Гость
Статьи
Так получается, что …

Так получается, что первый раз будет в 24 года...

...В связи с этим много вопросов.Во-первых,понимаю,что это поздно и даже не знаю,как сказать об этом своему мужчине...во-вторых - чем лучше предохраняться,что делать после того,как все случится... посоветуйте пожалуйста,а то чувствую себя неловко из-за своей "непродвинутости"

автор
32 ответа
Последний — Перейти
мечта поэта
#1

грязная ***

Marja
#2

ситуация неловкая. вы со своим мч обо всем разговариваете? просто мимоходом упомяните, что опыта близких отношений нет. он только рад будет.
особо заморачиваться не надо.

Гость
#3

блин че за стереотипы-поздно,не поздно?Не фига не поздно,если любимый человек,то в самый раз,так и скажи первый раз.Я так своему сказала,что первый уу меня,понял и ниче,правда потом пожалела,что он у меня был первым

Гость
#4

Да не бойтесь вы. У меня с мужем тоже в 24 первый раз было, я даже не предупредила его. А прошло все как по маслу, боль мгновенная и крови немного . Он даже прибалдел и на следующий день предложение сделал.

Гость
#6

Лучше быть такой, чем как тухло-вяля!

тухло вялая страшная ш-л-ю-шка
ублажала страстно ты илюшку
и ебала в анус ты бомжа
с кем ***** для тебя не важно
ты на рынке отсосала рафику
взяв с него по двойному трафику
и не сделав скидку!
Раньше ты дрочила у себя в архиве
А теперь орешь на всех в прямом эфире
Ты алкашка, тухлая увы
И снимаешь пред х ач ом штаны
Лижешь зад ты даже у шпаны!
Не дала природа не фигуры не лица
Тра х н е шь в опу даже подлеца
Слижешь шоколад с его яйца!
Не брезгуешь даже вокзальнымя лядями
Ты тр хаешь их на рожу не глядя
В перерывах между работой
В е б е тесь стабильно в субботу!
И кун ты сделаешь маргинальной даме
За тарелку супа в деревенской бане!

хххх
#7
Гость

Да не бойтесь вы. У меня с мужем тоже в 24 первый раз было, я даже не предупредила его. А прошло все как по маслу, боль мгновенная и крови немного . Он даже прибалдел и на следующий день предложение сделал.

Хороший мальчик.
Обычно реакция бывает. как не странно. обратная!

Гость
#8

Да ведь здорово же) Любому мужчине приятно быть "первопроходцем")

Гость
#9
автор

...,что делать после того,как все случится.

голову ему на плечо положи и обними конечно.
а предохраняться-это с ним посоветуйся, если он тоже не в первой, должен знать.

Гость
#10
zlovlad ru

Создай зону доверия "мне нужно тебе кое что сказать о себе, серьезное и я очень волнуюсь, ты поддержишь меня ? "
"ты знаешь, как то сначала мне просто не хотелось , потом было некогда, а потом появился ты.. в общем я до сих пор девочка."
вот примерно такими словами
На самом деле, стоит понимать, что девственность это лучший подарок для мужчины - быть первым это честь.
В презервативе. Настаивай на этом. Без презерватива - только мужу - запомни на всю жизнь.
Неловко - попроси его быть нежнее и не спешить.

да ладно вам, сразу надо сказать- тебя ждала, себя для тебя берегла. коротко и ясно, а то *не хотелось, было некогда*- бред сивой кобылы.

Гость
#11
хххх

Хороший мальчик.
Обычно реакция бывает. как не странно. обратная!

мне тоже на след день кстати предложение сделал

Гость
#12
хххх

Хороший мальчик.
Обычно реакция бывает. как не странно. обратная!

обратная - это просто отмазка, если девушка не понравилась, чего только не скажет, чтоб отвалила

виктория
#13
автор

...В связи с этим много вопросов.Во-первых,понимаю,что это поздно и даже не знаю,как сказать об этом своему мужчине...во-вторых - чем лучше предохраняться,что делать после того,как все случится... посоветуйте пожалуйста,а то чувствую себя неловко из-за своей "непродвинутости"

. я думаю, что вам даже не стоит гонять по этому поводу. скажите мужчине об этом напрямик! пускай он все знает и уж поверьте, если мужчина нормальный и мужчина с понятиями, его это в вас привлечет еще больше!!)) а если он отреагирует странно - зачем вам рядом сомнительный экземпляр!)) удачи вам!!

Гость
#14

У меня первый раз в 19 был секс. 5 мес встречались.И парень не ожидал.... Пропал на 2. Недели.... Так что с обратной реакцией согласна.

Гость
#16
Гость

У меня первый раз в 19 был секс. 5 мес встречались.И парень не ожидал.... Пропал на 2. Недели.... Так что с обратной реакцией согласна.

Значит просто перепихнуться хотел и ли жениться ему было рано.

Света
#17

Явно дрочер пишет, а не престарелая девственница.
Все-то ему, миленькому, интересно - каждый день подобную тему создает, а глупые бабы, знай, опытом делятся...

тата
#18

ну,мне тоже 24,но думаю продать в москве,договориться в отеле,а то мало ли что будет на квартире(я читала отзывы).А кто скажет лучше с любимым,отвечу-не буду же я его искать до старости.Мне никто не нравился,не испытывала секс. желания к парням даже,что тут сделаешь?Лучше так.Без чувств,зато за деньги.

Да,и от себя скажу,действительно в 24 поздно и мне бы лично не хотелось перед своим парнем ставить себя в неловкое положение ,очень в неловкое и объяснять почему.Все равно подумает =ненормальная.

Гость
#19
тата

ну,мне тоже 24,но думаю продать в москве,договориться в отеле,а то мало ли что будет на квартире(я читала отзывы).А кто скажет лучше с любимым,отвечу-не буду же я его искать до старости.Мне никто не нравился,не испытывала секс. желания к парням даже,что тут сделаешь?Лучше так.Без чувств,зато за деньги.

Да,и от себя скажу,действительно в 24 поздно и мне бы лично не хотелось перед своим парнем ставить себя в неловкое положение ,очень в неловкое и объяснять почему.Все равно подумает =ненормальная.

нет, нормальный так не подумает уж поверь, я лишилась в 27

#20

Господи опять эта тема. Их куча на этом форуме. В общем, мне гинеколог рассказывал, что в первый раз обязательно надо помыться и что бы парень надел презерватив. Т.к. во время разрыва сами понимаете там рана получается и можно инфекцию занести. А потом уже, после первого раза надо навестить гинеколога, что бы не занесли чего. Заодно проконсультироваться насчет противозачаточных средств. Я лично пользуюсь таблетками. Но насчет них так же надо поговорить со своим врачом.

Гость
#21

Тоже в первый раз было в 24. Правда, парень сразу предупредил, что жениться в ближайшие 5 лет ни на ком не планирует. Но слишком уж любила его.
Он, конечно, не стушевался, тут же предложил "начать с малого, к примеру, с м.инета". Чем вызвал мое справедливое негодование: если к сексу без замужества я морально готовилась год, то такое явно не могла принять! И сейчас не сделаю никому, это слишком интимно, если только с мужем, а не с кем попало...

Гость
#22

Мне почти 25, я девственница, но мне никогда в жизни не приходило в голову "стесняться" этого. Ну если спросит, почему, отвечу, как есть (всему виной безответная любовь). Если свалит, то скатертью дорожка, нормального мужчину никогда этот факт не испугает.

Гость
#23
Loreliya

Господи опять эта тема. Их куча на этом форуме. В общем, мне гинеколог рассказывал, что в первый раз обязательно надо помыться и что бы парень надел презерватив. Т.к. во время разрыва сами понимаете там рана получается и можно инфекцию занести. А потом уже, после первого раза надо навестить гинеколога, что бы не занесли чего. Заодно проконсультироваться насчет противозачаточных средств. Я лично пользуюсь таблетками. Но насчет них так же надо поговорить со своим врачом.

у нас первый раз было без презерватива и никаких проблем, всё промыла, всё нормально зажило. К гинекологу не ходила, презервативами предохраняемся.

Алиса
#24
Гость

Значит просто перепихнуться хотел и ли жениться ему было рано.

Врядли просто перепихнуться. Парень красивый, по ресторанам водил, каждый день звонил... Просто перепихнутся с другой бы запросто мог))) в любви признавался. Потом, спустя время начал звонить, предлагать встретиться. Я уже в отношениях была, которые до сих пор доятся

Гость
#25

рассмотрите вариант секса за деньги. а то сейчас скажут, что вы просто ***.

хххх
#26

А.что вы думаете. в молодости была подруга. предлагала коньяк.
французский. что бы я её лишил девственности.
а оказалось. надо было просить. больше.
И коньяк кончился. уж на водку перешли.
так как с пятого раза проник. растянул!
вот уж где тема для дрочера.

Тухло-Вялая
#27
Гость

Лучше быть такой, чем как тухло-вяля!

тухло вялая страшная ш-л-ю-шка
ублажала страстно ты илюшку
и ебала в анус ты бомжа
с кем ***** для тебя не важно
ты на рынке отсосала рафику
взяв с него по двойному трафику
и не сделав скидку!
Раньше ты дрочила у себя в архиве
А теперь орешь на всех в прямом эфире
Ты алкашка, тухлая увы
И снимаешь пред х ач ом штаны
Лижешь зад ты даже у шпаны!
Не дала природа не фигуры не лица
Тра х н е шь в опу даже подлеца
Слижешь шоколад с его яйца!
Не брезгуешь даже вокзальнымя лядями
Ты тр хаешь их на рожу не глядя
В перерывах между работой
В е б е тесь стабильно в субботу!
И кун ты сделаешь маргинальной даме
За тарелку супа в деревенской бане!

А-а, *****, придумать новое не можешь, скопировала и рада.

Ты будешь долго, страшно умирать:
Откажут руки, ноги, мозг, язык.
Но под себя еще ты будешь с*ать:
Твой зад ко входу-выходу привык.

И черви тело жирное твое сожрут и превратят его в труху,
И из писты твоей сочится гной,
Маньяк тебе распорет требуху.
Твой рот поганый разорвется до ушей,
В кудрях твоих лобковых стадо вшей.
Ипло твое в сочащихся прыщах,
Копыта грязи на кривых ногах.

Умрешь ты, но пред этим паралич
И сифилис измучат твою плоть.
Ну а пока, вонючий страшный бич,
Иди подмойся в речке, что ли, хоть.

Гость
#28
мечта поэта

грязная ***

тупорылое хамло!

Гость
#29

Тухло вялая, а чт новое придумывать ты-то осталась прежняя и СТАРАЯ)))))

Тухло-Вялая
#30
Гость

Тухло вялая, а чт новое придумывать ты-то осталась прежняя и СТАРАЯ)))))

А все потому, что твои мозги, которые и так были в зачаточном состоянии, совсем сгнили от сифака. Нос можешь не приделывать, все уже знают, что он провалился.
Когда ты идешь, за тобой тянется дорожка амна, ибо зад твой раздолбан настолько, что не держит. Зубы- черные осколки. А, и еще! То, что ты считаешь ароматом,- на самом деле селедочная вонь из твоей непромытой расшлепанной писты.
УРОДИНА И СТАРУХА- это ты. А еще ты ***** *****, ***** и *****.

Гость
#31

Самое главное не предохраняйся прерванным половым актом, слышишь,никогда! как бы не уговаривал партнер,этот метод не работает,все залетают,можно презиком,потом идешь в душ и моешься,вот и все.

Гость
#32

И еще совет на будущее,побольше смазки на презик,чтоб не рвался,продается в секс шопах и в некоторых аптеках.

Гость
#33

Везёт же некоторым, кому бабы отдаются. Жаль что не мне.

Рафаэль
#34

89057086270 звоните помогу растатся с девственностью без обезательств и любимый ваш потом не куда не убежит чеоо вы так боитесь будучи девственницой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: