Гость
Статьи
Будущий муж переспал с …

Будущий муж переспал с подругой

Я поругалась со своим будущим мужем и уехала на 3 дня к родственникам погостить. Тут же моя подруга, теперь ее так назвать не могу, позвала его в театр, типо чтобы скучно не было, да и билетик лишний оказался. Он пошел. Я об этом знала. Но думала на этом все. Но в один прекрасный вечер мы с этой подругой выпивали и как правило лезут все хорошие и нехорошие разговоры. Тут то она мне и рассказала, что они переспали, что после театра пошли в клуб, выпили и как то само все получилось((( Как теперь общаться с ней я не знаю и как относиться к нему? Он уверяет, что любит меня, с ней даже видится не хочет, даже чтобы я с ней не общалась и что она сама его на это вынудила (пьяный и типа воспользовалась). Как быть???

Она
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы за этого человека выходите, значит обязаны смириться.

МаняПулятор
#2

Ну сравнил вас... А как ему понять? Только методом проб. Вы - лучше.

ВиВи
#3

я бы двоих отправила в сад.....................
что значит БУДУЩИЙ МУЖ? ВЫ УЖЕ ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ?

гость
#4

Тут одна дорога и подруге и парню..На Х)

Гость
#5

у него после вашей подруги ещё воз и малая тележка была.
Или вы думаете, что он только на вашей подруге споткнулся?)))))))

Она
#6

Да, заявление подано, все почти готово, это произошло задолго до нашего заявления, полгода назад точно. Подруга плачится, хочет вернуть дружбу, он вообще ее видеть не хочет, и вспоминает как страшный сон (по его словам). Она тоже говорит, что все по-пьяни вышло и что не хотела, просто мужика давно не было, вот и черт попутал. Вроде и подруга с 1-го класса вместе, и тяжело мне с ней общаться, как вижу ее - так представляю ее вместе с ним в постели

Гость
#7

Подругу в сад, парня терять жалко из за *** если любите друг друга. На первый раз ( только один раз ) простите

Апрель
#8

Зачем она вам рассказала?)

Гость
#9

раз переспал, скорее всего и в будущем такое может происходить "случайно". Вам решать, какой вам муж нужен. В этом есть свой плюс - теперь вы знаете, в какой мере на него можно положиться, да и на подругу тоже. Причем не успели замуж выйти ни ребенка завести еще. Значит, легче принимать решение

Гость
#10

что подруга рассказала? понравилось?
вам надо почаще ссорится и уезжать к родственниками.

Гость
#11

что подруга рассказала? понравилось?
вам надо почаще ссорится и уезжать к родственниками.

Гость
#12

у меня есть подруга,так она уже 20 лет спит с мужем своей лучшей подруги ,они тоже дружат с 1 класса. вот,это конспирация,а тут один раз и разболтала.

Гость
#13
Гость

Подругу в сад, парня терять жалко из за *** если любите друг друга. На первый раз ( только один раз ) простите

Продолжайте оправдывать мужиков. Она его силой заставила наверное.

Гость
#14

Женская дружба, такая женская дружба)))

Гость
#15

подругу простить, парня в сад! членов у вас ещё вязанка будет, а такая подруга одна!

Она
#16
Апрель

Зачем она вам рассказала?)

Я думаю из зависти, у нее никого нет уже давно, у меня всегда парни водились.

Гость
#17
Она

Я думаю из зависти, у нее никого нет уже давно, у меня всегда парни водились.

А вы еще продолжаете с ней общаться?

Она
#18
Гость

подругу простить, парня в сад! членов у вас ещё вязанка будет, а такая подруга одна!

А я вот думаю, а подруга ли она? Как можно себе позволить переспать с парнем лучшей подруги? И не факт, что с другими так не сделает. Ну не везет ей в личной жизни, вот и ворует...

Она
#19
Гость

А вы еще продолжаете с ней общаться?

Толком не общаемся, она правда звонит, хочет увидеться, но я не могу!!! Вижу, аж трясет)))

Она
#20
Гость

Подругу в сад, парня терять жалко из за *** если любите друг друга. На первый раз ( только один раз ) простите

А парень реально хороший, не пьет, не курит, зарабатывает хорошо, да и по друзьям не шляется, он впринципе домашний и хороший семьянин, мы то живем вместе, свадьба - это чисто формальность. Да и на изменщика он не похож, многие замужние подруги завидуют, но им то лезть смысла нет, да и мужья наши друзья. А вот она, подлая такая, а когда рассказывала, мне казалось ее счастью нет предела от того, как мне хреново!

Эля
#21

Жесть!!!
Если простите, то они и дальше будут по пьяни поеб...ся, ну по пьяни же...
Гоните в шею обоих! Еще не муж, а уже на подруг зарится!
Вообще не поняла, если Вас нет, то Ваш парень может с Вашими подругами ходить в театр и клубы?!? А чего Вы удивляетесь, что он с ней переспал, практически он был на свиданиях и имело место логическое завершение финала.

Вы посмотрите на ситуацию под другим углом. Вот, если бы Вы переспали "нечаянно" по пьяни с его другом?! Он бы Вас простил? Сомневаюсь...
Двойное предательство прощению не подлежит. Они оба Вас не уважают ни грамма. При такой подруге и женихе и ВРАГИ не нужны.
Делать свои пакости нечаянно ОЧЕНЬ удобно.
Сочувствую Вам!

Она
#22
Эля

Жесть!!!
Если простите, то они и дальше будут по пьяни поеб...ся, ну по пьяни же...
Гоните в шею обоих! Еще не муж, а уже на подруг зарится!
Вообще не поняла, если Вас нет, то Ваш парень может с Вашими подругами ходить в театр и клубы?!? А чего Вы удивляетесь, что он с ней переспал, практически он был на свиданиях и имело место логическое завершение финала.

Вы посмотрите на ситуацию под другим углом. Вот, если бы Вы переспали "нечаянно" по пьяни с его другом?! Он бы Вас простил? Сомневаюсь...
Двойное предательство прощению не подлежит. Они оба Вас не уважают ни грамма. При такой подруге и женихе и ВРАГИ не нужны.
Делать свои пакости нечаянно ОЧЕНЬ удобно.
Сочувствую Вам!

Ой, не знаю, я же его люблю!!! И он любит, это же видно! Мы же все люди совершаем ошибки...

e1104a@list.ru
#23

Капец... Но так легко рушить отношения на радость этой "подруге"... Да фигушки ей... Все зависит от Вашего к нему отношения.. Оцените ситуацию..

Она
#24
e1104a@list.ru

Капец... Но так легко рушить отношения на радость этой "подруге"... Да фигушки ей... Все зависит от Вашего к нему отношения.. Оцените ситуацию..

Вот наверно такой ответ я хотела услышать, слушайте прям в точку! Фигушки ей, знаете мало таких мужчин, которые могут в пьяном состоянии отказаться от халявы, если к нему сильно уж клеются, а раз она хотела может быть его отбить, то она могла бы сделать все, что угодно. В защиту будущего моего: ***** не захочет, кобель не вскочит. Причем он ее особо не "любил", она всегда была не то, что простушкой, а вот какой-то недоухоженной чтоли...Не отрицаю, что она могла что-то подсыпать, потому что он говорил, когда был разбор полетов, что сам и не понял что произошло, проснулся утром с ней и охерел!!!

Буратино
#25
e1104a@list.ru

Капец... Но так легко рушить отношения на радость этой "подруге"... Да фигушки ей... Все зависит от Вашего к нему отношения.. Оцените ситуацию..

Что значит "фигушки ей"? Да пускай забирает- такое же ***** как и она сама. А автору не 50 лет, найдет еще лучше.

Гость
#26

Подругу в сад. Один раз по пьяни, потом второй раз будет.

Эля
#27

Я так понимаю Вы его уже простили?! Оправдываете его.
Конечно любой может оступиться. А он оступился?!
Есть поговорка "пьяная баба пи.з.де не хозяйка", но Ваш Жених тоже не хозяин своей ширинке! А Вы хотите быть замужем за музчиной (это не опечатка), на шест, которого может залезть любая девка, которой этого захочется (даже если она ему не нравится) ?!?
Ну, нормальный мужчина (не святой конечно) по крайней мере не гадит на своей так сказать территории, т.е. с подругами, сестрами, соседками и иным близким окружением своей женщины.
Имейте в виду, что сейчас у Вас к нему доверия не будет, и все женщины будут подозреваемые! Нервный срыв Вам гарантирован в ближайшее время.
И еще! Есть куча женщин, которых Вы не знаете, но знает Ваш жених. (((

Милано
#28
Она

Жесть!!!
Если простите, то они и дальше будут по пьяни поеб...ся, ну по пьяни же...
Гоните в шею обоих! Еще не муж, а уже на подруг зарится!
Вообще не поняла, если Вас нет, то Ваш парень может с Вашими подругами ходить в театр и клубы?!? А чего Вы удивляетесь, что он с ней переспал, практически он был на свиданиях и имело место логическое завершение финала.

Вы посмотрите на ситуацию под другим углом. Вот, если бы Вы переспали "нечаянно" по пьяни с его другом?! Он бы Вас простил? Сомневаюсь...
Двойное предательство прощению не подлежит. Они оба Вас не уважают ни грамма. При такой подруге и женихе и ВРАГИ не нужны.
Делать свои пакости нечаянно ОЧЕНЬ удобно.
Сочувствую Вам!

Ой, не знаю, я же его люблю!!! И он любит, это же видно! Мы же все люди совершаем ошибки...
Она,когда любят по настоящему,то и в мыслях нет пойти с подругой. своей бул.жены в театр развеяться!А тем паче переспать! В лучшем случае..одному дома проанализир.ситуацию и проблему из за кот.вы уехали и поругались.В худшем с другом накушаться водки..так по мужски! А подруга как ждала момента! Еще тут и тема была,от чего у нек. нет подруг!? Вот тебе явный ответ! Противно.

Милано
#29

[quote="Гость"]Подругу в сад. Один раз по пьяни, потом второй раз будет. [/quote
Не..автор с пеной у рта уверяет всех и себя ,что это просто ошибка! ))) Такая незначительная...театр..клуб..подруга попьяни подскользнулась и села на х..р ему,а парень не видел куда пихал!Ночь же )) все не в себе! Все так ошибаются.Подруга то его пригреет при откате 100% он как себя поведет..не известно!? Хотя может и с радость.А вот автор в очень невыйграшной сит.по любому!

Она
#30

Выйду на чистоту...в тот момент я была замужем, но с мужем уже никаких отношений не было и мы не жили вместе. Начинали жить с ним. Было только самое начало. И руганка с отъездом. Вот, подруга не верила в наше будущее, и он может думал, что до конца бракоразводный процесс не дойдет. И может она эти накапала ему на мозги, причем пьяный был. Но как только я получила св-во о разводе он стал совершенно другим, все для меня, а эту подругу просто ненавидит за то, что произошло.

Гость
#31
гость

Тут одна дорога и подруге и парню..На Х)

+++++++++++++

Гость
#32

Будь мудрей. не бросай.
отношения у вас были в стадии фифти-фифти.
Да и в этом положении я бы не сказал. что подруга подлая змея!?
Разные ситуации бывают.
Вот моя в молодости уговаривала меня что бы я сделал ребёнка.
её подруге. да ещё девственнице.
прошло уже много лет и не сожалеет. о своём решении.
хоть и не чего и не было. а я ещё и дурак.

Она
#33
Гость

Будь мудрей. не бросай.
отношения у вас были в стадии фифти-фифти.
Да и в этом положении я бы не сказал. что подруга подлая змея!?
Разные ситуации бывают.
Вот моя в молодости уговаривала меня что бы я сделал ребёнка.
её подруге. да ещё девственнице.
прошло уже много лет и не сожалеет. о своём решении.
хоть и не чего и не было. а я ещё и дурак.

Да я и сама больше не знаю, что с подругой делать??? С ним все хорошо, он очень хороший, его тоже понять можно. Что я решу, может и не дойду до развода, а тут такая халява! Это она сволочь, знала о моем отношении к нему и так поступипа

Гость
#34
Гость

+++++++++++++

Не бывает. что бы всё идеально.
или чёрное или белое.
лучше явный грешок. известный. чем еще не известно.
какие тараканы в *чулане*!

Эля
#35

О! Автор! Я в вашей Санта-Барбаре окончательно запуталась!
Вы с мужем уже не жили?! Начали жить с любовником?! Поссорились?! Подруга была в курсе всей Вашей личной жизни?! Вы уехали из города из-за ссоры?!
Он пошел в театр с Вашей подругой?! Потом пошел с ней в клуб?! Потом пошел к ней домой?! Или я путаю!?! Он привел ее к Вам домой?! Я совсем запуталась!?! Они на чей кровати трах...сь ?! На ее? На его? На Вашей?
Что бы там не было! Трах...ся с подругами своей женщины -это подлость.
Если у Вашей подруги язык за зубами не держится, то она еще много кому об этом растрещит.
Никогда нельзя рассказывать неустроенным подругам о своих мужчинах, и вообще их надо держать подальше от своих мужей и женихов.

Гость
#36
Она

ГостьБудь мудрей. не бросай.

отношения у вас были в стадии фифти-фифти.

Да и в этом положении я бы не сказал. что подруга подлая змея!?

Разные ситуации бывают.

Вот моя в молодости уговаривала меня что бы я сделал ребёнка.

её подруге. да ещё девственнице.

прошло уже много лет и не сожалеет. о своём решении.

хоть и не чего и не было. а я ещё и дурак.
Да я и сама больше не знаю, что с подругой делать??? С ним все хорошо, он очень хороший, его тоже понять можно. Что я решу, может и не дойду до развода, а тут такая халява! Это она сволочь, знала о моем отношении к нему и так поступипа

Я не на её стороне.
*но так легли карты*. её мысли.=
а может ко мне переметнется. чай. ведь были разговоры с ней о неопределенности.
Подругу можно ограничить в дружбе.
а мч теперь можно сказать на (крючке). весь наверное в извинениях.

Гость
#37
Эля

О! Автор! Я в вашей Санта-Барбаре окончательно запуталась!
Вы с мужем уже не жили?! Начали жить с любовником?! Поссорились?! Подруга была в курсе всей Вашей личной жизни?! Вы уехали из города из-за ссоры?!
Он пошел в театр с Вашей подругой?! Потом пошел с ней в клуб?! Потом пошел к ней домой?! Или я путаю!?! Он привел ее к Вам домой?! Я совсем запуталась!?! Они на чей кровати трах...сь ?! На ее? На его? На Вашей?
Что бы там не было! Трах...ся с подругами своей женщины -это подлость.
Если у Вашей подруги язык за зубами не держится, то она еще много кому об этом растрещит.
Никогда нельзя рассказывать неустроенным подругам о своих мужчинах, и вообще их надо держать подальше от своих мужей и женихов.

Опять столь категорично.
преступил закон -расстрел!
нарушил правила дд тоже расстрел. тут же в кювете!

Алессандра Пирейру
#38
Гость

Продолжайте оправдывать мужиков. Она его силой заставила наверное.

+++

Алессандра Пирейру
#39

с какой целью она вам это рассказала?
это вообще не подруга. расстаться с обоими

Гость
#40
Алессандра Пирейру

с какой целью она вам это рассказала?
это вообще не подруга. расстаться с обоими

А ещё хочет. индульгенцию просила!

Алессандра Пирейру
#41

подруга плохой человек. не стоит иметь таких подруг. это вообще не подруга

Гость
#42

Я старый и встречал много чудного. что не подвластно нашим мудрецам.
бывают. такие вариации. от индульгенции с со своим участием.
до разрыва и долгих лет сожаления. об этом.
но приступить через себя ни как.!?

Эля
#43
Гость

Опять столь категорично.
преступил закон -расстрел!
нарушил правила дд тоже расстрел. тут же в кювете!

Ну почему же прям категорично?.. Просто я считаю, что виноваты оба!
Не может быть так что подруга - предательница, а жених - жертва.
Он же взрослый мужик, а тут со слов автора получается, что подруга ее теленка на веревочке на свой огород увела.
У каждого есть свои пределы допустимого, и она только сама может оценить свою нервную систему. Многие смотрят вообще сквозь пальцы на любые косяки: пьянь, наркоман, кобель, бездельник, дебошир.
Если она готова его простить, и самое главное не вспоминать об этом, то может быть .... А может и не быть...
Водка во всем виновата! ))) а ну еще и билеты в театр...

Гость
#44

43. Эля | 24.04.2014, 21:49:27
Конечно виноваты оба!
Измена была не в состоянии обязанности перед автором.
Сможет простить. так лучше простить.

Гость
#45

Не думаю,что вы будете счастливы после этого! он перетрахает всех ваших подруг, если вы будете часто ссориться и сбегать к родственникам, оно вам надо???

Гость
#46
Она

Вот наверно такой ответ я хотела услышать, слушайте прям в точку! Фигушки ей, знаете мало таких мужчин, которые могут в пьяном состоянии отказаться от халявы, если к нему сильно уж клеются, а раз она хотела может быть его отбить, то она могла бы сделать все, что угодно. В защиту будущего моего: ***** не захочет, кобель не вскочит. Причем он ее особо не "любил", она всегда была не то, что простушкой, а вот какой-то недоухоженной чтоли...Не отрицаю, что она могла что-то подсыпать, потому что он говорил, когда был разбор полетов, что сам и не понял что произошло, проснулся утром с ней и охерел!!!

Не бросайте, вы лЮбите его даже сейчас. Берегите свои отношения, надеюсь он станет только вашим мужчиной и ничьим больше. Слушайте свое сердце, винить некого будет.

Метис))

Зимцерла
#47

Парень гулящий, перетрахает всех подруг и знакомых и скрывать это явно не будет - признался же, даже не пытался отмазаться нормально. Готовы отстирывать следы губнушки, плевать на то, почему задержался и видеть жалость в глазах окружающих - дерзайте. Сейчас у Вас есть возможность выбирать с открытыми глазами
Подруга тоже "умная", нашла о чем рассказывать. И не ценит Ваши с ней отношения, и Вас не бережет..

Кира
#48

Нихрена себе будущий муж, который в момент ссоры так запросто пошел с подругой в театр-клуб и трахнул её. Офигеть, Вы еще и думаете как быть. На все 4 стороны слать обоих!!!!!!!!!!

Автор
#49
Эля

О! Автор! Я в вашей Санта-Барбаре окончательно запуталась!
Вы с мужем уже не жили?! Начали жить с любовником?! Поссорились?! Подруга была в курсе всей Вашей личной жизни?! Вы уехали из города из-за ссоры?!
Он пошел в театр с Вашей подругой?! Потом пошел с ней в клуб?! Потом пошел к ней домой?! Или я путаю!?! Он привел ее к Вам домой?! Я совсем запуталась!?! Они на чей кровати трах...сь ?! На ее? На его? На Вашей?
Что бы там не было! Трах...ся с подругами своей женщины -это подлость.
Если у Вашей подруги язык за зубами не держится, то она еще много кому об этом растрещит.
Никогда нельзя рассказывать неустроенным подругам о своих мужчинах, и вообще их надо держать подальше от своих мужей и женихов.

Она потащила его к себе домой и все произошло там. А так историю Вы правильно поняли

Автор
#50
Алессандра Пирейру

с какой целью она вам это рассказала?
это вообще не подруга. расстаться с обоими

Я думаю из зависти, побесить меня и чтобы я рассталась с ним. Она то одиночка, а он далеко не промах...