Гость
Статьи
Узнала что мужчина мне …

Узнала что мужчина мне изменил

Сегодня мой парень пришел домой пьяный, под утро, и увалился спать. и тут я услышала смс на телефоне , решила посмотреть, а там " эта ночь незабываема"!. Я ошарашела. Сделала распечатку его звонков. Он весь декабрь звонил на этот номер буквально через день, в январе звонил раз в неделю, в феврале тоже где то так, и в марте каждую неделю этот номер звонил ему. Говорили по 15 -20 минут. Все сообщения он удалил... Не знаю, что и думать, он все отрицает.... Мы вместе уже три года, должна была быть свадьба, а теперь я даже не знаю что и делать

Дарья
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы сделали распечатку с чужого телефона?
Понятно, что он будет всё отрицать... Что ему ещё остаётся?

Хи
#2

Выкидывайте мужика на свалку. Сливайте немедленно. Он не имел никакого права изменять девушке, с которой встречается.

Адалмина Леопольдовна
#3

Разводка!За ***** уже ху йню писать!

memo
#4

Позвони по номеру хотябы узнай кто там

Гость
#5

Врешь. Не могла ты сделать распечатку звонков.
Вруша. Вруша, Вруша.

милавита
#6

Позвони и узнай, что там за мадам! Не груби, просто с холодком так поговори, разузнай всё. Хотя тут и так всё понятно!

Гость
#7

я бы не вышла замуж за такого,опасный человек еще не женился а уже налево

Гость
#8

Распечатку делается очень легко. Заходишь в МТС-личный кабинет - детализация вызовов - тебе присылают смс с подтверждением, а вам остается лишь выбрать период , за который вы хотите посмотреть вызовы

Гость
#9
Гость

Врешь. Не могла ты сделать распечатку звонков.
Вруша. Вруша, Вруша.

я делала тоже распечатку и тоже по этому поводу.
но у меня номер мужа был записан на меня.
ему в свое время было лень оформлять номер,доверился.
девушке совет.если отрицает,некопайте,поживите,присмотритесь.будут еще непонятки,сразу рвите.

Гость
#10

Распечатка звонков делается легко. Нужно с номера мч зарегистрироваться в личном кабинете, и можно смотреть все его звонки и все сообщения.

Не скажу
#11

Зачем Вы раньше времени насели на него? Надо было вызвать мадаму с его телефона (пока он спит, например), придти на встречу с ней и поговорить - что у них за отношения, давно ли и т.п. Можно записать на диктофон. А потом уже предъявлять ему - тогда бы не отвертелся!

Гость
#12

разводка

Гость
#13

И вы еще сомневаетесь?????????? Если бы у меня были такие явные доказательства в свое время, он бы уже улетел на звездочку! Какая свадьба....то, что он пьяный в зюзю приходит под утро будучи а ля женихом-это уже ненормально, очнитесь.

Гость
#14

И вы еще сомневаетесь?????????? Если бы у меня были такие явные доказательства в свое время, он бы уже улетел на звездочку! Какая свадьба....то, что он пьяный в зюзю приходит под утро будучи а ля женихом-это уже ненормально, очнитесь.

Гость
#15

Да задолбали жирные авторы на форуме - разводка.

катя
#16

Да тут и распечатку можно было не делать.Зачем ? по одной смс:"эта ночь не забываема !"....уже все ясно.И не важно сколько ночей было и звонков.Уже можно слать далеко и на долго.

ссср
#17

понять и простить

XXX
#18
Дарья

Сегодня мой парень пришел домой пьяный.... Мы вместе уже три года, должна была быть свадьба, а теперь я даже не знаю что и делать

Ужас, 3 года терпеть алкоголика, да ещё который изменяет с другими б... Неужели для брака кандидатуры лучше найти не смогли? Есть ведь непьющие и негулящие мужики.

Гость
#19

Бросай его, и не вздумай замуж. Не трать время на к-о-б-е-л-я. Ещё подцепишь от него что-нибудь, раз он так неразборчив.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема