Гость
Статьи
Чувствую парня на …

Чувствую парня на интуитивном уровне. Поделитесь своим мнением, у вас так было?

Я сильно ощущаю на интуитивном уровне одного человека: чувствую, где и когда его можно встретить и при этом заранее эту встречу всем нутром предчувствую, всегда сбывается; знаю, когда он позвонит, да даже могу почувствовать, когда человек обо мне усиленно думает (в этом уверенна, уже проверяла).. .

Такой вопрос возник: а этот человек так же чувствует меня (т. *****. так же чувствителен ко мне) на интуитивном уровне?

Мне думается, это должно работать как бы в две стороны, и я его чувствую и он меня. или я не права? Подскажите. У вас такое бывало? И можете сказать, парень тоже так вас чувствовал?

автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

не было такого.

#2

у нас с мужем так,один берет телефон-другой ему в это время звонит,очень сильно чувствуем эмоциональное состояние друг друга,почти всегда снятся одинаковые сны,а сейчас(во время беременности) он плохо себя чувствует,когда меня мучает токсикоз,про том,что он на работе,а я дома.

Гость
#3

Да,было такое только с одним мужчиной.Мы не вместе сейчас.И вот эта интуитивная связь сохранялась даже после разрыва еще год.Было очень тяжело от этого.
А когда были вместе:часто не сговариваясь надевали одежду одного цвета,когда кому-то из нас было плохо(от болезни или морально) другой тут же звонил или писал "как ты?",снились одинаковые сны,часто во сне друг друга видели,часто говорили что-то хором.Поэтому было крайне тяжело переживать разрыв,думала,умом тронусь.
У моих родителей такая же связь.

Гость
#4

со знакомым другой национальности так было

Гость
#5

У меня с генеральным такая связь ))) Надеюсь, у него со мной ее нет )

Гость
#6

у меня так со всеми мужчинами, в которых влюблалась, вообще чувствую людей

гость
#7

Это от чувствительности человека зависит. Обычно такая связь существует между матерью и ребенком, чаще всего с одной стороны, со стороны матери. Иногда с мужчинами.
А вы что прямо спросить боитесь?

Юля
#8

Тоже так было, и тоже расстались, я сейчас чувствую когда он обо мне думает, когда были вместе тоже одновременно звонки, смс, мысли сходились, даже однажды каждый у себя дома приготовили один и тот же обед! Рыбный суп) что это за связь такая энергетическая и что означает очень интересно, может кто знает отчет на этот вопрос? Сейчас расстались, по началу мне было плохо и он звонили или писал, и я уже знала когда мне плохо что он тоже думает обо мне, спустя некоторое время это уже прошло, хотя не знаю, я часто думаю о нем, может он тоже, но у него по всей видимости уже другие отношения. Тяжело. Думаю все не зря, может судьба, а может просто по энергетике родные люди. Ведь бывает так

Гость
#9
автор

Я сильно ощущаю на интуитивном уровне одного человека: чувствую, где и когда его можно встретить и при этом заранее эту встречу всем нутром предчувствую, всегда сбывается; знаю, когда он позвонит, да даже могу почувствовать, когда человек обо мне усиленно думает (в этом уверенна, уже проверяла).. .

Такой вопрос возник: а этот человек так же чувствует меня (т. е. так же чувствителен ко мне) на интуитивном уровне?

Мне думается, это должно работать как бы в две стороны, и я его чувствую и он меня. или я не права? Подскажите. У вас такое бывало? И можете сказать, парень тоже так вас чувствовал?

Было такое. Я даже чувствовала, когда он обо мне думает. Например, начинаю чувствовать, потом он звонит, или говорит при встрече "хотел тебе вчера позвонить, но подумал, что ты уже спишь", а я прямо физически ощущала, что он думает. Меня это не удивляет, я вообще тонко чувствую многое.

псих и дурак
#10
автор

Я сильно ощущаю на интуитивном уровне одного человека: чувствую, где и когда его можно встретить и при этом заранее эту встречу всем нутром предчувствую, всегда сбывается; знаю, когда он позвонит, да даже могу почувствовать, когда человек обо мне усиленно думает (в этом уверенна, уже проверяла).. .

Такой вопрос возник: а этот человек так же чувствует меня (т. е. так же чувствителен ко мне) на интуитивном уровне?

Мне думается, это должно работать как бы в две стороны, и я его чувствую и он меня. или я не права? Подскажите. У вас такое бывало? И можете сказать, парень тоже так вас чувствовал?

Он о вас тоже думает -100% Ну и вы видимо о нем... Тут нужно понимать в каком контексте это... Если вы о нем постоянно думаете, то больше дело в Вас, чем в нем, а если нет, то он о Вас... Ну если все так сильно, значит это обоюдно! Вообще люди склонные к такого рода чувствительности не редкость...

XXX
#12

Вам на битву экстрасенсов нужно. Прям чувствую это.

Гость
#13

Да это просто ауры слились,и все)))и получилось общее информационное поле)

Гость
#14

у меня так, только с братом и сестрой)))))
биоритмы совпадают, тут вопрос реакции))) кто быстрее туалет займет, или вот хочу чай, посижу минут 5 подожду, кто-нить не выдержит и поставит греть)) хочу что-то сказать-брат уже говорит) мне плохо, голова болит-пишу брату-бухал вчера что ли? естественно. или что-нить случается у меня-остальные звонят или пишут-как ты?
чуда в этом не вижу, просто на одной волне.

Да
#15

Противофазные отношения почитайте)))

terra inkognita
#16

Вот интересно получается-много перечитала таких историй,где люди чувствовали друг друга.И все почти расстались.Так почему,если такое сильное взаимопонимание,вы все расстаетесь?Я понимаю,что это личное и больно, но,чисто теоретически,ПОЧЕМУ?Я тоже чувствую одного человека,раньше и подумать не могла,что такое возможно,а теперь пришлось поверить.Мы не вместе,но он для меня такой родной и очень хочется быть вместе.Я даже сказала ему однажды:"Я чувствую мысли другого человека на расстоянии.Вы можете это объяснить?"(я не сказала,что чувствую его,спасовала)Так он сделал вид,что удивился,а может и вправду удивился.Может,он не знал, что я могу слышать его мысли,со мной-то такое тоже в первый раз.Но я реально чувствую это,физически.И это он думает обо мне,а не я о нем.Если бы не думал,я бы его давно разлюбила(влюбленность с моей стороны была поначалу,это потом она перешла во что-то большее),ведь мы не видимся сейчас и не общаемся,а без этого мои влюбленности сходят на нет.Так все-таки,почему вы расстаетесь,если такая сильная связь,неужели вместе так тяжело?

гость
#17

У меня постоянно такое ,я чувствую что один парень думает обо мне и я знаю что ему нравлюсь,только вот он об этом скрывает от меня....Его друзья все заходят на мою страницу я это тоже знаю.

Света
#18

Я чувствую что нравлюсь не нравлюсь людям,вижу характер людей,умею читать по лицу все мысли о чем человек может подумать,чувствую беду, будущее чужое, вижу когда врет человек когда нет,вижу когда хотят что то сделать плохое обмануть меня итд.....

Лулу
#19

У меня тоже практически с каждым была подобная связь. Я улавливала настроение, предчувствовала звонки и прочее. Прежде всего в таких явлениях заложена одна черта- хорошая интуиция. А потом, между парой вместе с любовной связью появляется и энергетическая. Свою первую любовь чувствую уже более 5 лет, за этот срок мы миллион раз сходились и расставались. Причина одна- мч не любил, хоть и был привязан ко мне, из-за этого изменял, мы ссорились, ругались часто, очень тяжело с ним. Но я его люблю, более того чувствую его как родного. Я чувствую, когда он на расстоянии начинает вспоминать обо мне, на мне отражается в виде чувств, воспоминаний об этом человеке, легких, приятных, физически, "кожей" чувствуешь, будто рядом. После такого он и в самом деле объявляется: пишет, звонит, лайки ставит.
Последствия такого "родства" - с ним быть не можешь,мучаешься, потому что переросла его морально, видишь , что с ним не по пути, что он не любит, и в тоже время без него очень плохо, как будто части тебя нет, жить не хочется.
Когда появляются другие отношения, привязанности, тогда это "родство" отступает, его не заметно, но после снова возвращается.

БП
#20

Фу-у-ух,ну,не одна я такая.Да,да,все так,быть с человеком не можешь,но и выбросить его из своей жизни тоже не можешь,это все равно,что выбросить часть своего тела-ногу или руку ну вот нельзя же!И жить не хочется,просто силы все уходят куда-то,все верно,симптомы совпадают.И это не простая влюбленность,знаю,влюблялась часто,но такое-в первый раз.Думала, переживу,перетерплю,но с течением времени становится только хуже,тяжелее. Хуже всего,что моя вторая половинка не признается,что с ним происходит то же самое,а ведь чувствую его как себя,его нежность,боль,тоску.Несмотря на это мысленно всегда желаю ему добра,посылаю свою любовь,будет он со мной или нет-люблю его больше жизни,пусть он это знает хотя бы мысленно.

Мотик
#21
БП

Фу-у-ух,ну,не одна я такая.Да,да,все так,быть с человеком не можешь,но и выбросить его из своей жизни тоже не можешь,это все равно,что выбросить часть своего тела-ногу или руку ну вот нельзя же!И жить не хочется,просто силы все уходят куда-то,все верно,симптомы совпадают.И это не простая влюбленность,знаю,влюблялась часто,но такое-в первый раз.Думала, переживу,перетерплю,но с течением времени становится только хуже,тяжелее. Хуже всего,что моя вторая половинка не признается,что с ним происходит то же самое,а ведь чувствую его как себя,его нежность,боль,тоску.Несмотря на это мысленно всегда желаю ему добра,посылаю свою любовь,будет он со мной или нет-люблю его больше жизни,пусть он это знает хотя бы мысленно.

Полностью согласна тоже чувствую его боль, тоску и нежность. Знаю что хочет мне позвонить, но боится. Когда познакомились, показалось странным но как будьте я его знаю. Причём что мы на настоянии 2 тыс км. Потом и в общении говорил моими словами, напевал те песни которые напиваю я. Ему не говорила, но замечала многое вещи.
Иногда сама себя пугаюсь что чувствую это все. Когда был с другой, не передать как разрывало и жгло все изнутри. После неделю в себя придти не могла. А во время разговора, как то сказал что " был с другой в тот вечер и думал обо мне". Не знаю что это, но как это прекратить, разорвать! Я отпустила уже давно, но он не уходит начал сниться. Хотя мне вообще редко снятся сны... а тут прямо во снах держит, психует и потом отпускает со словами что нужна ему. Что это как с этим бороться, может пора в психушку....

Мотик
#22
Лулу

У меня тоже практически с каждым была подобная связь. Я улавливала настроение, предчувствовала звонки и прочее. Прежде всего в таких явлениях заложена одна черта- хорошая интуиция. А потом, между парой вместе с любовной связью появляется и энергетическая. Свою первую любовь чувствую уже более 5 лет, за этот срок мы миллион раз сходились и расставались. Причина одна- мч не любил, хоть и был привязан ко мне, из-за этого изменял, мы ссорились, ругались часто, очень тяжело с ним. Но я его люблю, более того чувствую его как родного. Я чувствую, когда он на расстоянии начинает вспоминать обо мне, на мне отражается в виде чувств, воспоминаний об этом человеке, легких, приятных, физически, "кожей" чувствуешь, будто рядом. После такого он и в самом деле объявляется: пишет, звонит, лайки ставит.
Последствия такого "родства" - с ним быть не можешь,мучаешься, потому что переросла его морально, видишь , что с ним не по пути, что он не любит, и в тоже время без него очень плохо, как будто части тебя нет, жить не хочется.
Когда появляются другие отношения, привязанности, тогда это "родство" отступает, его не заметно, но после снова возвращается.

В точку... скажи у тебя прошло или все ещё...????

БП
#23

У меня не прошло...Хотя уже не так колбасит,как раньше. Но от этого не легче. Пустой фантик от конфеты-так я это называю. Ну,когда жизнь протягивает тебе конфетку в блестящей обертке,тянешься,разворачиваешь,а там-ничего. Чувствуешь себя ребенком,которого обманули. Я ведь ничего плохого не делала,жила вполне счастливо,а потом-бац,и все рухнуло. Я,конечно,многое поняла и никогда не буду прежней,но как же тяжела эта ноша...Как научиться быть вновь счастливой,если без этого человека жизнь не жизнь,а серое существование?

Сандра
#24

Все кто так сильно чувствуют друг друга видимо расстаются. Потому что тяжело очень. Слишком сильно любишь, с ума сходишь от любви, от ревности, хочется обладать человеком полностью, душишь своей любовью. У меня такая же история. Я всегда знаю в какой позе он спит, вижу так будто я смотрю сверху, вижу какой браслет у него на руке, вижу капюшон и кофту..знаю что думает обо мне, но он в отношениях с другой девушкой. И она очень хорошая. Не как я истеричка. Да и я с возрастом поумнела, а он еще мальчик, хочет веселиться, прыгать с парашютом ;(( пропадать на пару дней с друзьями любит, а я человек домашний, да и старше его на несколько лет. Тяжело это всё. Никому такого не пожелаю, такой любви никому не пожелаю. Выходите замуж мозгами, дорогие дамы и будьте счастливы, потому что любовь не приносит ничего кроме крышесноса и боли

Гость
#24

У меня была такая любовь. Расстались. Вышла замуж по уму и что? Не счастлива всё равно.

Гость
#25
Гость

У меня была такая любовь. Расстались. Вышла замуж по уму и что? Не счастлива всё равно.

Всегда грустно читать подобное (

Гость
#27
Гость

у нас с мужем так,один берет телефон-другой ему в это время звонит,очень сильно чувствуем эмоциональное состояние друг друга,почти всегда снятся одинаковые сны,а сейчас(во время беременности) он плохо себя чувствует,когда меня мучает токсикоз,про том,что он на работе,а я дома.

Какая прелесть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: