Гость
Статьи
У него взрослая …

У него взрослая любовница

Прошу совета.Мне 23 ему 24.Встречаемся 3 года.Любовь.Но недавно узнала,что он встречается на стороне с женщиной 47!!! лет.Она замужем.Они любовники.Доложили знакомые.Я устроила расспрос.Он подтвердил.Сказал ,что меня любит...и ее,как любовницу Я предложила расстаться,хотя очень его люблю.Сказал не отпустит.Реву.Прогнала его.Телефон без звука.Звонит не отвечаю.Что делать?Может ее мужу рассказать???

Мила
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниче се, парня прижало, что аж на бабулек потянуло. Может ты его в сексе не устраиваешь?

Адалмина Леопольдовна
#2
Гость

Ниче се, парня прижало, что аж на бабулек потянуло. Может ты его в сексе не устраиваешь?

Говорит все устраивает со мной,но ему нужно развиваться в сексе,а она его учит всему.Как же неприятно!

Mary
#3

Мужу ее ни в коем случае ничего не говорите, не стоит влезать в чужую семью, так как она влезла в вашу. Пусть это будет на ее совести, вы же взрослая девушка, а не ябеда какая-то. Смысла быть с этим парнем я не вижу. Ладно бы еще любовница появилась после 15 лет брака, а тут всего-то 3 года, рановато как-то. Бросайте. как бы тяжело вам не было. Знаю, что сейчас вы жизни без него не представляете, но унижать себя - это последнее дело. Остаться с ним - это неуважение к себе.

Тараканы в голове
#4

Тетка при чем?!? Ты свои проблемы решай со своим мужиком! Это он на два фронта ахает! Тетка же за него замуж не собирается... А вот со своим парнем подумай ... Если он уже гуляет, то скорее всего если простишь, то дальше будет также гулять , но уже с чистой совестью, ведь простила же раз ...

Гость
#5

капец удается же бабам таких молдых цеплять)) видимо эта тетя его еще балует подарочками и денежками)) однозначно парня в игнор пусть дальше учиться секс исскуству а вы найдите адекватного и не озабоченного что самое главное

Гость
#6

Странный, разве ему не хочется молодого тела? Ну так удиви его чем нибудь, почитай в инете, посмотри фильмы (сама понимаешь какие), купи камасутру в конце концов. Разговор по душам и классный секас. И полетит ваша бабуленция как фанера над Парижем. сам на коленях приползет. А там и решай нужен он тебе после этого или нет.

Мила
#7

Написал смс,что ему только я нужна и что ее он послал!Сказал она его преворожила.Он узнавал.Но теперь пообещал все будет ок.Верить или нет???

Гость
#8

Оставляйте парня однозначно, мужа любовницы не вмешивайте, вы же не в школьница, чтобы в такие обидки играть.
Если бросите парня резко и однозначно( как бы тяжело ни было играть эту роль), есть шанс , что он посмотрит на вас по-другому, как на независимого и самодостаточного человека, а не как на потерявшую гордость жертву.
Пусть остается со своей бабулькой, поверьте, ему будет все меньше интересно с ней, вы же ушли со сцены!
Потом еще к вам просится будет!

#9
Мила

Написал смс,что ему только я нужна и что ее он послал!Сказал она его преворожила.Он узнавал.Но теперь пообещал все будет ок.Верить или нет???

хахахахаааааааа жееееееесть а теперь ты иди п***ся с мужиком и приди к нему скажи я в сексе развивалась и он меня приворожил ))) да он тебя так пошлеееееет куда подальше и шл**хой назовет ,а ты еще думаешь прощать или нет ??? Ты сейчас реально в раздумьях??

вв-дед
#10
Мила

Сказал она его преворожила....Верить или нет???

Насчет приворожила - не верь(просто ему ахаться хотелось). Насчет вернутся - "помучай" сначала его что бы впредь неповадно было.

Гость
#11
Мила

Написал смс,что ему только я нужна и что ее он послал!Сказал она его преворожила.Он узнавал.Но теперь пообещал все будет ок.Верить или нет???

никогда не верь мужикам, запомни, никогда!!!!!

Гость
#12

1. Любовница, возможно знакома с мальчиком бОльшее время чем автор.
2. Если парень любит вас и вы готовы ему поверить, не рубите с "плеча", возьмите паузу, подумайте.
3. Сдайте анализы.
4. Автор, вас секас с МЧ устраивает? Это "благодаря" тёте, женщины в возрасте чехлятся для себя, для удовольствия секс с ними другой, нельзя сказать лучше или хучше другой и всё. Она вам не конкурент, трудно объяснить но отнеситесь к ней как к репетитору, если найдете в себе силы.
В том случае если простите, - у вас в дальнейшем будет моральное право "отомстить" вы когда то им воспользуетесь, это много% - вопрос только времени. Сейчас вы можете со мной не согласиться, но никогда не говори никогда. Такова жизнь.

Просто прочитаете здесь разные мнения - принимать решение только вам одной, так как вы, вашего парня никто не знает, да сейчас вам обидно, горько, тяжело и т.д. Возьмите паузу и....

С уважением, Метис))

#13

Какая любовь? Где? Он тебе изменяет, открой глаза. У него ни к одной из вас нет любви.

Гость
#14

Мне было 23 ему 31 а его любовнице 42…. я его прогнала) чему очень рада сейчас, но тогда было безмерно больно! Вы его не исправите!

Гость
#15

О Мила, новую разводку сочинила.Не надоело тебе людей обманывать?

Гость
#16

Ну я такая любовница. Не вступаю я с девочкой виконкуркнцию.
Считаю что девочка должна быть
Мне благодарна - ее парень бегал бы по разным женщинам, а так - со мной одной.
Раз он может на два фронта - значит будет таким всегда.
Ну а самое главное - что с девочкой поговорить ему не о чем.
Вот он и добирает со мной.
Я его не держу. Много раз про гоняла.
Он возвращался потому что ему с ней скучно.
Вроде общественное мнение говорит что нужна ровесница,
Но душа и тело тянется к опытной женщине.
Кстати, все друзья его знают меня.
К девочке относятся снисходительно , потому что она еще не стала личностью.
И подарки дарит мне он, а не я ему. Дорогие ожерелья,
Часы. Ей - сувениры. Сказал что она замуж хочет и детей рожать.
А ему жениться еще рано, вот она за Ним и бегает.
Так что не надо любовницу винить, если не выбрали себе подходящего для жизни
Человека.

елка
#17

надо обязательно мужа любовницы поставить в извесность,пусть ей тоже плохо будет,а такое надо наказывать,а мальчика со временем простить пусть помучается,а если мучаться не будет значит попрощаться

Гость
#18

Не верьте, никогда он в этом возрасте не откажется от взрослой любовницы. Но она вам действительно не конкурентка, а даже союзница.

Тараканы в голове
#19

В отношения всегда вступают двое, те любовницу он завел себе сам! Приворот можно сделать только после секса, когда уже есть энергетическая связь !..
Ему стремно, что может шум подняться из-за всего.
Он такой и всегда будет таким.
Беги, Мила, беги! Если не хочешь всю жизнь воевать с престарелыми любовницами мужа....

Гость
#20

никогда не была любовницей,ничьей и не хочется.

Гость
#21

автор я так же знаю парня сейчас ему 29,любовнице 50,они вместе 10 лет,его мама,что только не делала он не бросает ее и все.Принято считать если парень молод обязательно старуха его содержит,тут наоборот у него крутой ждип,вуз,очень денежная работа,постоянно в разные страны на отдых мотается,он ее одевает,кормит,возит,сейчас у нее сын в питере вуз заканчивает,он оплачивает все,но эта тетка выглядит покруче голивудских звезд,если кому интересно она маленькая блондинка,с карими глазами

Тараканы в голове
#22

Блондинки forever! Я тоже блондинка с карими глазами, старше мужа на 6 лет.
Муж подарил мне инфинити , обожает меня. У моего все друзья все взрослые еще меня лет на 10 старше.
Если вашему парню нравятся поколение постраше, то так и дальше будет.
Вам лучше с ним расстаться. Я бы не простила измены, а сколько ей лет дело второстепенное.

ссср
#23

Максим Галкин ?

LOL
#24
ссср

Максим Галкин ?

👍👍👍👍👍😂

XXX
#25
Мила

Я предложила расстаться,хотя очень его люблю.Сказал не отпустит.Реву.Прогнала его.Телефон без звука.Звонит не отвечаю.Что делать?Может ее мужу рассказать???

Нашли кого любить. Ваш единственный выход - как можно быстрее расстаться и найти мужчину, у которого кроме Вас не будет женщин на стороне. Если Вы не стремитесь жить в гареме.

ГЕРА..КЛ
#26
Гость

Мне было 23 ему 31 а его любовнице 42…. я его прогнала) чему очень рада сейчас, но тогда было безмерно больно! Вы его не исправите!

Мне было 20,когда у друга в бассейне в семейных труселях плавал....вышел снял стал выкручивать...его мама с шестым бюстом зашла....увидела мои 20 см висящие и торс...рот открыла и минут кек знает сколько так простояла.....Ей за сорок....Самая лучшая любовница того времени....С ЧЛЕНА,НЕДЕЛЮ НЕ СЛАЗИЛА,СПАЛА С ВЯЛЫМ ВНУТРИ,ЖДАЛА КОГДА ОПЯТЬ ВСТАНЕТ,ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ....Я так прикинул за неделю,она на моем стоячем 28 см ... сутки проскакала.....Помню..помню....Если бы у нее стрейшин не пошел раньше времени на неделю....она бы меня точно бы заи пала....насмерть...

Гость
#27
Мила

Написал смс,что ему только я нужна и что ее он послал!Сказал она его преворожила.Он узнавал.Но теперь пообещал все будет ок.Верить или нет???

Бред полный несет. Это отговорка. А на бабулю потянуло потому что хочет не секса а опыта. Многие так делают. А бабуля хочет только секса. В таком возрасте у бабуль секс как последний раз, а молодым парням это нравиться.

Гость
#28

Бросай этого к-о-б-е-л-я, ещё не хватало тебе подцепить что-нибудь от них. Тяжело будет перетерпи. Начни с кем нибудь встречаться, отвлечешься. Потом забудешь его.

Гость
#29

да все в этой истории куда проще. он же для тебя старается. бабуля поди ему приплачивает за услуги то. нафига то старуху шпилить если рядом молодое тело? он что, грандмофил?

Гость
#30

А бабуля то хороша, раз на неё молодой заглядывается ( и не только). Да у неё ещё муж есть! Молодца, а ещё говорят в 30 лет уже старая. Значит гнусная ложь! Автор а тебе нужно найти другого. Не печалься, ты ещё молода.

Вот это да......есть повод
#31

В наше время секс уже ничего не значит. А вот подарить цветы — это уже *****, серьезный шаг.

Слова, которые нам так нужны, чаще всего произносят люди, от которых нам ничего не нужно.

Если человек предал кого-то из-за тебя, не стоит связывать с ним жизнь, рано или поздно он предаст тебя из-за кого-то.

Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя.

Я теперь понял, что самый верный способ узнать, нравится тебе человек или нет, – это поехать с ним путешествовать.*************есть шанс: ********хорошо отдохнуть и зарядиться эмоциями:

http://vk.com/altay12062014

Старуха Шопокляк
#32

Я бы тоже любовника или любовницу завела, но кругом одни *** крокодилы и чебурашки!

Алексей
#33
Мила

Прошу совета.Мне 23 ему 24.Встречаемся 3 года.Любовь.Но недавно узнала,что он встречается на стороне с женщиной 47!!! лет.Она замужем.Они любовники.Доложили знакомые.Я устроила расспрос.Он подтвердил.Сказал ,что меня любит...и ее,как любовницу Я предложила расстаться,хотя очень его люблю.Сказал не отпустит.Реву.Прогнала его.Телефон без звука.Звонит не отвечаю.Что делать?Может ее мужу рассказать???

не ищи виноватых,любишь ? Так стань той от которой он не уйдёт. Я мог бы сказать что ты его зажимкала до пустоты яиц ,но это слова мои а не твои мысли ,стань ......той ....его полностью

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема