Гость
Статьи
После какого секса вам …

После какого секса вам стало приятно?

Было уже 9 раз и все равно не приятно

Алена
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я вам скажу больше ! было 6 лет и нифига(( только приятно и все абсолютно нифига не ощущаю только при куни и то если сильно постараться многие просто не умеют его делать абсолютно

Тачанка
#2

После того как сменила партнера. До этого было больно каждый раз.

Гость
#3

на 10-ом попрет, юбилей все таки

Пять копеек
#4

мне после каждого приятно

Гость
#5

после первого

Желанная
#6

Сами развивайте свою чувственность, если Вы сами о себе ничего не знаете, то и Ваш мужчина может не помочь.
Почитайте эротические романы или спец.литературу. Природа устроила женщин также как и мужчин. Всех одинаково (основная масса здоровых людей). Мужчины получают удовольствие и женщины получают. Сами себя поласкайте, узнайте свою киску получше!..
Клитор это не только та пипочка о которой все говорят, клитор имеет тело, которое изнутри обволакивает все влагалище, и при надлежащей стимуляции оргазм обеспечен. Ваш мозг должен быть свободен во время секса, и получайте удовольствие сколько влезет.
Меняйте позы, пусть вас больше и дольше ласкает ваш мужчина, так сказать доводит. Не приятно быть не должно, значит мало возбудились. При дискомфорте меняйте позы.

Гость
#7
Желанная

Сами развивайте свою чувственность, если Вы сами о себе ничего не знаете, то и Ваш мужчина может не помочь.
Почитайте эротические романы или спец.литературу. Природа устроила женщин также как и мужчин. Всех одинаково (основная масса здоровых людей). Мужчины получают удовольствие и женщины получают. Сами себя поласкайте, узнайте свою киску получше!..
Клитор это не только та пипочка о которой все говорят, клитор имеет тело, которое изнутри обволакивает все влагалище, и при надлежащей стимуляции оргазм обеспечен. Ваш мозг должен быть свободен во время секса, и получайте удовольствие сколько влезет.
Меняйте позы, пусть вас больше и дольше ласкает ваш мужчина, так сказать доводит. Не приятно быть не должно, значит мало возбудились. При дискомфорте меняйте позы.

Хотелось бы добавить. что не стоит зацикливаться на клиторе
есть и влагалище и анус..............

Гость
#8
Гость

Желанная Сами развивайте свою чувственность, если Вы сами о себе ничего не знаете, то и Ваш мужчина может не помочь.

Почитайте эротические романы или спец.литературу. Природа устроила женщин также как и мужчин. Всех одинаково (основная масса здоровых людей). Мужчины получают удовольствие и женщины получают. Сами себя поласкайте, узнайте свою киску получше!..

Клитор это не только та пипочка о которой все говорят, клитор имеет тело, которое изнутри обволакивает все влагалище, и при надлежащей стимуляции оргазм обеспечен. Ваш мозг должен быть свободен во время секса, и получайте удовольствие сколько влезет.

Меняйте позы, пусть вас больше и дольше ласкает ваш мужчина, так сказать доводит. Не приятно быть не должно, значит мало возбудились. При дискомфорте меняйте позы.

Хотелось бы добавить. что не стоит зацикливаться на клиторе
есть и влагалище и анус..............

ой б..я анус только не советуйте)0 это же пиндец товарищи какое уж тут удовольствие ,разве что мужчине а нефиг им угождать

Алиса
#9

3

Гость
#10

8. Гость | 24.04.2014, 22:50:39
А вот мне кажется. как раз следует попробовать.=1564868708
Да и не призываю к ас. дело хозяйское.
просто гладить ласкать....итд.
там много нервных окончаний всю связано.

Желанная
#11
Гость

Хотелось бы добавить. что не стоит зацикливаться на клиторе
есть и влагалище и анус..............

Женский оргазм бывает 3 видов: клиторальный, вагинальный и анальный.
Клитор можно сравнить с айсбергом, на поверхности только верхушка, а сам айсберг скрыт в океане. При надлежащей стимуляции головки клитора (верхушка айсберга, та самая пипочка, про которую все говорят) практически каждая женщина испытывает клиторальный оргазм. Как уже выше писала у клитора есть тело, которое скрыто как айсберг в океане, и обволакивает влагалище, при коитусе фрикции внутри влагалища пенисом раздражают тело клитора и женщина получает вагинальный оргазм. Если тело клитора сильно примыкает в стенке толстого кишечника, при анальном сексе женщина может получить анальный оргазм.
Вагинальный и анальный оргазм могут испытывать не все женщины, а вот клиторальный каждая желающая. )))))

Гость
#12

Завидую женщинам, которые без проблем получают оргазм, а я фригидная наверное, обидно

Гость
#13
Желанная

Гость

Хотелось бы добавить. что не стоит зацикливаться на клиторе

есть и влагалище и анус..............

Женский оргазм бывает 3 видов: клиторальный, вагинальный и анальный.
Клитор можно сравнить с айсбергом, на поверхности только верхушка, а сам айсберг скрыт в океане. При надлежащей стимуляции головки клитора (верхушка айсберга, та самая пипочка, про которую все говорят) практически каждая женщина испытывает клиторальный оргазм. Как уже выше писала у клитора есть тело, которое скрыто как айсберг в океане, и обволакивает влагалище, при коитусе фрикции внутри влагалища пенисом раздражают тело клитора и женщина получает вагинальный оргазм. Если тело клитора сильно примыкает в стенке толстого кишечника, при анальном сексе женщина может получить анальный оргазм.
Вагинальный и анальный оргазм могут испытывать не все женщины, а вот клиторальный каждая желающая. )))))

Весьма познавательно! но по возрасту не для меня!
есть случаи. что оргазм проходит после ас.
или психология столь раскрепостилась..........
или затронуты. тайные ножки клитора или шейки матки.

Гость
#14
Гость

Завидую женщинам, которые без проблем получают оргазм, а я фригидная наверное, обидно

Легко получаемый оргазм. не так ценен!

Гость
#15
Желанная

Гость

Хотелось бы добавить. что не стоит зацикливаться на клиторе

есть и влагалище и анус..............

Женский оргазм бывает 3 видов: клиторальный, вагинальный и анальный.

Ну, откуда вы такие беретесь? Какой анальный оргазм? Какое тело клитора? Срочно гуглить на тему женской вагинальной анатомии! Женщины, стыдно не знать возможности своего тела.

Гость
#16

Приятно всегда и с самого начала. Но это не оргазм.
Вагинальный оргазм - это нечто.

Гость
#17
Гость

ЖеланнаяГость



Хотелось бы добавить. что не стоит зацикливаться на клиторе



есть и влагалище и анус..............



Женский оргазм бывает 3 видов: клиторальный, вагинальный и анальный.


Ну, откуда вы такие беретесь? Какой анальный оргазм? Какое тело клитора? Срочно гуглить на тему женской вагинальной анатомии! Женщины, стыдно не знать возможности своего тела.

мужик дрочер писал

Гость
#18

Почему "дрочер" )? Будете спорить с официальной сексологией? Надо учить пользоваться гуглом? Или сами найдете? Уровень сексульной неграмотности, к сожалению, зашкаливает.

Гость
#19
Гость

Почему "дрочер" )? Будете спорить с официальной сексологией? Надо учить пользоваться гуглом? Или сами найдете? Уровень сексульной неграмотности, к сожалению, зашкаливает.

ну и долбись в очко, мерзость какая

#20

вот мне было больновато после первого раза долгое время.а потом со временем вообще боль ушла,появляется только приятная боль.) а лучше всего перед самим процессом хорошенько возбудиться.)

Желанная
#21
Гость

Завидую женщинам, которые без проблем получают оргазм, а я фригидная наверное, обидно

Вы ленивая! ))))
Собой надо заниматься...

Желанная
#22

Я не мужик-дрочер!!!
Я молодая замужняя женщина! У нас с мужем с сексом и оргазмами проблем нет. Но мы любим друг друга, не ленимся, просвещаемся! Женаты 9 лет.
2014 год, все пользуются интернетом, а некоторые от слова оргазм креститься начинают! Ржунемогу!!!

Гость
#23

Ой не слушайте их, потом думаю сидят чего мужьям их ним не хватает)
С первым мужем в браке 7 лет была, ни разу оргазм не испытала) вроде и позы меняли и все, бестолку.
Когда встретила второго, получила первый в жизни оргазм, сама была в шоке. И муж тоже, по моей реакции удивился что для меня это впервые, и ничего, оргазм стал теперь нормой со вторым мужем. И не боимся ничего. Экспериментируем. Хотя когда то размышляла так же"фу фу". Если мужчину любите хотите, если мужчина сам все правильно располагает к этому, то предрассудков в вас не будет.

Гость
#24

На счёт анального секса. Зона сфинктера очень чувствительна, но вовсе не обязательно, чтоб в вас член пихали, если вам это неприятно. Иногда достаточно пальцем просто сверху поводить и уже возбуждаешься. Но всё сугубо индивидуально, кому-то психологически может быть настолько не комфортно, что никакие ласки в этой области не прокатят.

Гость
#25
Гость

На счёт анального секса. Зона сфинктера очень чувствительна, но вовсе не обязательно, чтоб в вас член пихали, если вам это неприятно. Иногда достаточно пальцем просто сверху поводить и уже возбуждаешься. Но всё сугубо индивидуально, кому-то психологически может быть настолько не комфортно, что никакие ласки в этой области не прокатят.

+
Это равносильно. поцеловать только в губы и больше ни-ни.
о. да не дай бог французский поцелуй. языком и в сокровенное.!?

Гость
#26
Алена

Было уже 9 раз и все равно не приятно

Значит нужен ещё длиннее и толще член.

Гость
#27
Гость

ГостьЖеланнаяГость







Хотелось бы добавить. что не стоит зацикливаться на клиторе







есть и влагалище и анус..............







Женский оргазм бывает 3 видов: клиторальный, вагинальный и анальный.





Ну, откуда вы такие беретесь? Какой анальный оргазм? Какое тело клитора? Срочно гуглить на тему женской вагинальной анатомии! Женщины, стыдно не знать возможности своего тела.
мужик дрочер писал

Здесь все мужики дрочеры - фантасты

Гость
#28
Гость

Завидую женщинам, которые без проблем получают оргазм, а я фригидная наверное, обидно

А мне обидно что не каждая даёт

Желанная
#29
Гость

Значит нужен ещё длиннее и толще член.

Ты должна быть настолько готова, чтобы самой захотеть почувствовать его внутри, ты поймешь о своем возбуждении когда у тебя появится своя естественная смазка. Если в какой-то позе не комфортно, сразу об этом говори и меняйте позы.
Если ты будешь думать что тебе не приятно, вот опять сейчас будет не приятно, то скорее всего так и будет.
Сколько тебе лет ? Может еще рано не созрела психологически?

Гость
#30
Гость

На счёт анального секса. Зона сфинктера очень чувствительна, но вовсе не обязательно, чтоб в вас член пихали, если вам это неприятно. Иногда достаточно пальцем просто сверху поводить и уже возбуждаешься. Но всё сугубо индивидуально, кому-то психологически может быть настолько не комфортно, что никакие ласки в этой области не прокатят.

Как "дрочер-фантаст" еще раз обращу всеобщее внимание на странный факт - анального оргазма не бывает. Нечем женщинам оргазмировать в прямой кишке. Оргазм при анальном сексе возможен, но он вызван стимуляцией задней стенки влагалища. То бишь это оргазм вагинальной зоны. Дальше предлагаю страждущим включить логику - еще раз, это оргазм вагинальной зоны, значит он достижим при...

Клава
#31
Гость

Почему "дрочер" )? Будете спорить с официальной сексологией? Надо учить пользоваться гуглом? Или сами найдете? Уровень сексульной неграмотности, к сожалению, зашкаливает.

тЭоретик мляяять

#32
Гость

Как "дрочер-фантаст" еще раз обращу всеобщее внимание на странный факт - анального оргазма не бывает. Нечем женщинам оргазмировать в прямой кишке. Оргазм при анальном сексе возможен, но он вызван стимуляцией задней стенки влагалища. То бишь это оргазм вагинальной зоны. Дальше предлагаю страждущим включить логику - еще раз, это оргазм вагинальной зоны, значит он достижим при...

Да достижим- но только в субботу вечером после душа после недельного отдыха. . А во все остальные дни пока хотя-бы палец в задницу не засунешь- не кончит.

#33

Забыл уточнить- член из влагалища обязательно должен быть вынут- иначе как утверждает не хватает места кончить, а вот что что палец, что член в анусе должен присутствовать. Ну и где теоретики? Ваше слово

Гость
#34
Антихимик

Да достижим- но только в субботу вечером после душа после недельного отдыха. . А во все остальные дни пока хотя-бы палец в задницу не засунешь- не кончит.

Ага, в новолуние, с цветком чертополоха в руках, в позе лотоса после прочтения пары очищающих мантр. Дополнительный вопрос: ну, откуда вы такие беретесь?

#35

Дык из практики берёмся а то нашёлся сайт лядей теоретиков и дрочильников практиков

Гость
#36

Да и не чего особенного. может пальчик нравится.
полностью ас не приемлет.
вариаций много!

#37

Для лядей теоретиков напомню, что ваш оргазм может отличаться от от оргазма подруги и тем более девственницы из сети, ну а для дрочильных субьектов- как только перейдёте к практике, помните что с каждой следующей дамой свой предыдущий опыт можно засунуть в свою-же задницу и искать ту самую точку по новой- может это будет клитор может точка ж может задница может ухо или вообще подмышка. Только не говорите что есть абсолютно фригидные женщины- может кончно и ессть- но как правило предыдущие мужчинки не там искали нужную точку и не факт что найдёте и вы

Гость
#38

Вы, если химию не приемлите, лечитесь травами что ли ;-). Много опыта в свою попу засунули? По секрету: все женщины физиологически одинаковы, как и мужчины. Анатомия - упрямая наука. Нет никаких "самых" "новых" точек. У всех всё одинаково.

Мая
#39

Я уже 5 лет не девственница,оргазма так и не было.Слышала что многие женщины получают первый оргазм после родов...

Гость
#40
Мая

Я уже 5 лет не девственница,оргазма так и не было.Слышала что многие женщины получают первый оргазм после родов...

Это абсолютная ерунда. Снова гугл в помощь.

Гость
#41
Мая

Я уже 5 лет не девственница,оргазма так и не было.Слышала что многие женщины получают первый оргазм после родов...

Cчитается. что после тридцати.
после родов.
или после ас. на раз пятый когда привыкнешь.
но много исключений. некоторые с первого раза в пятнадцать лет.
а лучше всего. поможет страсть и хороший. умелый член.
удачи.

Желанная
#42
Антихимик

Для лядей теоретиков напомню, что ваш оргазм может отличаться от от оргазма подруги и тем более девственницы из сети, ну а для дрочильных субьектов- как только перейдёте к практике, помните что с каждой следующей дамой свой предыдущий опыт можно засунуть в свою-же задницу и искать ту самую точку по новой- может это будет клитор может точка ж может задница может ухо или вообще подмышка. Только не говорите что есть абсолютно фригидные женщины- может кончно и ессть- но как правило предыдущие мужчинки не там искали нужную точку и не факт что найдёте и вы

200% ++++++++ ))))))

#43
Гость

Cчитается. что после тридцати.
после родов.
или после ас. на раз пятый когда привыкнешь.
но много исключений. некоторые с первого раза в пятнадцать лет.
а лучше всего. поможет страсть и хороший. умелый член.
удачи.

Вы правы!
Это зависит от строения человека! Кому-то везет больше, кому-то меньше.
От партнера это тоже зависит. От того сколько внимания он уделяет именно вашему оргазму. Так же не нужно забывать, что стоит самой еще качать вагинальные мышцы.

Гость
#44

Да. двадцать лет прошло. а я всё помню. такие вагинальные мышцы.
забыть нельзя!
Кончишь или не в эрекции. пять минут. по прикатывает своими мышцами.
не только эрекция. но и ощущения большего наполнение члена!

Гость
#45
Алена

Было уже 9 раз и все равно не приятно

Найди себе мужика с очень огромным, очень длинным и оченьтолстым членом. Приятно будет.

Granito de arena
#46

Вот что я думаю по этому поводу: все зависит не от количества сексуальных актов, а от партнера. Видимо, есть определенные мужчины, у которых половые органы подходят к половым органам определенных женщин как ключ к замку. А у других - не подходят и все тут. Дверь не открывается. И размер члена тут имеет значение только в плане "подходит именно этой", принцип "чем больше, тем лучше" тут вообще не работает. Поэтому - если вы подходите друг другу, то никаких "после 10 раза", "после родов", после десяти лет совместной жизни", "после того, как исполнится 30-ть" не потребуется. Вы сразу улетите, у вас случится то, что называют в народе "вагинальный оргазм". А если вы не подходите друг другу, то в будет у вас "клиторальный" время от времени. А может и даже постоянно. Но не более того. А это фигня, когда знаешь, что бывает и по-другому. Есть у меня правда тут один вопрос, на который я за всю жизнь ответа не нашла: это я описала, что у женщины. А у мужчин по-другому или нет? Может у мужчин все проще? Может, они "всегда довольны"? Еще скажу грустную вещь: найти идеально подходящего тебе мужчину очень трудно. Поэтому, наверное, во все времена так боялись опытных женщин. Ведь опытная быстро понимает, в чем дело, и не соглашается жить с неподходящим мужчиной. Или начинает страдать, мучиться. Зачем это? Меньше знаешь, крепче спишь. Так рассуждали. Да и сейчас многие так рассуждают.

Гость
#47

после первого секса устал страшно. решил что лучше буду онанировать поскольку секс крайне энергозатратен, а удовольствия 0. как вставил ей, так такое чувство будто болт просто пропал. не чувствовал я его. и так и сяк её точил. удовольствия никакого. потому что галоша у нее. ***** этот секс, лучше музыкой займусь.

Granito de arena
#48

Гость 47, ваше мнение очень интересно и важно, так что, спасибо, но хотелось бы получить отзывы и от других мужчин, имеющих больший опыт в вопросе секса.

Верв
#49
Гость

Найди себе мужика с очень огромным, очень длинным и оченьтолстым членом. Приятно будет.

От куда такие колхозные стереотипы!? Ужас!? Вы видимо мужчина?) при чем не самый... самец...
Для тех кто писал ранее о том что нет удовольствия...
Был выше хороший коммент, всё у всех индивидуально, у кого где тот рай находится... Я тот рай, при муже искала при чем в четыре руки) пять лет) нашли... Все счастливы) изучайте себя. Все будет! И хорошего, любящего вас, женское тело, мужчину.

Гость
#50

Девчонки помогите!!!! Мне нравися женщина, и назревает секс, но я как то не уверен в размерах своих достоинств 13см. Хочу ей сделать куни, как правильно это делается , что б она получила аргазм, ну а за тем я ну в общем как то так.