Гость
Статьи
А вы помните всех?

А вы помните всех?

Девушки, а вы помните всех своих партнеров? Я сейчас от скуки села вспоминать, имена не всех помню даже)) лица то подавно..)) насчитала 34 ,но это явно не полный список... мне 25 лет.

Мыльница
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и ещё жениться на таких!!!

просто так:)
#2

я помню всех, мне 35, было 10... По мне так у вас многовато:))) но не осуждаю

Гость
#3

Где медведь? Ш---х-а!

Гость
#4
просто так:)

я помню всех, мне 35, было 10... По мне так у вас многовато:))) но не осуждаю

а разницы нет, хоть 10 хоть 30 - это уже показатель. не более трех - это норма, если больше, до девушка глупая *****

просто так:)
#5
Гость

а разницы нет, хоть 10 хоть 30 - это уже показатель. не более трех - это норма, если больше, до девушка глупая *****

для кого норма? Для вас? а вы, собственно, кто?

Гость
#6

помню, у меня из было 3) мне 33 года

мышь+
#7
Гость

а разницы нет, хоть 10 хоть 30 - это уже показатель. не более трех - это норма, если больше, до девушка глупая *****

то есть если никто из первых трех не устроил как половой партнер - нужно выбирать лучшего из трех худших и доживать с ним остаток века, удовлетворяясь ручным способом?))

Гость
#8

Мне 28. Было 45 партнеров. Имена всех уже не помню.

Гость
#9
мышь+

то есть если никто из первых трех не устроил как половой партнер - нужно выбирать лучшего из трех худших и доживать с ним остаток века, удовлетворяясь ручным способом?))

А, так вот почему у нас на ленинградке девки ночами стоят: они никак выбрать не могут! А я думала, они просто б-л-я-д-и, а они, оказывается, в активном поиске!

Гость
#10
мышь+

то есть если никто из первых трех не устроил как половой партнер - нужно выбирать лучшего из трех худших и доживать с ним остаток века, удовлетворяясь ручным способом?))

если не устроил - значит не тех сначала и выбирали, когда мозг работает устроит и первый на всю жизнь.Нужно уметь делать выбор, не трахаясь.

Гость
#11
просто так:)

для кого норма? Для вас? а вы, собственно, кто?

Я хороший человек

гость
#12

могу даже на лицо не всех вспомнить

мышь+
#13
Гость

если не устроил - значит не тех сначала и выбирали, когда мозг работает устроит и первый на всю жизнь.Нужно уметь делать выбор, не трахаясь.

А как вы узнаете, не трахаясь, габариты достоинства, его вид, цвет, способность находиться в рабочем состоянии в презервативе (без шуток, у многих падает в резинке уже при надевании), длительность нахождения в рабочем состоянии? А если мычит или орет смешно и нелепо, так что все возбуждение у себя отваливается? А если эрекция не поддерживается, если ему пошлости всякие не говорить в процессе? А если сам обзывается непристойно, ну и вообще поговорить любит за этим делом - а тебя это дико отвлекает от ощущений? А если другие какие привычки и пристрастия - в позах, манере двигаться, и т.д.? Неприемлемые для вас.

гость
#14
Гость

для кого норма? Для вас? а вы, собственно, кто?

Я хороший человек

кто сказал такое? почему Вы хороший человек? хорошие люди никогда никого не судят. и не зарекайтесь, жизнь коварная штука сегодня ты девич с шосе обзваешь а завтра там же!!!

мышь+
#15
Гость

А, так вот почему у нас на ленинградке девки ночами стоят: они никак выбрать не могут! А я думала, они просто б-л-я-д-и, а они, оказывается, в активном поиске!

Здесь вы неправы. В такие места выходят на работу, а не в поисках человека, приятного телу и душе.

Гость
#17

Мне 20.) 2. Второй...на данный момент и постоянный.)

Гость
#18
zlovlad ru

Интересно сколько лет автору и замужем ли она

Написано же.)) 25

Гость
#19
Мыльница

Девушки, а вы помните всех своих партнеров? Я сейчас от скуки села вспоминать, имена не всех помню даже)) лица то подавно..)) насчитала 34 ,но это явно не полный список... мне 25 лет.

А вы в спецзаведении работаете?

Гость
#20
просто так:)

для кого норма? Для вас?

А для вас что норма? Вы же не скажете будущему мужу, сколько куев до него перебрали? Или так и будете вещать: этот был с кривым, у того-не стоял, у третьего-с горбинкой..ты что, милый, обиделся??

Гость
#21
мышь+

А как вы узнаете, не трахаясь, габариты достоинства, его вид, цвет, способность находиться в рабочем состоянии в презервативе (без шуток, у многих падает в резинке уже при надевании), длительность нахождения в рабочем состоянии? А если мычит или орет смешно и нелепо, так что все возбуждение у себя отваливается? А если эрекция не поддерживается, если ему пошлости всякие не говорить в процессе? А если сам обзывается непристойно, ну и вообще поговорить любит за этим делом - а тебя это дико отвлекает от ощущений? А если другие какие привычки и пристрастия - в позах, манере двигаться, и т.д.? Неприемлемые для вас.

Тоесть, просто в жизни человек на 5+++++, а в сексе все те ужасы, что вы описали?

мышь+
#22
Гость

Тоесть, просто в жизни человек на 5+++++, а в сексе все те ужасы, что вы описали?

Я не знаю, что вы подразумеваете под пятеркой со множеством плюсов. Никто на 100% не может соответствовать представлениям другого об идеальном человеке. По моей оценке, мужчины в общении действительно хорошие. В общем, нет никакой связи между человеческими качествами и половой конституцией (природными данными, предпочтениями).

Гость
#24
мышь+

А как вы узнаете, не трахаясь, габариты достоинства, его вид, цвет, способность находиться в рабочем состоянии в презервативе (без шуток, у многих падает в резинке уже при надевании), длительность нахождения в рабочем состоянии? А если мычит или орет смешно и нелепо, так что все возбуждение у себя отваливается? А если эрекция не поддерживается, если ему пошлости всякие не говорить в процессе? А если сам обзывается непристойно, ну и вообще поговорить любит за этим делом - а тебя это дико отвлекает от ощущений? А если другие какие привычки и пристрастия - в позах, манере двигаться, и т.д.? Неприемлемые для вас.

Сбор всей необходимой информации можно собрать не только практическим путем, но и теоретическим.

Гость
#26
Гость

А для вас что норма? Вы же не скажете будущему мужу, сколько куев до него перебрали? Или так и будете вещать: этот был с кривым, у того-не стоял, у третьего-с горбинкой..ты что, милый, обиделся??

Конечно не скажут. Все говорят, что ты второй или третий. Стыдно самим и понимают, что если скажут правду, то хрен кто женится.

Гость
#27

по теме, мне 36 лет, было 4 женщины.

мышь+
#28
Гость

Сбор всей необходимой информации можно собрать не только практическим путем, но и теоретическим.

Вы, наверное, просто молоды и не имеете сексуального опыта. Не хочу обидеть, просто нечего больше ответить по существу. Вы не понимаете.

Гелла
#29

Мне 25, насчитала 5 1/2. с одним у нас что-то не вышло. Помню всех хорошо

Гость
#30
мышь+

Вы, наверное, просто молоды и не имеете сексуального опыта. Не хочу обидеть, просто нечего больше ответить по существу. Вы не понимаете.

Нечего ответить, потому что вы человек, живущий и обучающийся всему только через практику, через собственную практику. ***** гораздо проще, чем думать и анализировать.

Гость
#31
Гость

по теме, мне 36 лет, было 4 женщины.

Мало. У мужчины женщин должно быть много, в 36 лет и 4 женщины -?

Гость
#32

27 лет, было 2. Конечно, помню. Второй теперь мой муж. С первым не сложилось, к счастью, как я теперь понимаю.

мышь+
#33
Гость

Нечего ответить, потому что вы человек, живущий и обучающийся всему только через практику, через собственную практику. ***** гораздо проще, чем думать и анализировать.

Вы не сможете анализировать отсутствующий у Вас материал. Чисто в силу его отсутствия. Сколько ни представляйте себе Архияньдепсторуса-Хе-276/z - Вы все равно можете только догадываться, живое оно или не живое, растение это или животное, металлическое или стеклянное, едят его или используют в промышленности.

XXX
#34

Мне 30, было 0 сексуальных партнёров. Помнить пока что некого и меня тоже никто не помнит.

ireena1@yandex.ru
#35

Всех и не сосчитать!!!))) бурная молодость)))) собственно не думаю что муж за меня девственником взял;))))) есть что вспомнить!!!! Не понимаю людей у которых было 3 партнера за жизнь? Зачем себя так ограничивать??? Зато теперь мужу верна !!!

ireena1@yandex.ru
#36

Всех и не сосчитать!!!))) бурная молодость)))) собственно не думаю что муж за меня девственником взял;))))) есть что вспомнить!!!! Не понимаю людей у которых было 3 партнера за жизнь? Зачем себя так ограничивать??? Зато теперь мужу верна !!!

Лала
#37

У меня уже 117 было

Гость
#38
Гость

Мало. У мужчины женщин должно быть много, в 36 лет и 4 женщины -?

ну что я мог поделать, отсутствие денег и привлекательной внешности сделали своё дело, не насиловать же.

Гость
#39
мышь+

Вы не сможете анализировать отсутствующий у Вас материал. Чисто в силу его отсутствия. Сколько ни представляйте себе Архияньдепсторуса-Хе-276/z - Вы все равно можете только догадываться, живое оно или не живое, растение это или животное, металлическое или стеклянное, едят его или используют в промышленности.

Плюсуюсь. Толково говорите. Давно уже замечала, что морализаторы ***** в 99% случаев и не могут поддерживать толковую дискуссию без нападок и базарных выкриков. Вряд ли вы кого-то переубедите, правда, такие люди твердолобые будут молиться пока голову не расшибут.

мышь+
#40
Гость

Плюсуюсь. Толково говорите. Давно уже замечала, что морализаторы ***** в 99% случаев и не могут поддерживать толковую дискуссию без нападок и базарных выкриков. Вряд ли вы кого-то переубедите, правда, такие люди твердолобые будут молиться пока голову не расшибут.

Мне просто всегда странно, когда люди, сообщающие о наличии у себя аналитических способностей, которые к тому же еще и используются регулярно, могут не понимать очевидных вещей, для восприятия которых не нужны даже школьные знания, а нужны только глаза.
Поэтому всегда пытаюсь уточнить, правильно ли я была понята, правильно ли я поняла собеседника.

гость
#41

мне 20 лет,было 21 мужчин,хотя есть постоянный половой партнёр,мне не хватает интриги искры какой то,ищу вечно приключений(((

Мама сладкого Гномика
#42

мне 23, скоро 24 стукнет. помню всех)), но у меня был 1, как бы не забудешь даже если захочешь. скоро наверно будет 2, все к этому идет и он не верит что будет 2)

Гость
#43
мышь+

Вы не сможете анализировать отсутствующий у Вас материал. Чисто в силу его отсутствия. Сколько ни представляйте себе Архияньдепсторуса-Хе-276/z - Вы все равно можете только догадываться, живое оно или не живое, растение это или животное, металлическое или стеклянное, едят его или используют в промышленности.

а писали, что нечего ответить.

Гость
#44
ireena1@yandex.ru

Всех и не сосчитать!!!))) бурная молодость)))) собственно не думаю что муж за меня девственником взял;))))) есть что вспомнить!!!! Не понимаю людей у которых было 3 партнера за жизнь? Зачем себя так ограничивать??? Зато теперь мужу верна !!!

ну-ну, пройдет время и будете изменять.

плАхая
#45

а я из динозавров
вспомнить то почти нечего

мышь+
#47
Гость

а писали, что нечего ответить.

Я предполагала, что мною сказанное очевидно любому и с детства. Нет яблока - яблоко не съесть. Нет транспорта - на транспорте не уедешь. Нет ножниц - ножницами не воспользуешься.

Гость
#48

Мне 21. Было около 40 партнёров, но помню не всех.

#49
Мыльница

Девушки, а вы помните всех своих партнеров? Я сейчас от скуки села вспоминать, имена не всех помню даже)) лица то подавно..)) насчитала 34 ,но это явно не полный список... мне 25 лет.

ну и норм))))
мне 24 года
был 31 партнёр, могло бы быть и больше,кстати имена всех помню и на лицо тоже, безусловно и качество и впечатления-тоже)))

Гость
#50

ш****вы взбунтовались, про аналитику заговорили. смех.