Гость
Статьи
есть такие, кому стал …

есть такие, кому стал интересен секс?

Есть тут такие, кому не был интересен секс, а потом (путем лечения, встречи другого мужчины, просто стараний и т.д.) стали жить полноценной сексуальной жизнью? Вот как в фильмах обычно показывают - женщина страстная, ненасытная, получающая удовольствие.. Хотела бы быть такой, но вместо этого то мне больно до или после, то нет желания часто, то уже пропадает в процессе акта, то потом одолевает цистит и т.д. Как результат, отношение такое - без секса мне лучше. Есть тут такие? Как вы с этим живете? Можно ли это исправить?

гость-автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахайся за бабки или с турком

#2

а цистит из за чего?не из за секса наверно.у всех по разному,кто то любит прям его,а кому то он не очень нужен.мне кажется это нормально.Ты ещё и удовольствия от секса не получаешь,поэтому тебе не очень то хочется.

гость-автор
#3
Magic life

а цистит из за чего?не из за секса наверно.у всех по разному,кто то любит прям его,а кому то он не очень нужен.мне кажется это нормально.Ты ещё и удовольствия от секса не получаешь,поэтому тебе не очень то хочется.

Цистит не всегда, но бывает из-за нарушений микрофлоры, молочницы.
И да, удовольствия я не получаю. Т.е. сама себе доставляю удовольствие, а с мужчиной нет.

Глаз
#4

Бедные мы с тобой, несчастные, гость-автор. Я тоже не получаю -- одна депрессия, усталость и бессоница от этого секса получается.

Гелла
#5

Вам срочно надо сменить партнера. Видимо нынешний у вас какие-то негативные эмоции вызывает

Гость
#6

Первые полгода не нравилось категорически.
А потом прям в один момент настолько этот процесс затянул, что уже 9 лет практически все время хочется секса))

Гость
#7

Зачем себя заставлять? Если вам секас не нужен, значит ну его на фик.

Химик
#8
гость-автор

то потом одолевает цистит и т.д.Можно ли это исправить?

Попу после дефекации вытирай по направлению к спине, чтобы бяку не заносить.

По теме: сначала изучи себя, своё тело. В помощь игрушки из сексшопа.

.
#10

Меня привлекает секс, но разумом понимаю, что секс создан для размножения и наслаждаются им только люди, не обладающие духовной зрелостью. Эх, расти и расти еще.

#11
гость-автор

Цистит не всегда, но бывает из-за нарушений микрофлоры, молочницы.
И да, удовольствия я не получаю. Т.е. сама себе доставляю удовольствие, а с мужчиной нет.

тебе бы партнёра другого,который знает как девушке доставить удовольствие.когда ты это испытаешь то тебе захочется секса (на собственном опыте говорю).

#12

я конечно всех ньюансов не знаю,но можно начать с того чтобы долго воздержаться от секса,как можно дольше (при этом самой себе не доставлять удовольствие) когда почувствуешь что больше не можешь терпеть займись сексом с партнёром,будет приятней намного чем обычно.

Гость
#13

Попробуйте систему вагинальных тренажеров Вагитон. Почитайте на их форуме, там многие женщины оставляют положительные отзывы - гормональные дела выравниваются, любрикация увеличивается, чувствительность повышается. Я недавно начала заниматься, про секс не могу еще сказать, однако с гормонами точно есть изменения.

Гость
#14
Magic life

я конечно всех ньюансов не знаю,но можно начать с того чтобы долго воздержаться от секса,как можно дольше (при этом самой себе не доставлять удовольствие) когда почувствуешь что больше не можешь терпеть займись сексом с партнёром,будет приятней намного чем обычно.

Тебе сколько лет? Малолетка тупая что ли? Чем дольше воздержание, тем меньше хочется - давно известный в сексологии факт. Не позорилась бы лучше своей глупостью.

XXX
#15

Женская фригидность, как импотенция, плохо поддаётся лечению. При чём, если у мужика она в плане физиологии (можно принимать стимуляторы, виагры, возбудители и т.д.), то у женщины - в голове (если она не хочет, то хотеть и при этом получать ещё оргазмы её заставить очень тяжело). Поэтому фактически это приговор, как СПИД, только от этого не умирают.

гость-автор
#16
Глаз

Бедные мы с тобой, несчастные, гость-автор. Я тоже не получаю -- одна депрессия, усталость и бессоница от этого секса получается.

как я рада, что не одна такая! Хотя, нечему тут радоваться по сути..
Муж ко мне пристает регулярно по утрам - а у меня ни желания, ни сна сразу (( как Вы справляетесь? что-нибудь предпринимали?

гость-автор
#17
Гелла

Вам срочно надо сменить партнера. Видимо нынешний у вас какие-то негативные эмоции вызывает

это мой муж) первый и единственный любимый мужчина)

гость-автор
#18
Гость

Первые полгода не нравилось категорически.
А потом прям в один момент настолько этот процесс затянул, что уже 9 лет практически все время хочется секса))

надеюсь и у меня так будет!
а не припомните, как у Вас это получилось? настрой, партнер, особые ласки и т.п.?

гость-автор
#19
Гость

Зачем себя заставлять? Если вам секас не нужен, значит ну его на фик.

хочется полноценной жизни) куда ни глянешь или ни почитаешь тут на форуме - все страстные, получающие удовольствие по несколько раз))

гость-автор
#20
zlovlad ru

Хы, я так одну "отрыл" на свою голову )) Была женщина как женщина, жила с нелюбимым мужем два года не было секса...
Я её развел на секс - теперь преследует хочет еще и именно от меня )))
Простите, что получилось как самореклама, но возможно, что вы просто занимаетесь сексом с мужчиной , который вас не возбуждает ?
2) можно попробовать лекарственные средства - их полно
3) можно попробовать вот эту штуку, хотя бы неделю почитать :
http://www.nastroi.com/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=3&Itemid=22
выберите там, что понравится.
4) Пробовали ли мастурбировать ? Достаточно ли хорошо сами знаете своё тело и умеете возбуждаться ?

спасибо за советы! приму к сведению)
возбуждаться умею, сама себе доставить удовольствие могу,
но с мужчиной как будто не то и чего-то не хватает.
Мужчина у меня первый и единственный партнер;
говорила ему о том, что мне нравится и хотелось бы,
но у него свои взгляды, как и что должно быть)

гость-автор
#21
.

Меня привлекает секс, но разумом понимаю, что секс создан для размножения и наслаждаются им только люди, не обладающие духовной зрелостью. Эх, расти и расти еще.

думаю, я вряд ли могу похвастаться духовной зрелостью) эх..

гость-автор
#22
Magic life

гость-авторЦистит не всегда, но бывает из-за нарушений микрофлоры, молочницы.

И да, удовольствия я не получаю. Т.е. сама себе доставляю удовольствие, а с мужчиной нет.
тебе бы партнёра другого,который знает как девушке доставить удовольствие.когда ты это испытаешь то тебе захочется секса (на собственном опыте говорю).

однажды решила специально сделать так, как хочу: возбудившись, "напала" на мужа) но в процессе все равно боль и спад возбуждения от этого ((

гость-автор
#23
Magic life

я конечно всех ньюансов не знаю,но можно начать с того чтобы долго воздержаться от секса,как можно дольше (при этом самой себе не доставлять удовольствие) когда почувствуешь что больше не можешь терпеть займись сексом с партнёром,будет приятней намного чем обычно.

о, спасибо, тоже неплохой вариант!

гость-автор
#24
Гость

Тебе сколько лет? Малолетка тупая что ли? Чем дольше воздержание, тем меньше хочется - давно известный в сексологии факт. Не позорилась бы лучше своей глупостью.

да ну? ))
а как же тот факт, что во время беременности и такого длительного воздержания жутко хотят близости как женщины, так и их мужья?

гость-автор
#25
XXX

Женская фригидность, как импотенция, плохо поддаётся лечению. При чём, если у мужика она в плане физиологии (можно принимать стимуляторы, виагры, возбудители и т.д.), то у женщины - в голове (если она не хочет, то хотеть и при этом получать ещё оргазмы её заставить очень тяжело). Поэтому фактически это приговор, как СПИД, только от этого не умирают.

фигово((

Гость
#26
гость-автор

да ну? ))
а как же тот факт, что во время беременности и такого длительного воздержания жутко хотят близости как женщины, так и их мужья?

ты совсем тупенькая, тебе ничо уж не поможет

Гость
#27
гость-автор

ГостьПервые полгода не нравилось категорически.

А потом прям в один момент настолько этот процесс затянул, что уже 9 лет практически все время хочется секса))

надеюсь и у меня так будет!
а не припомните, как у Вас это получилось? настрой, партнер, особые ласки и т.п.?

Нет, партнер один всегда
Он видел, что мне не очень нравится, сам что то новое пробовал, я тоже... Ну и уак то вышло)

ЕВА
#28
zlovlad ru

Хы, я так одну "отрыл" на свою голову )) Была женщина как женщина, жила с нелюбимым мужем два года не было секса...
Я её развел на секс - теперь преследует хочет еще и именно от меня )))
Простите, что получилось как самореклама, но возможно, что вы просто занимаетесь сексом с мужчиной , который вас не возбуждает ?
2) можно попробовать лекарственные средства - их полно
3) можно попробовать вот эту штуку, хотя бы неделю почитать :
http://www.nastroi.com/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=3&Itemid=22
выберите там, что понравится.
4) Пробовали ли мастурбировать ? Достаточно ли хорошо сами знаете своё тело и умеете возбуждаться ?

Вы правы, женщины практически не знают свое тело, свою чувственность!

Автору:
1. Ласкайте себя ! Узнавайте себя!
Клитор есть у всех (если Вам его не удалили), немножко крема и вперед, пока не будет результат.
2. Почитайте эротические романы или спец литературу. Для общего развития и возбуждения себя и своего женского начала.
3. Я настолько хорошо знаю свое тело, что могу за минуту получить оргазм лаская себя пальчиком. При желании любая женщина это может, если нет какого-либо тормоза (строгое воспитание, стыд, брезгливость и т.п.).
4. Оргазм - это ПРИРОДА! А вот все остальное это приобретенные психологические заморочки. Раскрепощайтесь. Для себя и своего здоровья, как физического, так и психического.

Гость
#29

тоже не люблю секс, и больно и молочница постоянная, и слюни не люблю, когда целует, фигня это всё этот секс

ЕВА
#30
гость-автор

спасибо за советы! приму к сведению)
возбуждаться умею, сама себе доставить удовольствие могу,
но с мужчиной как будто не то и чего-то не хватает.
Мужчина у меня первый и единственный партнер;
говорила ему о том, что мне нравится и хотелось бы,
но у него свои взгляды, как и что должно быть)

Не поняла?! Что значит у него свои взгляды, как и что должно быть? Он у Вас мормон? из леса что ли? из глухой деревни?
на дворе 2014 год, любая информация доступна, развивайся, просвещайся!
Он Вас тупо сношает что ли?! ему дела до Вашего оргазма нет?
Любовью занимаются обычно вдвоем. Моему мужу не все равно как, сколько, в каком виде я хочу и мне не все равно, как хочет он. Мой оргазм доставляет ему чувство удовлетворения, гордости, его накрывает такой ко мне нежностью.
У Вас мужчина типа сунул, вынул и пошел?! Жесть.

гость-автор
#31
ЕВА

zlovlad ruХы, я так одну "отрыл" на свою голову )) Была женщина как женщина, жила с нелюбимым мужем два года не было секса...

Я её развел на секс - теперь преследует хочет еще и именно от меня )))

Простите, что получилось как самореклама, но возможно, что вы просто занимаетесь сексом с мужчиной , который вас не возбуждает ?

2) можно попробовать лекарственные средства - их полно

3) можно попробовать вот эту штуку, хотя бы неделю почитать :

http://www.nastroi.com/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=3&Itemid=22

выберите там, что понравится.

4) Пробовали ли мастурбировать ? Достаточно ли хорошо сами знаете своё тело и умеете возбуждаться ?
Вы правы, женщины практически не знают свое тело, свою чувственность!

Автору:
1. Ласкайте себя ! Узнавайте себя!
Клитор есть у всех (если Вам его не удалили), немножко крема и вперед, пока не будет результат.
2. Почитайте эротические романы или спец литературу. Для общего развития и возбуждения себя и своего женского начала.
3. Я настолько хорошо знаю свое тело, что могу за минуту получить оргазм лаская себя пальчиком. При желании любая женщина это может, если нет какого-либо тормоза (строгое воспитание, стыд, брезгливость и т.п.).
4. Оргазм - это ПРИРОДА! А вот все остальное это приобретенные психологические заморочки. Раскрепощайтесь. Для себя и своего здоровья, как физического, так и психического.

Ева, спасибо Вам за советы!
А если есть те самые психологические тормозы - как раскрепоститься? с чего начать? Были ли они у Вас?

гость-автор
#32
Гость

тоже не люблю секс, и больно и молочница постоянная, и слюни не люблю, когда целует, фигня это всё этот секс

блин, что делать-то?)) у меня тоже такое отношения бывает! Как Вы живете? Есть постоянный партнер? пробовали с ним что-нибудь?

ЕВА
#33
гость-автор

Ева, спасибо Вам за советы!
А если есть те самые психологические тормозы - как раскрепоститься? с чего начать? Были ли они у Вас?

Были конечно, когда молоденькая совсем была, я девочка отличница, строгое воспитание было, о сексе разговаривала только с подружкам , первый мужчина в 20 лет, так одноразовый секс ни о чем, и не девочка и не женщина.)))
Потом в 22 встретила будущего мужа, он оказался прям такой активный, но при этом и деликатный, хоть и младше меня на 2 года. Он меня при каждом удобном случае "любил", секс был у-у-х во всех позах, был очень настойчивый и внимательный, всегда заботился обо мне. Не могу сказать, что я сразу оргазмировала, было приятно, сильное возбуждение и чувство удовлетворенности от близости с сильным, симпатичным, ласковым и внимательным парнем. Он хоть и был моложе, но высокий, здоровый, спортивный, уверенный в себе, толковый, вообщем, как потом признался в клубах с другом они снимали девушек постарше, опыта у него было очень даже.
Вот уже через какое-то время когда уже попривыкли друг к другу, я была на нем сверху и сама выбирала темп , кончила не нем. Это было что-то !
Он у меня тоже не молчун все что ему хочется или нравится он мне говорит и меня спрашивает, и приучил меня тоже говорить об этом. Он всегда меня просил ласкать себя тоже во время коитуса, я стеснялась.
Ну я книжный червь, очень много всякой ерунды любовной читаю. Начила ловить себя на том, что очень возбуждаюсь, да так, что моему уже практически ничего делать не надо. Как-то он уезжал на долго, а я свои книжки читала , и возбудилась жуть, начала себя ласкать и такой получила оргазм.
Сейчас у меня проблем нет, я уже не стесняюсь ни себя ни его.
Мы уже давно женаты и у нас ребенок. Прекрасно друг друга чувствует и знаем кому и что нравится, и как доставить друг другу удовольствие.)))

Гость
#34

в принципе, да, я стала прямо таки озабоченной, когда встретила одного человека

Гость
#35
Гость

ахайся за бабки или с турком

Фууууууу, какая злость(((((

Гость
#36
гость-автор

думаю, я вряд ли могу похвастаться духовной зрелостью) эх..

И не только Вы......

Гость
#37

децкий сад

Гость
#38

ахайся за бабки или с турком

с турком безплатно за еду, турки голодные

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: