Гость
Статьи
муж не хочет секса

муж не хочет секса

Вместе третий год, ребенку годик, до беременности было все нормально ,сейчас он отказывается от секса , говорит что сильно устает , секса может не быть и по неделе , вот и вчера очередной отказ и сразу захрапел! Любовницы не может быть , это точно , что это может быть? Неужели и правда так устает или может то что я поправилась после родов? , хотя он сам за время нашего брака поправился ! У кого такое было и как вы справились с ситуацией, а то у меня только слезы и обида...

Лена
153 ответа
Последний — Перейти
чем больше здесь,тем гаже бабы
#2

вы должны с ним лично обсудить это,а не с нами. или вы хотите дать мне его телефон и чтобы я с ним поговорил)

Лена
#3
чем больше здесь,тем гаже бабы

вы должны с ним лично обсудить это,а не с нами. или вы хотите дать мне его телефон и чтобы я с ним поговорил)

забавно и что бы вы ему сказали?

Гость
#5

Ну так вы сами ответили на свой вопрос. Возможно мужу не нравится ваша фигура, не возбуждает. А то, что он сам поправился не является оправданием для вас.

Лена
#9
Гость

Ну так вы сами ответили на свой вопрос. Возможно мужу не нравится ваша фигура, не возбуждает. А то, что он сам поправился не является оправданием для вас.

я после родов пыталась и бегать и с портом заниматься , но у меня травмирована спина , потом ходить нормально не могу., а диеты это проблемы с желудком

Гость
#10
Лена

я после родов пыталась и бегать и с портом заниматься , но у меня травмирована спина , потом ходить нормально не могу., а диеты это проблемы с желудком

Ну почему же? Достаточно правильно питаться, отказаться для начала от сахара, мучного. Погода сейчас отличная, долгие прогулки с ребенком тоже способствуют похудению, так что все в ваших руках. А по поводу спины, желудка, вы просто ищите оправдание, вам же никто не говорит, что надо голодать или в зале тяжести поднимать.

Тетка
#11

При чем тут поправилась? Я с 48 до 56 поправилась, но секс регулярный. Ну, подумайте сами, что это может быть. Вы-то своего мужа знаете, а мы нет. Нам сложно судить.

Гость
#12

И потом вы не написали свой вес до беременности и сейчас, может вы не сильно поправились и это не критично.

Гость
#13
Тетка

При чем тут поправилась? Я с 48 до 56 поправилась, но секс регулярный. Ну, подумайте сами, что это может быть. Вы-то своего мужа знаете, а мы нет. Нам сложно судить.

Ну кого это может устраивает. А моего мужа однозначно такой расклад бы не устроил.

Лена
#14

до беременности 66, сейчас 73 , рост 171 параметры примерно 95-83-105

Лена
#15
Гость

Ну почему же? Достаточно правильно питаться, отказаться для начала от сахара, мучного. Погода сейчас отличная, долгие прогулки с ребенком тоже способствуют похудению, так что все в ваших руках. А по поводу спины, желудка, вы просто ищите оправдание, вам же никто не говорит, что надо голодать или в зале тяжести поднимать.

нет это не отмазки у меня с детства гастрит , а сейчас нашли ге
омгиому позвонка и люмболизацию нижнегопозвонка

Лена
#16

к слову мне через месяц 36, мужу 32

Гость
#17

Этого не может быть. Если у вас нет секса, это не значит у него его нет. И не говорите с уверенностью об отсутствии любовницы.

Тезариус Тирос
#20

это абсолютно нормально с зоологической точки зрения. ребенка - сделали, задача выполнена. да и за 3 года бывает секс с одной приедается. Не всегда конечно, но бывает.

Тезариус Тирос
#21
Лена

к слову мне через месяц 36, мужу 32

Ага, ваша сексуальность на пике. А у мужа пошла на спад уже. Видимо до этого он получил секса с избытком, получилось пресыщение.

Гость
#22
Лена

я после родов пыталась и бегать и с портом заниматься , но у меня травмирована спина , потом ходить нормально не могу., а диеты это проблемы с желудком

Конечно, спорт нельзя из-за спины, а диету -мы здоровье подорвем! Какие хорошие оправдания.
Скажите правду лучше: на спорт лень ходить, а диету не выдерживаю, так честнее.
У вас 3-х летний кризис брака.
Взяли себя в руки срочно, прическа, белье новое, ребенка к бабушке на вечер/ няне , с сами в кино потом в ресторан с бутылочкой вина. Будьте интциатором.

Лена
#24
Тезариус Тирос

Ага, ваша сексуальность на пике. А у мужа пошла на спад уже. Видимо до этого он получил секса с избытком, получилось пресыщение.

вот тут вы наверное правы , женщин у него было выше крыши...

ghost
#27

круто, а у меня все наоборот

Лена
#28

ну как я писала он сам сейчас не худенький, при росте 175 вес 85 кг

Лена
#30
ghost

круто, а у меня все наоборот

наоборот это как? жена не хочет?

ghost
#31
Лена

до беременности 66, сейчас 73 , рост 171 параметры примерно 95-83-105

ни ф ига себе ТТХ )

ghost
#32
Лена

наоборот это как? жена не хочет?

ага.

Гость
#33

Ну не так уж и много вы набрали, если с почками проблем нет, почитайте про диету Дюкана, на ней все очень хорошо худеют и голодной вы уж точно не останетесь.

Лена
#34
ghost

ага.

значит ваши характеристики тоже не фантан

ghost
#35

либо надо уговаривать, а мне это что-то надоело

Лена
#36
Гость

Ну не так уж и много вы набрали, если с почками проблем нет, почитайте про диету Дюкана, на ней все очень хорошо худеют и голодной вы уж точно не останетесь.

надо попробовать...-хотя муж постоянно что то вкусненькое покупает , трудно удержаться

ghost
#37
Лена

значит ваши характеристики тоже не фантан

может быть. Придется мне убедиться в правоте ваших слов и проверить на других )

Лена
#38
ghost

либо надо уговаривать, а мне это что-то надоело

с сколько вам и жене и кто вы по гороскопу? и сколько вы в браке?

Лена
#39
ghost

может быть. Придется мне убедиться в правоте ваших слов и проверить на других )

а мне мой милый недавно сказал, если ты мне изменить - будешь вся синяя

ghost
#40
Лена

с сколько вам и жене и кто вы по гороскопу? и сколько вы в браке?

мне 42, ей 41, в браке 7 лет, скорп

Лена
#41
ghost

может быть. Придется мне убедиться в правоте ваших слов и проверить на других )

и еще рост и вес*? хотя наверное для мужчины это не так важно

ghost
#42
Лена

а мне мой милый недавно сказал, если ты мне изменить - будешь вся синяя

я бы на твоем месте изменил. Не страдать же тебе, если он не хочет

Лена
#43
ghost

мне 42, ей 41, в браке 7 лет, скорп

кстати мой тоже скорпион , вот меня это и бесит- на сколько я знаю, это самый сексуальный знак

ghost
#44
Лена

и еще рост и вес*? хотя наверное для мужчины это не так важно

рост 180, вес 78

Лена
#45
ghost

рост 180, вес 78

да вес и рост у тебя в норма.....не не хочу я изменять....

Гость
#46
ghost

мне 42, ей 41, в браке 7 лет, скорп

а у нее был до вас брак?

ghost
#47
Гость

а у нее был до вас брак?

нет

Лена
#48

а у меня это второй брак , и с первым был секс в переизбытке

ghost
#49
Лена

а у меня это второй брак , и с первым был секс в переизбытке

а почему с первым разошлись ?

Чук и хек
#50

Ага...попался! Опять склоняешь к сожительству?

Предыдущая тема