Гость
Статьи
В 35 лет нет и не было …

В 35 лет нет и не было секса. Грусть, тоска и печаль.

Мечтаю жениться, а никто из Девушек не хочет выходить за такого замуж! Как жить дальше?

333 ответа
Последний — Перейти
Гость
#18

Вы наверное сидите и ждёте пока девушка сама к вам подойдёт и поведёт в загс.

Гость
#19

С таким ником и не будет.
Смените на альфа - мачо, что-ли.

хороший парень
#23

мне 45 лет и я девственник.но хочу жениться на молодой красивой девушке.

Гость
#24

Автор, если это не шутка и не разводка, то ничего страшного в этом нет. Просто не надо это говорить при знакомстве с девушками. Не надо этим гордиться. но и не надо этого стыдиться. Вот Вы такой! У Вас железные принципы: только с одной женщиной, которая станет женой и матерью Вашим детям.
Встретите ТУ девушку, у Вас ни проблем ни вопросов не возникнет. Все само собой получится.

Гость
#25

Автор, обычно мужская девственность в таком возрасте из-за проблем, либо физиологических( например маленький член) либо из-за психологических( комплексы различные) у вас из-за чего? Если конечно это не разводка.

Гость
#33

Я бы тоже за такого не вышла, в 35 лет девственник мужик - это провал.

#37

Отвечаю. Ничего плохого. А теперь для автора. Просто одна идеальность ищет другую идеальность (немного с иронией). Что же в этом плохого? Комплексы? Абсолютно есть, но они не мешают другим жить. И вам удачи.

#39

Отвечаю. Я как бывший стройбатовец (мужики меня поймут) желаю удачи автору. А во всем остальном - как фишка ляжет...! Удачи.

Kavel
#40

Евгений, скажите, а почему вы так долго терпели, до 43 лет? и как сейчас на личном фронте? дети уже есть?

#42

Отвечаю 40. Kavel. Неужели это ещё кому-то интересно в наше время? Обычная (банальная) стеснительность, прямо говоря, или идеализация женщин. Пишу откровенно (за комментарии пошлые башку оторву!). Но неважно, кто, когда, почему и т.д. теряет девственность, просто обычные комплексы... Что же тут страшного? По-моему, ничего. Так, обычная обыденность.

Kavel
#43

42, просто интересно, и у меня нет цели оскорбить Вас или кого-то. Если не секрет, это произошло в первую брачную ночь? Если да, то это действительно великий дар, и дано такое не каждому...

#44

Во-первых, не лезьте в душу; во-вторых, это было очень давно; в-третьих, дано всем. Дано абсолютно всем. Но это дар, которым не все пользуются (банально). Что же еще вам сказать? Простите, это всё. Удачи (что же ещё можно ожидать от банального мужика в возрасте (немного иронично)).

Гость
#45

У каждого всё индивидуально, не слушайте злобных анонимов, Автор.
Евгений, да не вступайте вы враспри, они ж издеваются просто) Люди недалёкого ума, что с них взять. Вы молодец. Приятно вас всегда читать и беседовать.

Kavel
#47

пардон, не та ссылка, вот - http://www.woman.ru/relations/wedding/thread/4119687/

Гость
#48

А мне 29, и у меня тоже никого не было. Ну вот как-то не сложилось. С первым встречным не хотелось..мерзко как-то, а серьезных отношений не было. Как же быть в таком случае прикажете?

Гость
#49

надо наверное как-то попытаться решить эту проблему, искать свободных девушек, женщин, ухаживать стараться. куда-то пригласить, посидеть, пообщаться, там глядишь может что и выйдет)

Гость
#50

СУДЬБА. прийми ее, такова воля Создавшего тебя.
если технически смотреть - тут есть причины, это обычно генетическое нарушение . ну оно проявляется во внешности и психической странности одновременно. то есть ты резко асоциальный тип плюс внешне непривлекательный.

знаешь что я думаю? судьба, ее надо принять. ведь полно людей с более серьезными отклонениями. например врожденный синдром Дауна, паралич. полно гомиков, импотентов или слепых. что лучше тебе - быть непривлекательным что девки не дают? или быть слепым? или быть гомиком что девка не нужна а нужен пацан?

ты не туда смотришь. полно больных людей которым хуже тебя. химия, облучение, нездоровая жизнь. сейчас в школах только 10% здоровых выпускников. сравни себя с парализованым, с слепым, с дауном. и ты поймешь что жизнь удалась. а то что девки не дают - так это ерунда. это не твоя вина, это врожденное. ну родился ты таким, живи весело и досмотри этот фильм до конца!