Гость
Статьи
Секс после родов

Секс после родов

Изменились ли как-то ваши ощущения после родов? Стало ли сильнее желание? Интересуют и естественные роды, и кесарево. Спасибо!

Яяя
39 ответов
Последний — Перейти
d.n.1984@yandex.ru
#1

Я вот лично сейчас в гинекологическом лежу!! Какой Там секс!!!!! Секс интересен только здоровой и не рожавшей женщине !!

d.n.1984@yandex.ru
#2

Я вот лично сейчас в гинекологическом лежу!! Какой Там секс!!!!! Секс интересен только здоровой и не рожавшей женщине !!

d.n.1984@yandex.ru
#3

Я вот лично сейчас в гинекологическом лежу!! Какой Там секс!!!!! Секс интересен только здоровой и не рожавшей женщине !!

d.n.1984@yandex.ru
#4

Я вот лично сейчас в гинекологическом лежу!! Какой Там секс!!!!! Секс интересен только здоровой и не рожавшей женщине !!

Гость
#5

Тяжёлые ЕР, либидо напрочь пропало. Раньше всегда секса хотела, сейчас (прошло 2,5 года) не хочу вообще. В последние месяц-два стало иногда хотеться, пару раз в месяц.

Гость
#6

По ощущениям ничего не изменилось. Еле дождалась когда же когда же можно будет.

Мася
#7

Не хотела ничего пару месяцев. И первые полгода со свистом пролетало )) Потом нормализовалось :)

Гость
#8

Все было хорошо. По ощущениям ничего не изменилось. Желание не пропало и ничего там не свистело. Надо мышцы в тонусе держать

Гость
#9
d.n.1984@yandex.ru

Секс интересен только здоровой и не рожавшей женщине !!

Да ладно!)) У меня после ЕР желание стало прежним через 6 месяцев, ощущения не изменились.

Гость
#10
Гость

Тяжёлые ЕР, либидо напрочь пропало. Раньше всегда секса хотела, сейчас (прошло 2,5 года) не хочу вообще. В последние месяц-два стало иногда хотеться, пару раз в месяц.

Да, ощущения хорошие, оргазмы есть, вроде ничего не растянулось там, но... Не хочу.(

гость
#11
Гость

Да, ощущения хорошие, оргазмы есть, вроде ничего не растянулось там, но... Не хочу.(

Эио для вас вроде ничего не растянулось, а для мужика очень сильно все изменилось, никто не хочет рожавшую.

гость
#12

Роды и беременность на корню убивают и сексуальность женщины, и ее внешность, и физически портят неиаправимо.

буся
#13

У меня наоборот после родов потребность в сексе увеличилась.а про то что роды и беременность убивают сексуальность и внешность -не согласна.главное следить за собой,и все будет как и до беременности.я родила 5 месяцев назад.прекрасно выгляжу,даже намека на прошедшую беременность и роды нет.)

гость
#14

Все женщины становятся гораздо хуже в физическом плане после родов. И те, кто это отрицает, это лишь для само утешения, кто захочет признать правду?
Это же факты, что влагалище становится растянутым и дряблым, тело все рыхлым и в растяжках, грудь плоской как тряпочка висит, ноги все в варикозе, в задница геморрой, вообще очень плачевное состояние, не дай бог

буся
#15
гость

Все женщины становятся гораздо хуже в физическом плане после родов. И те, кто это отрицает, это лишь для само утешения, кто захочет признать правду?
Это же факты, что влагалище становится растянутым и дряблым, тело все рыхлым и в растяжках, грудь плоской как тряпочка висит, ноги все в варикозе, в задница геморрой, вообще очень плачевное состояние, не дай бог

Не правда)у меня нет ни одной растяжки,грудь не висит(наверно потому что прокормила всего месяц)геморроя нет,даже незнаю что это такое.рожала сама.все кг что набрала ушли в первый месяц после родов.я даже весить меньше стала.а такие вещи как вы пишете говорят женщины которые не смогли восстановиться после родов)не завидуйте)причём в моём окружении много девочек,которые прекрасно выглядят после родов)так что и я не одна такая.

Lana
#16

Да координально. до родов вообще секс гадостью считала. После и желание появилось да еще как... И скованность прошла и сухость и началась райская жизнь:)

Lana
#17

Опять срач что ли? :) Не надоело повторять одни и те же глупости про растяжки и "всепослеродовстановятсяхуже"? Это мантра такая видимо. Родить не получилось,так хоть как себя утешить.

Гость
#18
Lana

Опять срач что ли? :) Не надоело повторять одни и те же глупости про растяжки и "всепослеродовстановятсяхуже"? Это мантра такая видимо. Родить не получилось,так хоть как себя утешить.

+

Гость
#19
Гость

Да, ощущения хорошие, оргазмы есть, вроде ничего не растянулось там, но... Не хочу.(

Гость
#20
Lana

Да координально. до родов вообще секс гадостью считала. После и желание появилось да еще как... И скованность прошла и сухость и началась райская жизнь:)

Про сухость бред. После родов может начаться сухость, но никак не пропасть. Врушка.

Пуделиха Лайла
#21

Секса как хотела, так и хочу .хоть каждый день! Ощущения изменились. Не знаю, хуже ли...Но ДРУГИЕ. И стала получать оргазмы, но дело не в физической форме!!! Я раньше в сексе стеснялась "разрешить себе кончить", не могла отключить голову, думала обо всем, в т.ч как вягляжу)) не, муж не догадывался о причинах отсктствия оргазма т.к внешне все было супер! А мне и было супер, но не могла "дожать" до триумфа))) на пике будто замирала и не шла дальше. А после родов стыд отпал напрочь! !! Хаха, какой стыд, если меня смотрели в общей сложности 15 человек за год?))) Только во время родов 3 чужих человека лазили в меня, рука вообще безвылазно была ТАМ))) В Т.Ч МУЖЧИНЫ -ВРАЧИ смотрели и щупали. Сначала умирала от стыда, а потом стало все равно. И это помогло в сексе! Тепнрь я не стесняюсь и отдаюсь на всн 100)

#22

у меня 2-е детей.
с либидо ничего не менялось, я дождацо не могла, когда уже заживет)) первый раз боялась, наслушалась росказней, что там всё растянуто. Но все отлично прошло. После вторых тоже опасалась - и зря!
Но тут нужно отметить, что все женщины разные и мышцы влагалища тоже по разному реагируют. Чтобы проблем не было, надо упражнения кегеля делать. Я, будучи второй раз беременной, начала делать. После родов мышц вообще с неделю не чувствовала, а потом начали подтягивацо))

гость
#23

Какие вы тут ущербные, кайф от секса только после родов у вас появился, тьфу!
Я ине рожала, но оргазм с 22лет, и клиторальный, и вагинальный, ощущения ифеерические.
Про то, что после родов ничего не растягивается, как тут врут, так даже гинекологии мне говорят, что утменя все очень узенькое, так как не рожала. Фигура девичья, а не бабья.
И я очень довольна, что не испортила себе внешность и здоровье таким колоссальным стрессом, как беременность и роды.
И живу в своё удовольствие, без всяких детей.

Гость
#24
гость

Какие вы тут ущербные, кайф от секса только после родов у вас появился, тьфу!
Я ине рожала, но оргазм с 22лет, и клиторальный, и вагинальный, ощущения ифеерические.
Про то, что после родов ничего не растягивается, как тут врут, так даже гинекологии мне говорят, что утменя все очень узенькое, так как не рожала. Фигура девичья, а не бабья.
И я очень довольна, что не испортила себе внешность и здоровье таким колоссальным стрессом, как беременность и роды.
И живу в своё удовольствие, без всяких детей.

И рожали и не раз, все присутствует, не беспокойтесь, упражнения Кегеля делали, натренировались так, что вы отдыхаете супротив нас)

Гость
#25
гость

Какие вы тут ущербные, кайф от секса только после родов у вас появился, тьфу!
Я ине рожала, но оргазм с 22лет, и клиторальный, и вагинальный, ощущения ифеерические.
Про то, что после родов ничего не растягивается, как тут врут, так даже гинекологии мне говорят, что утменя все очень узенькое, так как не рожала. Фигура девичья, а не бабья.
И я очень довольна, что не испортила себе внешность и здоровье таким колоссальным стрессом, как беременность и роды.
И живу в своё удовольствие, без всяких детей.

У гинекологов два вида зеркал: для розавших и для нерозавших. Первие почему-то по размеру болше...

гостья
#26
гость

Эио для вас вроде ничего не растянулось, а для мужика очень сильно все изменилось, никто не хочет рожавшую.

ну это понятно

N*
#27

Рожала три раза. Первый, второй, третий-четвёртый ( близнецы). Секса хочу, муж хочет. Не понимаю выражений что секс с рожавший может расхотеться. Если любишь, то как можно не любить мать своих детей. А если не любишь, то значтит он до родов не секс с тобой имел, а прост тобой мастурбировал. В этом случае раньше надо было обижаться.

Гость
#28
гость

Эио для вас вроде ничего не растянулось, а для мужика очень сильно все изменилось, никто не хочет рожавшую.

Для гинеколога тоже почему-то не растянулось.
Но мне-то *****, лучше бы растянулось, может, ушёл бы дискомфорт при сексе. И при осмотре.(

Гость
#29
Гость

гостьКакие вы тут ущербные, кайф от секса только после родов у вас появился, тьфу!

Я ине рожала, но оргазм с 22лет, и клиторальный, и вагинальный, ощущения ифеерические.

Про то, что после родов ничего не растягивается, как тут врут, так даже гинекологии мне говорят, что утменя все очень узенькое, так как не рожала. Фигура девичья, а не бабья.

И я очень довольна, что не испортила себе внешность и здоровье таким колоссальным стрессом, как беременность и роды.

И живу в своё удовольствие, без всяких детей.



У гинекологов два вида зеркал: для розавших и для нерозавших. Первие почему-то по размеру болше...

В меня не лезут для рожавших.(

Гость
#30
Гость

гостьКакие вы тут ущербные, кайф от секса только после родов у вас появился, тьфу!

Я ине рожала, но оргазм с 22лет, и клиторальный, и вагинальный, ощущения ифеерические.

Про то, что после родов ничего не растягивается, как тут врут, так даже гинекологии мне говорят, что утменя все очень узенькое, так как не рожала. Фигура девичья, а не бабья.

И я очень довольна, что не испортила себе внешность и здоровье таким колоссальным стрессом, как беременность и роды.

И живу в своё удовольствие, без всяких детей.



У гинекологов два вида зеркал: для розавших и для нерозавших. Первие почему-то по размеру болше...

В меня не лезут для рожавших.(

Гость
#31
гость

Какие вы тут ущербные, кайф от секса только после родов у вас появился, тьфу!
Я ине рожала, но оргазм с 22лет, и клиторальный, и вагинальный, ощущения ифеерические.
Про то, что после родов ничего не растягивается, как тут врут, так даже гинекологии мне говорят, что утменя все очень узенькое, так как не рожала. Фигура девичья, а не бабья.
И я очень довольна, что не испортила себе внешность и здоровье таким колоссальным стрессом, как беременность и роды.
И живу в своё удовольствие, без всяких детей.

Какие параметры-то у вас? Похвастайтесь.:-) У меня 84х57х84, ох, бабья фигуууура.:-)

Гость
#32
гость

Какие вы тут ущербные, кайф от секса только после родов у вас появился, тьфу!
Я ине рожала, но оргазм с 22лет, и клиторальный, и вагинальный, ощущения ифеерические.
Про то, что после родов ничего не растягивается, как тут врут, так даже гинекологии мне говорят, что утменя все очень узенькое, так как не рожала. Фигура девичья, а не бабья.
И я очень довольна, что не испортила себе внешность и здоровье таким колоссальным стрессом, как беременность и роды.
И живу в своё удовольствие, без всяких детей.

Какие параметры-то у вас? Похвастайтесь.:-) У меня 84х57х84, ох, бабья фигуууура.:-)

Гость
#33

У меня все наоборот ))) Двое детей (5 и 3 года). До родов хотелось пару раз в месяц, во время секса подходили не все позы, потому что было больновато и некомфортно в некоторых (кстати любимых позах для мужа), вагинальный оргазм был очень редко. Муж же хотел и хочет всегда, раньше от этого уставала если честно. После родов я стала хотеть гораздо чаще, теперь во всех позах чувствую себя прекрасно, оргазм стал ярче и чаще намного, муж в восторге))) Фигура кстати у меня улучшилась (все говорят) у меня появилась круглая попка, которой раньше не было, муж руки с нее не убирает))) Плюс у меня похудело лицо, спали щеки (еще после первых родов) не знаю почему, но мне так лучше на лицо. Моложе как-то. Вообщем моя женская сексуальность раскрылась только после родов.

Амиии
#34
гость

Какие вы тут ущербные, кайф от секса только после родов у вас появился, тьфу!
Я ине рожала, но оргазм с 22лет, и клиторальный, и вагинальный, ощущения ифеерические.
Про то, что после родов ничего не растягивается, как тут врут, так даже гинекологии мне говорят, что утменя все очень узенькое, так как не рожала. Фигура девичья, а не бабья.
И я очень довольна, что не испортила себе внешность и здоровье таким колоссальным стрессом, как беременность и роды.
И живу в своё удовольствие, без всяких детей.

ты совсем охренела?? Аллах накажет тебя за такие слова. И даже если хоть как ведро там стало, ИншаАллах это того стоит. И что ты таквя идеальная еще дома сидишь? Не маленькая уже. Была бы с мозгами вышла бы замуж и семью создала бы. Ты кажется насмотрелась на толстеньких неухоженных рожавших тетек, Бога ради не все такие. И да будет тебе известно все популярные артисты как Джоли, Брежнева и т.д и дважды и трижды мамочки. Любой мужчина между тобой и им выьрал бы их. Так что спускайся ты на землю, не вск от родов зависит

Гость
#35

Очень хотелось во время беременности прямо до обморока мужа заахала. После родов был момент такого же пика.Сейчас тоже хочу,зависит от усталости и цикла.
У меня там стало шире. Заметила,что при осмотре у гинеколога,раньше было так неприятно,больно. Сейчас почти ничего не чувствую.У меня только клиторальный оргазм,поэтому про секс ничего сказать не могу. Муж не жалуется,кончает по времени так же как до родов.
Еще спустя полгода после родов заметила,что чихну или расмеюсь сильно-моча капает.((( Делаю упражнения,заказала шарики.Вроде отпустило.

Гость
#36
Яяя

Изменились ли как-то ваши ощущения после родов? Стало ли сильнее желание? Интересуют и естественные роды, и кесарево. Спасибо!

ЕР, либидо практически ушло на нет, чувствовать стал хуже!!! Внутренних разрывов не было, ребенок маленький совсем родился, в общем, пи_ска особо не пострадала. Но не хочу! Прошло уже 1,5 года.

Гость
#37

Естественные стремительные роды 2 года назад. Ничего не изменилось в отношении либидо и оргазмов. Первые 3 месяца там было пошире, но после все восстановилось до нерожавшего состояния. Пару месяцев делала упражнения Кегеля, но потом забросила.
В отношении внешнего вида. За беременность набрала 11 кг. "Лишние 5 кг сбросила сразу после прекращения кормления. Ни одной растяжки. Единственное, что изменилось- грудь стала мягче. Хожу в тренажерку регулярно. Слежу за собой. Практически все удивляются, когда узнают, что у меня ребенок.
Знаю на примере знакомых: у всех индивидуально- кто- то расцветает как женщина после родов, а кто- то гаснет. Ну и, конечно, есть те, кто особо не меняется.

Натали
#38

те,кто пишут,что там ведро-вы либо 13летние дети,либо совсем глупые.если бы там что-то растягивалось,было бы реально ведро размером с голову ребенка,мозг то включите? у меня 1 роды,кормить не вышло, грудь осталась упругая 3ка, набрала 8,ушло после родов 15, 3 раза в неделю пыхчу в спортзале, пузо не висит,растяжек нет и не было.через 4 недели после родов начали заниматься сексом,как и всю беременность.
муж прекрасно чувствует,когда сжимаю там все,спасибо упражнениям Кегеля.
так что обломитесь,наивные тролли

василинка-е
#39

У меня после родов наоборот снизилось либидо, прям беда была. Понимала, что муж страдает. Иногда стала жевать возбуждающую жвачку Mega Exstaz, либидо повышается, сексуальное желание просыпается. И вообще классная штука, даже когда все наладилось, иногда жую жвачку)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: