слишком много внимания придают этой пленке и жду от мужчин того же.
По большому счету эта особенность устраняется за один раз, так что циклиться на ней не надо. Он мог решить, что вы носитесь со своей девственностью как с писанной торбой (это же не так?). Просто будьте открытой с ним и будете требовать какого-то особого отношения к себе.