Гость
Статьи
Секс с мужем максимум …

Секс с мужем максимум 10 минут

Муж очень быстро кончает,это длится примерно 6 минут,иногда мне этого хватает но часто не удовлетворяет,и если пробуем второй раз уже не то,ему только 28.

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так радоваться надо, тю

Гость
#2

Нормально бывает и быстрее, ты хочешь чтобы он час долбил тебя?

Евгения
#3

Мы с мужем уже пять лет в браке, секс практически ежедневный и почти каждый не дольше 10 минут, как и у вас. Стараюсь продлить прилюдию, заказываю всякие штучки в интим магазинах. Плюс, когда чувствую, что скоро у него будет эякуляция, прерываюсь, начинаю опять играть с ним. Нам помогает это продлить секс до получаса))

Гость
#4

Хуже когда это по 30-40 минут когда это тебе уже сто лет как не надо, а он все еще не дошел до нужной точки( Это проблемы с мужским здоровьем. А у вас. автор, все как раз норма. Просто к соитию надо приступать уже тогда когда женщина очень хорошо разогрета.Тогда за 6 минут все успеешь

Гость
#5

Мой сначала меня удовлетворит языком или рукой. Потом сам.. Чтоб быстр не кончать , меняет темп. Иногда я хочу чтоб быстрее кончил и говорю ему чтоб не ждал меня( в плане вагинальном). Но может и долго меня мучать. По настроению..

Гость
#6
Гость

Муж очень быстро кончает,это длится примерно 6 минут,иногда мне этого хватает но часто не удовлетворяет,и если пробуем второй раз уже не то,ему только 28.

Очередная жертва кинофильмов,куки фалос и Долби себя им хоть 2часа.

Борода
#7

Ну да, пусть тогда натирает до мозолей во влагалище!!
Что за дебилизм?:)
Это же хорошо что мужик от вас возбуждается, любит значит:)
А если вас не вставляет, попробуйте заставить вылизать вашу киску!:))))

фыалка
#8

налей ему) алко продляет, но оно вам надо?)

Гость
#9
фыалка

налей ему) алко продляет, но оно вам надо?)

Бывший пиво хлебал по 4 бутылки в день, зато кончить не мог вообще, стоял и стоял) а мне что делать? белье на нем сушить? Тем более удовольствия мне никогда не доставлял был послан далеко и надолго. Алкоголь убивает все отношения.

Гость
#10
Гость

Нормально бывает и быстрее, ты хочешь чтобы он час долбил тебя?

Вообще-то физиологическая норма продолжительности сношения-порядка 4 минут фрикций. 10 минут- это герой

Борода
#11
Гость

Бывший пиво хлебал по 4 бутылки в день, зато кончить не мог вообще, стоял и стоял) а мне что делать? белье на нем сушить? Тем более удовольствия мне никогда не доставлял был послан далеко и надолго. Алкоголь убивает все отношения.

Вот это верно!!!
++++++
Думаю девушкам тоже нравится когда их молодй человек кончает!:)
А не просто стоит!!!!)))))))))

Гость
#12

Десять минут это же хорошо. У нас тоже это дело длится примерно так же, все успеваю, получаю удовольствие. Зато может потом почти сразу по новой, и так раз 5 за ночь).
меня более чем устраивает.
Когда только начинали отношения, было 1 раз когда долго не кончал, почти час долбил. Я в итоге его остановила и сказала, мол, извини, но я больше не могу, устала) неловко было....жуть, но реально устала от него тогда) с тех пор по 10 мин, но несклько раз (не менее 2 и не более 6 - но это смотря, не на работу ли с утра) за ночь) - самое оно, несколько оргазмов и у него и у меня. Все довольны.

Гость
#13

Каму не хватает приходи комне

#15

Это все оттого что скорее всего вы используете одну позу...Смена ее (неоднократная) Продлевает половой акт...
так же причиной быстрой эякуляции является перевозбуждение вашего милого...
советую Вам использовать пролонгаторы (спец мази снижающие чувствительность пениса) - мне одно время помогали пока я не научилась контроллировать оргазм у своих партнеров) Удачи)

Борода
#16
Шурочка86

Это все оттого что скорее всего вы используете одну позу...Смена ее (неоднократная) Продлевает половой акт...
так же причиной быстрой эякуляции является перевозбуждение вашего милого...
советую Вам использовать пролонгаторы (спец мази снижающие чувствительность пениса) - мне одно время помогали пока я не научилась контроллировать оргазм у своих партнеров) Удачи)

О какая опытная)))))
Наездница!!!))))

просто я
#17

Та же проблема, только у нас секс в лучшем случае минут 6, и не чаще 3 раз в неделю, бывает и неделями секса нет. Если долгая прелюдия он злится, ему бы засунуть побыстрее и поглубже, кончить и спать, на второй круг он особо не стремится идти. В процессе прелюдии намнет грудь так что она потом ноет дня 3 или пальцами своими тычет в меня как будто нефть ищет. Пыталась разговаривать результат нулевой, сразу после разговора о сексе который меня не особо радует, было очередное разочарование - засунул без прелюдий на полу-сухую, кончил за 6 минут и спокойно завалился спать. На мой вопрос: а мне как быть? - не действий, ни слов, ничего... Оргазмы с ним за год с легкостью могу посчитать по пальцам одной руки... При всем этом ему 31 год, и я достаточно привлекательна. Сделала для себя вывод что не мой это мужчина. Как он может быть моим если он не заботится о том чтобы мне с ним было хорошо? От его равнодушия устала, иногда даже жить не хочется! Устала плакать и перестала себя чувствовать женщиной рядом с ним, вот и думаю какой выход правильный: хороший любовник или развод?

Гость
#18
просто я

ТОргазмы с ним за год с легкостью могу посчитать по пальцам одной руки.

Да, вот так примерно и у нас с женой, мне 27. После родов, которые были в октябре, был лишь один половой акт, во время которого я кончил не раньше её, соответственно и оргазм был нормальный. В остальных случаях я кончаю раньше (тоже время фрикций не больше 10 минут), и потом полувялым органом пытаюсь что-то сделать, в последнее время это что-то похоже на жалкое подобие оргазма, после которого жена долго не может кончить, стимулируя себя рукой. Что интересно, начало обычно многообещающее - мы оба хорошо возбуждаемся, приступаем к фрикциям, всё приятно, пока в какой то момент жена не делает намёк, что надо бы ускориться, усилить темп, глубину проникновения. И вот в таком темпе меня уже больше чем на пару минут не хватает. Если не усиливать темп, то или мой орган спадает, или у жены проходит возбуждение, а чаще и то и другое вместе, и в конце концов я всё равно раньше кончу. Печально. Сейчас она в деревне с ребёнком сидит, секс раз в неделю, когда я туда на выходные приезжаю (только раз, потому что только один вечер с нами в комнате не ночует семья её брата). И даже этот один единственный долгожданный секс получается вот таким - разочаровывающим. Обидно. На второй заход жена уже ничего не чувствует, поэтому второго захода нет.

Александр
#19
Гость

Да, вот так примерно и у нас с женой, мне 27. После родов, которые были в октябре, был лишь один половой акт, во время которого я кончил не раньше её, соответственно и оргазм был нормальный. В остальных случаях я кончаю раньше (тоже время фрикций не больше 10 минут), и потом полувялым органом пытаюсь что-то сделать, в последнее время это что-то похоже на жалкое подобие оргазма, после которого жена долго не может кончить, стимулируя себя рукой. Что интересно, начало обычно многообещающее - мы оба хорошо возбуждаемся, приступаем к фрикциям, всё приятно, пока в какой то момент жена не делает намёк, что надо бы ускориться, усилить темп, глубину проникновения. И вот в таком темпе меня уже больше чем на пару минут не хватает. Если не усиливать темп, то или мой орган спадает, или у жены проходит возбуждение, а чаще и то и другое вместе, и в конце концов я всё равно раньше кончу. Печально. Сейчас она в деревне с ребёнком сидит, секс раз в неделю, когда я туда на выходные приезжаю (только раз, потому что только один вечер с нами в комнате не ночует семья её брата). И даже этот один единственный долгожданный секс получается вот таким - разочаровывающим. Обидно. На второй заход жена уже ничего не чувствует, поэтому второго захода нет.

Такое чуство что это про меня написал

просто я
#20
Гость

Да, вот так примерно и у нас с женой, мне 27. После родов, которые были в октябре, был лишь один половой акт, во время которого я кончил не раньше её, соответственно и оргазм был нормальный. В остальных случаях я кончаю раньше (тоже время фрикций не больше 10 минут), и потом полувялым органом пытаюсь что-то сделать, в последнее время это что-то похоже на жалкое подобие оргазма, после которого жена долго не может кончить, стимулируя себя рукой. Что интересно, начало обычно многообещающее - мы оба хорошо возбуждаемся, приступаем к фрикциям, всё приятно, пока в какой то момент жена не делает намёк, что надо бы ускориться, усилить темп, глубину проникновения. И вот в таком темпе меня уже больше чем на пару минут не хватает. Если не усиливать темп, то или мой орган спадает, или у жены проходит возбуждение, а чаще и то и другое вместе, и в конце концов я всё равно раньше кончу. Печально. Сейчас она в деревне с ребёнком сидит, секс раз в неделю, когда я туда на выходные приезжаю (только раз, потому что только один вечер с нами в комнате не ночует семья её брата). И даже этот один единственный долгожданный секс получается вот таким - разочаровывающим. Обидно. На второй заход жена уже ничего не чувствует, поэтому второго захода нет.

Спасайте как-то ситуацию, мужчина не способный порадовать женщину ей становится не нужным! Я сейчас думаю о разводе и любовника ищу, к мужу испытываю только отвращение и ненависть=((

Гость
#21

я бы упахалась за 6 минут. это много для меня.

Гость
#22
просто я

Спасайте как-то ситуацию, мужчина не способный порадовать женщину ей становится не нужным! Я сейчас думаю о разводе и любовника ищу, к мужу испытываю только отвращение и ненависть=((

Постараюсь спасти, надеюсь, что получится. Да мне и самому плохо от такой ситуации, самооценка очень падает, особенно сразу после неудавшегося полового акта (как и сразу поднимается после удавшегося).

Гость
#23
просто я

Спасайте как-то ситуацию, мужчина не способный порадовать женщину ей становится не нужным! Я сейчас думаю о разводе и любовника ищу, к мужу испытываю только отвращение и ненависть=((

Вот чем и отличается семья от сожительства!
В семье совместно все можно решить!

Гость
#24
Гость

Да, вот так примерно и у нас с женой, мне 27. После родов, которые были в октябре, был лишь один половой акт, во время которого я кончил не раньше её, соответственно и оргазм был нормальный. В остальных случаях я кончаю раньше (тоже время фрикций не больше 10 минут), и потом полувялым органом пытаюсь что-то сделать, в последнее время это что-то похоже на жалкое подобие оргазма, после которого жена долго не может кончить, стимулируя себя рукой. Что интересно, начало обычно многообещающее - мы оба хорошо возбуждаемся, приступаем к фрикциям, всё приятно, пока в какой то момент жена не делает намёк, что надо бы ускориться, усилить темп, глубину проникновения. И вот в таком темпе меня уже больше чем на пару минут не хватает. Если не усиливать темп, то или мой орган спадает, или у жены проходит возбуждение, а чаще и то и другое вместе, и в конце концов я всё равно раньше кончу. Печально. Сейчас она в деревне с ребёнком сидит, секс раз в неделю, когда я туда на выходные приезжаю (только раз, потому что только один вечер с нами в комнате не ночует семья её брата). И даже этот один единственный долгожданный секс получается вот таким - разочаровывающим. Обидно. На второй заход жена уже ничего не чувствует, поэтому второго захода нет.

Мало у вас секса и как следствие опыта.
Нужна определённая технология или алгоритм действий к данной ситуации.
К примеру в миссионерской или наезднице. у меня начинает мякнуть.
жена сама встает раком. для возбуждения.
Простату надо тренировать и держать в тонусе. не хочет массировать жена.
с ми-том это весьма неплохо. массируй сам.
Эякулировать или кончать надо до трёх раз. примерно.
После первого раза если она ничего не чувствует. возбуждай. куни..
плюс гель смазку для акта. если у неё она пропала.
При такой частоте не страшно и принять сиалис софт. пол таблетки
для эрекции. и дапоксетин половинку для продления акта.

#25

Я мужу прочла название темы - сказал посоветовать вашему мужу чаще пить. Так все 4 часа можно долбиться))

просто я
#26
Гость

Вот чем и отличается семья от сожительства!
В семье совместно все можно решить!

И как же решать? Научите!

степан
#27

ну не знаю, моей девушке нравится долбиться минут 30-40. она за это время кончает пару тройку раз. я сам тоже обычно минут 10 держусь. спосает то что во-первых могу несколько раз подрят и каждый следующий получается дольше. во-вторых если выпить пару бутылочек пива, то реально дольше обычно выходит, но не всегда правда.

Гость
#28
просто я

ГостьВот чем и отличается семья от сожительства!

В семье совместно все можно решить!
И как же решать? Научите!

В семье. должно быть взаимопонимание. да. это самое трудное.
найти общий язык.
А куда и как это детали. легко решаемы. в наше время.
http://s52.radikal.ru/i138/1406/c2/627e7601c205.jpg

#29
просто я

Та же проблема, только у нас секс в лучшем случае минут 6, и не чаще 3 раз в неделю, бывает и неделями секса нет. Если долгая прелюдия он злится, ему бы засунуть побыстрее и поглубже, кончить и спать, на второй круг он особо не стремится идти. В процессе прелюдии намнет грудь так что она потом ноет дня 3 или пальцами своими тычет в меня как будто нефть ищет. Пыталась разговаривать результат нулевой, сразу после разговора о сексе который меня не особо радует, было очередное разочарование - засунул без прелюдий на полу-сухую, кончил за 6 минут и спокойно завалился спать. На мой вопрос: а мне как быть? - не действий, ни слов, ничего... Оргазмы с ним за год с легкостью могу посчитать по пальцам одной руки... При всем этом ему 31 год, и я достаточно привлекательна. Сделала для себя вывод что не мой это мужчина. Как он может быть моим если он не заботится о том чтобы мне с ним было хорошо? От его равнодушия устала, иногда даже жить не хочется! Устала плакать и перестала себя чувствовать женщиной рядом с ним, вот и думаю какой выход правильный: хороший любовник или развод?

а какой он в остальном???? если такой же чурбан, то чего с ним время терять.

Гость
#30
Сакура

а какой он в остальном???? если такой же чурбан, то чего с ним время терять.

В этом виноваты оба!
ТЫ женщина и твоя участь создать не только уют и атмосферу
где мужчина и сможет раскрыться и в сексе и в общении.
Я вот не верю. что можно на сухую трахнуть и спать!?

просто я
#31

Он очень тяжелый человек, тяжелый на подъем во всех отношениях. Расшевелить его очень сложно, любит играть в компьютер, телефон, вкручивание лампочки может превратится в проблему на неделю, совсем неэмоциональный, я наоборот... Любила его раньше безумно, но видимо быт и секс подпортили мое отношение. Но другой у него нет, я понимаю что он меня любит на столько на сколько умеет. Вырос он в семье с тараканами, очень скандальной: между родителями нет секса после его рождения=) Мне кажется в него изначально не правильный макет семьи заложен. К примеру: у нас доченька очень ласковая, и когда он уходит на работу бежит его поцеловать, а он сердится что ребенок бежит со всех ног с криками: "папа а пацелуть!!!" и чмокает его в губы, считает что не надо не бежать, не провожать да и если целовать то надо в щеку. Разве плохо что дите бежит и чмокает?

просто я
#32
Гость

В этом виноваты оба!
ТЫ женщина и твоя участь создать не только уют и атмосферу
где мужчина и сможет раскрыться и в сексе и в общении.
Я вот не верю. что можно на сухую трахнуть и спать!?

Мы с Вами на брудершафт не пили чтобы мне ТЫКАТЬ.
А что я еще должна создать? Уточните пожалуйста! Или, по Вашему: "коня на скаку остановить и в горящую избу войти"? Только я все-таки как Вы правильно заметили женщина, и бабой становиться не хочу.

Swag girl
#33
Гость

Хуже когда это по 30-40 минут когда это тебе уже сто лет как не надо, а он все еще не дошел до нужной точки( Это проблемы с мужским здоровьем. А у вас. автор, все как раз норма. Просто к соитию надо приступать уже тогда когда женщина очень хорошо разогрета.Тогда за 6 минут все успеешь

а я люблю когда долго минут 30 40 точто Надо и чтоб ещё раз ну минут 15 в крайнем случае +прелюдия и все такое,чтоб тоже не мало, секс меньше 15 минут мне такое не интересно,а 6 минут это жесть что есть что нет

Гость
#34
Гость

Бывший пиво хлебал по 4 бутылки в день, зато кончить не мог вообще, стоял и стоял) а мне что делать? белье на нем сушить? Тем более удовольствия мне никогда не доставлял был послан далеко и надолго. Алкоголь убивает все отношения.

+100500 та же самая фигня была.
И к слову, был секс с мужем (он не пьет вообще), а я была под стаканчиком вина, ужас как притупляются ощущения. Не знаю как можно *** под градусом....

Гость
#35

Ну. уж извините. сударыня. это я по старчески . да и форум. однако.
Просто хотел подчеркнуть. что женщины гораздо мудрей и умней в жизненных вопросах.
Самое трудное это найти взаимопонимание.
не какая позиция и куда и как сунуть.
Обучай. подсказывай.
Интересный вопрос. возбуждала ли. будучи беременна?
Это своего рода тест. на либидо!

Мало у вас секса и как следствие опыта.
Нужна определённая технология или алгоритм действий к данной ситуации.
К примеру в миссионерской или наезднице. у меня начинает мякнуть.
жена сама встает раком. для возбуждения.
Простату надо тренировать и держать в тонусе. иначе неизбежны застойные явления и боли. не хочет массировать жена.
с ми-том это весьма неплохо. массируй сам.
Эякулировать или кончать надо до трёх раз. примерно.
После первого раза если она ничего не чувствует. возбуждай. куни..
плюс гель смазку для акта. если у неё она пропала.
При такой частоте не страшно и принять сиалис софт. пол таблетки
для эрекции. и дапоксетин половинку для продления акта.

А когда мало секса. для мужика плохо.
даже может меняться психика настроение. да и желание проподает.
действует метод лёгкого замещения удовольствия.
например игры. пиво...итд.
получается заколдованный круг!

Анна
#36

Мало кто способен понять автора.

#39
Гость

Муж очень быстро кончает,это длится примерно 6 минут,иногда мне этого хватает но часто не удовлетворяет,и если пробуем второй раз уже не то,ему только 28.

абсолютно всё аналогично.только вот 30 ему будет.но знаю его с 28 лет.как вы девочки быстренько укладываетесь? он и второй раз следом может,но по времени длится столько же.я решила попробовать поласкать себя немного перед актом,но не дать кончить.ну,а дальше-уже с ним.у меня ещё такая тонкость,что я люблю только энергичный,довольно жёсткий секс и мой ,вроде втягивается..но это время!у меня уже чуть ли не невроз начался-все время боюсь не успеть,минуты считаю.

#40
Шурочка86

Это все оттого что скорее всего вы используете одну позу...Смена ее (неоднократная) Продлевает половой акт...так же причиной быстрой эякуляции является перевозбуждение вашего милого...советую Вам использовать пролонгаторы (спец мази снижающие чувствительность пениса) - мне одно время помогали пока я не научилась контроллировать оргазм у своих партнеров) Удачи)

от пролонгатора у него снижалась чувствительность ,и он падал

кв
#41
просто я

Та же проблема, только у нас секс в лучшем случае минут 6, и не чаще 3 раз в неделю, бывает и неделями секса нет. Если долгая прелюдия он злится, ему бы засунуть побыстрее и поглубже, кончить и спать, на второй круг он особо не стремится идти. В процессе прелюдии намнет грудь так что она потом ноет дня 3 или пальцами своими тычет в меня как будто нефть ищет. Пыталась разговаривать результат нулевой, сразу после разговора о сексе который меня не особо радует, было очередное разочарование - засунул без прелюдий на полу-сухую, кончил за 6 минут и спокойно завалился спать. На мой вопрос: а мне как быть? - не действий, ни слов, ничего... Оргазмы с ним за год с легкостью могу посчитать по пальцам одной руки... При всем этом ему 31 год, и я достаточно привлекательна. Сделала для себя вывод что не мой это мужчина. Как он может быть моим если он не заботится о том чтобы мне с ним было хорошо? От его равнодушия устала, иногда даже жить не хочется! Устала плакать и перестала себя чувствовать женщиной рядом с ним, вот и думаю какой выход правильный: хороший любовник или развод?

если бы я хотела прл себя написать мне достачно скопиревать ваше письмо один в один про меня

Гость
#42

[quote="Гость"]
Каму не хватает приходи комне
Нащёт чего

Гость
#44

Сперва должна кончать женщина от куни или рук, потом потом уже мужчина спокойно без нервов, переживаний и за столько сколько получается. Мне кажется длинна секса может быть любой, главное не оставить свою женщину неудовлетворенной. А долгий секс терпеть не могу, такое ощущение что минут через 20-25 теряется какая то искорка страсти и остаётся механический долбёж

Алексей
#45

Да вообще женщины все разные,как говорится на кого нарвешься. У нас с женой секс длится минут 10 иногда меньше, иногда больше.Причем жена кончает иногда раньше меня,но в основном гораздо позже,приходится пыхтеть,а если не до пыхтел значит куни в помощь.но если я по каким то причинам я не могу кончить как всегда и секс продолжается достаточно долго,жена просто устает,например в бане вовсе отказывается т.к. я там не могу кончить минут тридцать,а то и более и ей это не нравиться.опять же были девушки (любовницы) которые могли тра---ться достаточно долго кончать и кончать и им это нравилось и меня хватало не на один заход как дома.Жена один разик кончила и далее все хватит больше не может.Думаю внешние факторы,семейная обстановка не маловажный фактор в сексе,тем более домашнем, когда все приелось все одинаково и однообразно.

Гость
#46

Блин ... а когда ты хочешь. , с ним разговариваешь , а тут сиську помнёт , ляшку похлопает и на сухую тычет , 3 -5 мин и *** , по-другому не скажешь , это *** и ковыряешься в себе , что не так , почему все так ? А разговор с ним , ответ , тишинаааа

Гость
#46

Мы с мужем встретились уже в достаточно зрелом возрасте... ему 40 мне 45..
Живём два года, первые дни он показал себя как малоопытный в сексе ( ограничен знакомством с женщинами..говорит что очень вырный жене). У меня опыт достаточно не скудный за мою жизнь....... Но то что происходит сейчас я никак не ожидала такого поворота событий. Он хочет секса либо каждый день..либо через день...и половой акт может длиться до часу...он не может достичь точки. А я уже в панике..я уже ненавижу секс. Я никогда такой не была. Но его поведение и не желание меня понять приводит меня в тупик. Человек мне дорог....не понимаю что делать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: