Гость
Статьи
Как часто мужчинам …

Как часто мужчинам нужен секс

Мой парень сказал, что секс ему нужен не каждый день. Как часто обычно мужчины хотят секса?

Виктория
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мне 26, я девушку чпокаюкаждый день, работаю 15 дней в месяц с 10-00 до 21-00, в выходные хожу в тренажёрный зал и всё равно чпокаю, а когда колю стероиды, хочу каждые 2 часа

Пуделиха Лайла
#52

А муж мой раз в неделю только хочет ((( я хочу каждый день! !! Страдаю (( вот сегодня решила соблазнить, одела стриптизерские туфли, корсаж, чулки, стринги - он без особой радости сунул мне вялый член в рот, кое-как полустоячим членом ахнул, но долго не мог кончить! Это при том, что я девушка 42 размера, очень симпатичная. А все потому что секс был 2 дня назад! По его инициативе, все тогда было хорошо. Ипотенуия?

Киса-Алиса
#53

Сидят три мужчины после бани, пиво пьют.
Первый говорит:
- Эх, сейчас бы девочку молоденькую, неопытную...
Второй:
- Не лучше опытную, женщину лет так 35-40.
А третий им отвечает:
- Нихрена вы, мужики, в сексе не понимаете. Сейчас бы бабулю лет так семидесяти!
- ??????????
- А она будет думать, что это у нее последний раз и так постарается!!!

Горын
#54

Мне 29 и вполне хватает 1 раз в неделю, считаю это нормальным))))) Если бы не занимался постоянно спортом (проф) думаю по больше хотелось бы))))))))

MARIK
#55
Гость

Женщины от природы хотят секса больше, чем мужчины.
Мужчины могут шлюшку снять, а женщины что??

MARIK
#56

Не знаю,как сказать. Одна из моих девушек была явно нимфоманкой. Она была единственной такой из моих. Ну может не единственной, зато самой запоминающейся! Ей хотелось и с утра, и если я захожу в обед. и непременно вечером пару раз, когда мама и сестра уснут. В 8 из 10 раз ее вообще не беспокоило разбудим ли мы кого-то. Если сестра или мама дома: Они не проснутся, или уже ушли. А если дома,( тут происходит осмотр квартиры. Разыскиваются те вещи которые могут перебороть естественный инстинкт размножаться,) то не выйдут еще час При этом я умею заниматься сексом молча. Я держу все эмоции внутри. Перебирая потихоньку потом.... Зато все мои девушки (ну почти все), имеют привычки ярко выражать свои мысли и желания.
"ДА!, ДА! ,Давай!!! ЕЩЕ!, ЕЩЕ!!, ЕЩЕ!!!!!, СХВАТИ МЕНЯ ЗА ГРУДЬ, УДАРЬ ПО ЗАДНИЦЕ!!! СИЛЬНЕЕ! СИЛЬНЕЕ!!! ОУУУУ, МИЛЫЙ СЛИШКОМ СИЛЬНО)))" ЭТО БЫЛИ ЕДИНСТВЕННЫЕ ДНИ В МОЕЙ ЖИЗНИ КОГДА МНЕ НАДОЕДАЛ СЕКС!!!!!
Меня это конечно заводит, но я бы предпочел еще один ***** перед сном)))
Так что, девушки) парню хватит столько секса, сколько он сможет получить
Не думаю что стоит рассказывать притчу о человеке пустившему хлеб в корзине по воде, Через некоторое время человек нашел двадцать таких ....картин. В которых он пускает хлеб по воде. И его семья голодает. И через две недели наступает счастливый для них день! Они все вместе умирают, съев протухшую булочку....Но они делятся поровну!!!! И Каждому выходит СМЕРТЕЛЬНАЯ ДОЗА!!!! НА ВСЕХ ДО ГРАММА!!!!

Альбина)))
#57

Так уж вышло, что у меня три любовника. Все абсолюсно разные. Один может и хочет не меньше трёх раз в день, второму достаточно раза в неделю, третий - каждый день, но не больше одного акта.
Так что средней нормы нет)))

XXX
#58

На улице как увижу женщину в обтягивающей одежде, так сразу бегу ***** на полчаса в среднем. Так 3-7 раза в день, как повезёт. Хоть мне 30 лет, но тяга к женщинам не ослабевает, каждый день мучаюсь из-за стояка в штанах - стыдно.

Гость
#59

Секс есть каждый день, по 2-3 часа. Причем Я знаю что секс у него не только со мной.

#60

По ощущениям, каждый день но всякое бывает))) Стресс проблемы. Так что стабильно раз 4-5 в неделю былобы нормально)))

Олька
#61

дедуля у меня 62-летний был,чуть не помер в сауне,а потом раз в неделю.потом раз в две,потом вообще ...бедный...застеснялся и исчез(((Уже дней 20 не звонит.Я позвонила-трубку не берет.мож помер...Жалко.Неплохой старичок был.Хорошо ко мне относился.Мне 26 если что.А до него я замужем была с 19 до 24 лет за ровесником.Так там секс каждый день часами.Так измучивал.Он почему-то кончать не мог и психовал из-за этого.До избиений доходило.Кончал только когда руками.Жесть.Я после него как после атомной войны.Так что ухайдокала дедулю наверное.Он так мне и сказал последний раз,что боится меня ,что я его убить хоч.Бедный...

Як
#62

по-разному всегда... я женат, секс часто. Жене нужно меньше чем мне. Иногда ее подзатрахиваю. Бывает и 4 раза на дню, бывает и раза хватит.

Алексей
#63

2 раза в день просто идеально:)

Валенсия
#64
Гость

zlovlad ruЗависит от:



1) Возраста мужчины

2) самого мужчины

3) каким спортом занимается

4) чем питается

5) как спит

6) от женщины - насколько она его возбуждает



Колебаться может от 3-5 раз в день до 1 раза в месяц.

3-5 раз в день,это вы уж загнули.

Гость
#65

у нас с мужем сейчас отпуск-он хочет меня при любой обстановке,в любой ситуации по 6-8 раз на дню-это здорово...хоть мы уже 6 год вместе!!!
P>S> Секса товарищи ВСЕМ!Секса!

Петр
#66

В китайской системе ДАО ( найдите - она есть в интернете) написано, что после 60 лет мужчина ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖЕН ЭЯКУЛИРОВАТЬ. Ясно? Система ДАО древняя и мудрая. Но наши врачи ее подкорректировали и говорят, что после 60 лет секс должен быть 1 раз в месяц (если вообще отказаться от секса, то будет аденома простаты и писать будете вбок в трубочку). Мне 66 лет и меня секс 1 раз в м-ц вполне устраивает.

александр
#67
Гость

а я слышала где-то, что после 30 мужчинам мало надо.

да не скажите!)))мне 34 хочется как в 18)))каждый день

Гость
#70
Виктория

Мой парень сказал, что секс ему нужен не каждый день. Как часто обычно мужчины хотят секса?

Как-то раз я доставил одной даме оргазм. После чего она сказала:"Ну, ладно, дальше сам себя ручками" и уснула. Так с этой дамой я больше не хотел секса.
Я к чему. От Вас зависит, как часто мужчины хотят секса.

Рысь
#71
Гость

3-5 раз в день,это вы уж загнули.

Скажу так... Я сам, как кролик и рождён в год кролика.Так вот очень многое зависит от степени возбуждения, на уровне нервной системы. Мозг даёт импуль и ты хочешь и кончаешь... Пока степень возбуждения от получаемого секса велика, то и 3-5 раз в день не проблема. А вот когда ты пресыщен психологически и тебя уже не вштыривает предложенный секс, то активность падает.

Гость
#72

После свадьбы и до беременности жены хотелось и моглось почти каждый день. После родов она очень много набрала и по-моему дальше только хуже. Теперь желание возникает хорошо если раз в неделю, когда хочется выпустить сперму хоть как.

Гость
#73

Вот в том то и дело... Все дело в процессе возбуждения и того, что возбуждает. Это элементарный процесс раздражения нервных окончаний - физиологически и развратной картинки - психологически.

Рысь
#74
александр

да не скажите!)))мне 34 хочется как в 18)))каждый день

Мне 40 есть и жена и любовница. Секс каждый день. Вопрос в другом, что теперь можно нового... Всё приедается.

Гость
#75

Мне 40 есть и жена и любовница. Секс каждый день. Вопрос в другом, что теперь можно нового... Всё приедается.

Кандибобером

Гость
#76
Гость

вот и вашей жене наверное не хочется со СТАРЫМ телом и .....х....

А бывает что у СТАРЫХ стоит лучше, чем у МОЛОДЫХ.

#77

бывает хочется 5 раз в день. а бывает 3 дня не хочется вообще. а вот если пытаются добиться секса когда его не хочешь - с этой женщиной его уже не хочется его никогда.

Рысь
#78
Гость

а я слышала где-то, что после 30 мужчинам мало надо.

Чушь! 30 - 40 - 50 это не показатели активности в сексе. Если прблемы со здоровьем?! это другое дело... Но, как правило дело в замыленности и скучности секса. Проблема, как правило в голове. Разнообразьте свой секс чем-то новым и острым... может секс на улице /опасность быть увиденными даёт остроту ощущений/ или жёсткий секс... Будьте развязанней в сексе и всё получится.

nika
#79

И меня мучает вопрос, сколько же раз в неделю нормально?? мы женаты почти три года, мужу всего 28 и как то постепенно секс у нас становился все реже и реже и в итоге всего раз в неделю, он говорит все хорошо, а я вот ищу в этом подвох. Но не может ему так мало хотеться .. Ведь в свое время у нас было и по 8мь раз в день.....

Артем
#80

Давно убедился что женщинам секс не особо нужен. Я например хочу всегда, даже когда уже все, через 10 минут снова. Как увижу ее ножки все. Надо понимать, что проституция это древнейшая профессия и в основном ей занимаются женщины(спрос понятно от кого), журналы читают мужики, юбки разглядывают мужики. Женщины как правило секс почти не хотят, им больше нравится целоваться, обниматься, идти за ручку. Мужик если он нормальный секса хочет всегда, женщин часто еще уламывать надо. Изначально странные вопросы. Для женщины секс зачастую это способ удержать мужчину, а не удовольствие. Даже если они говорят обратное. Могу привести пример. Наберите мужчинам не нужен секс в поисковике. Думаю будет пусто. А потом Женщинам не нужен секс и все встанет на свои места. И не надо тут строить из себя похотливых сучек (извините)

Нюта
#81
Гость

А бывает что у СТАРЫХ стоит лучше, чем у МОЛОДЫХ.

Если только пакет ему на голову надеть.

Гость
#82

у меня ненасытный скорпиончик.искуситель.



Лена
#83

Всегда удивлялась таким зверушкам, которые трахаются по 3-4 раза на дню.Товарищи-кролики, скажите, вам что больше заняться нечем!? Вы не работаете, не бываете на природе, не гуляете, нигде не бываете, кроме как в постели? Вы не читаете книг? Что за примитив? Ощущение, что в голове не серое вещество, а сперма, ну честное слово. На мой взгляд, 2 раза в неделю вполне достаточно что бы и природу не обижать, для здоровья так сказать и что бы не ущемлять в себе личность, которой кроме секса в этой жизни много чего еще надо, например как минимум мыслить, господа трахомарафонцы!

Лена
#84
Артем

Давно убедился что женщинам секс не особо нужен. Я например хочу всегда, даже когда уже все, через 10 минут снова. Как увижу ее ножки все. Надо понимать, что проституция это древнейшая профессия и в основном ей занимаются женщины(спрос понятно от кого), журналы читают мужики, юбки разглядывают мужики. Женщины как правило секс почти не хотят, им больше нравится целоваться, обниматься, идти за ручку. Мужик если он нормальный секса хочет всегда, женщин часто еще уламывать надо. Изначально странные вопросы. Для женщины секс зачастую это способ удержать мужчину, а не удовольствие. Даже если они говорят обратное. Могу привести пример. Наберите мужчинам не нужен секс в поисковике. Думаю будет пусто. А потом Женщинам не нужен секс и все встанет на свои места. И не надо тут строить из себя похотливых сучек (извините)

Артем, Вы правы. Это правда, мужчины более темпераментные, т.к. биологические роли у мужчин и женщин разные. Все очень просто. Очень маленький процент женщин хочет секса часто. Среднестатистической женщине секса достаточно один-два раза в неделю, и то при условии хорошего настроения, самочувствия и наличии романтической обстановки. А если двое детей, работа и постоянные ссоры с мужем, то ни о каком желании у женщины говорить не приходится.

Гость
#85

у нас 1 раз в 1-2 а то и в 3 недели... Причём достаточно часто начали ругаться на этой почве, я хочу секса несколько раз в неделю... Каждый день или через день или раз в пару дней в зависимости от состояния...а муж вечно находит отговорки.. То устал, уже поздно завтра рано вставать и *****. Я бы все понимала будь мы в возрасте, или будь я полная или страшненькая.. Мне 23, ему 27, во мне 43 килограмма, всегда ухоженна и все такое... Понять не могу почему все так как есть...? Так при все при этом других проблем нет, работа у обоих стабильная и интересная, особо не переутомляемся там... Все остальное идеально..но секса нет..рас в несколько недель это все равно что нет вообще..

Татьяна
#86
ghost

ничего они не хотят

Еще как хотят...

Ник
#87

45лет. Жена растолстела, за собой практически не ухаживает - вообще не возбуждает. Налево , это обман. Да и кому я нужен в 45.

Гость
#88
Гость

Мне 56. Хочу почти каждый день. Жене давно этого не надо, да и мне сейчас с ней не интересно. Часто пользуюсь проститутками. Приятно, когда тело рядом молодое.

А у вас то тело дрябленькое, старенькое озабоченное

Гость
#89
100 раз дам

Дайте мне мужчину хочу 6 раз -----Желательно красивого и умного

Вы сами-то красивые и умные?

Гость
#90
100 раз дам

Хочу 6 раз в день ----Что делать -----??????

Сифилис лечить! Говорят от этого недуга чаще хочется!

Гость
#91
Муся

У нас с мужем не менее 5 раз в неделю, бывает и больше,. Как можно всех под одну гребёнку? Это ведь зависит от темперамента, здоровья, самочувствия, настроения и т.д.

Гость

Как получится. В среднем у меня раза 3-4 в неделю. 29лет, мужчина.

Гость
#92

[quote="Лена"]Артем, Вы правы. Это правда, мужчины более темпераментные, т.к. биологические роли у мужчин и женщин разные. Все очень просто. Очень маленький процент женщин хочет секса часто. Среднестатистической женщине секса достаточно один-два раза в неделю, и то при условии хорошего настроения, самочувствия и наличии романтической обстановки. А если двое детей, работа и постоянные ссоры с мужем, то ни о каком желании у женщины говорить не приходится.[/
Ну не знаю.. Все от темперамента зависит.
Я очень активный человек по жизни и в сексе тоже. Была за мужем и не совпадали с мужем желания у нас, отмазывался от секса часто. Я и вибратор купила, чтоб не разводиться, но обижает то, что тебя не хотят, очень неприятно. В итоге развелась. В том числе по причине неудовлетворенности половой семейной жизнью (просто первый и единственный он был у меня на тот момент, не разобралась). Сейчас у меня другой парень. Он активен в сексе как и я и мы просто кайфуем в постели. На фоне удовлетворенности в сексе и отношение у нас друг к другу очень хорошие. Я прям чувствую как он меня любит. Считаю все люди разные и Надо искать просто вторую половинку. А на самом деле у меня наверно 60% подруг часто хотят.. (Часто это на мой взгляд от 1 раза в день) я лично хочу 2-3 раза кончать ежедневно. Есть девочка у которой это 5 раз в день происходит. Не стоит ярлыки вешать, что мужики кобели и всегда хотят, а женщины не хотят вообще. Каждый должен говорить за себя. У нас на планете миллиарды людей и у всех все по разному.

Николай
#93

Зависит от разных факторов. С кем-то из постели мужчниа сутками (на отдыхе) не вылазит, с кем-то и два раза в неделю за глаза хватает. У мужчин многое зависит от здоровья, возраста, образа жизни и питания. Если с этим хорошо, то мужчина может каждый день несколько раз в день, если женщина ему нравится. У женщин различия в темпераменте, на мой взгляд, заметнее. Встречал женщин, которые "хотели 24 часа в сутки", встречал и таких, которые "вообще не хотели" и занимались сексом без удовольствия, механически. Здесь у женщин два основные проблемы. Первая в том, что женщине нужен не любой мужчина, а только "принц", ну или хотя бы "полупринц", иначе у женщины "не ёкает". А если не ёкает - то ей и секс не нужен. Вторая проблема у женщины - что они не испытывают оргазм (считаю, из-за неумения мужчины правильно разогреть женщину, в фригидность же я лично не верю), что происходит, к сожалению, очень часто.

Robert
#94

я работаьу каздыь по 12 циасов, секса xоциу каздыь ден на wыxодныx несколко раз w ден, ето мениа подбадриwает, поднимает настроениье и самооценку. Мне 26лет

Анна
#95
Ник

45лет. Жена растолстела, за собой практически не ухаживает - вообще не возбуждает. Налево , это обман. Да и кому я нужен в 45.

Потому жена себя и распустила, что муж считает себя никому ненужным)))

Batka
#96
Виктория

Мой парень сказал, что секс ему нужен не каждый день. Как часто обычно мужчины хотят секса?

kajdin den nujen sex

Кир
#97
Гость

а я слышала где-то, что после 30 мужчинам мало надо.

Бред. И послеи40 ещё как надо. Двое отношений даже из-за этого вдребезги. Ей раз в месяц и хватит а мне два три раза в неделю, а тотнедотрах, нервы и тд. Хотя когда один живу химия не играет. Парадокс....

Денис
#98
Гость

Пардон, прочитал. Если мужик вкалывает, ему часто секс не нужен.

Чё за бред??,работа работой, а трахаться хочется всегда.

некто
#99

Мне 28, жене 27. Мне нужен секс 2-3 раза в неделю. Жена столько не хочет. Я вижу её мучения. Мы разговаривали на эту тему, и она мне дала понять, что для неё это слишком много. Я решил себя отвлечь онлайн играми. Все вечера там просиживаю. Секс заменил играми. Понимаю, что это не правильно. Но близость пропала почти полностью. Работаю 12 часов в сутки.

Гость
#100
Гость

два раза в день, 39 лет, мужчина. Если женщина соответствует моему темпераменту - то и по 5-10 раз в день бывает.

Круто