Гость
Статьи
Вопрос женщинам, …

Вопрос женщинам, испытывающим вагинальный оргазм?

Девушки, кто испытывает такой вид оргазма, нужно ли во время секса сжимать/разжимать вагинальные мышцы? или вы полностью находитесь в расслабленном состоянии?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
д
#1

Это разве делают специально?

Гость
#2

Что? А говорили что ничего не контролируете в этот момент, оказывается....

Гость
#3

А тебе в этот момент не по...?

Гость
#4

Точка джи вам в помощь)))

Гость
#5

Если вы не можете выключать голову во время акта, то вы вообще никакого оргазма не испытаете. Зачем вы вообще сексом занимаетесь, если вместо того чтобы получать удовольствие думаете о том что надо делать???

Вероника
#6

Ничего специально не делаю. Вагинальный оргазм не всегда, под настроение)

Гость
#7
Гость

Если вы не можете выключать голову во время акта, то вы вообще никакого оргазма не испытаете. Зачем вы вообще сексом занимаетесь, если вместо того чтобы получать удовольствие думаете о том что надо делать???

Стопэ, есть те, кто вообще вагинального не получают, клиторный только, пусть узнает свое тело и эксперементирует...

Элеонора Джорджиевна
#8

А мой муж наполовину импотент.

мрачная
#9

Ничего не делаю. Ищите партнёра с нормальной толщины членом и ничего сжимать не придётся.

Элеонора Джорджиевна
#10
мрачная

Ничего не делаю. Ищите партнёра с нормальной толщины членом и ничего сжимать не придётся.

У моего мужа всего 2 см в обхвате, а у любовника 9. Но муж богатый, а любовник так себе..

Гость
#11
мрачная

Ничего не делаю. Ищите партнёра с нормальной толщины членом и ничего сжимать не придётся.

Да, к сожалению, как ни крути, но размер имеет о-очень большое значение. И в толщину тоже

Гость
#12
Элеонора Джорджиевна

У моего мужа всего 2 см в обхвате, а у любовника 9. Но муж богатый, а любовник так себе..

Вам на форум домохозяек.Будете там своей.

Гость
#13

А я не знаю что такое-клиторальный оргазм,у меня все внутри взрывается-в области матки,промежности,ягодиц,что я какая то не такая?Мужчин жаль,они такой оргазм не испытывают..только на кончике члена чувствительность..

Элеонора Джорджиевна
#14
Гость

Вам на форум домохозяек.Будете там своей.

У нас 38 домработниц, они наши домохозяйки, а я кошка, которая гуляет сама по себе.

Гость
#15
Гость

Да, к сожалению, как ни крути, но размер имеет о-очень большое значение. И в толщину тоже

мозги имеют оочень большое значение, ведь оргазм в первую очередь с головы начинается.

Гость
#16
Элеонора Джорджиевна

У нас 38 домработниц, они наши домохозяйки, а я кошка, которая гуляет сама по себе.

То что вы есть и кем являетесь - разные вещи.Вы можете быть королевой Елизаветой, а на деле в душе - простой домохозяйкой.Там вы точно найдёте единомышленницы.

мрачная
#17
Элеонора Джорджиевна

У нас 38 домработниц, они наши домохозяйки, а я кошка, которая гуляет сама по себе.

ой а вы тут раньше не писали? Такой стиль знакомый) у вас 8 кошек? Или путаю вас. А то была тут одна герцогиня, это не вы ли?

Гость
#18
Гость

Да, к сожалению, как ни крути, но размер имеет о-очень большое значение. И в толщину тоже

Ничего не имеет. Я года три с мужем не получала никакого оргазма. Вообще ноль. Мастурбацией не занималась, кунилингус как мертвому припарки. А вдруг вот он сразу вагинальный.
Расслабилась полностью и ни о чем не думала и получила в самой обыкновенной ммиссионерской позе. При этом муж- то с одним и тем же инструментом . Не большим и не маленьким, средненький так сказать.

Элеонора Джорджиевна
#19
Гость

То что вы есть и кем являетесь - разные вещи.Вы можете быть королевой Елизаветой, а на деле в душе - простой домохозяйкой.Там вы точно найдёте единомышленницы.

Ой, вы знаете- мой муж однажды танцевал в душе, и упал! Мы так хохотали, а после он спросил, зачем я разлила на пол гель для душа и не вытерла. Ой, а ещё знаете, мы с подружками забегали однажды в кондитерский магазин Ив Рошен- и съели там по 300 граммов конфет в такой золотой обёрточке. Вкусно! А знаете, вы видели Монте-Карло с высоты птичьего полёта? Я видела, летала на дельтаплане с мужем и его греком-водителем. Муж мацал меня за попу, а водитель СМЕЯЛСЯ. Да, вот так было тогда, да.

Элеонора Джорджиевна
#20
мрачная

ой а вы тут раньше не писали? Такой стиль знакомый) у вас 8 кошек? Или путаю вас. А то была тут одна герцогиня, это не вы ли?

Ой, нет- мой муж работает олигархом, я отметилась комментариями в теме про дылду, можете почитать (дылда не я!!!).

мрачная
#21
Гость

Ничего не имеет. Я года три с мужем не получала никакого оргазма. Вообще ноль. Мастурбацией не занималась, кунилингус как мертвому припарки. А вдруг вот он сразу вагинальный.
Расслабилась полностью и ни о чем не думала и получила в самой обыкновенной ммиссионерской позе. При этом муж- то с одним и тем же инструментом . Не большим и не маленьким, средненький так сказать.

И за 3 года ни разу не изменили?

мрачная
#22
Элеонора Джорджиевна

Ой, нет- мой муж работает олигархом, я отметилась комментариями в теме про дылду, можете почитать (дылда не я!!!).

Оки)

Афдотья Джигурдухина
#23
Элеонора Джорджиевна

Ой, вы знаете- мой муж однажды танцевал в душе, и упал! Мы так хохотали, а после он спросил, зачем я разлила на пол гель для душа и не вытерла. Ой, а ещё знаете, мы с подружками забегали однажды в кондитерский магазин Ив Рошен- и съели там по 300 граммов конфет в такой золотой обёрточке. Вкусно! А знаете, вы видели Монте-Карло с высоты птичьего полёта? Я видела, летала на дельтаплане с мужем и его греком-водителем. Муж мацал меня за попу, а водитель СМЕЯЛСЯ. Да, вот так было тогда, да.

Я бы греку с вертухи в щи пepeeбала бы

Гость
#24
мрачная

ГостьНичего не имеет. Я года три с мужем не получала никакого оргазма. Вообще ноль. Мастурбацией не занималась, кунилингус как мертвому припарки. А вдруг вот он сразу вагинальный.

Расслабилась полностью и ни о чем не думала и получила в самой обыкновенной ммиссионерской позе. При этом муж- то с одним и тем же инструментом . Не большим и не маленьким, средненький так сказать.
И за 3 года ни разу не изменили?

вы думаете изменяют из за отсутствия оргазмов???

Гость
#25

по-разному. иногда это "подгоняет", иногда отдаляет. по ситуации надо) но злоупотреблять не советую. мой мужчина чувствует каждый раз, когда у меня там сжимается и, соответственно, ему сложнее сдерживать свой оргазм.

Гость
#26

типа, слишком узко становится.

Мистер-Хуистер
#27
Афдотья Джигурдухина

Я бы греку с вертухи в щи пepeeбала бы

Вы что, он любимец моего мужа! Муж с него буквально пылинки сдувает (и ещё, этот грек- ***).

Элеонора Джорджиевна
#28

Я Элеонора Джорджиевна, а не какой-то там Мистер! Что за глюки???

Suslik_1
#29
Элеонора Джорджиевна

Я Элеонора Джорджиевна, а не какой-то там Мистер! Что за глюки???

Все с вами ясно :)

Гость
#30
мрачная

ГостьНичего не имеет. Я года три с мужем не получала никакого оргазма. Вообще ноль. Мастурбацией не занималась, кунилингус как мертвому припарки. А вдруг вот он сразу вагинальный.

Расслабилась полностью и ни о чем не думала и получила в самой обыкновенной ммиссионерской позе. При этом муж- то с одним и тем же инструментом . Не большим и не маленьким, средненький так сказать.
И за 3 года ни разу не изменили?

С какой стати? У меня нормальный муж.

Гость
#31
Элеонора Джорджиевна

Я Элеонора Джорджиевна, а не какой-то там Мистер! Что за глюки???

Спалился!

Гость
#32
Гость

по-разному. иногда это "подгоняет", иногда отдаляет. по ситуации надо) но злоупотреблять не советую. мой мужчина чувствует каждый раз, когда у меня там сжимается и, соответственно, ему сложнее сдерживать свой оргазм.

Во вот. Муж так и говорит, у меня там все внутри как будто дышит все, то сжимается и разжимается в это время. И сразу у него оргазм.

Гость
#33

ни разу в жизни не кончила ни с одним мужчиной.их было гле то 8. у мужа большой и толстый член.он отличный любовник.может быть нежным.при жтом сильный и властный.очень темпераментный.оргазма нет.сама с собой могу кончить.с мужчиной нет. мне уже честно говоря плевать

#34
Гость

Во вот. Муж так и говорит, у меня там все внутри как будто дышит все, то сжимается и разжимается в это время. И сразу у него оргазм.

а я не люблю когда долго мужик барахтаецо, потому что обычно вместе с ним кончаю. И, дабы приблизить финал, частенько начинаю мышцами поигрывать)))

Гость
#35
Элеонора Джорджиевна

А мой муж наполовину импотент.

И мой.

#36

Давно поняла, что самое главное - очень сильно возбудиться, тогда все будет. Когда уже не можешь терпеть дальше, и там прям все набухает.

Чаузи
#37

Помогает получить оргазм с мужчиной сжимание -разжимание мышц от 5 мин и больше до секса. Вы как бы заранее себя подготавливаете. А во время секса ни о каких мышцах думать не надо. Вообще ни о чем думать не надо, только сосредоточиться на ощущениях.

Гость
#38

я оргазм начинаю получать, когда перестаю циклится на внешности и звуках...вот пока думаю как я выгляжу...ни фига.
а с мужем как-то расслабилась и теперь каждый раз оргазм.
никаких мышц не сжимаю.

ujcnm
#39

';lkjolh;ig

Гость
#40
margaritamargarina

Давно поняла, что самое главное - очень сильно возбудиться, тогда все будет. Когда уже не можешь терпеть дальше, и там прям все набухает.

+

Гость
#41
Чаузи

А во время секса ни о каких мышцах думать не надо. Вообще ни о чем думать не надо, только сосредоточиться на ощущениях.

+

#42

ооо

Галя
#43
Автор

Девушки, кто испытывает такой вид оргазма, нужно ли во время секса сжимать/разжимать вагинальные мышцы? или вы полностью находитесь в расслабленном состоянии?

я всегда работаю

Сексуальная Штучка
#44

Я кончаю вагинально, просто расслабляюсь и ни о чем не думаю.. ну иногда (редко) у мужа просто бывает фальстарт и я не успеваю, но если перевозбудилась, то должна обязательно кончить, а то плохо себя чувствую потом. Клиторально вот редко кончаю... маструбацией вообще не занимаюсь, если хочу, то прошу мужа мне помочь, обожаю его пальчики и язычок))

*-*
#45

Я начала испытывать вагинальный оргазм только после того, как сжимала мышцы. Только в режиме держишь-держишь-держишь:-) т.е. не надо сжимать-разжимать. Теперь само получается. Тех.характеристики наши с мужем совпадают (не карандаш в стаканчике, однозначно)

Иван
#46

http://www.youtube.com/watch?v=RymB5wNeNJI - Лучше вот :)

гостья
#47
Автор

Девушки, кто испытывает такой вид оргазма, нужно ли во время секса сжимать/разжимать вагинальные мышцы? или вы полностью находитесь в расслабленном состоянии?

я сжимаю а какой у меня оргазм вагинальный или маточный без понятия лишь бы оргазм был

ГЕРА...КЛ
#48

У меня ЧЛЕН 28.2 СМ....Поэтому я испытываю три оргазма....Первый это уздечный,когда телке член в рот не помещается по диаметру 8 см и она лижит под головкой уздечку....стреляет через пару минут...но не айс...какой то поверхностный....второй стволовой,когда даму в пол члена точешь и ствол выстреливает...может длиться акт 1-2 часа....кайф уже получше.....Ну и самый классный,когда даму на шишку у основания натягиваешь,она там все сжимает колцом на входе.а головка и ствол там трут...это улет для двоих,я думаю....Я вообще улетаю...Но это должна быть глубокая киска под 28 см.....Альтернатива,когда она двумя руками дрочит.ОДНОЙ РУКОЙ СЖИМАЯ ШИШКУ У ОСНОВАНИЯ и уздечку лижит,..но так себе...

Гостья
#49

Муж очень хочет, чтобы при оргазме у меня сжимались мышцы. Иначе жалуется на то, что не чувствует, когда я кончаю. Подскажите, что мне нужно сделать, чтобы помочь ему почувствовать?...

Гостья
#50
Гость

Да, к сожалению, как ни крути, но размер имеет о-очень большое значение. И в толщину тоже

в толщину не тоже а в первую очередь Г

Предыдущая тема