Гость
Статьи
Все мужчины платят за …

Все мужчины платят за секс, так или иначе

Помогите понять стоит ли платить за секс, пусть даже косвенно

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плати, милый, плати

Гость
#2

я рассуждаю так.если я занималась сексом с мужчиной с коим я бы никогда не рассматривала его как объект для трахания то этот мужчина должен мне заплатить и я сделаю все чтоб заплатил.иначе я сожру себя так как я ничего не делаю бесплатно. а вот если я сама выберу мистерая ***** то мне не нужно платить так как я сама его сняла получается. вот такие рассуждалки касательно секса.

женька
#4
Гость

я рассуждаю так.если я занималась сексом с мужчиной с коим я бы никогда не рассматривала его как объект для трахания то этот мужчина должен мне заплатить и я сделаю все чтоб заплатил.иначе я сожру себя так как я ничего не делаю бесплатно. а вот если я сама выберу мистерая ***** то мне не нужно платить так как я сама его сняла получается. вот такие рассуждалки касательно секса.

если ты его сняла, то должна заплатить.

Гость
#5

Не стоит однозначно с теми мужчинами, которые не возбуждают ни косвенно, ни буквально. Только по велению тела, если так можно выразиться.

Гость
#6

Не плати. Никто тебя это не заставит делать.

Химик
#7
Гость

Не плати. Никто тебя это не заставит делать.

Отсутствие эрекции 30 сантиметрового агрегата заставит заплатить.

Лично я за секс плачу сексом, временем, которое трачу на даму, а также эмоциями, которые она получает.

Гость
#8
дед-Одуван

Помогите понять стоит ли платить за секс, пусть даже косвенно

А тебе, дед, ещё и сексу надо?

Гость
#9

Да косвенно все платят! Расплачиваются своим временем, силами и даже, бывает, всю жизнь посвящают тому, с кем того-этого.

:)))
#10
Гость

я рассуждаю так.если я занималась сексом с мужчиной с коим я бы никогда не рассматривала его как объект для трахания то этот мужчина должен мне заплатить и я сделаю все чтоб заплатил.иначе я сожру себя так как я ничего не делаю бесплатно. а вот если я сама выберу мистерая ***** то мне не нужно платить так как я сама его сняла получается. вот такие рассуждалки касательно секса.

+1

старый карлик
#12
Гость

для женщины, если он здорова, секс это далеко не всегда оргазм и всегда риск беременности

А че взрослые бабы могут о контрацепции ничего незнать???? Если такие есть, то им не с мужиками гулять, а самообразованием заниматься!!! -))))
Спасибо, поржал-))))

старый карлик
#16
Гость

ни один способ контрацепции не дает защиту 100%, нечего тут выеживаться

Согласен, жить вредно от этого умирают! -))))

Умапалата
#19

Хм, я за мат поддерку никогда не спала, только по огромной взаимной симпатии! Эт как в анекдоте: хотела выйти замуж по рассчету, но, к сожалению, я гуманитарий...)))

Молодость
#20
дед-Одуван

Помогите понять стоит ли платить за секс, пусть даже косвенно

Лучше всех это описал Г.Гурджиев.Секс-просто напросто физиологический акт.Такой же как прием пищи или то что мы в туалете делаем.Очень важный,спору нет,но не более важный чем все остальные.

А мужчина платит либо потому что так хочет либо потому что *****.

Maror
#21

Нет. Качественному мужчине платят самому. Поэтому автор неправ.

#22
Гость

я рассуждаю так.если я занималась сексом с мужчиной с коим я бы никогда не рассматривала его как объект для трахания то этот мужчина должен мне заплатить и я сделаю все чтоб заплатил.иначе я сожру себя так как я ничего не делаю бесплатно. а вот если я сама выберу мистерая ***** то мне не нужно платить так как я сама его сняла получается. вот такие рассуждалки касательно секса.

А почему тебе так важно продать себя тому кого ты не хотела изначально? ДУмая так, можно пропустить мимо себя стоящего человека, котрые откажется платить

#23
Гость

тут дело в очень различной психологии М и Ж.
для мужчины, если он здоровый, секс это гарантированный оргазм и гарантированное ненаступление беременности.
для женщины, если он здорова, секс это далеко не всегда оргазм и всегда риск беременности (это 9 месяцев тяжести, ходьбы по больницам, родов, укачивания младенца по ночам и т.д.).

все видят разницу в последствиях? так вот, за эту разницу мужчины и платят. или материально, или как-то еще.

неравные условия сделки, так сказать, надо чем-то компенсировать

Так что для тебя важнее сомнения, которые не факт что сбудутся или удовольствие, которое можно получить?

#24
Гость

А тебе, дед, ещё и сексу надо?

Я смотрю ты зубы тут сушишь?)
коряга у меня дымит что надо) не сомневайся

#25

Представьте себе ситуацию: свидание подходит к концу, всё хорошо, и тут парень просит принести раздельные счета. Как бы вы на это отреагировали?

Гость
#26
дед-Одуван

Представьте себе ситуацию: свидание подходит к концу, всё хорошо, и тут парень просит принести раздельные счета. Как бы вы на это отреагировали?

Вопрос в том кто приглашал. Глупо например пригласить на др гостей и в конце сказать чтобы они скинулись на еду.
Если случайно зашли при прогулке - все в порядке, так и должно быть, раздельные счета.
Но если мч меня пригласил, я потратила на него вечер, в который могла бы заняться чем мне нравится и просит оплатить раздельно счета в кафе которое меня сам пригласил, я конечно оплачу без слов. Я не нищебродка и кафе для меня привычное дело (если вы хотели этим задеть девушек). Но как мужчину я такого мч рассматривать не буду - так, подружка в брюках на поболтать.

Гелла
#27
дед-Одуван

Представьте себе ситуацию: свидание подходит к концу, всё хорошо, и тут парень просит принести раздельные счета. Как бы вы на это отреагировали?

Я всегда на первом свидании достаю деньги и настойчиво пытаюсь за себя заплатить. Такие мужчины попадались, что никогда за себя не платила, даже если просто друг, знакомый, который знает что ничего ему не обломится. Жмотов не люблю. Друзья и знакомые платить не обязаны, но в моих глазах жадные мужчины падают быстро. Это просто не мужественно. Так же, как если бы вдруг я начала грязно выражаться при мч, например.

Гость
#28

За секс платить не всегда обязательно. А если Вы сам умелец и готовы ублажать престарелых дам или мужчин, то Вам самому могут заплатить. Спрос рождает предложение.

Гость
#29

дед-Одуван
Представьте себе ситуацию: свидание подходит к концу, всё хорошо, и тут парень просит принести раздельные счета. Как бы вы на это отреагировали?

Заплатила бы сама как ни в чём не бывало. Вежливо бы попрощалась. И вычеркнула бы мужчину из списка своих знакомых.

Гость
#30

7. Химик | 30.05.2014, 12:38:04 [2153547781]
Лично я за секс плачу сексом, временем, которое трачу на даму, а также эмоциями, которые она получает.

Изголодавшаяся невостебованная нимфоманка сама бы заплатила.Со мной сложнее. На чужое время мне наплевать. Эмоции больше избражаю. Без секса могу обходится совершенно спокойно. Сама себя ублажаю легко. Оргазмы проще, дольше и ярче, чем с мужчиной. А вот меня что-то все хотят и хотят. Аж из кожи вон лезут, проходу не дают.
Но кто знает, может, в мои 50-70 я тоже буду молодых альфонсиков покупать?

Гость
#31
Гость

я рассуждаю так.если я занималась сексом с мужчиной с коим я бы никогда не рассматривала его как объект для трахания то этот мужчина должен мне заплатить и я сделаю все чтоб заплатил.иначе я сожру себя так как я ничего не делаю бесплатно. а вот если я сама выберу мистерая ***** то мне не нужно платить так как я сама его сняла получается. вот такие рассуждалки касательно секса.

++++

Дед Одуван
#32
Гость

Вопрос в том кто приглашал. Глупо например пригласить на др гостей и в конце сказать чтобы они скинулись на еду.
Если случайно зашли при прогулке - все в порядке, так и должно быть, раздельные счета.
Но если мч меня пригласил, я потратила на него вечер, в который могла бы заняться чем мне нравится и просит оплатить раздельно счета в кафе которое меня сам пригласил, я конечно оплачу без слов. Я не нищебродка и кафе для меня привычное дело (если вы хотели этим задеть девушек). Но как мужчину я такого мч рассматривать не буду - так, подружка в брюках на поболтать.

Даже если всё идёт лучше некуда и свидание идеальное, НО у мч правило: не платить за девушку на первой встрече, дабы не тратить впустую свои деньги(по моему нормальное убеждение не тратить впустую свои ресурсы)-ты всё ещё думаешь так же?!

Дед Одуван
#33
Гость

дед-Одуван
Представьте себе ситуацию: свидание подходит к концу, всё хорошо, и тут парень просит принести раздельные счета. Как бы вы на это отреагировали?

Заплатила бы сама как ни в чём не бывало. Вежливо бы попрощалась. И вычеркнула бы мужчину из списка своих знакомых.

А представь, что это мужчина твоей мечты, и вы могли бы быть стастливы вместе, но...так что для тебя важнее думать так, либо принять принцип мужчины и получить в последствии кучу приятных и вкусных эмоций?

Дед Одуван
#34

Гость
я рассуждаю так.если я занималась сексом с мужчиной с коим я бы никогда не рассматривала его как объект для трахания то этот мужчина должен мне заплатить и я сделаю все чтоб заплатил.иначе я сожру себя так как я ничего не делаю бесплатно. а вот если я сама выберу мистерая ***** то мне не нужно платить так как я сама его сняла получается. вот такие рассуждалки касательно секса.

Получается кто снял тот и платит! Печально как-то( А что если представить этот процесс как взаимное снятие, игру, в которой никто не перетягивает одеяло

Гость
#35
Гость

Да косвенно все платят! Расплачиваются своим временем, силами и даже, бывает, всю жизнь посвящают тому, с кем того-этого.

и это прежде всего женщина. Временем своим расплачивается то есть. Молодостью, которую не вернешь.
Мужику что - для него возраст не важен. Это БАБИЙ век короток.
А значит, БОЛЬШЕ платит она.
И поэтому мужик, конечно же. должен платить за секс.
Потому что, сколько бы он ни платил, все равно ОНА отдает больше.
Вот это мужикам надо помнить всегда.

чуваг
#36

проведи кредиткой между ягодиц- и вы в расчете

Гость
#37

Можно и не платить. Но... это всегда намного дороже обходится.

чуваг
#38
Гость

плати, милый, плати

не слушай, лoxoм станешь

Дед Одуван
#39
Гость

и это прежде всего женщина. Временем своим расплачивается то есть. Молодостью, которую не вернешь.
Мужику что - для него возраст не важен. Это БАБИЙ век короток.
А значит, БОЛЬШЕ платит она.
И поэтому мужик, конечно же. должен платить за секс.
Потому что, сколько бы он ни платил, все равно ОНА отдает больше.
Вот это мужикам надо помнить всегда.

А мужик то есть молодеет?! Ты всё ещё думаешь что написал всё правильно?

Гость
#40

Настоящий секс нельзя купить, без любви он отвратителен.
Дети не согласятся, в силу незрелости.

Мыльница
#41
дед-Одуван

Помогите понять стоит ли платить за секс, пусть даже косвенно

оо даааа и побольше!!!!!!!!! где ты живешь)?

Мыльница
#42
Гость

Настоящий секс нельзя купить, без любви он отвратителен.
Дети не согласятся, в силу незрелости.

еще как можно! вот у меня любви нет уже года 3 и че теперь на тра ха ться??? бред.........

Дед Одуван
#43

[quote="Мыльница"]ГостьНастоящий секс нельзя купить, без любви он отвратителен.

Дети не согласятся, в силу незрелости.
еще как можно! вот у меня любви нет уже года 3 и че теперь на тра ха ться???
Секс не всегда любовь, а любовь не всегда секс. Получается ты лишена всего и сразу, Вопрос получается в том, что тебе даёт твоя позиция?

AID
#44
дед-Одуван

Помогите понять стоит ли платить за секс, пусть даже косвенно

AID
#45

Если бы мужики не были такими сосунками, секс был бы бесплатным)) а так да платите, платите... раз такие слабаки

Гостья
#48

За резиновую бабу и то надо платить. Хорошая дорого стоит. Платить за секс не нужно, если это не *****, но сделать девушке приятное в виде желанного ей подарка можно. Мужчины обращайтесь с женщиной так, как хотели бы чтобы с вашей дочкой поступали.

Гость
#40

Если люди друг друга искренне хотят то секс минет и куни бывают совсем бесплатными,за них не нужно ничего платить совсем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: